Астро-мифологическая большая колода Ленорман - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Астро-мифологическая большая колода Ленорман (проработка)
Астро-мифологическая большая колода Ленорман
MatiolaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
АСТРО-МИФОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬШАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН

Эта колола Ленорман уникальна и не имеет аналогов. Все остальные реконструкции карт великой французской предсказательницы однотипны и похожи на колоду из 36 карт . Различаются они лишь по набору символов, исполнению и количеству карт. Большая колода мадемуазель Ленорман имеет некоторые принципиальные отличия по своей структуре и по структуре составляющих ее карт.
Колода состоит из 52 предсказательных карт и двух дополнительных карт - Мужчина и Женщина.

52 предсказательные карты разделены на 5 основных сюжетных категорий:

* Завоевание Золотого Руна (пять карт),
* Троянская война (девять карт),
* Алхимия (семь карт),
* Аллегории (девятнадцать карт)
* Знаки Зодиака (двенадцать карт).
* Категория Аллегории делится на 4 раздела:
* Боги (семь карт),
* Герои (пять карт),
* Люди (четыре карты)
* Животные (три карты).



Фото для вставок ТУТ


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Пятница, 25.01.2013, 12:30
 
MatiolaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:44 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, спасибо за ОС! Отличные новости!!! dance1 Желаю завтра занять лучшие места для поцелуев :D

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Среда, 30.01.2013, 19:55 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ОС ср
 
VesnyanaДата: Среда, 30.01.2013, 20:16 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Вторник, 29.01.13 - Туз бубен
На карте изображены Гермес (бог торговли) и Гарпократ (бог молчания). Возможны операции купли-продажи, работа с клиентами. Но, карты советуют не особо откровенничать в этот день с кем бы то ни было... Как событие, можешь получить какое-то известие (письмо/сообщение). Возможно знакомство, любые коммуникации (с друзьями, коллегами и т.д.), встречи, поездки. День активный и спокойный одновременно.
сижу с ребенком на больничном, ни с кем не откровенничаю). Известий куча, и коллега позвонила, рассказала как на работе дела со смешными подробностями, и подруга звонила с приятными новостями, и мч писал в нете... так что хоть и дома, но общения через край)))

Цитата (Matiola)
Среда, 30.01.13 - 4 треф
Карта говорит о печали, переживаниях и состоянии безысходности. В отношениях с мч возможны конфликты, обман. Сожаление о том, что эта связь имела место быть... Человек снимает розовые очки. Навязчивые идеи в получении денег.
все мысли и разговоры сегодня о финансах, вернее об их отсутствии :) выяснение с мч отношений, осознание им причины проблем :D give_rose
 
MatiolaДата: Среда, 30.01.2013, 22:13 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, Vesnyana, девочки, спасибо за ОС!
Vesnyana, скорейшего выздоровления малышке!
Sara, чтоб до конца недели исправила ситуацию и сходила на свидание! Нечего мне нарушать статистику! :D
give_rose give_rose give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
I-MargoДата: Среда, 30.01.2013, 23:36 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Matiola, деньги не пришли :)
Но сегодня решался вопрос по переводу денег на мою карточку от клиента моего мужа (у мужа нет карточки этого банка).
так что финансы всё же профигурировали :) give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MatiolaДата: Среда, 30.01.2013, 23:43 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
I-Margo, значит, карта все-таки отыгралась правильно... скорее, это были как "деньги в долг", чем реальный доход... М-да...
А Вы не ездили туда?
Желаю Вам как можно быстрее разобраться с этим вопросом give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
I-MargoДата: Четверг, 31.01.2013, 00:35 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
скорее, это были как "деньги в долг", чем реальный доход... М-да...
А Вы не ездили туда?

ну не в долг, это точно :D , а оплата за работу, только не мою :D , но в мой семейный бюджет :D, что, в принципе, очень радует fan fan
по своей проблеме не попала, завтра поеду :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MatiolaДата: Четверг, 31.01.2013, 00:44 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
I-Margo, ну "в долг", в смысле, не Ваши деньги.. :D
Удачи Вам! Я аж сама распереживалась! Ненавижу всякие задержки... diablo


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 02:04 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Эльхана, анализ жизненной ситуации


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
I-MargoДата: Пятница, 01.02.2013, 13:36 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Matiola, не успела вчера ни в банк, ни на сайт зайти...., много работы навалилось :)
Потому по последнему дню могу только одно сказать, точно в этот день, этот финансовый вопрос - не решился :) , не до того было. give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 13:48 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
I-Margo, спасибо за ОС! give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 14:51 | Сообщение # 72
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
1. События, которые привели к тяжелому периоду. 5 червей "Послы из разных стран допущены в резиденцию короля"

Да, мы переехали за границу в августе 2012 года. Сейчас тут барахтаемся. Я уехала не одна. Сначала мой МЧ, потом когда нашел работу - приехала сама. Всегда чувствовала, что буду жить за границей, а он всегда хотел.. появился шанс, воспользовались - теперь тут.


2. Дела в финансовой сфере. 4 червей. Отсутствие удовлетворения от работы. Вы не желаете брать на себя лишнюю ответственность, и это сильно ограничивает возможности. Финансовый кризис. Карта советует как можно туже затянуть поясок и не тратить ни на что, кроме самого необходимого.
Работы у меня нет, я сейчас в описке. Работала до этого, но 31 декабря был последний день. Поясок уже в 2 обхвата затянут ))) С деньгами на самом деле очень сложно, каждый месяц в минус.. но мы стараемся т.к. в сам переезд было очень много вложено. И прошло еще только пол года, самое сложное время это начало..

3. Дела в сфере чувств. 10 треф.


На счет 2х мужчин не знаю, у меня только один :) Он мне сделал предложение в прошлом году, если все будет хорошо, то в этом будет свадьба :)Но тут опять-таки все упирается в вопрос финансов.
Т.к. ситуация сложная, мы оба немного на взводе.. обычно отношения спокойные и хорошие, но последнюю неделю нас бросает то в жар, то в холод.. на пустом месте можем порычать друг на друга. Это есть, но мы это осознаем и стараемся проговаривать.


4. Отношения с окружающими. Валет бубен. Отношения я бы назвала, учтиво-любезные.. но не более. Тесных дружеских связей нет, есть приятельские. В отношениях соблюдается дистанция. На помощь, особо, рассчитывать не приходится...

Да, верно. Пока жила в Риге, были близкие люди. А потом... как-то все сошло на нет. была ситуация в жизни оч серьезная, когда кроме моего МЧ меня больше никто не поддержал, все друзья куда-то пропали.. с тех пор только приятельские отношения. Есьт хорошие люди в окружении, но я все равно не открываюсь.

5. Что нужно делать, чтобы выйти из полосы неудач. Король червей. Карта советует смотреть на эту ситуацию с позитивом, не унывать (это временные трудности) и, для того, чтобы поправить дела, надо умерить свои траты.

Мы не унываем )) Хотя, не скрою, подустали оба уже.. 2 года, в принципе, ситуация такая, что с деньгами сложно. Как-будто пересох ручеек.

6. Как долго придется работать над этим. Туз бубен. Здесь от Вас многое зависит... Если последуете совету, ситуация начнет меняться быстрее. Если пустите все на самотек, а сами впадете в депрессию, все может затянуться на долго.

В депрессию не впадаю, ищу работу и смотрю позитивно в мир! Слезу делу не помогут :)

7. Итог (прогноз на пол года). 6 червей. И в третий раз карта говорит, что если Вы будете настойчиво менять свою жизнь к лучшему, делать все, что от Вас зависит, уже в этот период Вы добьетесь желаемого и получите от этого удовлетворение. Карта обещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу; хорошее вознаграждение за проделанную работу; удачное завершение важного дела.

Это здорово! Я тоже чувствую, что должно это закончится. оба молодые, здоровые и с головами на плечах. Трудимся, это должно дать результат. Тьфу-тьфу, чтобы все так и получилось как говорите. У меня мечта найти работу по душе, чтобы получать удовлетворение от нее. Просто МЕЧТА! :) оч хочу работать.. но пока вариантов и предложений нет, ищу.

Резюме: ситуация, действительно, очень сложная... Основные проблемы касаются финансовой сферы. Эта ситуация возникла, как урок для Вас.. Подумайте чему Вы можете в ней научиться... В любом случае, не унывайте, а активно действуйте. Трудности - временные. Старания всегда вознаграждаются... Если будете делать все от себя зависящее, то получите за это вознаграждение. Удачи Вам и всего самого хорошего!

Да, у меня тоже ощущение, что это какая-то отработка прошлых долгов, кармическая ситуация. Не просто так, что "так получилось". Думаю, учит именно обращению с деньгами, выдержке, не бросать сложности, а преодолевать их вместе.

Спасибо, Matiola, все верно!
Только я тоже не совсем поняла, это переезд привел к такому положению дел или это одно из последствий ранних ошибок/действий т.к. это тянется уже года 2.
В любом случае, главное, что это в прошлом. А впереди светлое будущее )

Если будут у вас мысли после моей ОС на счет Короле червей (какой еще может быть совет кроме оптимизма и уменьшения трат), отпишите пожалуйста. Эти 2 мы соблюдаем уже give_rose
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:13 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Эльхана, спасибо за ОС!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:21 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Кстати, решила подробнее прокомментировать свою фразу
Цитата
еще одно значение карты - взаимопомощь. Возможно вам с мч надо понять истинную ценность друг друга...

Знаете, что 5 пентаклей раньше считалась брачной картой? Она означала, что люди поддерживают друг друга и в горе и в радости... И только потом она превратилась в карту лишений и потерь... Эта карта, конечно, не касается расклада... просто как-то вспомнилось... Может эти испытания действительно даны Вам для того, чтобы проверить Ваши отношения не только тогда, когда все хорошо, а еще и тогда, когда трудно... give_rose Но это просто предположение... :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Пятница, 01.02.2013, 15:22
 
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 15:21 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Судя по всему да. Рано было уезжать... Теперь приходится "доказывать", что Вы сможете жить в тех условиях, на которые надеялись и доказывать, что Вы готовы к преодолению трудностей.


Кстати! Мне такая информация уже приходила... Знаете, у меня такое чувство было запутанное пару недель назад - мой ходит как туча, я переживаю, работы у меня нет.. как-то все навалилось + зима. В общем, вытащили мне карты на эту ситуацию и! тоже вышло, что к этому шагу нас подтолкнул один человек, что рано мы его сделали.. что замешан человек в этом, женщина вышла Королевой мечей. И точно, нас очень настоятельно уговаривала одна наша знакомая - предлагала любую помощь и пожить у них, и все-все. Мы сами бы не решились в том году.. Но она нас хотела тут видеть, немного из своих корыстных целей.. эт мы потом поняли.

Но все что делается к лучшему - поэтому мы и не жалеем. Трудно не значит плохо ;)

Цитата (Matiola)
Давайте так... подождем пару-тройку недель и, если никаких сдвигов не будет, напишите, посмотрим снова, но уже только в качестве совета, без подробной характеристики ситуации и прошлых событий. Договорились?

Давайте give_rose
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:24 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Эльхана,
Цитата (Эльхана)
Но все что делается к лучшему - поэтому мы и не жалеем. Трудно не значит плохо

Однозначно! Мне очень нравится Ваш позитивный настрой! give_rose

Цитата (Эльхана)
Давайте

Тогда пишите ;)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ЭльханаДата: Пятница, 01.02.2013, 15:25 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Matiola, я бы сказала - очень сильное предположение.
Согласна, потому что хорошие, крепкие отношения это как дар :) А сначала проверка, сможете ли вы ценить это и достойны ли получить.

Matiola, Вы прелесть :) Спасибо!!!
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:27 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Эльхана,
Цитата (Эльхана)
Matiola, Вы прелесть Спасибо!!!

:D Спасибо! Засмущали меня совсем! blush


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:15 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola,
:give_rose: спасибо
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:40 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana, рада, что все так хорошо! hlop

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Астро-мифологическая большая колода Ленорман (проработка)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: