Лунные Карты (Оракул) - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Лунные Карты (Оракул) (практика)
Лунные Карты (Оракул)
VesnyanaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Лунные карты



хочу проработать колоду на карту личности, событийно и на взаимоотношения между людьми.
Галерея


Сообщение отредактировал Vesnyana - Понедельник, 24.09.2012, 00:48
 
alisa1983Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:25 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз..Я тут подумала..У меня в субботу интересное мероприятие..Как раз и мне хорошо..интересно..как пройдет. И смогу отписаться нормально и быстро по результату...уже в субботу поздно вечером..либо в воскресенье с утра.
А мероприятие такое: идем в гости завтра 20.10.2012 вечером с моим любимым к знакомому налаживать вероятное, так сказать, бизнес - сотрудничество. Я скорее за компаниюс моим благоверным, но может и мне подработка перепадет...Так вот..

Как пройдет встреча у нас с этим знакомым 20го вечером?!


Сообщение отредактировал alisa1983 - Пятница, 19.10.2012, 18:27
 
VesnyanaДата: Пятница, 19.10.2012, 18:47 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
alisa1983,



Сообщение отредактировал Vesnyana - Пятница, 19.10.2012, 18:48
 
ВьюшкаДата: Суббота, 20.10.2012, 14:27 | Сообщение # 23
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
VesnyanaДата: Суббота, 20.10.2012, 14:43 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Вьюшка, спасибо за такой позитивный отчет :D :D :D я рада, значит мое взаимодействие с колодой не совсем запущено ;)
 
alisa1983Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:48 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
Итак, я думаю, что придете вы в надежде на успех, связи завязать, но что о пойдет не так, или друг ваш больше обещал, что может сделать или может какие то проблемы неожиданные у него вдруг возникнут из неоткуда... но любимому вашему это не понравиться очень, возможно завяжется спор, довольно эмоциональный, но вроде как примирятся между собой, до скандала доводить не станут, но или решат искать способы решения проблемы ( борьба) или будут весь вечер друг друга убеждать в своей правоте. В любом случае решение стоит оно того или нет принимать вам.

Добрый вечер! Отчитываюсь...Все прошло очень даже мирно и хорошо. Знакомый отнесся с пониманием, живенько и с интересом, кое в чем предложил помощь. На сей ноте и разошлись.
НО...перед встречей со знакомым..по пути..успела поругаться я со своим мужчиной и помириться.
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:43 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
получается если увидели карты, что то, ты все равно не то что спрашивали ( возможно для вас это впечатление было ярче, чем все остальное) :)
 
МираДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:33 | Сообщение # 27
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Vesnyana, здравствуйте) если тема проработки ещё актуальна, то у меня есть вопрос который несколько беспокоит...

вернусь ли я на работу в ближайшем месяце, туда где я работала в сентябре? или это уже конец и мне нужно искать другую... ball


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
VesnyanaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:05 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Мира, я пока практикую без сложных раскладов, событийно могу, так что опишу какие события будут происходить с вами в ближайшее время связанные с работой:
Новолуние, Феникс, Жаба, Единорог, Рог изобилия, Орел, Бабочка

Сейчас у вас неопределенность; дальше возвращение к нерешенным проблемам; трезвая оценка действительности; нежелание перемен, расставание с прошлым не нужным; так, что похоже не выйдет у вас с этой работой, или может возникнут препятствия какие то, но в любом случае будет все хорошо, так как следует достаток, юридические вопросы ( это оформление бумаг тоже возможно) и в итоге: стремление к новому, карьера, восхождение по служебной лестнице.


Сообщение отредактировал Vesnyana - Понедельник, 22.10.2012, 21:08
 
МираДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:48 | Сообщение # 29
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо) по ходу событий отчитаюсь give_rose

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
colnzeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:41 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здраствуте! Можно поучаствовать в ваше проработке?
Что интесного или значимого произойдет на этой недели?
 
VesnyanaДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:14 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
colnze, на этой неделе вас ожидает:
спасибо, что поучаствовали, жду отчета give_rose
 
colnzeДата: Среда, 31.10.2012, 18:28 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо give_rose
Все проходит в бешенных темпах, наваливаюся неожиданные дела, приходится принимать решения отодвигая эмоции на второй план. Пока перемен в судьбе не произошло.
 
BrigittaДата: Среда, 31.10.2012, 21:21 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Vesnyana, могу ли и я поучавствовать. Мне подойдет карта дня, можно в течение недели каждый день буду отчитываться. girl_angel

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Среда, 31.10.2012, 22:28 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Brigitta, на завтра выпало вам Полнолуние

- это стабильность, процесс достигший вершины своего развития. Так же ограничение в чем то. может означать чрезмерную эмоциональность. Т.е. в какой то ситуации вы зависли и дальше пока выхода не видно и не понятно это уже предел или еще нет...
 
BrigittaДата: Среда, 31.10.2012, 22:38 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Vesnyana, такое бывает, иногда информация скрыта от нас :) Спасибо.

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Четверг, 01.11.2012, 20:49 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Brigitta, вторая попытка :D
 
BrigittaДата: Четверг, 01.11.2012, 21:02 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
- это стабильность, процесс достигший вершины своего развития. Так же ограничение в чем то. может означать чрезмерную эмоциональность. Т.е. в какой то ситуации вы зависли и дальше пока выхода не видно и не понятно это уже предел или еще нет...
я бы сказала "зависание" - всмысле не знаю что выбрать. Спокойный день, наудивленье без скандалов.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Четверг, 01.11.2012, 21:34 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
как интересно, а карта такая солнечная sun думала больше позитива будет, хотя в принципе смотря какая ситуация наверно спасибо give_rose
 
colnzeДата: Четверг, 01.11.2012, 22:01 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Vesnyana, вытащи мне пожалуйста на выходные give_rose
 
BrigittaДата: Пятница, 02.11.2012, 22:30 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
пятница : Огненный меч - поиск путешествие, дело будет доведено до конца, завершающий этап процесса. В негативе возможна нерешительность
сегодня прошлась по магазинам и ухнула кучу денег, не расчитывала на такие траты теперь сожалею. Узнала кое-что неприятное и не решаюсь об этом поговорить с человеком о которм узнала.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Лунные Карты (Оракул) (практика)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: