Карты Сновидений Каплана-Уильямса - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Карты Сновидений Каплана-Уильямса (проработка)
Карты Сновидений Каплана-Уильямса
BastetДата: Вторник, 26.01.2016, 23:17 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Traum Simbol Karten - Карты Сновидений Каплана-Уильямса
Наполненные загадочными и вместе с тем очень говорящими образами карты,
созданные по результатам исследований сновидений.


Предлагается принять участие в проработке постоянным участникам форума.
Прорабатываем на карту дня, карту личности и вопрос-ответ :) Очень приветствуется обратная связь!




Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
aleksiДата: Четверг, 11.02.2016, 15:39 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Цитата aleksi ()
Bastet, а можно посмотреть на 10 февраля, как пройдет операция, буду ли довольна, отпишусь 11 о результатах

Вызывающий, Родственные души, Цель - операция имеет цель заменить отжившее, отслужившее своё на новое,
функционирующее, способ предотвратить некую опасность, запустить какой-то механизм, процесс в организме.
Могу предположить, что Вам трудно далось решение пойти на это, но это необходимость. В Вашей ситуации два пути -
оставить как есть и ждать что будет, либо пойти на определенного рода риск. Вам представляется это как лотерея -
повезет/не повезет.
Почему-то ощущение, что это либо что-то наследственное, передающееся по женской линии, либо в принципе
затрагивающее женское здоровье - тут подошли бы понятия красоты, привлекательности, желания нравиться,
выглядеть свежо.
В целом всё должно пройти неплохо, только период реабилитации потребует от Вас терпения и настойчивости.
Необходимо будет больше отдыхать, прислушиваясь к рекомендациям, которые Вам дадут. Как результат - обновление,
начало нового этапа, обретение позитивных эмоций.

Все сделала, все прошло прекрасно, только операция была с задержкой на 3 часа, пришлось подождать и дорога заняла 3 часа туда и 3 обратно, устала очень, а так не больно, без осложнений, дешевле, чем сначала написали,в субботу швы снимаю, нет ни отеков, ни синяков, ни болей, вообщем все отлично. Спасибо за прогноз give_rose


Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Четверг, 11.02.2016, 15:40
 
BastetДата: Четверг, 11.02.2016, 19:07 | Сообщение # 42
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата Fae ()
А можно и мне карты дня на эту субботу и на воскресенье?


Fae, принято :)

aleksi, благодарю за отчёт! give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Четверг, 11.02.2016, 20:45 | Сообщение # 43
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Matiola, твои карты :)

1. Карта на следующую неделю - Центр - очень яркая и приятная карта. Центр здесь означает не только сосредоточение
на чём-либо, но и центр как источник, дающий веселье, свет, тепло, вдохновение, познание о сущности, позитивные эмоции.
Если попытаться объединить изображения на карте в единую историю, то можно предположить череду очень интересных,
познавательных и весьма положительных с эмоциональной сфере событий.
Изображения вызывают у меня ассоциации с такими культурно-развлекательными событиями и объектами, как музеи, городские сады и
парки, ярмарки, старинные соборы и храмы. Кроме того, это могут быть рестораны или кафе, даже мелькнула мысль о посещении кулинарных мастер-классов, ну и конечно, эзотерическая составляющая - йога или что-то такое медитативное.
Не неделя, а просто праздник какой-то! :D


2. Какое событие произошло 9 февраля на работе и какие ля тебя имело последствия
Переход - преодоление какого-то препятствия, переход в новое состояние, перемещение, начала нового этапа, зарождение
перспективы. Может быть это перевод на новую должность, либо как вариант, переезд в новый кабинет, на другой этаж.
Что-то под вечер больше ничего не приходит в голову crazy


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
MatiolaДата: Четверг, 11.02.2016, 21:17 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Bastet, даю ОС give_rose
Цитата Bastet ()
2. Какое событие произошло 9 февраля на работе и какие ля тебя имело последствия
Переход - преодоление какого-то препятствия, переход в новое состояние, перемещение, начала нового этапа, зарождение
перспективы. Может быть это перевод на новую должность, либо как вариант, переезд в новый кабинет, на другой этаж.
Что-то под вечер больше ничего не приходит в голову

Очень правильное направление! У меня есть на работе одна дама (начальник одного из отделов), которую все терпеть не могут из-за ее скверного характера. Она везде лезет, даже туда, где не надо, везде сует свой нос... Кроме того она реальная стерва и хамка, с которой никто не связывается. Некоторые боятся, некоторые просто не хотят связываться. Она любит конфликтные ситуации и часто их провоцирует, получая от этого удовольствие. Но когда она связывается со мной (правда все реже у нее возникает желание со мной связываться :D ), вечно в итоге выглядит полной дурой и от этого сильно расстраивается crazy
В этот день ее сотрудник сделал одну лажу, которая напрямую была связана с моей зоной ответственности. На мой вопрос на каких основаниях ее сотрудник это сделал она попыталась начать бузить. В переписке, выясняя отношения, так сказать, она в очередной раз села на попу. crazy
В итоге мой шеф аплодировал мне стоя :D Еще и сказал, правильно, мол, надо же отрабатывать, на будущее, на ком-то командный голос и эта дама - лучший вариант. Дама эта на следующий день пришла ко мне и опустив глаза попыталась замять ситуацию и попросила написать инструкцию для ее сотрудников, чтобы в будущем не допускать таких событий.
В общем, я почувствовала себя командос, который всех победил :D

Спасибо за карту! На мой взгляд, расклад получился точный give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BastetДата: Четверг, 11.02.2016, 23:03 | Сообщение # 45
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Matiola, тут под твою ситуацию больше всего подходит изображение, где фигура, девушки,
на носу корабля укрощает руками волну (которую подняла буйная тётушка) :D
Опять же - человек, поднимающийся в гору по подвесному мосту - не боится же, идёт вперёд - как тема преодоления конфликта.
Центральная тема - это ты в данной ситуации - отважный альпинист, не повернувший назад и не побоявшийся "связаться"

Ещё одна интересная интерпретация данной карты в моей проработке! Спасибо больше за отчёт! kiss

Fae, карты для Вас

Доступно только для пользователей


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Пятница, 12.02.2016, 10:25 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
BastetДата: Пятница, 12.02.2016, 18:59 | Сообщение # 47
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата Sara ()
не сложилось(


Sara, очень жаль. А Вы можете дать комментарии по карте, какие образы, по Вашему мнению, проигрались,
если такое было в течение недели?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Пятница, 12.02.2016, 19:41 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet,
 
BastetДата: Пятница, 12.02.2016, 19:54 | Сообщение # 49
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Sara, мда, не "ложится" карта на события недели совсем. :(

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
PrimaДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:22 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Направление - ни одно изображение на карте не вселило в меня уверенности, что на следующей неделе Вы получите долг.
Здесь скорее показаны ожидание и неизвестность с Вашей стороны и раздражение от необходимости отдать долг и желание придержать
деньги - со стороны работодателя. В целом, я бы определила ситуацию как "подвешенную", так как необходимость пойти навстречу пока побеждается жадностью.

Bastet, отдали долг аж в субботу, но частично, дали меньшую часть, чем я ожидала. Ссылаются на трудные времена и просят еще подождать. Меня это сильно раздражает, потому что рассчитывала на эту сумму. Придется ждать, другого выхода нет. :(

Можно Вас попросить еще раз посмотреть на ситуацию отдадут ли остаток до конца этой недели? girl_angel


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
TiaraДата: Вторник, 16.02.2016, 23:15 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet
give_rose give_rose give_rose


 
КотяраДата: Вторник, 16.02.2016, 23:46 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Bastet, можно мне карту на события этой недели. give_rose можно прям с 15 по 21 число.
И какой меня видит колода give_rose


 
BastetДата: Среда, 17.02.2016, 06:29 | Сообщение # 53
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Tiara, благодарю за отчёт! give_rose

Prima, Котяра, заявки приняты :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
VedaДата: Среда, 17.02.2016, 14:43 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Bastet, по карте на повторяющийся сон:

Цитата
Повторяющийся сон - Развитие
Возможно у Вас имеется мечта или цель, которую Вы себе поставили, путь к которой представляется крайне сложным,
требующим значительных временнЫх и энергозатрат. Вы очень завысили сами себе планку и в глубине души сомневаетесь,
что эта высота Вам по плечу. От Вас очень многого ожидают, от Вас немало зависит, как составляющая здесь - необходимость
решения не самых приятных вопросов. Человек, взбирающийся на дерево, вероятно хочет непременно добраться до вершины,
хотя на каждой ветке есть такие же плоды. Возникает вопрос, почему, достигнув очередной ветки, человек не остановится,
чтобы отдохнуть и насладиться плодами труда?

Там картинка очень интересная... Сон заключается в том, что мне постоянно снится - в различных вариациях - как мой покойный близкий человек строит для нас дом. И постоянно идет мессидж, что он ТАМ меня ждет, когда время придет... И еще картинка как бы показывает, что есть мой путь, на котором все внешние атрибуты благосостояния ничто в сравнении в высокой духовной целью. Но вместе с тем предупреждение, что не стоит зацикливаться на этой цели, а стоит обратить вниманиена реальную жизнь здесь и сейчас... как-то так я понимаю... Высокая цель - это хорошо, но есть мелкие, которые могут стать точками отдыха на Пути...
Как-то так...

Спасибо! give_rose
Если можно, карту до конца месяца - основные акценты give_rose
 
BastetДата: Среда, 17.02.2016, 19:25 | Сообщение # 55
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Veda, спасибо за отчёт! :)

Цитата Veda ()
Если можно, карту до конца месяца - основные акценты


Конечно можно, записала.

Девушки, кто ещё не отчитался по картам, жду ваши отчёты give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Среда, 17.02.2016, 22:16 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
Можно мне еще карты на эту неделю и следующую - как бы продолжение Осознанности. Что меня ждет до конца месяца? crazy


 
BastetДата: Среда, 17.02.2016, 23:07 | Сообщение # 57
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Tiara, хорошо, но с учётом, что у меня в двух темах по несколько заявок, то сделаю в конце этой - начале следующей недели :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Среда, 17.02.2016, 23:12 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet, Хорошо, посмотрим тогда, как проиграется одна карта этой недели, сразу дам ОС, а вторую будут проживать вместе. give_rose

 
FaeДата: Четверг, 18.02.2016, 01:14 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Bastet, Я наконец осмыслила прошедшие дни Т.к. ночь с сб на вс я не спала, получился один длиннющий день. Даю ОС
 
КотяраДата: Пятница, 19.02.2016, 11:42 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Bastet, в связи с тем ,что до конца недели осталось 2 дня, снимаю свою кандидатуру с карты недели, т.к. те события ,которые я хотела увидеть ,потому ,что они были важны для меня уже произошли и карта потеряла свою актуальность.спасибо :give_rose:

Давайте попробуем на март достать, на основные события, если проработка все еще актуальна для вас




Сообщение отредактировал Котяра - Пятница, 19.02.2016, 11:47
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Карты Сновидений Каплана-Уильямса (проработка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: