Оракул Мадам Эндоры - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мадам Эндоры (Проработка оракула)
Оракул Мадам Эндоры
LisДата: Четверг, 21.01.2010, 03:19 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Карты судьбы мадам Эндоры (Madame Endora's Fortune Cards)



Оракул можно посмотреть тут My WebPage

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 22.01.2010, 05:31
 
ElenaДата: Пятница, 12.11.2010, 21:58 | Сообщение # 101
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ТаиС, поздравляю! happy Всё-таки получили.. хотя и не так скоро, как я думала по выпавшим картам. Эх.. век живи - век учись. Выпал же первым клинок (the dagger), который советовал набраться терпения...а я это не учла. dry Но - главное, что колода уже у Вас! biggrin

ТАРО. Портал в реальность.
 
ZaRaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:27 | Сообщение # 102
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Девочки, спасибо ! Конечно хочется проработать. biggrin Только с вопросами наверное чуть позже. smile На работе аврал,на себя времени совсем не остается. smile

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Суббота, 13.11.2010, 00:29
 
VedaДата: Вторник, 23.11.2010, 01:33 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Сегодня тоже получила эту колоду, так что можно задавать вопросы. Конечно же, те, ответ на которые можно будет получить в ближайшие дни.

biggrin

 
NelДата: Вторник, 23.11.2010, 11:49 | Сообщение # 104
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Veda, а через какой магазин Вы колоду заказывали? Вот очень подумываю ее тоже иметь... smile
А вопрос, если можно, три карты на общий прогноз до конца недели..


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Вторник, 23.11.2010, 12:42 | Сообщение # 105
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, поздравляю с обновкой. Чудесная колода! У меня она тоже появилась около месяца назад, но я ее еще не прорабатывала, руки не доходят до всего сразу.

Можно мне тоже карты на основное положительное событие и основное негативное событие до конца этого месяца?

Nelgor, я на Мисосте покупала, но сейчас там их нет sad Ты на Петровке поспрашивай.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Вторник, 23.11.2010, 12:56 | Сообщение # 106
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
И у меня никак до нее руки не доходят до проработки. Или я просто перегорела к ней пока ждала. smile Veda, у меня тогда вопросы - хочу понять одного таинственного молодого человека и соответственно - какие его намерения и как он меня видит? smile

мой Путь
 
NelДата: Вторник, 23.11.2010, 12:58 | Сообщение # 107
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, я на Петровке уже спрашивала ,нет такой колоды, они даже не знают о ней ... biggrin В Мисосте нет ,вот подыскиваю оптимальный вариант.где же ее купить-то..

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
VedaДата: Вторник, 23.11.2010, 13:33 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Nelgor, мне она по обмену досталась biggrin
Я видела ее в Ларце Таро, но там дороговато...

Дамы, всем сегодня до вечера карты вытяну

 
VedaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:11 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Nelgor, вам прогноз до конца недели:

Виверна - Паук - Рука Судьбы

Скоре всего, на неделе будет много работы. Возможно, будете подгонять какие-то прошлые дела, испытывая при этом чувство вины. Не исключен неожиданный конфликт. Также на неделе есть шанс исправить прошлую ошибку и снять с себя какой-то груз. Будьте терпеливы - и к концу недели вам воздастся.

 
NelДата: Вторник, 23.11.2010, 15:27 | Сообщение # 110
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Veda, спасибо Отчитаюсь..

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
VedaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:50 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, вам до конца месяца!

Quote (Laila)
основное положительное событие


Единорог - Щит - Сатир

Во-первых, вполне возможна вечеринка или праздник, во время которого вам надо будет проявлять бдительность и скрывать свои эмоции. Во-вторых, не исключены траты на удовольствие, хотя в целом оставшаяся неделя будет вполне благоприятной и даже в чем-то изобильной. Возможно, что-то ранее неизвестное проявится - новое знакомство, или возможность.

Quote (Laila)
основное негативное событие

Рыцарь - Дух - Чаровница.

Упс! tongue Похоже на соблазн или неожиданно возникший роман biggrin Только почему в негативе? Возможно, произойдет некое событие, которое выбьет почву у вас из-под ног, поменяет планы или заставит проявлять излишнюю эмоциональность... впрочем, Щит в позитиве поможет вам сохранить голову на плечах в любом случае biggrin

Также не исключено, что какая-то ситуация предстанет в совершенно неожиданном свете, или какие-то планы задержатся... позвольте ситуации развиваться самостоятельно, иногда Судьбе лучше знать, когда и что предоставлять нам...

 
LailaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:17 | Сообщение # 112
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, ой как интересно. Спасибо Вам огромное.
Обязательно отчитаюсь.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:27 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
хочу понять одного таинственного молодого человека и соответственно - какие его намерения и как он меня видит?

ТаиС, ваш вопрос несколько не подходит под мою акцию. Потому что вы вряд ли сможете дать ОС в короткие сроки.
Но я могу вытащить вам карты, перефразируя вопрос вот каким образом:

Как "таинственный МЧ" проявит себя в отношении вас в ближайшую неделю?

Если вас это устроит - отлично. Если нет - я вытащу, конечно карты на ваш вопрос, но для моей проработки это вряд ли будет иметь существенную пользу. Не хочется показаться невежливой, но я ведь акцию делаю для того, чтобы понять новую колоду

 
ZaRaДата: Вторник, 23.11.2010, 17:18 | Сообщение # 114
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Veda, устроит даже очень. Вы несомненно правы.

мой Путь
 
KissДата: Вторник, 23.11.2010, 18:38 | Сообщение # 115
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Veda, мне тоже, если можно, до конца месяца Предстоит решение важного вопроса smile

Личку не читаю.
 
VedaДата: Среда, 24.11.2010, 00:31 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
ТаиС, ответ на ваш вопрос: как МЧ проявит себя в течение ближайших двух недель?

Сфинкс - Грифон - Провидица.

Мне кажется, в ближайшее время он так и останется загадочным для вас - Сфинкс символ загадки; но вместе с тем он будет продумывать тактику и стратегию, чтобы разгадать ВАС. Возможно, аккуратно сделает какие-то шаги навстречу, но явных действий не будет. Последняя карта советует вам довериться своей интуиции: она может подсказать вам об его отношении...

 
VedaДата: Среда, 24.11.2010, 00:36 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Kiss, вам до конца месяца:

Песочные часы - Помеха - Ветер перемен.

На данный момент для вас существенно время, и оно может работать против вас. Необходимо брать инициативу в свои руки; но необходимо также рассмотреть проблему с разных сторон, не исключено, что нужен другой подход, чем тот, который вы избрали сейчас. К концу загаданного периода ситуация изменится, возникнут новые обстоятельства, которые заставят вас переключить внимание на что-то другое...

 
KissДата: Среда, 24.11.2010, 18:11 | Сообщение # 118
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Veda, огромное спасибо smile Отпишусь по концу недели. Как я понимаю, перемены не за горами. biggrin

Личку не читаю.
 
ZaRaДата: Среда, 24.11.2010, 18:12 | Сообщение # 119
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Veda, замечательно !!! Пусть присматривается, я не тороплюсь. А за Провидицу особая Благодарность. Вы меня вдохновили заняться этой колодой .

мой Путь
 
ОмелияДата: Четверг, 25.11.2010, 03:06 | Сообщение # 120
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Veda, помогите, пожалуйста разобраться в одной ситуации. До смешного дошло. Мне летом предлагали работу. По некоторым причинам я от этого места отказалась. Буквально через несколько дней оно опять освободиться. Т.к. начальник на этом предприятии поменялся и не знает меня, то я попросила своего знакомого замолвить за меня словечко. Разговор у них происходил по телефону. Как уж они разговаривали я не знаю, только получилось так, что меня перепутали с другой девушкой, которая работает в этой организации. Начальник вызвал её к себе и сказал, что она будет работать на этой должности. Девушка в шоке, потому что её образование и опыт не позволяют ей там работать. Но у нас как бы такие вопросы не обсуждаются. Начальство решило, начальство сделало. Самое интересное, что у моего знакомого ни как не получается с ним переговорить. Он сам в таком замешательстве wacko . А я смеялась пол дня. Не пойму почему, но я совершенно спокойно к этой ситуации отнеслась. Может мне совсем не надо идти туда работать , если сама ситуация так складывается ? biggrin
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мадам Эндоры (Проработка оракула)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: