Оракул Симболон - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
Оракул Симболон
LailaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оракул Симболон

Проработка колоды



Колоду посмотреть можно ТУТ и вот ТУТ

На ЭТОМ САЙТЕ много разной информации по колоде, в т.ч. можно бесплатно скачать книги по значениям каждой карты.

В Оракуле 78 карт. Основных - 12 - это характеристика 12-ти знаков зодиака, усиленных нахождением в них их планет-управителей. Остальные карты - это соединения двух основных в различных вариациях. Причем на некоторых картах присутствуют повторяющиеся персонажи.

Основные карты:
01. Воин - Марс в Овне
02. Возлюбленная - Венера в Тельце
03. Посредник - Меркурий в Близнецах
04. Мать - Луна в Раке
05. Эго - Солнце во Льве
06. Служительница - Меркурий в Деве
07. Партнерство (Пара) - Венера в Весах
08. Соблазнитель - Плутон в Скорпионе
09. Проповедник - Юпитер в Стрельце
10. Мастер - Сатурн в Козероге
11. Шут - Уран в Водолее
12. Ангел - Нептун в Рыбах

Остальные карты в спойлере


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:08 | Сообщение # 201
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Юля, что-то я тебе одну карту лучше другой достаю :D
Тебе на понедельник выпал Злобный нарушитель спокойствия tease



Будешь ты завтра в центре событий. Уж не знаю, станешь ли ты на кого-то кидаться или к кому-то приставать, но как-то себя проявишь однозначно. Может и в прямом смысле отыграться, что кто-то тебе в чем-то помешает, отвлечёт, перехватит инициативу на себя. Или этим кем-то будешь ты сама, не обязательно нарочно, может и случайно так получится (спокойно шла, несла чашку с кофе, случайно споткнулась и облила кого-то) Как вариант ;)
Так же, могут быть не очень приятные моменты, которые тебя возмутят, ты как-то отреагируешь на это (не промолчишь). Может, кто-то будет раздражать своим появлением или поведением.
Мне тут еще цирк привиделся. Может, билеты завтра купишь на представление. Или будешь свидетелем какого-то курьезного случая, а если "повезет/", то и героиней такого случая станешь ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:16 | Сообщение # 202
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Ну никак я Шута с работой не могла связать, надо же!

Сама в шоке! cool Здесь, скорее, отыгралось моё внутреннее настроение, что я как-то ни с того, ни с чего решила делать то, что вообще не собиралась делать. Ведь хватает и другой работы, более чистой и не сложной. А я чего-то берега попутала :D Мой муж даже боялся что-то говорить, чтобы не спугнуть :D

Вампира я тоже пострашнее представляла vampire Ну, хорошо, что хоть малым испугом отделалось, а то уже переживала, что натягала тебе на выходные crazy


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:22 | Сообщение # 203
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ой, не знаю я как на счет раслабухи завтра. У нас такая тренер, что когда говорит, что "сегодня у нас релакс" - это подразумевается калланетика или йога или стрейчинг. Физически полегче, чем силовая или табата, wacko1 но она нас в такие морские узлы закручивает, что потом ручки-ножки сутки трясутся crazy1 :D

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:40 | Сообщение # 204
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, :D значит после морского узла будешь отдыхать, восстанавливаться-то тоже надо :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Понедельник, 16.07.2018, 19:48 | Сообщение # 205
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 16.07.2018, 20:00 | Сообщение # 206
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Наконец-то я тебе спокойную карты вытянула girl_angel На вторник будет у тебя ЗАБОТА



В первую очередь будет день или часть дня, посвященная ребенку. Понятное дело, что ты каждый день уделяешь сыну много внимания. Но, завтра, может быть, что-то особо важное, когда ему потребуется твоя помощь и поддержка. Какой-то важный вопрос можешь ему объяснять или очень душевное общение будет....
Если в целом по дню, то какие-то вопросы потребуют от тебя очень пристального внимания и много времени. Что-то довольно тщательно будешь делать, о чём-то бдить, что-то (или кого-то) контролировать.
Так же, ты сама можешь выступать в роли ребенка, которому кто-то более сильный, опытный, надёжный сможет оказать помощь или в чем-то дать совет, поддержать.
В этой карте в качестве ребенка может выступать какое-то занятие, работа или хобби, которые только осваиваются, "становятся на ноги". Так что ты можешь каким-то своим занятиям уделять очень много времени, чтобы выполнить их на отлично.
Желаю исполнения положительных прогнозов! give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Понедельник, 16.07.2018, 22:47 | Сообщение # 207
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Лиля, спасибо за отчет! give_rose И почему я раньше не работала с Симболоном?
Мой отчёт за понедельник - обычный рабочий день, в основном это текучка, слава Богу никаких напрягов и цейтнотов - их время настанет в сентябре.
Но почему-то жутко раздражали бесконечные звонки. Для нашего учреждения середина июля - это время тишины и покоя до нового учебного года.
Но нет и на прошлой неделе и сегодня буквально терроризируют звонками с разными вопросами, а так как многие сотрудники сейчас в отпусках, а
мне ещё и посчастливилось сидеть в непосредственной близости от телефона, я как диспетчер в колл-центре - вот реально раздражало, телефон звонит в стопятый раз,
а я: да как вы уже... mad ....надоели!
А ещё один коллега полдня развлекался магнитными шариками, металлическими, вертел их в руках и они всё время у него брякали. Ну по звуку, как если взять нить бус и елозить
ею по краю стола туда-сюда и всячески в пальцах перебирать. Для рук приятно, а на слух...не очень. Тоже ловила себя на мысли несколько раз, что прямо рявкнуть хочется, но...сдерживалась :D
Как-то не замечала я раньше за собой такой раздражительности. Надо валерианочки попить crazy

На завтра вытянула тебе Феникса - символ возрождения из пепла.
Основная тема дня - возрождение прежнего к новой жизни. Перерождение, обновление.
В свете вашего ремонта тут возможны какие-то работы по реставрации, приведению в порядок, обновлению элементов интерьера.
Думаю, вполне возможны какие-то совершенно новые идеи по улучшению планировки, может быть избавление от старой мебели и покупка новой или переделка старой,
например, перетяжка мягкой мебели или какие-то старинные вещи из массива дерева, где внешний лоск уже утерян, но основа крепка, обретут новую жизнь.
Внезапно может прийти мысль сломать какую-то перегородку, чтобы в новом пространстве воплотить какой-то свежий замысел.
Может быть наконец дойдут руки до починки чего-то давным-давно сломавшегося (колодец из соседней темы вспомнила :D ).
Ну вот, часы там или ещё какой-то бытовой прибор - всё стоял, пылился, а тут вдруг, вспомнили, поменяли батарейки или какую-то деталь и вещь снова живет и служит :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Вторник, 17.07.2018, 23:37 | Сообщение # 208
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, отчитываюсь за вторник
Сын мой сейчас на каникулах, гостит у моей мамы в другом городе, так что пока о нём заботится она.
Я же забочусь о старшем в семье мальчике (муже) :D
День был обыденный и спокойный, ничего выдающегося не произошло. На работе - обычные текущие вопросы, правда здорово досаждал грохот производимый строительными
работами за стеной, поэтому упросили руководителя отпустить нас немного раньше, так как работать в адском шуме было просто невозможно.
На улице сейчас стоит духота и заставить себя чем-то заняться или куда-то пойти - для меня непосильная задача. Вроде завтра обещают дождь и понижение температуры,
вот тогда я вероятно буду готова к подвигам :D
Сегодня же позволила себе редкую роскошь - безделье (ну, почти), самые необходимые дела всё равно делать пришлось.

На завтра достала тебе Расставание - первая мысль конечно - это внезапное решение поехать в отпуск, причём одной, без сопровождения.
Всё возможно, бывают же спонтанные решения, горящие туры, подруга едет и ей нужна компания, кто-то неожиданно отказался ехать и пропадает путёвка,
а у тебя как раз эти даты свободны.
Но это если прицепиться к изображению на карте. Если же не так буквально толковать, то тут может быть речь о принятии решения что-то продать, к примеру
(значительное такое, типа дача-квартира-гараж). Тут явно женщина проявляет большую самостоятельность. То есть может быть есть что-то, принадлежащее именно тебе,
не в совместной супружеской собственности и ты можешь этим распорядиться по своему усмотрению.
Меньше всего конечно хочется рассматривать негативный сценарий, как то ссора и последующее расставание с кем-то из близких или друзей.
Да и нет у меня такой ассоциации на данный момент. Пусть это будет первый вариант - неожиданная поездка в санаторий :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Четверг, 19.07.2018, 20:26 | Сообщение # 209
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, извини, пропала немного blush
Была причина, напишу в ЛС.

Мой отчет за вторник,- Феникс.
Знаешь, особо ничего такого, связанного с ремонтом, не делала. Ничего не ломала и не чинила. Но, занималась обмеркой комнат (сотый раз, наверное) и не меньший раз подбирала будущую мебель на сайтах. Осталось всего-то делов... собрать деньги на покупку всего того, что хочется :D
И, наконец-то, добралась до залежей всякого-разного на кухне. Вот тут я отдохнула душой, когда стала выбрасывать старый хлам, который хранился "на всякий случай". Какие-то коробки, пакеты, бутылки.... Откуда оно всё берётся? wacko1

Отчет за среду по Расставанию
Была неожиданная поездка. Но, не у меня, а у сына (я тебе в личку напишу об этом). Правда, он выехал во вторник поздно вечером, но весь день среды находился в Киеве и уезжал обратно домой в тот же день. К счастью, поездка была благополучной и с положительным результатом girl_angel
Касательно продажи недвижимости тоже вопрос стоЯл, т.к. я как раз в среду позвонила новому риелтору по поводу продажи маминого дома. Пока только звонок, в выходные собираемся встретиться, чтобы я показала ему жильё.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 19.07.2018, 20:42 | Сообщение # 210
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Я тебе на сегодня (четверг) доставала Фурии crazy



Похоже, что сегодня ты была не в себе crazy Или сама попала под чью-то горячую руку. diablo Это если в совсем негативном ключе рассматривать карту. Но, может, она просто отыгралась какой-то несогласованностью с кем-то, ссорами или спорами, расхождением во мнениях.
Главное, чтобы тебя током не шандарахнуло, а то у Фурии такие молнии жуткие crazy

**********************************************

На пятницу выпал Проповедник



У меня по этой карте всегда две мысли: будешь умничать и раздавать советы :D и/или можешь посетить Церковь или какое-то другое духовное учреждение.
Так же, во многом эта карта схожа с классическим Жрецом в Таро, потому, как вариант, это может быть еще и посещение каких-то административных, государственных структур.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Четверг, 19.07.2018, 22:46 | Сообщение # 211
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, отчёт за четверг
Цитата Laila ()
Похоже, что сегодня ты была не в себе

Нуууу... тут ты Америку не открыла - это моё естественное состояние :D

Без истерических припадков и метаний молний сегодня обошлось, но во второй половине дня пришёл из другого подразделения
на согласование документ, который я перечеркала в пух и прах, а завтра ещё по нему буду писать служебку в стиле: "Чё за бред?"

Так как вчера я успешно раскидала на работе кучу бумажья, то сегодня утром надеялась устроить глобальную уборку на рабочем месте
- разобрать завалы и навести порядок в том творческом беспорядке, который копится, когда сидишь в постоянном загрузе. Но во второй
половине дня снова хлынули новые документы, а под конец так вообще накрыло бумажной лавиной. Осталась стопка на завтра, сегодня делала только срочные.

Цитата Laila ()
У меня по этой карте всегда две мысли: будешь умничать и раздавать советы

Это дело я люблю и практикую с завидным постоянством, так что, полагаю, что и завтрашний день исключением не станет. Завтра напишу подробнее :)

На пятницу вытянула тебе Ложный нимб
Предположу, что в этот день будут происходить события, которые будут неоднозначны по своей сути и вызовут противоречивые эмоции.
В жизни каждое событие, предмет, человек имеют две стороны, два полюса диаметрально противоположных.
То что кажется порой неприемлемым, неподходящим, негативным, при определенных обстоятельствах может показать свои плюсы.
Так же и с положительными вещами - не всегда они идеально хороши и безупречны, бывают и нюансы.
Думаю карта может говорить о том, что в любых, даже не самых приятных событиях надо искать и положительные моменты, даже если кажется, что их нет,
всегда можно постараться интерпретировать ситуацию в свою пользу и найти выгодные стороны для себя.
С положительными, желанными для нас вещами, надо не забывать, что есть и обратная сторона медали, поэтому строить иллюзии не всегда уместно.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Суббота, 21.07.2018, 09:01 | Сообщение # 212
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, честно говоря, меня Ложный нимб немного озадачил. Вспоминаю вчерашние события и как-то не могу сообразить. Давай я тебе вечером отпишусь, а то сейчас спешу на встречу с риелтором.

А тебе на сегодня (суббота) снова выпал Проповедник :D



Ну, что сказать.... умная и собранная girl_angel Может сегодня, в выходной день в Храм зайдешь. А вот на счет гос.учреждений даж не знаю... не работают бюджетники по выходным в администрациях.
Могут быть вопросы с родителями или кем-то из родственников из старшего поколения. Но, с положительным уклоном, о чем-то беседовать будете :)

На воскресенье Квантовый скачок



Вообще, у меня эта карта ассоциируется с желанием чего-то нового, другого. Только эти желания часто сопряжены с риском или необдуманными поступками. Потому, в воскресенье будь аккуратна в незнакомых ситуациях и местах. Как говорится "семь раз отмерь.....".
На бытовом уровне можешь с ребенком сходить на какие-то аттракционы. Или по дому затеешь уборку и будешь прыгать по антресолям :D А, может, на твоей улице трубу прорвёт и придется перепрыгивать через лужи crazy Что-то я расфантазировалась :D
Хороших выходных и положительных событий give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 21.07.2018, 09:10 | Сообщение # 213
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
La_Diosa, тебе на сегодня (суббота) выпал Алхимик :)



Какая-то ты занятая сегодня будешь. Но, эта занятость будет тебе в кайф, потому что занятия по душе и на перспективу.
Конечно же, карта напрямую связана с магией и работой с энергиями. Так что можешь что-то магичить или лечить кого-то потоками.
По настроению день довольно сосредоточенный, но, в то же время, амбициозный и целенаправленный. Алхимик еще говорит о создании чего-то нового, пробе пера и желании сделать всё по-своему. Так что и в упёртости ты сегодня можешь отличиться. Но, результаты твоего труда и поведения должны тебя порадовать в итоге.
Хорошего, продуктивного дня give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Суббота, 21.07.2018, 15:02 | Сообщение # 214
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, отчёт за пятницу - собиралась на работе писать письмо с замечаниями на поступивший в четверг вечером документ.
В пятницу пришёл ещё один аналогичный. Руководство дало указание просто отправить с требованием оформить по закону, а не разъяснять
что и к чему, пусть авторы документов сами думают и дорабатывают. Но авторы сами толкового сделать не смогли и по очереди (так как там не одно подразделение задействовано)
стали ко мне приходить за советами и разъяснениями. Ну делать нечего - подробно объясняла как и что нужно сделать, каких документов ещё не хватает, как их составить
и какие формулировки дать в основном документе.
После работы прогулялась по магазинам, кое-чем пополнила гардероб :) Вечером наглым образом бездельничала. Ну очень сложно заставить себя делать какие-то дела
в пятницу вечером crazy

На субботу тебе достала Стратег - много умственной работы, расчётов, анализа, размышлений, планирования каких-то важных дел.
Будешь прикидывать ситуацию с разных сторон, обдумывать как вернее поступить, пытаясь просчитать сразу все последствия, по возможности.
Также будешь вникать в различные нюансы и тонкости какого-то дела, чтобы держать всё под контролем и понимать как и что будет происходить.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:17 | Сообщение # 215
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:46 | Сообщение # 216
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, на вторник у тебя Служительница



Будешь кому-то угождать по долгу службы (например, начальству надо будет что-то срочно сделать) или кому-то из близких (мужу, сыну, родителям...). То есть, какие-то обычные свои дела, но с акцентом благодарности и понимания того, что это твоя обязанность.
Так же, не может остаться незамеченным обилие плодов на карте, да еще и огонь тут. Прям напрашивается вывод, что будешь ты завтра что-то консервировать (фрукты, овощи, ягоды). Какие-то запасы делать придется. В общем, день спокойный и, в то же время, рутинный. А чтобы совсем скучно не было, разбавишь его домашними заготовками на зиму :D


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Понедельник, 23.07.2018, 23:14 | Сообщение # 217
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, отчёт за субботу Проповедник - с утра общалась по Скайпу с мамой и сыном. Узнала, что сын ходит заниматься с репетитором по математике.
Есть у него проблемы с данной дисциплиной и мы хотели, чтобы летом он позанимался и подтянул знания. Также выслушала отчёт сына о том какие ещё
занятия он делает, с большим увлечением показывал мне картинки в тетрадках. Я покупаю ему много разных развивающих и по предметам и просто яркие
с иллюстрациями, с упражнениями на логику. У нас такой подход, что каникулы каникулами, а зарядка для ума в разумных количествах тоже нужна. poet
Днём поделала мелкие хозяйственные дела, потом поехала на занятия в школу танцев, которые выдались весьма продуктивными за последние несколько недель, что безусловно, порадовало.

Воскресенье - Квантовый скачок - была конечно же моя "любимая" уборка, куда ж без неё, не менее обожаемое приготовление обеда, возня в кухне и проедание
плеши мужу, чтобы уже поднял тело со стула и починил дверцу от тумбочки в коридоре и замок в двери в ванную. Муж предложил бартер - вместо перечисленного согласился прибраться в кухне
(почистить плиту, вытяжку, раковину, вымыть посуду после готовки) и даже погладить чистое постельное бельё! Герой, ну! :D
Я же после проделанной уборки снова поехала на занятия, которые были ещё более продуктивными, чем в субботу, вернулась выжатая как лимон, но в прекрасном настроении.
Сходила за продуктами и забрала из ячейки заказ из интернет-магазина. Домой прихожу, а муж с гордостью демонстрирует поглаженное бельё, чистую кухню и даже сваренный из вишни компот!
Чё делается-то! O Можно сказать, в отношении супруга моего, что правда с ним в этот день квантовый скачок случился :D большая редкость, чтобы он столько рвения в работе по дому проявлял.

На вторник снова вытянула тебе Ложный нимб - предположу в целом положительные события дня, однако со своей подоплекой.
Возможно настроение в этот день будет очень переменчивым, будешь менять точку зрения, сомневаться, колебаться то в одну, то в другую сторону.
В этот день для тебя любая ситуация будет видна как на ладони со всеми её положительными и отрицательными моментами.
Изображение змеи на карте как совет к проявлению мудрости и неспешности, а белые лилии - умение смотреть на всё с позитивной стороны.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Среда, 25.07.2018, 20:06 | Сообщение # 218
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BastetДата: Четверг, 26.07.2018, 07:15 | Сообщение # 219
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, отчитываюсь за вторник
Служительница - на работе всё как обычно, без обновлений - текущая работа. После работы пошла в детскую поликлинику, надо было попасть на прием к
двум специалистам и через них открыть записи к другим - для сына. Я наивно полагала, что если лето и время ближе к вечеру, то в поликлинике никого не будет
и я быстренько всё решу и пойду дальше. Щаз! Полтора часа проторчала там, так как людей было много. В итоге открыли мне несколько записей к разным
специалистам, но не все, кто был нужен по списку. Из поликлиники пошла за продуктами и в аптеку. Домой пришла примерно вот в таком виде - 49
Сил на какие-то домашние дела просто уже не осталось, поэтому благоразумно отложила их на потом :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: