Таро Магия Снов - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Магия Снов (проработка колоды)
Таро Магия Снов
BastetДата: Четверг, 09.02.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Магия Снов

Хочу предложить к рассмотрению и проработке ещё одно творение от Lo Scarabeo

На картах изображен необычный загадочный мир, населенный таинственными персонажами...

Если будут желающие, то начинаем традиционно с 1-3 карт :)



Галерея


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:35 | Сообщение # 21
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, спасибо за такой подробный отчет! :)
На карте 2 кубков нет ребенка в люльке. Около ног мужчины лежит его шляпа с пером.

Laila, признайтесь пожалуйста, Вы мне каким-то образом помогаете, да?
Что у меня для Вас расклады в последнее время так легко идут. И так всё понятно. Уже не в первый раз такое ощущение,
что не без Вашей помощи blush


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:58 | Сообщение # 22
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Пятница, 30.03.2012, 15:53 | Сообщение # 23
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Среда, 04.04.2012, 13:57 | Сообщение # 24
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Среда, 04.04.2012, 18:04 | Сообщение # 25
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, спасибо за отчёт! Я на этот раз сама почти довольна результатом! :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
NelДата: Среда, 11.04.2012, 22:03 | Сообщение # 26
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Bastet, я к Вам по акции на на такой расклад, если можно give_rose :



Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
BastetДата: Пятница, 20.04.2012, 20:50 | Сообщение # 27
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Nelgor, прошу прощения, за то что задержала расклад (ребёнок приболел)

Как относится ко мне этот человек?

12 карт из всей колоды раскладываем по кругу против часовой стрелки.

1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 3 посохов - вы случаем не вместе работаете? Причем ощущение, что не постоянно, в одном коллективе, а в соседнем подразделении, например, возможно работали совместно над каким-то проектом или же просто сталкиваетесь по каким-то рабочим вопросам. Отношения как между партнерами (деловыми), коллегами, но, у одного из вас есть что-то большее, чем просто отношение к коллеге, но это не демонстрируется открыто.


2. На каком этапе наши взаимоотношения - Король посохов - да как-то не вижу я по этой карте отношений... все так туманно, закрыто, неопределенно. Я бы не сказала по этой карте, что тут есть отношения как в паре.


3. Какие у него планы относительно меня - 10 пентаклей - предположу, что есть намерение заинтересовать. Вероятно, есть у человека какой-то талант или же познания в некоторой области, что может стать для Вас интересным.


4. Какие у него страхи относительно меня - 7 мечей - я думаю, что он недостаточно хорошо Вас знает,
а следовательно понятия не имеет чего от Вас можно ожидать. Ещё есть ощущение, что кто-то мог когда-то рассказать о Вас в негативном ключе и это могло повлиять на его мнение о Вас.


5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Паж кубков - меня не покидает ощущение, что это коллега, причем ниже по должности или моложе (или новый, недавно пришедший человек), потому думаю - тут задача в получении опыта или знаний. Если работаете вместе, то цель - научиться чему-то у Вас.


6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - Рыцарь кубков - ну вот, собственно, продолжение предыдущей карты. Наполнил кубок водой и теперь триумфально несет его, держа над головой. Конечно, можно эту карту с одной стороны, расценить как триумфальное завоевание... возможно попытки и будут, но как-то без серьезных намерений всё это...


7. Что я за человек по его мнению - Повешенный - Вы отличаетесь от остальных окружающих барышень. Выделяетесь какой-то нестандартностью, скорее всего именно это и привлекло его внимание. И мне кажется, что в его глазах очень свободолюбивой и независимой можете выглядеть.


8. Что я за человек на самом деле - Королева пентаклей - по этой карте я бы сказала, что очень уверены в себе, высоко себя цените и кого попало к себе не подпустите и цепляться за первого встречного тоже не будете.

7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - Королева мечей - думаю закрыты очень, насторожены, держите очень приличную дистанцию и даете понять, что голыми руками Вас не возьмешь ;)


10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - Луна - как-то не наблюдается перспектив тут, на мой взгляд.
На карте две собаки или волка вроде объединены одним делом - на Луну воют, но они на разных берегах и взаимного интереса не проявляют. А стрела, которую собирается выпустить девушка, неясно какую цель поразить должна.... неопределенность какая-то


11. То, что будет помогать - Смерть - сложно в этой карте помощь какую-либо разглядеть.
Здесь скорее бездействие, молчание, закрытость.


12. То, что будет мешать - Туз кубков - То же самое - спокойное созерцание без всякой инициативы


можно еще вынуть 13 карту - перспектива на более длительный срок - Колесо - я думаю, что всё останется как есть, и Вы сами этому поспособствуете.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Пятница, 20.04.2012, 20:53
 
NelДата: Суббота, 21.04.2012, 12:46 | Сообщение # 28
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Bastet, какая Вы умница! give_rose Все очень верно изложили. girl_claping .



Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Понедельник, 23.04.2012, 17:27
 
NelДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:55 | Сообщение # 29
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Bastet , отчитываюсь :



Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
BastetДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:41 | Сообщение # 30
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Nelgor, спасибо, почти на 90% попала :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Суббота, 14.07.2012, 20:13 | Сообщение # 31
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад для aLisa



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
aLisaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:49 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень понравилась колода, просто замечательная give_rose
Постараюсь прокомментировать, но только те пункты, по которым обладаю хоть какой то информацией:
4. Слабая черта характера (то, что мешает в жизни) - 10 мечей - думаю, что склонность к необдуманному риску. Моет быть даже к сознательному риску, когда адреналин щекочет нервы. Это может быть все что угодно - к примеру, экстремальный спорт, гонки по трассе на авто на запредельной скорости

100% попадание -он бывший гонщик

5.Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам) - 5 пентаклей - дети на карте с изумлением взирают на диковинное растение с монетками и женской фигуркой. Безусловно, человека привлекает высокий доход и материальные блага, но,
скорее всего они остаются именно мечтой, а не реальностью

Он говорит, что ему самому много не надо, что работает он ради детей -у него две дочки. В принципе карта выпала соответствующая -на ней две маленькие девочки...вот только девушка обнаженная меня смущает
6.Общее состояние здоровья - Смерть - думаю есть серьезные проблемы со здоровьем на данный момент, но не безнадежные
Тут особо не знаю, вроде участвовал в военных действиях и был ранен, но на данный момент здоров, по крайней мере работает и на здоровье не жалуется.
Вот и все, что могу сказать, сама мало знаю. girl_angel
Спасибо большое kiss
 
BastetДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:16 | Сообщение # 33
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
aLisa, спасибо за комментарии. Мне вот ещё подумалось, что если был гонщиком, то такая черта характера
как хладнокровие человеку точно была необходима, если увлекался таким рискованным видом спорта :)
Если удастся узнать побольше - отпишитесь, интересен процент моих попаданий :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Четверг, 26.07.2012, 23:15 | Сообщение # 34
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Ответы на вопросы для Мандрагора

1. Сказал ли мч правду о расставании? - Всадник пентаклей - жук на котором едет всадница, конечно имеет устрашающий вид
и вероятно, в момент ссоры, в запале, человек высказался весьма резко. Но вот белая ткань в поднятой руке девушки, как мне
думается, может говорить о надежде на примирение. Предположу, что все-таки не последний у Вас был разговор.


2. Есть ли будущее у ваших отношений? - 5 кубков - а здесь русалка свободно плавает в воде окруженная кубками.
Вроде как отношения окончательно не ушли из вашей жизни, но и партнера рядом нет. Скорее всего карты показали положение дел на данный момент или же, что ситуация на какое-то время зависнет в неопределенности. Может быть не будете видеться какое-то время,
но окончательная точка поставлена не будет.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
МандрагораДата: Пятница, 27.07.2012, 12:50 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Bastet, спасибо еще раз.
По моим субъективным ощущениям, Вы очень точно охарактеризовали ситуацию. Колода, как мне кажется, тоже очень подходит к описанию происходящего. МЧ о котором идет речь носит свой панцирь и прячется за ним. Он большой и сильный в буквальном смысле, но, как мне кажется, очень боится эмоциональной вовлеченности в отношения. Именно поэтому, когда произошел известный Вам разговор, у меня возникло ощущение, что эти слова были были своего рода защитой и попыткой отгородиться от меня. Это был именно разговор, ссоры как таковой не было. Не могу на данный момент судить насколько это является правдой, посмотрим. На данный момент ситуация, как Вы совершенно правильно сказали, зависла в неопределенности. Мы не созваниваемся, не общаемся, не видимся. При этом как таковых ограничений к общению не существует. Для себя я бы охарактеризовала эту ситуацию как ожидание. Белая ткань свидетельство того, что я готова не то чтобы к примирению (ссоры не было), скорее к тому чтобы понять почему произошло то что произошло. Дальше решать ему, а он знает, что от его решения зависит многое.


Кривые руки, а тем паче мозги, страшнее пистолета.

Сообщение отредактировал Мандрагора - Пятница, 27.07.2012, 13:33
 
BastetДата: Пятница, 27.07.2012, 14:48 | Сообщение # 36
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Мандрагора, спасибо за комментарии, если время у меня найдется,
то в ближайшие дни постараюсь посмотреть ситуацию поглубже :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:24 | Сообщение # 37
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Для Brigitta

Оккультный опыт прошлых жизней

1. Моя предрасположенность к оккультным наукам, проявленная в прошлых жизнях. К чему были наибольшие способности. (Врожденные навыки - то, с чем человек приходил в воплощение) - Башня - грозная карта. А не промышляли Вы случаем в прошлых воплощениях черной магией, имеющей разрушительную силу? У меня с этой картой именно такие ассоциации. Вас ещё и побаивались должно быть.


2. Какую базу оккультного опыта я вынес из прошлых жизней, на чем эта база зиждется. Квинтэссенция этого опыта, в чем он был проявлен. (Приобретенные навыки - опыт, приобретенный в воплощениях) Влюбленные - тут сам собой напрашивается ответ, что особенно удачно удавалась любовная и приворотная магия.


3. Указания - как мне "вспомнить" этот опыт (методики и практики) - Солнце - так-с, тут цветы и факел на карте... Может быть начать со свечной магии и...не знаю как это верно называется, когда работают с травами, поджигают там...Зельеварение?


4. Рекомендации - чему следует уделить особое внимание (аспекты опыта) - Императрица - полагаю надо больше доверять своему внутреннему голосу, прислушиваться к интуиции и развивать её.


5. Каким образом этот опыт прошлых реинкарнаций я могу задействовать в моем нынешнем воплощении - Звезда - возможно здесь изображено обращение к космосу или силам природы, откуда можно черпать энергию и познания.


6. Итог - как оккультный опыт прошлых жизней может помочь мне в моем становлении на пути оккультизма - Смерть - на карте явно видна уходящая вдаль дорога. Думаю, что возврата к тем оккультным способностям, которыми вы обладали в прошлых жизнях, не будет, но будет какой-то совершенно новый путь, к прохождению которого вы должны приложить немало усилий.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:20 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet, Даю ОС на сколько это возможно


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
TiaraДата: Пятница, 20.09.2013, 01:01 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
Можно напроситься - когда будет время разложить для меня girl_angel
45. ПТИЧКА в КЛЕТКЕ
Потом соберусь с духом и сама начну работать с этими картами. Они для меня еще не очень говорящие.
give_rose


 
LilitДата: Пятница, 20.09.2013, 01:22 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
можно к вам? на три карты- прошлое -настоящее- будущее
тема- личная жизнь в течении месяца
give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Таро Магия Снов (проработка колоды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: