Оракул Мадам Эндоры - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мадам Эндоры (Проработка оракула)
Оракул Мадам Эндоры
LisДата: Четверг, 21.01.2010, 03:19 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Карты судьбы мадам Эндоры (Madame Endora's Fortune Cards)



Оракул можно посмотреть тут My WebPage

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 22.01.2010, 05:31
 
unalunaДата: Пятница, 11.03.2011, 12:17 | Сообщение # 161
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Nelgor,
Какое?Добавь,посмотрим,как отыграется! smile


 
NelДата: Пятница, 11.03.2011, 16:23 | Сообщение # 162
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, так я дописала его в примечании к 3 неделе в раскладе.... biggrin

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
koloДата: Пятница, 11.03.2011, 22:20 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Я бы сказала, что на собеседование вас пригласят и ,возможно,предложат какую-то поездку....

пока с собеседованием ничего не слышно, начальсво находится за гранцей, позвонили, сказали, что собеседование переносится на конец марта. Спасибо за карты. Поездка вполне может быть... Посмотрим, отпишусь.

 
NelДата: Суббота, 12.03.2011, 00:28 | Сообщение # 164
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
kolo, спасибо за ОС....Подождем до конца марта))...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
unalunaДата: Среда, 16.03.2011, 11:41 | Сообщение # 165
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
) 2 неделя
Рука Судьбы,Министрель,Любовь
Весьма гармоничная неделька, наполненная романтикой и любовью.

Неделя так и прошла,как ты описываешь,но не с этим МЧ,а с другим,как ни странно.Любовные смс и розовые слюни,но не более.Причем,по 1й карте-это моя карма снова ко мне явилсь,чтобы помучать.


 
NelДата: Пятница, 18.03.2011, 13:32 | Сообщение # 166
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, спасибо за отчет... Интересно посмотреть как дальше ,согласно моему раскладу, все пойдет. Чтобы понять- этот расклад на тебя и твои отношения вышел или все же на отношения тебя и конкретного МЧ biggrin

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
unalunaДата: Вторник, 22.03.2011, 10:15 | Сообщение # 167
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
3) 3 неделя
Единорог,Песочные часы,Провидица
Поведение МЧ,не очень приятные события на этой неделе потребуют магического вмешательства.
Примечание:после твоего отчета по 1-ой неделе у меня возникло другое видение этой комбинации как удачное время для близких отношений -Единорог+Песочные часы...

На этой неле общения между нами вообще не было!Зато др МЧ активно написывал,но я не спешила что-то предпринять.В ценом неделя не принесла ничего нового,в основном занималась собой.


 
NelДата: Четверг, 24.03.2011, 00:27 | Сообщение # 168
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, спасибо...По третей неделе лажа какая-то получается)) или надо подумать как эти карты объяснить... Хотя... это сочетание можно трактовать так: Единорог-внимание,намерения со стороны МЧ; Песочные часы- тянуть время,не отвечать особой взаимностью; Провидица- интуитивный выбор манеры поведения с МЧ.....

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Четверг, 24.03.2011, 11:39
 
unalunaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:14 | Сообщение # 169
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Nelgor,
это все так и может быть,но расклад совсем на другого делался smile


 
NelДата: Пятница, 25.03.2011, 18:33 | Сообщение # 170
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, согласна, что изначально расклад на другого делался...Значит просто лажа))...Вообще,заметила,что с этим Оракулом у меня расклады на много карт на долгосрочные прогнозы не идут...Удобно с ним отвечать на конкретный вопрос,вытянув три карты.... А на больше меня не хватает... biggrin

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
koloДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:40 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
kolo,

Quote
приглясят ли меня на собеседование в марте?
Король,Звезды,Рука Судьбы

Я бы сказала, что на собеседование вас пригласят и ,возможно,предложат какую-то поездку....

Ну во уже и конец месяца (почти), на собеседование не пригласили.

Но в середине месяца было совершенно другое, неожиданное предложение работы и на собеседование нужно было ехать в другой город...

 
NelДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:06 | Сообщение # 172
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
kolo, любопытно,спасибо за ОС...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
unalunaДата: Пятница, 01.04.2011, 11:11 | Сообщение # 173
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
unaluna, согласна, что изначально расклад на другого делался...Значит просто лажа))...Вообще,заметила,что с этим Оракулом у меня расклады на много карт на долгосрочные прогнозы не идут...Удобно с ним отвечать на конкретный вопрос,вытянув три карты.... А на больше меня не хватает...

Не думаю,просто я заметила,что ты на каждый пунут карты смешивала,а этого не стоит делать,т.к. карт достаточно,чтобы разложить расклад полной колодой.

Теперь финальный отчет!

Quote
4) 4 неделя
Дракон,Медуза,Черный кот
Поведение МЧ спровоцирует твою ревность, недовольство на этой неделе.

Неделя позитивная,мы с ним общались в основном на интимные темы,но я только играла им,не подпуская к себе.
Quote
5)- Мысли Квирента (что в голове),планы и думы по отношению к Партнеру за этот месяц.
Виверн
Как-то ты не очень стремишься показывать свои истинные чувства, многое носишь в себе и сомневаешься в МЧ.

Тут все в точку,говорю одно,чувствую другое.
Quote
6)- Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Квиренту за этот месяц.
Рука Субьы, доп. карты-Чаровница,Оракул
Партнер испытывает к тебе непреодолимое влечение, ему нравится находить в тебе себе поддержку.

Ну да испытывает,только нравится ему совсем не моя поддержка.
Quote
7) - Шаги Квирента(что будет делать),действия по отношению к Партнеру за этот месяц.
Ветер перемен
Ты будешь стремиться качественно улучшить ,укрепить отношения с МЧ.

Неа,пустила все на самотек,а еще,переключилась на других.
Quote
8)- Шаги Партнера(что будет делать),действия по отношению к Кверенту за этот месяц.
Чаша,доп.карты-Дракон,Голлем
За внешней позитивностью от тебя будут скрываться Партнером некоторые моменты..

Романтично настроен он,правда мы более тесно общались только на последней неделе.
Quote
9)- Что(кто-если фигурная карта)будет противостоять или мешать Квиренту в отношениях с Партнером.
Врата,доп. карты-Медуза,Виверн
Недоверие к партнеру, ревность..

Да нет,ревности тут нет,я просто считаю,что он мне не пара,а вот он наоборот.
Quote
10)- Что(кто-если фигурная карта)будет противостоять или мешать Партнеру в отношениях с Кверентом.
Звезды,доп.карты-Ветер перемн,Рука Судьбы
Требование перемен,поездки.

Да он в иллюзиях больше,чем в реальных действиях.
Quote
11)- Что(кто) будет содействовать,помогать Квиренту в отношениях с Партнером.
Рыцарь,доп.карты-Вода,Королева
Доминирующее женское начало. Уважение и гордость , умение сочувствовать и лелеять, но не смотря на это эмоциональная уверенность и твёрдость.

Да мое наплевательское отношение его и подстегивает.
Quote
12)- Что(кто) будет содействовать,помогать Партнеру в отношениях с Кверентом.
Талисман,доп.карты-Медуза,Черный Кот
Как ни странно, но Партнеру помогать в отношениях будет твоя ревность…

Не думаю,Медуза не только ревность показывает,а еще и привлекательную внешность.Я ему нравлюсь очень.
Quote
13)- Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Квиренту.
Звезды,доп.карты-Арлекин,Химера
Хитрить, лицемерить, скрывать свои истинные эмоции..

Я именно так и поступала и собираюсь в дальнейшем делать тоже самое.
Quote
14)- Совет,как вести себя или поступать Квиренту.
Мистический Круг,доп. карты-Провидица,Министрель
Просматривать, анализировать ситуации ,используя свои мистические знания….

Я вообще нифига не делала и не заморачивалась насчет него.
Quote
15)-ИТОГ: будет ли у этих отношений будущее
Король,Дракон,Медуза
Сложноватые отношения,много ревности и поступков ее провоцирующих…

Да ничего такого,легкие отношения,больше похожие на игру в кошки-мышки.Да еще,кроме него у меня есть и другие варианты-вот это и показали карты,что у него есть соперник.

Спасибо,было приятно с тобой работать!

Если есть желание,то может сделаешь мне такой же расклад на апрель,только на другого МЧ?


 
NelДата: Пятница, 01.04.2011, 21:38 | Сообщение # 174
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, спасибо большое за ОС...
И все же делать большие расклады лично мне на этом Оракуле больше не хочется.... biggrin


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Пятница, 01.04.2011, 21:40
 
BerlinДата: Суббота, 02.04.2011, 12:27 | Сообщение # 175
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Я бы сказала, что Вам позвонят и пригласят....Также рискну предположить, что вам предложат сделку, что-то связанное с помощью людям в области здоровья,красоты....

Я ждал достаточно долго, постоянно чувствовал, что вот-вот должны, но не пригласили. И все прошло без меня. Однако интересный факт, за 2 дня до самого события мне позвонили (по номеру издалека) и официальным голосом спросили Игоря. Ну я сказал, что ошиблись - разное же бывает. А когда узнал, что через два все состоялось подумал, а не ошиблись ли там((( Но это, наверно, останется тайной. Ещё интересный момент, не знаю, в тему он будет или нет, но я нашел своих старых друзей в одной из соц. сетей, которые попали туда.

P.S. Я еще в личке кое-чего добавлю.


Онлайн консультация со мной
 
NelДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:20 | Сообщение # 176
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Berlin, спасибо за ОС.Интересная ситуация...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
koloДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:31 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Nelgor, На обеседование не пригласили, однако все равно пришлось по работе ехать в другой город...
 
SUN1234Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:09 | Сообщение # 178
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Для goodnata,
Мировоззрение
1. Мой взгляд на мир. Каким вижу мир и что ценю в нем. -огонь. цените динамизм, энергию, но, к несчастью, могут быть конфликты, порожденные малейшей искрой..
2. Отношение мира ко мне. Благосклонна ли ко мне судьба, везучий ли я человек и т.д. - талисман. развитая интуиция,защита в духовном плане.
3. В чем мои убеждения верны, к какой сфере жизни они относятся . Арлекин. Вы скрываете истинные эмоции,однако правильно делаете, что относитесь ко многому с юмором и "играючи"
4. В чем мои убеждения не верны, в чем я заблуждаюсь, к какой сфере жизни это относится. Волк - честно говоря в сочетании с предыдущей картой...я делаю вывод. что у Вас есть друзья которым вВы недостаточно доверяете, совет карты следовать своей интуиции, берегитесь от тех, кому доверяете
5. Что я еще не осознала Кинжал - существует какая то опасность, конфликт, активируйте свою защиту
6. Что я уже осознала - Единорог- удача верна Вам, возможна редкая находка или Вам представят человека, который будет надежным другом
7. Через что предстоит пройти. Показывает ближайший участок трудного пути. - Паук - будьте спокойны, терпеливы и сосредоточены. хорошее приходит к тем, кто умеет ждать
8. Готова ли я к этому. Показывает наш опыт, багаж знаний за спиной, силу характера -солнце - все будет хорошо. Вы заслужили это своим трудолюбием, стойкостью и надежностью
9. Что я делаю неверно, ложное направление. Карта под ней показывает, к какой сфере жизни это относится. -кубок - наполненность, конец неприятной ситуации.
10. Что я делаю верно, правильное направление. Карта сверху показывает, к какой сфере жизни это относится. Воздух - ищите гармонию в себе и своих силых
11. В чем необходимо сдерживать себя - Прозорливость - удачный поворот событий, встреча или открытие, открытие новых перспектив
не бросайтесь в омут с головой. верьте интуиции
12. В чем найду успокоение. Оптимальное решение для состояния внутреннего покоя. Рука судьбы - новые возможности, гармония внутри


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
goodnataДата: Суббота, 28.01.2012, 22:25 | Сообщение # 179
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
1. Мой взгляд на мир. Каким вижу мир и что ценю в нем. -огонь. цените динамизм, энергию, но, к несчастью, могут быть конфликты, порожденные малейшей искрой..

Да, люблю когда все вокруг движется, наверное потому что сама подвижный знак. Но не скажу что я конфликтный человек, скорее я любой конфликт стараюсь решить мирным путем :)

Quote (SUN1234)
2. Отношение мира ко мне. Благосклонна ли ко мне судьба, везучий ли я человек и т.д. - талисман. развитая интуиция,защита в духовном плане.

Почему-то все расклады говорят про развитую интуицию...странно . Наверное я не могу осознать пока до конца что это такое. На счет защиты...не знаю что сказать, только надеюсь что она есть.

Quote (SUN1234)
3. В чем мои убеждения верны, к какой сфере жизни они относятся . Арлекин. Вы скрываете истинные эмоции,однако правильно делаете, что относитесь ко многому с юмором и "играючи"

Да, эмоции я скрываю, скорее даже не эмоции, я открытый человек. Люблю все виды эмоций :D И с юмором отношусь ко многому, чтоб как-то разрядить ситуации и пребывать в позитиве.

Quote (SUN1234)
4. В чем мои убеждения не верны, в чем я заблуждаюсь, к какой сфере жизни это относится. Волк - честно говоря в сочетании с предыдущей картой...я делаю вывод. что у Вас есть друзья которым вВы недостаточно доверяете, совет карты следовать своей интуиции, берегитесь от тех, кому доверяете

Да, есть такие...к сожалению в жизни всякое бывает.

Quote (SUN1234)
5. Что я еще не осознала Кинжал - существует какая то опасность, конфликт, активируйте свою защиту

Да я уже подумывала на счет защиты...она мне постоянно нужна...но найти такую трудновато. Думаю надо научиться ставить блоки на себя.

Quote (SUN1234)
6. Что я уже осознала - Единорог- удача верна Вам, возможна редкая находка или Вам представят человека, который будет надежным другом

Неужели это случится со мной? я уже и не надеюсь, если честно...

Quote (SUN1234)
7. Через что предстоит пройти. Показывает ближайший участок трудного пути. - Паук - будьте спокойны, терпеливы и сосредоточены. хорошее приходит к тем, кто умеет ждать

Ну этот совет (именно про ждать) мне в последнее время дают практически все мои колоды. Вот что и пытаюсь делать...ждать. Только вопрос чего остается открытым :(

Quote (SUN1234)
8. Готова ли я к этому. Показывает наш опыт, багаж знаний за спиной, силу характера -солнце - все будет хорошо. Вы заслужили это своим трудолюбием, стойкостью и надежностью

Вот спасибо give_rose Прям на душе стало легче и светлее...

Quote (SUN1234)
9. Что я делаю неверно, ложное направление. Карта под ней показывает, к какой сфере жизни это относится. -кубок - наполненность, конец неприятной ситуации.

То есть получается что я делаю все верно? Или я не правильно вижу трактовку?

Quote (SUN1234)
10. Что я делаю верно, правильное направление. Карта сверху показывает, к какой сфере жизни это относится. Воздух - ищите гармонию в себе и своих силых

О, да...только и делаю что ищу-ищу...но порой это так трудно и приятно одновременно girl_angel

Quote (SUN1234)
11. В чем необходимо сдерживать себя - Прозорливость - удачный поворот событий, встреча или открытие, открытие новых перспектив не бросайтесь в омут с головой. верьте интуиции

Это получается что нельзя мне делать какое-то открытие? Или перспектив не будет? Трудно понять...

Quote (SUN1234)
12. В чем найду успокоение. Оптимальное решение для состояния внутреннего покоя. Рука судьбы - новые возможности, гармония внутри

Ой, ну это хорошо. Хочется уже нормальной, гармоничной жизни.
Спасибо вам за расклад give_rose give_rose give_rose Меня только вопрос интересует-что это за колода? И если возможно посмотрите на вопросы которые я по ходу задала...а то не пойму что за таро и не могу окунуться полностью blush
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:24 | Сообщение # 180
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (goodnata)
Quote (SUN1234)
9. Что я делаю неверно, ложное направление. Карта под ней показывает, к какой сфере жизни это относится. -кубок - наполненность, конец неприятной ситуации.

То есть получается что я делаю все верно? Или я не правильно вижу трактовку?


Вы можете пытаться разобраться с ситуацией, которая уже решена...

Quote (goodnata)
Quote (SUN1234)
11. В чем необходимо сдерживать себя - Прозорливость - удачный поворот событий, встреча или открытие, открытие новых перспектив не бросайтесь в омут с головой. верьте интуиции

Это получается что нельзя мне делать какое-то открытие? Или перспектив не будет? Трудно понять...

просто не бросайтесь в перемены сразу, расчет и хладнокровие должны присутствовать

это не Таро, это Оракул=)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Мадам Эндоры (Проработка оракула)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: