Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари (проработка колоды)
Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари
BastetДата: Суббота, 21.01.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Дорогие друзья! Я не могу передать своего восторга от визуального восприятия этой колоды!
Она одновременно яркая, где-то мрачная... загадочная.... она такая! Какая она?
Я предлагаю вам поучаствовать в её проработке.
Традиционно давайте начнем с 1-3 карты.



Галерея


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Суббота, 21.01.2012, 20:39
 
LailaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:15 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Четверг, 26.01.2012, 23:59 | Сообщение # 22
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в проработке этой колоды. Как всегда очень здорово помогли!
Спасибо за ваши подробные отчёты! camomile
Очень интересно было работать, не зря она такое впечатление на меня произвела при первом просмотре.
Теперь и расклады хотелось бы попробовать сделать. Если кто надумает - пишите сюда или в личку :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:04 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Bastet)
События недели -Королева пентаклей, Дьявол, Верховная жрица - Мне почему-то кажется, что Королева пентаклей, демонстративно держащая символы власти, как будто выбор предлагает какой-то сделать. И такое впечатление, что будь Ваша воля, Вы бы вообще предпочли этот выбор не делать. Это не Ваша инициатива, но так сложились обстоятельства. Ну и Верховная жрица может быть как раз говорит о мыслях, о том, какое решение принять....

Выбор никакой не делала. Вообще, неделя была очень спокойна и никаких мероприятий не было. Дома занималась пошивом костюмов себе и дочке к карнавалу, который скоро намечается. С мужем, как и всегда, ругаемся каждый день и по любому поводу...
С подружкой встречались и делали друг другу расклад на 2 недели вперёд. Это, может, карта Верх. Жрица показала.
На выходных была в гостях у одной знакомой, наши дети ходят в один класс. Знакомы с ней уже давно, но в гости первый раз ходила, она у меня в воскр. была. Может, это она Королевой Пентаклей выпала.


Наталья
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:10 | Сообщение # 24
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BastetДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:02 | Сообщение # 25
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Одри, La_Diosa, спасибо за отчёты! Ну что ж, как говорил Владимир Ильич:
"Учиться, учиться, учиться" ....надо мне :) И работать с картами.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Суббота, 25.02.2012, 00:00 | Сообщение # 26
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Отношения в паре" для sirse

1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
7 жезлов - один понимает, что крепко попался, может быть скучает по свободе, по жизни без обязательств, или же отношения носят такой характер, где человек чувствует себя скованно и неуютно в какой-то степени.
6 пентаклей - второй ощущает себя довольным, так как его ожидания и мечты сбылись




2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
Сила - возможно у кого-то одного непростой характер, но второму удалось покорить первого. С учетом карты 7 жезлов в первой позиции - тот, кто не любит ограничений, в этих отношениях под воздействием эмоций и чувств смиряется со своей несвободой.
6 кубков - тут полнейшая идиллия, мне кажется, ничего и никого не существует, только я и ты и всё для тебя и ради тебя.




3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.
Туз жезлов - я думаю, что в паре есть лидер, тот, кто эти отношения "ведет", направляет, развивает.
7 мечей - второй немного в обороне, может где-то капризничает, проявляет недовольство... Может это тот самый, который не любит, чтобы его ограничивали




7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент.
8 кубков - какая-то усталость что ли..друг от друга, от отношений... Если один тащит вперед, а второй сопротивляется и капризничает, то рано или поздно первому может надоесть тащить, а второму все время сопротивляться...
И чувства вроде есть, но что-то делают неверно, в чем-то ошибаются и в итоге как отдаление какое-то...



8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.
Шут - молодость, непосредственность, тяга ко всему новому, внутренняя чистота и открытость.



9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает.
Маг - может быть в этой паре кто-то показывает себя умнее, сильнее и старается влиять на другого, что может вызвать недовольство со стороны партнера.



10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений.
Справедливость - одному хотелось бы, чтобы ситуация стабилизировалась, так как на данный момент равновесие нарушено, но также и хотелось бы радикальных перемен, решения той проблемы, которая мешает паре в данный момент.
Суд - предположу, что перехода отношений в иное русло, на новый уровень.




12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение?
Верховная жрица - скорее всего была уверенность, что нашел того самого человека, который подходит по многим параметрам и в отношениях с ним будет взаимопонимание и родство душ.
2 мечей - девушка на карте вроде бы подставила губы как для поцелуя, но в руках держит перекрещенные мечи перед цветком розы. То есть с одной стороны - отношения вроде манили, человек привлекал, но были опасения определенные, как могут, к примеру эти отношения сказаться на привычном ритме жизни...противоречивые чувства получаются...




14 – перспективы, путь развития отношений.
4 пентаклей - человек на карте задумчиво сидит на сундуке с ключом в руке. Это может говорить о том, что партнеры в паре не хотят или боятся стать более открытыми, больше доверять друг другу и пойти на взаимные уступки. Но сундук слишком тяжел, а дорога поднимается на холм, открыв сундук, можно взять вещи и продолжить дорогу. Если сундук останется закрытым, то мы не получим того, что в нем скрыто и не сможем втащить поклажу дальше вверх.
Тут явно нет понимания в отношениях ну и желания уступить, вывод один - для того, чтобы было продолжение и развитие надо что-то менять в себе.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
sirseДата: Суббота, 25.02.2012, 11:01 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Bastet,
Большое спасибо за расклад.
Даю отчет.
Quote (Bastet)
1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа). 7 жезлов - один понимает, что крепко попался, может быть скучает по свободе, по жизни без обязательств, или же отношения носят такой характер, где человек чувствует себя скованно и неуютно в какой-то степени. 6 пентаклей - второй ощущает себя довольным, так как его ожидания и мечты сбылись

они дружат уже 5 лет и парень конечно иногда хочеть "оторваться"- ведь он молод, а других девчонок как бы и не очен имел cool
ну а девушка ( я надеюсь) что доволна стабильностью в отношениях.
Quote (Bastet)
2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин). Сила - возможно у кого-то одного непростой характер, но второму удалось покорить первого. С учетом карты 7 жезлов в первой позиции - тот, кто не любит ограничений, в этих отношениях под воздействием эмоций и чувств смиряется со своей несвободой. 6 кубков - тут полнейшая идиллия, мне кажется, ничего и никого не существует, только я и ты и всё для тебя и ради тебя.

вы правы-- характер парня "неуправляем" и девушка доволно жестко умеет добиваться от него всего, чего она сама хочет. Хотя он не всегда поддаеться dance1

Quote (Bastet)
3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу. Туз жезлов - я думаю, что в паре есть лидер, тот, кто эти отношения "ведет", направляет, развивает. 7 мечей - второй немного в обороне, может где-то капризничает, проявляет недовольство... Может это тот самый, который не любит, чтобы его ограничивали


а вот утрудняюсь точно ответить, так как по моему взгляду они как бы оба решают, или ( если не совпадает мнение) каждый делает что хочет. например- вечером девушка может с подругами пойти в ночной клуб, а парень спакойно остаться дома -- и из этого не делает проблемы... или наобарот- он кудато уйти с друзьями, оставив девушку дома готориться занятиям.

Quote (Bastet)
7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. 8 кубков - какая-то усталость что ли..друг от друга, от отношений... Если один тащит вперед, а второй сопротивляется и капризничает, то рано или поздно первому может надоесть тащить, а второму все время сопротивляться... И чувства вроде есть, но что-то делают неверно, в чем-то ошибаются и в итоге как отдаление какое-то...
-- может просто усталость-- парень очень много работает (програмист) и умствено очень устает? другова коментария не знаю, так как в внутрь людей же не заглянеш.... blush

Quote (Bastet)
8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает. Шут - молодость, непосредственность, тяга ко всему новому, внутренняя чистота и открытость.
мне очень понравилась Ваша фраза " внутреняя чистота и открытость"-- буду надееяться что так и есть :)

Quote (Bastet)
10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Справедливость - одному хотелось бы, чтобы ситуация стабилизировалась, так как на данный момент равновесие нарушено, но также и хотелось бы радикальных перемен, решения той проблемы, которая мешает паре в данный момент. Суд - предположу, что перехода отношений в иное русло, на новый уровень.
-- может это их планы искать новую квартиру для аренды?, так как теперь живут "по студенчестки" арендуя 3 комнатную квартиру на 4 людей-- почти как обчежитие....
Quote (Bastet)
12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? Верховная жрица - скорее всего была уверенность, что нашел того самого человека, который подходит по многим параметрам и в отношениях с ним будет взаимопонимание и родство душ. 2 мечей - девушка на карте вроде бы подставила губы как для поцелуя, но в руках держит перекрещенные мечи перед цветком розы. То есть с одной стороны - отношения вроде манили, человек привлекал, но были опасения определенные, как могут, к примеру эти отношения сказаться на привычном ритме жизни...противоречивые чувства получаются...
начали дружить 5 лет назат девушке тогда было 14 лет а парню 16... вряд ли они сами теперь помнит что их привлекло к друг другу.
Quote (Bastet)
14 – перспективы, путь развития отношений. 4 пентаклей - человек на карте задумчиво сидит на сундуке с ключом в руке. Это может говорить о том, что партнеры в паре не хотят или боятся стать более открытыми, больше доверять друг другу и пойти на взаимные уступки. Но сундук слишком тяжел, а дорога поднимается на холм, открыв сундук, можно взять вещи и продолжить дорогу. Если сундук останется закрытым, то мы не получим того, что в нем скрыто и не сможем втащить поклажу дальше вверх. Тут явно нет понимания в отношениях ну и желания уступить, вывод один - для того, чтобы было продолжение и развитие надо что-то менять в себе.
-- конечно, прокоментировать в позиции будучего что то трудно, но мне изображение этой карты не понравилось- это как отшелник старый скяга который как итог остоется один....

еще раз болшое спасибо.
может какой нибуть расклад сделать и для Вас? только вот у меня нет этой колоды...


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
BastetДата: Суббота, 25.02.2012, 11:12 | Сообщение # 28
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
sirse, спасибо за отчет! Я не слишком довольна своим результатом.
"Плутаю" пока по этой колоде, но буду стараться теснее сдружиться и понять её.
Про расклад для себя напишу в лс.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Суббота, 25.02.2012, 11:48 | Сообщение # 29
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Ищем будущего супруга" для Arlina

1. Кверент в настоящий момент, его состояние - 10 кубков - предположу, что в прошлом побывали замужем или же проживали гражданским браком, карта такая "материнская" выпала. Получается, что есть дети, Ваша жизнь сейчас полна ими.


2. В каких отношениях сейчас кверент - 3 жезлов - ощущение от карты двоякое. Путник греется у костра, освещаемый ярким светом пламени, но выглядит он все-таки одиноким. Возможно, что есть сейчас какие-то отношения, но, это не совсем тот человек, которого хотелось бы видеть рядом.


3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? - Мир - я бы сказала, что кандидат на должность спутника жизни даже не один. Проблема в том, что хочется найти именно ТОГО САМОГО человека.


Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь? - 6 кубков - мне кажется, что близкое доверительное общение, особенное какое-то.


5. Какая сфера нас объединяет? - Умеренность - не думаю, что это работа. Умеренность ассоциируется с чем-то спокойным и размеренным. Здесь фантазия подсказывает что-то вроде массажиста, а может психолог знакомый.... Это может быть сфера увлечений, общих интересов, но не экстрим конечно, а наоборот что-то приносящее умиротворение.


6. Описание человека - 2 кубков - дружелюбный, общительный, отзывчивый, очень открытый, всегда готов помочь.


7. По судьбе ли он/она мне? - Шут - думаю, что союз с таким человеком может быть легким, а где-то и непредсказуемым, но не видится мне в карте Шута предопределение Судьбы.


8. Наше общее будущее. - Солнце - опять же играющие дети - мальчик и девочка и вроде бы погода прекрасная и им весело...но все-таки они разные, а совсем рядом лабиринт, где так легко заблудиться...Странно, Солнце такая позитивная карта...а ощущение, что тут что-то не так


9. Совет - Отшельник - совет Отшельника - подумать, может быть остаться наедине с самой собой, со своими мыслями и чувствами, разобраться, не торопиться.


Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? - Туз пентаклей - сомневаюсь по поводу времени...но предположу, что май или летний сезон. Сама по себе карта очень благоприятная, большое доверие внушает.


5. При каких обстоятельствах? - Маг - очень интересно..какие обстоятельства может означать Маг? В затруднении... wacko1 Мне кажется, что это будет человек серьезный, вдумчивый, не слишком общительный...возможно эти черты Вас и привлекут.


6. Описание человека - 2 жезлов - ну вот, пожалуйста! Волевой, но закрытый и замкнутый, думаю, с характером, резковатый.


7. По судьбе ли он/она мне будет? - Справедливость - предрешенная закономерность. Думаю, что в пользу этого человека будет сделан выбор.


8. Какая будет наша семейная жизнь? - легко не будет. Королева в латах и у ее ног гепард. Безмятежность и спокойствие вряд ли будут преобладать в отношениях, скорее будет больше эмоций и страстей. Но, даже если оба вы с непростым характером, Королева очень уверенно держит ладонь на голове гепарда, а он сидит, не шелохнётся :D


9. Совет - 6 пентаклей - этот урожай стоит того, чтобы ждать его долгое время и вложить столько сил и труда, чтобы получить такое изобилие.



Ох....Если будете помидорами кидаться, просьба - не цельтесь в голову :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Суббота, 25.02.2012, 11:49
 
BastetДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:57 | Сообщение # 30
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Планирование отпуска" для Marishka

1. Какой вид отдыха я предпочитаю ? - Туз жезлов - это не лежание на пляже часами и не отсыпание в номере отеля. Если это новое место, где ещё не бывала, то нужно скорее всё осмотреть, может быть съездить на экскурсии, успеть как можно больше узнать и увидеть за отведенное время. Если же это уже знакомое место, то все равно поспешишь увидеть запомнившиеся и полюбившиеся места.


2. Поеду ли я одна или вместе с другими - 6 кубков - думаю что все-таки не одна, будет приятный попутчик.


3. Понравится ли мне отдых? - 8 кубков - думаю все будет хорошо, наверное даже уезжать жаль будет.


4 Познакомлюсь ли я с новыми людьми? - Принцесса пентаклей - может быть это какая-то деловая женщина будет, бизнес-вумен


5 Будут ли какие-нибудь проблемы? - 2 пентаклей - думаю карта предупреждает, что надо быть бдительным и внимательным, чтобы не пострадать от собственного же любопытства.


6 Нужен ли мне отпуск в это время? - Шут - когда есть прекрасная возможность отдохнуть, сменить обстановку, узнать и увидеть что-то новое и получить массу новых впечатлений - почему бы и нет?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MarishkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:10 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bastet, огромное спасибо, отпишусь по результату после 3-его числа moi

Не ждите чуда-чудите сами!
 
BastetДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:07 | Сообщение # 32
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Встреча любви" для oka0901

1-состоится ли встреча - Справедливость - я думаю это должна быть судьбоносная встреча, очень может быть, что это окажется именно тот человек, которого Вы ждали.


2-как будет начинаться - 8 пентаклей - встреча произойдет в тот момент, когда Вы окажетесь в сложной, неприятной ситуации.


3-отношения в развитии - Суд - Вы воспрянете духом, возродитесь к жизни морально, думаю этот человек изменит Вашу жизнь.


4-описание человека - 2 кубков - очень открытый, дружелюбный человек, легкий в общении, отзывчивый.


5-эго эмоциональный потенциал - Рыцарь пентаклей - охотник, завоеватель, и, как водится, победитель. Думаю очень спокойный и уверенный в себе.


6-интелект - 10 жезлов - полагаю, руководствуется эмоциями первоначально, т.е. может сделать не подумав.


7-материальный потенциал - 8 кубков - не рвется к материальным ценностям, не олигарх и не бизнесмен, обогащение не является самоцелью.


8-духовный потенциал - 8 жезлов - интерес к познанию нового, стремление к дальнейшему развитию.


9-миф любви спрашивающего - 3 жезлов - Вам хочется крепких отношений с прочным фундаментом, иметь надежную опору и защиту по жизни, Вы как одинокий путник в тёмном лесу, не хватает тепла семейного очага, у которого можно обогреться.


10-миф любви будущего партнера - Повешенный - человек явно далек от стереотипов и имеет своеобразное представление об отношениях. Может быть его мнение не будет совпадать с Вашим и не будет укладываться в общепринятые рамки.


11-прошлый опыт спрашивающего - Императрица - эта карта, как правило может означать жену и мать. Но по моим ощущениям Вы в прошлом могли состоять в браке или же иметь длительные отношения...но не уверена есть ли дети.


12-личная жизнь спрашивающего сейчас - Колесо Фортуны - нет стабильности, перемены, события, какой-то круговорот, всё мелькает, может и случаются знакомства, но не цепляет...всё не то.


13-тенденция развития - Мир - карта очень положительная. Думаю, человек, который Вам встретится, будет идти с Вами по жизни вместе.


14-что надо изменить в себе - 9 кубков - Вы очень сильно сконцентрированы на проблеме личного счастья, не отпускаете из мыслей. Естественно, что Вам хочется счастья и любви, но слишком большая зацикленность Вам самой мешает.


15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? - 3 мечей - со временем у меня туговато, но если верить изображению, то могу предположить, что октябрь-ноябрь. И опять же встреча произойдет в момент какого-то Вашего отчаяния, опасности, неприятности. Если вернутся к позиции 2 этого расклада (8 пентаклей) - эти две карты очень вяжутся.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
oka0901Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:09 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо.
Теперь о себе .Я развелась недавно.У меня 2е мальчиков.6 и 12лет.На самом деле очень боюсь остаться одна .поэтому личное счастье как самоцель сейчас для меня. Мне как то гадали ,что встречу свою судьбу в конце года -ноябрь -декабрь.Да и если можно -Это не мой бывший муж.,боюсь сойтись .уже бывало не раз. Теперь в др. город переехала .но общаемся.
 
BastetДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:14 | Сообщение # 34
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
oka0901,
Вы хотите, чтобы я посмотрела сойдетесь ли Вы с бывшим мужем? Могу просто вытащить несколько карт.
Дайте тогда его данные.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Понедельник, 27.02.2012, 16:17
 
oka0901Дата: Вторник, 28.02.2012, 06:17 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да хотела бы- Александр 18.01.71
 
ArlinaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:50 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Bastet, Отчитываюсь за расклад"Ищем будущего супруга"

Спасибо Вам огромное!Вы просто умничка и настоящая волшебница.
П.с. А как колода красиво легла на расклад!


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Вторник, 28.02.2012, 18:56
 
BastetДата: Среда, 29.02.2012, 00:56 | Сообщение # 37
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Arlina, спасибо за отчет и тёплые слова :)
Желаю, чтобы всё у Вас получилось обязательно! give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
sirseДата: Среда, 29.02.2012, 17:49 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Bastet,
решила дополнительно прокоментировать Ваш расклад, так как появились новые факты и может быть вам это будет интересно.
Quote (sirse)
10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Справедливость - одному хотелось бы, чтобы ситуация стабилизировалась, так как на данный момент равновесие нарушено, но также и хотелось бы радикальных перемен, решения той проблемы, которая мешает паре в данный момент. Суд - предположу, что перехода отношений в иное русло, на новый уровень.--

может это их планы искать новую квартиру для аренды?, так как теперь живут "по студенчестки" арендуя 3 комнатную квартиру на 4 людей-- почти как обчежитие....


ну-- квартира уже поменяна :)
сегоня переезджает


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
MarishkaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:29 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
Bastet, give_rose
Quote (Bastet)
1. Какой вид отдыха я предпочитаю ? - Туз жезлов - это не лежание на пляже часами и не отсыпание в номере отеля. Если это новое место, где ещё не бывала, то нужно скорее всё осмотреть, может быть съездить на экскурсии, успеть как можно больше узнать и увидеть за отведенное время. Если же это уже знакомое место, то все равно поспешишь увидеть запомнившиеся и полюбившиеся места.

верно! это не лежание на пляже :) отдыхала в знакомом месте-на природе в Чернолучие (зима, сосны, лес, домики) было прекрааасно wacko1

Quote (Bastet)
2. Поеду ли я одна или вместе с другими - 6 кубков - думаю что все-таки не одна, будет приятный попутчик.

да! ездила с мужем и ребенком :)

Quote (Bastet)
3. Понравится ли мне отдых? - 8 кубков - думаю все будет хорошо, наверное даже уезжать жаль будет.

всё было хорошо, мне понравилось, отдохнула душой..... :) но по дому соскучилась, не могу сказать , что не хотела уезжать ;)

Quote (Bastet)
4 Познакомлюсь ли я с новыми людьми? - Принцесса пентаклей - может быть это какая-то деловая женщина будет,
бизнес-вумен

с новыми людьми не познакомилась, но было небольшое общение со взрослой женщиной (пенсионерка)в поездке, достаточно простая женщина на бузнесменшу не тянет :D тоже ехала отдыхать

Quote (Bastet)
5 Будут ли какие-нибудь проблемы? - 2 пентаклей - думаю карта предупреждает, что надо быть бдительным и внимательным, чтобы не пострадать от собственного же любопытства.

проблем не было! :) но всегда была на чеку-ведь за ребенком глаз да глаз

Quote (Bastet)
6 Нужен ли мне отпуск в это время? - Шут - когда есть прекрасная возможность отдохнуть, сменить обстановку, узнать и увидеть что-то новое и получить массу новых впечатлений - почему бы и нет?

согласна give_rose kiss

[url=]My WebPage[/url]


Не ждите чуда-чудите сами!
 
BastetДата: Пятница, 02.03.2012, 21:43 | Сообщение # 40
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
sirse, спасибо за дополнение. Вот он - тот самый переход на новый уровень отношений. Жить отдельно, не общежитием, а настоящей семьей :)

Marishka, спасибо за отчет! Да, над 8 кубков надо было подумать... С одной стороны персонаж оглядывается назад, вроде как сожалеет...но ведь он уходит из этого замечательного места, а не остался там. :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари (проработка колоды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: