Таро Метаморфоз - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Метаморфоз (проработка колоды)
Таро Метаморфоз
BastetДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Метаморфоз (Tarot of Metamorphosis)
Проблема в том, что перевода на русском языке нет.
Изображения конечно очень оригинальны....
Надеюсь на помощь участников в проработке колоды



Картинки для вставок - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Пятница, 20.07.2012, 11:49 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet, спасибо за расклад.
Я сразу не могла ответить отсутствовала. Отчитаюсь обязательно. girl_angel

Пожалуй начну отчет, по некоторым пунктам уже сразу могу сказать.



Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Среда, 05.09.2012, 19:39
 
ОдриДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:20 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Bastet)

8 жезлов, Луна - почему-то мне кажется, что спешка какая-то, смятение и суета, возможно из-за неверного представления о ситуации, положении дел. Думаю, что может быть будете нервничать и переживать из-за какой-то ситуации, которая на самом деле
будет совсем иной, более благоприятной, чем Вам будет казаться.

У нас в клубе снова был выпускной вечер. Много работы и народу. Все на нервах. Мне приходилось в прямом смысле много бегать. Мороженное делала и посуду успевала таскать и мыть....Потом уже, забегавшись, уронила сразу 2 порции на пол и на стену...., потом ещё задним местом толкнула соус и разлила....Короче, всё крушила... :D
Bastet give_rose , спасибо!
Хочу ещё на пятн., субб. и воскр. попросить, если можно...Спроси конкретно на рабочее время....Как будет там атмосфера, а то тут некоторые морду воротят...


Наталья
 
BastetДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08:34 | Сообщение # 63
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Brigitta, спасибо за комментарии! Если не трудно, и по другим пунктам, как станет все известно,
отпишитесь пожалуйста. Терпения Вам и удачи! :)

Одри, 8 жезлов всегда чётко отыгрывается как суета, спешка, нервозность или мечущиеся мысли.
Я так поняла карты на три последних дня следующей недели тянуть?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:47 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Если не трудно, и по другим пунктам, как станет все известно,
отпишитесь пожалуйста.

обязательно отпишусь :)


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ОдриДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:44 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Я так поняла карты на три последних дня следующей недели тянуть?

ага.....Вытяни, пожалуйста... give_rose


Наталья
 
BrigittaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:12 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet, можно мне еще один вопросик? girl_angel
Как ко мне относится, что думает обо мне, строит ли какие-либо планы по поводу меня Олег 01.05.1973
Обязательно сразу отпишусь. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BastetДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:08 | Сообщение # 67
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Одри, Вам такие карты:

На 27 июля (пятница) - 3 кубков - тут или какое-то маленькое корпоративное празднование
или просто некий совместный рабочий тандем. Хотя по настроению я бы к празднованию больше отнесла. Из девушки вылетают
бабочки и птички - полагаю, это приятные эмоции. Возможно какое-то приятное общение с кем-то из коллег.


На 28 июля (суббота) - 7 пентаклей - полный завал, из разряда таких, когда работы такой объем, что не знаешь
с какого края к ней подойти и за что хвататься и конца и края ей не видно. Состояние некоторого ступора и замешательства.


На 29 июля (воскресенье) - 10 мечей - настроение и общее состояние на айс. Захочется забиться в угол,
спрятаться подальше от всех, чтобы не трогали. А может быть тревогу вызывает какой-то конкретный персонаж?
На дальнем плане чья-то прозрачная фигура (на карте слева, под деревом), похоже, что мужская, может быть именно
его придется избегать.


Карты для Brigitta,

1. Как ко мне относится Олег? - Смерть - ищет подходы, а вероятнее всего уже выбрал направление
и начал путь по направлению к Вам, пока не до конца понимает как ему с Вами себя вести, но желание стать ближе к Вам велико.


2. Что обо мне думает? - 10 пентаклей - ух! тут просто страсти мексиканские ;) очень стремится, тянется к Вам.
Помните как в фильме? Гоша, ты чего это пришел? - Тянет! :)


3. Строит ли какие-либо планы по поводу меня? - 4 пентаклей - предположу, что человек по натуре упорный весьма в достижении своей цели, настрой у него решительный, такое впечатление, что во чтобы то ни стало решил обратить на себя внимание
или добиться расположения Вашего. Одно явно - у него есть цель и он приложит максимум усилий для ее достижения.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:37 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet, отчет give_rose



Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Среда, 25.07.2012, 15:52 | Сообщение # 69
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Суббота, 28.07.2012, 13:35 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Bastet)
3 кубков - тут или какое-то маленькое корпоративное празднование
или просто некий совместный рабочий тандем. Хотя по настроению я бы к празднованию больше отнесла. Из девушки вылетают
бабочки и птички - полагаю, это приятные эмоции. Возможно какое-то приятное общение с кем-то из коллег.

Снова обслуживали школьный выпускной. С коллегами тихо-мирно работали, с некоторыми заигрывали.....Правда и врага в виде одной пенсионерки тоже себе нашла, она на меня даже нажаловаться успела и домой свалила.
Трое поваров взяли по бутылке пива и сидели вместе смаковали (так что праздновали они...)


Наталья
 
ОдриДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:02 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Bastet)
7 пентаклей - полный завал, из разряда таких, когда работы такой объем, что не знаешь
с какого края к ней подойти и за что хвататься и конца и края ей не видно. Состояние некоторого ступора и замешательства.

Собралась уже выходить, как позвонил шеф и всё отменил, т.к. народу было мало совсем. Вообщем, не работала сегодня. Зато прошлась по магазинам, кое что прикупила.


Наталья
 
ОдриДата: Вторник, 31.07.2012, 11:25 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Bastet)
10 мечей - настроение и общее состояние на айс. Захочется забиться в угол,
спрятаться подальше от всех, чтобы не трогали. А может быть тревогу вызывает какой-то конкретный персонаж?
На дальнем плане чья-то прозрачная фигура (на карте слева, под деревом), похоже, что мужская, может быть именно
его придется избегать.

День прошёл очень даже замечательно.....Шеф наоборот передо мной чё-то прям "расплясался" и даже заплатил больше, чем полагается. Дома муж (очень странно...) напёк оладушек....на кухне появляется обычно чисто поесть....Вообщем, мужчины вели себя прилично. Самочувствие в норме было...хотя, на улице стояла жара и я пропотела на работе.
give_rose


Наталья
 
BastetДата: Вторник, 31.07.2012, 15:08 | Сообщение # 73
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Одри, на отдых мне пора, все карты мимо :o

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Вторник, 31.07.2012, 23:37 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
10 мечей сама по себе карта в этой колоде какая-то спокойная....может по=этому и отыгралась так.

Наталья
 
BastetДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:21 | Сообщение # 75
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Для Laila расклад Продажа

--------5--------
----4--3--2-----
----1--S---------

S - Сигнификатор (то, что вопрошающий продает). - Король мечей - понятно, что дом "очень в возрасте" (об этом говорят
персонажи в костюмах разных эпох) и хранит массу воспоминаний о людях и событиях с ним связанных, эти воспоминания и
эмоции, вызываемые ими, имеют самые разные оттенки. Думаю, дом также может иметь какую-то семейную тайну, то что,
возможно, никогда не выходило за его стены.


1 - должен ли я проводить данную сделку? - 9 кубков - в данной позиции скорее всего можно трактовать как
желание определенных перемен, связанных со стремлением что-либо улучшить, а где-то может быть и сменить обстановку,
начать новый этап в жизни, но с определенной выгодой для себя.Данная карта ассоциируется у меня с пресыщением.
Возможно стоит ещё раз все тщательно обдумать, чтобы впоследствии не сожалеть о принятых решениях.


2 - попадет ли в хорошие руки то. что я продаю? - Паж пентаклей - вероятно, покупатель может быть человеком
весьма жестким, который весьма четко представляет чего хочет, твердо стоит на своих позициях. Возможно и ремонт и обстановка
в доме после переезда нового владельца будут весьма оригинальны. А вот чистоты как в аптеке скорее всего не будет.
Для данного человека главное удобство, которое устраивает его лично, а понятия об удобствах у каждого свои.


3 - подходит ли момент для продажи? - Влюбленные - вне всякого сомнения Продавец (т.е. Ваша мама) буквально
"прикипел сердцем" к дому. Тут вот персонаж на карте корни даже пустил и ему сдвинуться с места никак невозможно.
Но есть определенная цель, достижение которой в любом случае невозможно без определенных шагов и действий,
как бы трудны они не были.


4 - соответствует ли предлагаемая цена стоимости того, что я продаю? - Всадник пентаклей - почему-то мне кажется,
что даже больше могут предложить. Может выйдет некоторое состязание за дом между покупателями. Или же мама не пожелает продавать дом кому-то конкретному, и он, готов будет предложить бОльшую цену, чтобы дом остался за ним.


5 - окончательный результат сделки. - 8 мечей - здесь сумбур какой-то и спешка. Предположу, что не совсем так как вам хотелось бы может пройти сделка. К примеру, если сделка альтернативная и обе стороны альтернативы придут к соглашению,
но будут ограничены в сроках для совершения сделки, то с вашей стороны возможны какие-то определенные уступки
для того, чтобы сделка состоялась в принципе.


Тянула еще дополнительно карту с вопросом состоится ли продажа в сентябре-октябре 2012 г? -
пожалела, что тянула :( - 5 кубков - Сизиф, напрасные старания, непосильный труд.
По такой карте выходит, что в течение этого времени не состоится сделка.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Понедельник, 06.08.2012, 23:24
 
LailaДата: Вторник, 07.08.2012, 12:19 | Сообщение # 76
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Вторник, 07.08.2012, 12:56 | Сообщение # 77
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, спасибо за Ваши комментарии. give_rose
Будем всё-таки надеяться, что с последней картой я ошиблась и сделка состоится в ближайшее время.
Удачи Вам и маме, сил и терпения! :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Вторник, 21.01.2014, 17:06 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Bastet, давно ты мне уже эту карту вытянула, а я теперь хочу пояснить немного....так сказать...выводы по ней написать...
La Ruota (Колесо Фортуны)

Цитата Bastet ()
Девушка с раковиной улитки за спиной на берегу моря. Полагаю, что особа мечтательная и ранимая. Но привыкла истинные чувства и эмоции прятать под твердым панцирем. Корабль в дали и цветок в опущенной руке - словно тоска по чему-то несбывшемуся или сильное ожидание чего-то, надежда. Песок почему-то наводит на мысли о неуверенности...а каменное изваяние за спиной о человеке, с которым когда-то в прошлом, возможно была ссора, достаточно сильная.... Какой-то сумбур получился....

Через пару месяцев, после этой карты....начала бурно переписываться с МЧ, который живёт далеко от меня...(почти как за морями-океанами). Переписка была очень интересной, даже планировали встретиться и в отпуск ехать и вообще...как-то дальше всё ...Каждый день по нескольку сообщений...общались через скайп. столько эмоций и переживаний испытала. А теперь всё как-то черезчур резко закончилось...надоело его враньё...а он напоказ старается все свои другие контакты мне показать...короче...ну не баран!??.......или я овца...короче...как-то так.

Там ещё про долг спрашивала...от Анны(на первой странице), вообщем, не отдала она.....ну и Бог с ней!


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Вторник, 21.01.2014, 17:06
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Метаморфоз (проработка колоды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: