Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари (проработка колоды)
Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари
BastetДата: Суббота, 21.01.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Дорогие друзья! Я не могу передать своего восторга от визуального восприятия этой колоды!
Она одновременно яркая, где-то мрачная... загадочная.... она такая! Какая она?
Я предлагаю вам поучаствовать в её проработке.
Традиционно давайте начнем с 1-3 карты.



Галерея


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Суббота, 21.01.2012, 20:39
 
BastetДата: Суббота, 03.03.2012, 00:41 | Сообщение # 41
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
oka0901, на Ваш вопрос сойдетесь ли Вы с бывшим мужем выпали такие карты:
10 кубков, Шут, Жрица, 5 пентаклей, 3 кубков
Общаться будете, в основном из-за детей, тянуться к Вам все равно будет, и предпринимать попытки вернуться - тоже, Вы по-моему не слишком-то хотите с ним снова сходится, во всяком случае стараетесь этого избежать, но по последней карте предположу, что все-таки возможно сойдетесь, может быть ненадолго.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MarishkaДата: Суббота, 03.03.2012, 08:52 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bastet, думаю, что 8 кубков можно растолковать так - что я еще вернусь или захочу вернуться :) кстати, такие мысли меня посещали на месте-приехать сюда летом :) girl_witch

Не ждите чуда-чудите сами!

Сообщение отредактировал Marishka - Суббота, 03.03.2012, 09:31
 
BastetДата: Среда, 07.03.2012, 00:24 | Сообщение # 43
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Защита" для Laila

1. Наличие и сила природной защиты - Маг - это же повелитель всех четырех стихий, т.е. можно сказать присутствует разного рода защита: огнем, водой и т.д. Мне кажется, что степень природной защиты очень высока и непоколебима.


2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Императрица - не знаю как определить род защиты... Какая-то покровительница, возможно из святых. Тоже по ощущениям мощную защиту дает, тут ещё и голубь над головой и Анкх. У подножия знак Венеры, если не ошибаюсь.... Но назвать точно род или вид, боюсь не смогу :(


3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Смерть :o - как-то сразу у меня мысли о магии или колдовстве...что-то в подобном роде, как Вы сами выразились "не совсем пушистое", но чтоб наверняка. Да...сильна, без сомнения...мурашки от этой карты...


4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Повешенный + хвостом потянулась 10 жезлов - с учетом предыдущей карты, складывается общее впечатление, что не совсем что-то уж из ряда вон мрачное, но и не цветочки...что-то необычное, особенное.... Охраняет очень здорово, взгляните на пёсика, он может и не так страшен, на первый взгляд, но к воротам не подпустит.


5. Общая хар-ка защищенности человека. - 8 кубков - тут все говорит о наличии защитных барьеров. Прочные перила, широкие, крепкие ступеньки, трость, как дополнительная опора, даже рука со стеблями, создающими что-то вроде купола, а в довершении всего - пространство обнесено каменной стеной. Но, вот что там, за этой стеной? Я полагаю, что защита существует и очень хорошая, но до определенного предела, до разрешенной границы.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Среда, 07.03.2012, 01:54 | Сообщение # 44
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Bastet)
1. Наличие и сила природной защиты - Маг - это же повелитель всех четырех стихий, т.е. можно сказать присутствует разного рода защита: огнем, водой и т.д. Мне кажется, что степень природной защиты очень высока и непоколебима.

Да, со стихиями я работаю, иногда использую их силу в целях защиты и прочего. Но, Маг есть Маг, тут мне в равной степени доступны разные методы защиты, как полученные по наследству, так и приобретенные своими силами. Еще я Мага всегда рассматриваю через потоки энергии,- как каждая из стихий имеет свою энергию, так и Маг может управлять ими.

Quote (Bastet)
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Императрица - не знаю как определить род защиты... Какая-то покровительница, возможно из святых. Тоже по ощущениям мощную защиту дает, тут ещё и голубь над головой и Анкх. У подножия знак Венеры, если не ошибаюсь.... Но назвать точно род или вид, боюсь не смогу

Это родовая защита по материнской линии, через бабушку, а она, в свою очередь через Высших, не удивительно, что тут и голубь на карте, и Анкх, как связь с ними. Ну, и еще есть личные Покровители, разные сущности. girl_angel

Quote (Bastet)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Смерть :o - как-то сразу у меня мысли о магии или колдовстве...что-то в подобном роде, как Вы сами выразились "не совсем пушистое", но чтоб наверняка. Да...сильна, без сомнения...мурашки от этой карты...

Нормально, нормально... cool Честно скажу, до летальных исходов не доходило, но доставалось не слабо тем, кто чего-то там пытался пробить. На самом деле родовая программа стоит очень сильная, конечно же магическая. И еще, в дополнение, близкий человек поставил свои защиты, а они тоже такие, что лучше косо в мою сторону не смотреть. cool Эта карта как раз не зря выпала, она сродни щиту на трансформаторной будке с надписью "Не влезай - убьет!". crazy Получается, что защитная энергия трансформируется в энергию нападения, как-то так.

Quote (Bastet)
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Повешенный + хвостом потянулась 10 жезлов - с учетом предыдущей карты, складывается общее впечатление, что не совсем что-то уж из ряда вон мрачное, но и не цветочки...что-то необычное, особенное.... Охраняет очень здорово, взгляните на пёсика, он может и не так страшен, на первый взгляд, но к воротам не подпустит.

Нет, не мрачное, всё очень даже "по-честному" - в случае чего, защита срабатывает как обратка. Т.е., если ко мне с миром, то все в порядке, а если атака, то я тут ни при чем, защита сама срабатывает. scooby_02

Quote (Bastet)
5. Общая хар-ка защищенности человека. - 8 кубков - тут все говорит о наличии защитных барьеров. Прочные перила, широкие, крепкие ступеньки, трость, как дополнительная опора, даже рука со стеблями, создающими что-то вроде купола, а в довершении всего - пространство обнесено каменной стеной. Но, вот что там, за этой стеной? Я полагаю, что защита существует и очень хорошая, но до определенного предела, до разрешенной границы.

Ну, конечно, на любую силу найдется большая сила. pardon Ясное дело, что абсолютной защиты не существует и даже родовые программы имеют свои уязвимые места. А по поводу пределов и границ - это поставленные близким человеком защиты нужно время от времени подделывать, т.к. они через время ослабевают немного. :)

Bastet, отлично справились. good Спасибо огромное за расклад, еще раз убедилась, что все мои защиты на месте. ;) Карты просто супер выпали, и Вы очень хорошо их читаете. give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Среда, 07.03.2012, 11:20 | Сообщение # 45
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Спасибо :) Карты действительно и в этом раскладе и на Индейцах выпали очень конкретные,
легко было трактовать.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари (проработка колоды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: