Enchanted oracle - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Enchanted oracle (проработка)
Enchanted oracle
BastetДата: Четверг, 07.02.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Enchanted oracle

Дамы! Уверена, вы не сможете пройти мимо!
Всмотритесь в эти образы, в эти взгляды!
Кому интересно узнать кто какая ведьмочка? ;)


ГАЛЕРЕЯ для просмотра карт


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Вторник, 12.02.2013, 18:44 | Сообщение # 21
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Laila)
Интересно, что за ритуал такой.


Воды там все-таки нет, это у меня перевод корявый :D
На бумаге надо написать свое намерение (желание), свеча должна быть чёрной.
Бумагу поджечь на огне свечи, положить в тарелку, чтобы сгорела полностью.
А потом уж ворона призывать, т.е медитировать и ждать верного ответа.
Как-то так.

Дополнительные карты достану всем, как только разберусь с предыдущими заявками :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Вторник, 12.02.2013, 18:58 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline


give_rose kiss
 
TiaraДата: Вторник, 12.02.2013, 20:50 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
А можно мне еще такие же вопросики как Матиолочка задала. Может быть и моя загадка с Зеленым человечком connie_10 как то разрешится :D
1. Какая я ведьмочка с друзьями?
2. Какая я ведьмочка с коллегами?
3. Какая я ведьмочка дома?
4. Какая я ведьмочка с мужчинами?
kiss


 
BastetДата: Вторник, 12.02.2013, 20:54 | Сообщение # 24
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Девушки, за отчёты спасибо, всем, кто отписался! give_rose

Карты буду тянуть потихонечку. Оракул непростой, капризненький такой. Каждая барышня с норовом.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Четверг, 14.02.2013, 13:08 | Сообщение # 25
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Одри,
Цитата (Одри)
И мне очень хочется узнать...какой являюсь в настоящее время для Кристиана....я в его глазах, так сказать.....


Лавандовая Луна - это изучение, собирание информации. Вы присматриваетесь, прислушиваетесь,
чтобы потом, наедине с самой собой анализировать всё что узнали. Возможно, в глазах этого
человека Вы выглядите наблюдателем, который присматривается к происходящему со стороны.
На карте вокруг феи много бабочек. Мне кажется это говорит о каких-то скрытых мечтах.


Vesnyana,


Brigitta,



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VesnyanaДата: Четверг, 14.02.2013, 13:21 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Bastet, спасибо за карты, отчитываюсь give_rose
 
ОдриДата: Четверг, 14.02.2013, 17:38 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline


Колода замечательная! Очень красивые карты!....успехов в работе с ней! give_rose


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Четверг, 14.02.2013, 17:40
 
BrigittaДата: Суббота, 16.02.2013, 06:58 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Суббота, 16.02.2013, 09:40
 
ЭльханаДата: Суббота, 16.02.2013, 12:07 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Bastet, красотааа какаааяя... ;)

Можно и мне? :)

1. Какая я ведьмочка?
2. Чем в совершенстве владею?
3. В чем уязвима?
4. и что нужно менять в первую очередь?

А можно еще такой вопрос - как они оценивают мой магический/ведьменский потенциал? ) Есть его или нет и куда бы мне его применить ))
 
BastetДата: Четверг, 09.05.2013, 21:31 | Сообщение # 30
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Раздаю старые долги blush

Цитата (I-Margo)
1. Кто я?
2. В чём моя сильная сторона?
3. В чём мои слабости?
4. кем меня видят окружающие?


1. Безмятежность - человек, способный в критической ситуации или непростом периоде в жизни собраться, сконцентрироваться и, не поддаваясь панике, действовать спокойно и продуманно. Возможно карта показывает Вас в настоящий момент - в таком случае это совет Вам, немного отстраниться от ситуации, посмотреть на нее со стороны, как сторонний незаинтересованный наблюдатель, которого это не касается. Карта рекомендует не суетиться, не злиться, не расходовать энергию впустую. Необходимо найти именно мирный способ решения ситуации, без злобы и агрессии. Всё это поможет Вам сделать очередной шаг на пути Вашего духовного развития.


2. Искушение
Сильная Ваша сторона выражается в умении противостоять искушению, что дано далеко не всем. Какой-то рычажок внутри Вас вероятно существует, который включается именно в тот момент, когда есть опасность поступить неверно, принять неправильное решение или сделать не совсем обдуманный выбор.


3. Чарующая
Эту слабость скорее можно интерпретировать как увлечение, пунктик, чем как отрицательную черту характера
либо какой-то недостаток. Думаю, что увлечение эзотерикой, непознанным это и есть Ваша слабая сторона, то, от чего
Вы не в силах отказаться.


4. Таинственная русалка
Я бы эту карту объяснила как "умение вкусно и уютно жить". Вкусно не в плане поедания тортиков, а в плане красивого отдыха,
интересных и милых увлечений. Таких, о которых говорит карта: умение выкроить время для чашки чая и любимой книги, порадовать себя какой-то пустяковиной, новым лаком для ногтей, к примеру. Возможно окружающие удивляются, как Вам удается совмещать повседневную суету с приятными моментами, скорее всего такие моменты Вы устраиваете не только для себя, но и для своих близких.


Для Matiola

Цитата (Matiola)
А можно еще вопросики?
1. Какая я ведьмочка с друзьями?
2. Какая я ведьмочка с коллегами?
3. Какая я ведьмочка дома?
4. Какая я ведьмочка с мужчинами?


1. Искушение
Вы, похоже, крепкий орешек. Не так легко соглашаетесь на разные авантюры и не поменяете свои планы, очертя голову,
если кто-то в компании затеет какое-то приключение. Тут у феи серпик на тесемочке на поясе висит. У меня с ним ассоциация,
что умеете отсекать всё лишнее, наносное, ненужное. Не ввязываетесь в сомнительные дела. С другой стороны, глядя на маску на лице феи и яблоко в её руках, создается и такое впечатление, что вы сами можете выступать заводилой и душой компании,
выдумывая интересные мероприятия, срывая друзей в какую-то поездку внезапно, не договариваясь заранее. Или организуете поход в театр или интересную выставку. Какая же из этих точек зрения вернее? Надеюсь, поможете разобраться :)


2. Любовь умирает последней
Наверное не самая подходящая карта для данного вопроса (отношения с коллегами). Здесь пара влюбленных на мосту, чем-то напоминает дерево, давно растущее, глубоко пустившее корни и раздваивающееся на два мощных ствола.
Предположу, что командный дух у вас в коллективе присутствует. Есть взаимная поддержка, подстраховка.
Конечно, глядя на карту можно подумать что там есть роман служебный, который Вам и в работе помогает весьма сильно.
Но наверное такое толкование было бы слишком банальным, если не сказать неверным. На карте также есть ветки с цветами, которые тянутся вверх к солнечному свету. Что позволяет предположить, что обстановка в коллективе позволяет творчески развиваться и расти профессионально.


3. Готическая роза
Могу предположить, что в настоящее время имеют место какие-то перемены в вашей семье и вашем доме.
Здесь на изображении есть бабочка, возможно это символизирует определенного рода освобождение (бабочка рождается из кокона)
и предположу, что не совсем легко и безболезненно эти перемены происходят для Вас. Чёрные розы у меня вызывают такую ассоциацию, что внешняя картинка обстановки в доме вроде бы и красива, вроде все хорошо и гладко, но на самом деле всё не так. И этот черный шар на ладони девушки, как мне кажется, может символизировать страхи или стрессовую ситуацию.
Наворотила wacko1 В любом случае, присутствие бабочки говорит о том, что есть возможность и надежда движения к лучшему.
Если предположить, что это мотылек, летающий по ночам, то он ведь всегда находит свет и стремится к нему :)


4. Мечтательная русалка
Русалка на карте погружена в свои мысли, не замечает ничего вокруг. Бывает, когда человек постоянно думает о чем-то, то при общении с ним создается впечатление, что он "не здесь", то есть мыслями совершенно в другом месте. Это создает определенного рода интригу и рождает любопытство. Не задают ли Вам часто вопросы: О чем ты сейчас думаешь? :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Пятница, 10.05.2013, 16:23
 
I-MargoДата: Пятница, 10.05.2013, 20:15 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Bastet, моя ОС give_rose


Спасибо give_rose , очень красивый у вас оракул. give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MatiolaДата: Суббота, 11.05.2013, 12:42 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Bastet, ОС


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Вторник, 21.05.2013, 23:19 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
Код
Bastet, : Вторник, 12.02.2013, 20:50  
А можно мне еще такие же вопросики как Матиолочка задала. Может быть и моя загадка с Зеленым человечком  как то разрешится   
1. Какая я ведьмочка с друзьями?  
2. Какая я ведьмочка с коллегами?  
3. Какая я ведьмочка дома?  
4. Какая я ведьмочка с мужчинами?  

Жду терпеливо girl_angel


 
BastetДата: Среда, 22.05.2013, 07:02 | Сообщение # 34
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Tiara)
Жду терпеливо


И это правильно :) На форуме каждый скажет (или нет?), если я пообещала - сделаю.
Вопрос когда.... :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Среда, 22.05.2013, 14:16 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Tiara, Bastet, :D :D :D Диоса вон карту года до сих пор тянет и тянет :D :D так что да, претерпевший до конца-спасен будет :D :D :D
 
EltaroДата: Среда, 22.05.2013, 20:08 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Bastet, очень интересно :) если у Вас будет возможность, посмотрите, кем меня видит данная колода :) Данные в ЛС.

То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Сообщение отредактировал Eltaro - Вторник, 04.06.2013, 22:10
 
BastetДата: Четверг, 23.05.2013, 14:42 | Сообщение # 37
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Sara)
претерпевший до конца-спасен будет


Однозначно :)

Sara, ничего, это я сейчас себя оправдываю нехваткой времени из-за занятости на работе и необходимостью уделять время семье.
Но дайте мне отвезти дитё к бабушке на лето, а на работе перейти на летний лайт-график. Всё! Не будет вам спасенья :D

Цитата (Eltaro)
Bastet, очень интересно если у Вас будет возможность, посмотрите, кем меня видит данная колода


Не вопрос. А если данные свои оставите (имя, дата рождения), так тем более cool


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЭльханаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:40 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Bastet, как Вам оракул в проработке? :) Образы красивые.. но вот без книжки, ч бы не справилась :)
Люблю колоды в таком стиле, чтобы загадочно ))
 
BastetДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:45 | Сообщение # 39
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Bastet, как Вам оракул в проработке? Образы красивые.. но вот без книжки, ч бы не справилась
Люблю колоды в таком стиле, чтобы загадочно ))


Эльхана, честно скажу - сложноват в проработке. Но тем и интересен :)
Книжка у меня к нему есть. На первом посте она изображена, называется Destiny's Portal.
Конечно же без неё было бы совсем туго. Она на английском языке, поэтому ещё и перевожу сначала, а потом раздумываю над толкованием poet


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЭльханаДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:24 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Bastet, все понятно, разобралась yes

Спасибо, что ответили ) Буду следить за темкой... хоть не часто пишусь на форуме, но читать - читаю =)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Enchanted oracle (проработка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: