Оракул Звездная пыль - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Звездная пыль (проработка)
Оракул Звездная пыль
VesnyanaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию Оракул Звездная пыль
Оракул основан на колоде Ленорман и создан Calipso.



Колода вместе с допами составляет 103 карты. Хотелось бы их все проработать give_rose
Колоду можно посмотреть ТУТ


Сообщение отредактировал Vesnyana - Вторник, 19.02.2013, 14:36
 
VedaДата: Пятница, 22.02.2013, 15:30 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Vesnyana, встреча состоялась, попробую отписаться give_rose



Спасибо! kiss
 
VesnyanaДата: Пятница, 22.02.2013, 18:14 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Veda, спасибо за такой грамотный отчет give_rose Удачи вам!!!
 
melissa-lee-mayДата: Пятница, 22.02.2013, 18:31 | Сообщение # 83
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
пт - ягненок (призрак, крысы) - вы окажетесь в роли жертвы, это когда от человека не зависит ситуация.
крысы - Появление этой карты в раскладе означает порчу имущества, потерю или пропажу. Похоже вы непостижимым для вас образом, что то потеряете.


не знаю можно ли это назвать жертвой но сегодня получилось так что мой начальник был не в настроении и жестко довольно высказывался по тому что собственно не моей работой является. мне было очень гадко и мерзко. призрак я бы сказала то что я прогоняла это неприятное состояние просто мыслями. прочь. пусть уйдет и все в этом контексте. старалась отвлечься и не брать в голову.
кроме того мы сегодня отметить решили завтрашний день защитника отечества. купили роллы. пиццу. всяких салатиков. готовой картошки. в общем не хотелось мне собирать и готовить. у у меня зазвонил телефон. и получилось пока я разговаривала мой дед. живем мы с маминым отцом буквально как призрак прошел на кухню и все умудрился попробовать.
крысы пока никак не проигрались. вполне возможно что это головная боль. острая очень. у меня сегодня болела голова все утро


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
SaraДата: Пятница, 22.02.2013, 18:41 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ос пт

у меня ощущение.. что скоро за такие ос меня предадут анафеме atatam


Сообщение отредактировал Sara - Пятница, 22.02.2013, 18:44
 
VesnyanaДата: Суббота, 23.02.2013, 09:13 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
melissa-lee-may,
Цитата (melissa-lee-may)
прошел на кухню и все умудрился попробовать.

наверно так крысы и отыгрались :) спасибо за отчет give_rose

Sara, :D :D :D не придадут, чем больше подробностей в раскладе, тем интересней :)
давай зайдем с др стороны, может такое было?

Медведь в окружении неблагоприятных карт может означать притворство, вызванное подозрительностью и завистью. Она предупреждает людей, что окружающие хотят обмануть их. Держите это в уме и посмотрите внимательно на соседние карты - мотивами обычно являются злоба и ревность. Нужно внимательнее присмотреться к людям, которые вас окружают. Кто-то из них может подвести в самый решающий момент. Компании подозрительных лиц надо обходить, и спрашивающий должен избегать раскрытия своих планов или вопросов о подробностях личной жизни. Не распространяйтесь слишком много о себе. Ничего не случится, если Вы будете держать при себе свои секреты.
Цитата (Sara)
у меня ощущение.. что скоро за такие ос меня предадут анафеме

глупости какие :D
 
SaraДата: Суббота, 23.02.2013, 11:46 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
Медведь в окружении неблагоприятных карт может означать притворство, вызванное подозрительностью и завистью. Она предупреждает людей, что окружающие хотят обмануть их. Держите это в уме и посмотрите внимательно на соседние карты - мотивами обычно являются злоба и ревность. Нужно внимательнее присмотреться к людям, которые вас окружают. Кто-то из них может подвести в самый решающий момент. Компании подозрительных лиц надо обходить, и спрашивающий должен избегать раскрытия своих планов или вопросов о подробностях личной жизни. Не распространяйтесь слишком много о себе. Ничего не случится, если Вы будете держать при себе свои секреты.
Цитата (Sara)
у меня ощущение.. что скоро за такие ос меня предадут анафеме

поздним вечером заморозили мою страницу в инете. я был зол. и было написано что заподозрили на моей страницу подозрительную активность :D разблокировать страницу пыталась час. от злости сломала ноготь. ноготь расстроил больше всего. :D хорошо там не было никакой личной инфы.. ее я всегда предусмотрительно удаляю.


Сообщение отредактировал Sara - Суббота, 23.02.2013, 11:47
 
VesnyanaДата: Суббота, 23.02.2013, 13:41 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola,


Сообщение отредактировал Vesnyana - Суббота, 23.02.2013, 14:15
 
SaraДата: Суббота, 23.02.2013, 18:49 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ОС сб
spoiler]
Цитата (Vesnyana)
сб. -сердце (дама, затмение) - что то резанет по сердцу, затмение показывает, состояние аффекта, когда человек не понимает, что творит в гневе и ярости. Похоже такое состояние вызовет женщина.

радость от того, что все, что запланировалось-свершилось, много общения с женщинами, то, как я хохотала сегодня, я уже давно не ржала и зачем-то наелась кильки :D вот сейчас приползла домой, упала, день был хорош[/spoiler]
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 23.02.2013, 18:55 | Сообщение # 89
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
ОС суббота
Цитата (Vesnyana)
сб - пустыня (род, ритуал) - будете чувствовать опустошенность, усталость от продуманных, последовательных действий родственников или по отношению к родственникам.

нет. сегодня в целом был очень позитивный хороший день. отмечали мой др с родственниками. однако все утро было скомканное. все валилось из рук. дед мягко говоря мешался. у него утром всегда активность развита. короче говоря с мамой поругались. это не так делаешь. то. пошли утром за продуктами чтобы на стол собрать ругались. видимо она высказало что все у нее накопилось. и я не могла это никак остановить. хотя потом все наладилось.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
MatiolaДата: Суббота, 23.02.2013, 18:58 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana, OC, суббота
Цитата (Vesnyana)
сб - луна (звезды)- обостренная восприимчивость

День был очень приятным! Бегала по городу, тратила недавно полученную премию, потом встречалась со знакомой, которой надо было кое-что передать :) Все что огорчало - это пасмурная погода :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Суббота, 23.02.2013, 18:59
 
VesnyanaДата: Суббота, 23.02.2013, 23:00 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Sara, спасибо, оказывается затмение может быть и позитивным give_rose
melissa-lee-may, интересный отчет :)
Matiola, спасибо, все пытаюсь их по ленормановской системе в паре трактовать видно не стоит, уже не первый раз убеждаюсь give_rose
 
SaraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:24 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana, наверное, в окружении хороших карт идет как усиление их значения. потому что я сегодня не просто общалась с дамами, а ооочень много, не просто смеялась, а сииильно смеялась.вот он в какой-то степени аффект, только позитивный. girl_angel килька, конечно, была лишняя :D :D :D
 
ОдриДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:26 | Сообщение # 93
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)

пт - якорь (Тьма, Кузница) - в работе, пройдя тяжелое морально испытание, это может быть крупный скандал, вы обретете стабильность и благополучие.

Работала, денежку получила....скандалить не с кем было....зато на след. день дома с мужем...из за работы как раз...
Цитата (Vesnyana)
сб - маг (веретено, лотос) - маг у меня пока только единожды отыгрался так - Мужчина, тративший свою энергию, прилагающий свои усилия ради достижения цели. Веретено - Человек круженный, тонко чувствующий, трудолюбивый, развивающийся. К вам с добрыми чувствами, открытой душой.

Ну тут кроме шефа никого больше не было....но с ним так себе, как обычно...просто работали и всё.
Спасибо за карты!


Наталья
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:21 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Одри, спасибо за ос give_rose
 
BrigittaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:02 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
меч (рыбы) - траты (отсечение денег) корабль (тучи) - корабль означает финансовую выгоду, но с тучами произойдут серьезные изменения, которые нарушат привычный образ жизни и к которым будет сложно приспособиться. лотос (вольт) - лотос очень благоприятная карта, но как то больше духовная, с вольтом на пару может указывает на то, что мелкие потери принесут принесут очищение, прям на косметолога похоже))) - это вольт ( обозначает в быту, иглоукалывание, точечное внимание к определенному участку тела, колкости в беседе, заговоры и т.п.
Буквально сегодня передала брату сумму и список на покупку косметических средств, сумма кстати не малая но то что средства пойдут на косметолога увидела почти, я собиралась на этой неделе к косметологу на чистку но пришлось делать выбор, косметолог всегда рядом а косметика которую заказала далеко и проблематично ее достать. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:05 | Сообщение # 96
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana, ОС по воскресенью
Цитата (Vesnyana)
вс - башня (сад) - посещение многолюдного места

Да, я сегодня продолжила вчерашнее паломничество по торговым центрам :D Так что, карта точно показала событие.
Спасибо give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:24 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ОС вс

 
VesnyanaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:59 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, раскинь мне на работу до конца лета give_rose
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:23 | Сообщение # 99
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
вс- ребенок (старуха, письмо) - о ребенке получите неприятное известие. Иногда старуха может обозначать женщину старшего поколения, в возрасте, тогда извести от нее, о ребенке.


тут в принципе сложно что либо сказать. звонила моя тетя и рассказывала как моя племяшка в садик пошла.

но я так думаю что старуха могла вот как отыграться...я сегодня на все раздражалась и было это большую часть дня. и накручивала себя еще больше. придиралась ко всему. и на верное была похожа на старую бабку ведьму каких в кино показывают. потом это все схлынуло. прошло. письмо же я думаю я тут конспект писала один.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
I-MargoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:41 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
I-Margo, раскинь мне на работу до конца лета

:) , попробую :)
может сегодня, может завтра выложу give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Звездная пыль (проработка)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: