Оракул Мудрость Золотого Пути - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мудрость Золотого Пути (практическая проработка колоды)
Оракул Мудрость Золотого Пути
melissa-lee-mayДата: Пятница, 04.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Оракул Мудрость Золотого Пути \ Wisdom of the Golden Path

Предлагается принять участие в проработке постоянным участникам форума.
Прорабатываем на карту дня, карту личности и вопрос-ответ :) Короткие расклады, подходящие по тематике

Обратная связь приветствуется.

Галерею колоды смотрим ЗДЕСЬ

Добро пожаловать! буду рада новым впечатлениям и знаниям об этой красивейшей колоде. Часто она говорит просто напрямую значением карты, которое написано на карте. Смущает дефект печати. рубашка кверху ногами.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
olyДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:05 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата melissa-lee-may ()
Не меняйтесь. Доверяйте своим внутренним импульсам. доверяйте людям. даже если кто то делает вам зло не отвечайте злом на зло. сохраните себя чистой.

спасибо! до чего же своевременно.а то я и правда чего то последнее время уже стала надежду терять и думать -а может зря я такая слишком всепрощающая?..может разик -другой сотворить че нить злое?..а потом думаю-но тогда я никогда не выйду их этого круга-я им сделаю в ответ,они мне,я снова им,и так до бесконечности..похоже это я должна разорвать этот круг..спасибо,а то как раз провалилась куда то....очень вовремя сказано ..

Цитата melissa-lee-may ()
Хорошая карта. вы верите что какой бы ситуация не была все можно изменить. вы не отчаиваетесь. не опускаете руки. в движении. кроме того вы скорее всего не несете за собой груз прошлого. не сетуете о том что потеряли. легко сжигаете мосты и не вспоминаете больше о былом. живете будущим а не прошлым.

долго осмысливала я карту эту..я так поняла это нечто как аркан смерть и башня?если подумать ,то наверное да,есть такое что не опускаю руки.но это как посмотреть..я считаю ,что я не опустила руки.а окружающие так не думают.я вроде по бацзы иньское дерево(самое гибкое что может быть)...но все мне делают замечания что я все время в прошлом.все время это прошлое вспоминаю,им живу..для меня перемены маленькой смерти подобны..но. именно я решаюсь на них быстрее других.если переехать в другой город-так скорее всего кинусь в это..если перекрашивать каждые полгода стены-я первая..я кидаюсь во многое первая .но все мне говорят что я застряла и меня не сдвинуть с места..короче неоднозначная карта..у меня миллион дел для будущего,но я пока вся в прошлом.
спасибо.очень интересно получилось.. give_rose
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:17 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Poslannica, Аня, ваша неделя

1 общий фон недели
Изобилие внутри
Понимаешь что всего достаточно, что все есть то что достаточно.
Может создаться ощущение что мимо проходит вся суета жизни. тишина когда ничего и кто не дергает и не отвлекает

2 эмоц состояние
Любовь
говорит сама за себя. когда ценишь то что имеешь. каждую эмоцию. каждый разговор. каждое событие

3 события в лж
Поле мечтаний
это определенно не на этой неделе. не ключевая тема. слишком много мыслей на этот счет. но не более. все ровно

4 финансы ( работа)
маскарад
через силу. просто потому что надо.

5.неожиданность недели
Сочувствие
вполне возможно что будет разговор который сильно повлияет на отношение к какому то важному вопросу. вроде ты воспринимаешь ситуацию по своему а человек со стороны высказывает свое мнение и ты уже смотришь на все иначе

678 основные события недели
исследуйте свои убеждения/сезоны жизни/ доверие
обычное течение дел. но на эмоциональном плане будет много событий и встреч и разговоров которые хочется зафиксировать в памяти. которые ценны именно в плане эмоций.
возможны приоретения книг. либо консультаций в эзотерическом плане. мероприятия по подбору одежды по сезону. когда отбираешь вещь под лето. либо мероприятия по делам на даче. посиделки с подружками. мамой. легкие разговоры и покупки


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
PoslannicaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:31 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
melissa-lee-may, give_rose

В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
PoslannicaДата: Понедельник, 20.06.2016, 07:15 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
give_rose give_rose give_rose


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
melissa-lee-mayДата: Четверг, 22.09.2016, 11:00 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Poslannica, ОКТЯБРЬ

ИНТУИЦИЯ


Время чтобы уйти в себя. пересмотреть свои установки, ценности и привычки. это время подготовительного момента для грядущих перемен.
хорошее время для раскладов для себя. самоанализа.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Четверг, 22.09.2016, 11:05 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Tiara, ОКТЯБРЬ

Золотой путь во внутрь


карта бланка. эта карта как Вуньо в рунах. солнечная и теплая карта. она как бы говорит все будет хорошо. как бы не складывалось сейчас. иногда бывает важно услышать что то подобное и на душе становится светлей. это белая полоса. когда все ладится и все дела идут как надо. возможно придется за чем то наблюдать со стороны и не вмешиваться.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Четверг, 22.09.2016, 11:10 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Sara, ОКТЯБРЬ

РЕШИМОСТЬ

карта противостояние. столкновение с чужой позицией и мнением. когда приходится отстаивать свою точку зрения. защищать свои ценности. заступаться за своих близких. также будет ситуация важная с мужчиной близкого круга. братом. отцом. партнером.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Четверг, 22.09.2016, 11:13 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
La_Diosa, ОКТЯБРЬ

ПРОЦВЕТАНИЕ И СВОБОДА



Отличное время для внедрения и приживания новых проектов, дел и начинаний. должно все быть без бюрократической волокиты.
также это время для себя. любимой. когда можно сходить в парикмахерскую. по магазинам. посидеть с подружками и никто не звонит, не дергает и не торопит домой.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
АляДата: Пятница, 23.09.2016, 18:22 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Статус: Offline
Добрый вечер, melissa-lee-may! А можно мне на октябрь?

такая какая есть......
 
melissa-lee-mayДата: Пятница, 23.09.2016, 19:06 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Аля, хорошо. в выходные выложу. пришлите свои данные

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
АляДата: Четверг, 29.09.2016, 15:48 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата melissa-lee-may ()
Аля, хорошо. в выходные выложу. пришлите свои данные

Прошу прощение, не увидела Ваше согласие , данные отправила в ЛС.


такая какая есть......
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 01.10.2016, 12:48 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Аля, ОКТЯБРЬ

МАСКАРАД

Месяц когда надо будет абстрагироваться от чужого мнения о вас. возможно возникнут пересуды о вас и надо будет найти для себя способ ответных мер.
второй момент не исключает что люди будут вас удивлять и шокировать своими поступками и словами.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
VesnyanaДата: Суббота, 01.10.2016, 18:48 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
melissa-lee-may, колода прекрасна)) можно и мне поучаствовать?
если да, то вот пара вопросов: чего мне не хватает, или что необходимо сделать, что бы ступить на следующую ступень в развитии на эзотерическом пути?
что именно я получила, от своего хранителя, какие функции несет в себе этот предмет?
с такими вопросами можно? :)
и можно карту личности, как меня видит колода на данном этапе?) give_rose
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:19 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Vesnyana, принимаю. сделаю на неделе

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
АляДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:14 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата melissa-lee-may ()
Аля, ОКТЯБРЬ

МАСКАРАД

Месяц когда надо будет абстрагироваться от чужого мнения о вас. возможно возникнут пересуды о вас и надо будет найти для себя способ ответных мер.
второй момент не исключает что люди будут вас удивлять и шокировать своими поступками и словами.

Спасибо огромное ,melissa-lee-may! Очень ответственная оказалась карта..... Похоже это будет один из очень трудных месяцев года...
Если это не нарушает правил можно уточнение второго момента? Кто эти люди? Моя семья? Или это связано с работой? ОС в обязательном порядке


такая какая есть......
 
melissa-lee-mayДата: Среда, 05.10.2016, 16:33 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Аля ()
Кто эти люди? Моя семья? Или это связано с работой?

это может быть кто угодно из близкого круга. люди ведут себя не так как вы к этому привыкли зная их на протяжении длительного времени


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
BrigittaДата: Пятница, 07.10.2016, 09:33 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
melissa-lee-may, добрый день. Можно и мне поучаствовать, ОС обязательно. У меня сейчас не простая ситуация в жизни. Хочу узнать основные события недели.

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
melissa-lee-mayДата: Пятница, 07.10.2016, 16:57 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Brigitta ()
Можно и мне поучаствовать

Можно. от вас данные и кратко о ситуации


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
olyДата: Пятница, 07.10.2016, 18:46 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
а можно и мне?до середины ноября примерно.на отношения,как там оно будет идти.особенно интересует предостережение или может какая то опасность есть?у меня сил уже нет.что карты скажут мне ,совет какой нибудь?
(можно в ЛС даты?)


Сообщение отредактировал oly - Суббота, 08.10.2016, 19:36
 
BrigittaДата: Пятница, 07.10.2016, 20:58 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
melissa-lee-may, Наталья 13.05.1983. Уволилась с работы со скандалом, думала раз на испытательном сроке отпустят без отработки а не тут то было, ушла на больничный. Вот и думаю чем все закончится и на какой ноте. Неделя предстоит богатая на события а может и нет don-t_know

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мудрость Золотого Пути (практическая проработка колоды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: