Оракул Симболон - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
Оракул Симболон
LailaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оракул Симболон

Проработка колоды



Колоду посмотреть можно ТУТ и вот ТУТ

На ЭТОМ САЙТЕ много разной информации по колоде, в т.ч. можно бесплатно скачать книги по значениям каждой карты.

В Оракуле 78 карт. Основных - 12 - это характеристика 12-ти знаков зодиака, усиленных нахождением в них их планет-управителей. Остальные карты - это соединения двух основных в различных вариациях. Причем на некоторых картах присутствуют повторяющиеся персонажи.

Основные карты:
01. Воин - Марс в Овне
02. Возлюбленная - Венера в Тельце
03. Посредник - Меркурий в Близнецах
04. Мать - Луна в Раке
05. Эго - Солнце во Льве
06. Служительница - Меркурий в Деве
07. Партнерство (Пара) - Венера в Весах
08. Соблазнитель - Плутон в Скорпионе
09. Проповедник - Юпитер в Стрельце
10. Мастер - Сатурн в Козероге
11. Шут - Уран в Водолее
12. Ангел - Нептун в Рыбах

Остальные карты в спойлере


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Среда, 08.09.2010, 00:58 | Сообщение # 41
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
багирра, завтра обязательно smile а то сейчас как насочиняю. biggrin cool

В каждом из нас есть солнце :)
 
багирраДата: Среда, 08.09.2010, 00:59 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Leda,

а вообще я белая и пушистая...
 
KissДата: Среда, 08.09.2010, 10:11 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
багирра, ага! Мы еще на Симболон тебя присадим tongue biggrin

===================

Таис, Ваш расклад. smile

Текс….
Сигнификатор Эрос.

Вы желаете найти работу, где бы вы могли реализоваться в совместном творчестве, например. Тонкая карта, что намекает о творчестве двух начал. Возможно, рядом с Вами отсутствует человек, на которого можно положиться, партнер. Иногда, чтоб полностью раскрыться как личности, нужны энергии противоположного порядка. Они дают толчок к реализации, интерес и энергию. Конечно, в рабочем ключе карта скажет о групповой работе над одним делом, где каждый вносит свою лепту. В раскладе вообще много карт парных, а значит все же Вы не склонны к работе одиночки, коллектив для Вас играет большую роль, но не менее большую, играет взаимопонимание.
А вот его полного нет.

Настоящая работа – Несовместимость, Злобный нарушитель Спокойствия и Влюбленная Пара.

Тут, по-моему, карта говорит о работе в коллективе, очень вероятно, что с детьми. Взаимопонимания как раз полного нет, как и видно то, что Вы бы нечто изменили в рабочем подходе, но такой возможности не представляется. На работе как я понимаю, шумно. Вы достигли на ней прочности, тут Вам уже вроде бы как не за что бороться. Все с виду чинно и отлично выглядит. Однако не хватает именно вот этого штриха тонкого, взаимопонимания. Потому часто могут возникать вспышки раздражения и Вы, вероятно, вполне можете выпустить пар. Это ничем особым не угрожает, однако, результат такой вспышки вряд ли приводит к каким либо изменениям.

Что нужно учесть, чтоб внести изменения.
Абсолютный Дурак.

А вот тут карта такая, что рекомендует обратиться к самой себе, решить, что же за цели именно Вы преследуете. Возможно, они такие, что очень сложно реализовать в мире. Найти абсолютное понимание и гармонию в большом коллективе не просто, мнение у каждого свое и не всегда совпадает с нашим…Представление о другой работе несколько расплывчато, идеализированно и размыто. Как и нет реального предложения ныне. Карта говорит и о том, что Вам пора бы и в отпуск. Отдых не повредит.

Каким должно быть решение?
Тишина.

Интересная карта. Как на меня, она рекомендует держать планы в секрете. Не стоит говорить о своих увлечениях и возможностях в группе, а уж тем более, их преувеличивать. Могут появиться ** доброжелатели** Карта медитации и с Абсолютным Дураком дает возможность чувствовать то, что другим недоступно. Так же Ангел просит все хорошенько обдумать, прежде чем принимать решение о смене работы. И, самое главное, говорит о том, что Вы должны постараться встретить в жизни партнера, который полностью раскрыл Ваши таланты. Вы уже сформировали мнение о нем, его сложно выразить словами, это внутреннее. Вам очень важно полное взаимопонимание. Роза не должна цвести в одиночестве, но ей важен грамотный и бережный уход.

Новая работа.
Акция, Вызов, Мастер.

Чтож, в настоящий момент поиски новой работы ограничиваются простыми разговорами. Реального шага нет. Периодически возникают мысли хлопнуть дверью в периоды напряжения. Однако эта вспышка быстро уходит. Мастер затянет с реализацией решения, карта пролонгации действия, обдумывания, философского подхода. Но решение о переходе рано или поздно вполне может вызреть, когда Мастер накопит достаточно опыта (решительности). Переход на новую работу полностью в Вашей власти, однако, для него нужно созреть и подготовить почву.

Навскидку. Райдер на вопрос – будет ли вариант для изменения сферы деятельности?
2 пентаклей, Звезда и Мир.

Вполне, через пару лет у Вас будет возможность изменения. Работа может близко к такой, которой Вы стремились, в группе, но намного больше взаимопонимания. Возможна перемена места жительства.


Личку не читаю.
 
ZaRaДата: Среда, 08.09.2010, 14:42 | Сообщение # 44
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Kiss, некоторые моменты неожиданны, особенно со сроком. Хотя если задуматься... Почему то срок 2 года у меня еще весной шел,только был связан совсем с другим вопросом... Даю подробный отчет. smile
Quote (Kiss)
Сигнификатор Эрос. Вы желаете найти работу, где бы вы могли реализоваться в совместном творчестве, например. Тонкая карта, что намекает о творчестве двух начал. Возможно, рядом с Вами отсутствует человек, на которого можно положиться, партнер. Иногда, чтоб полностью раскрыться как личности, нужны энергии противоположного порядка. Они дают толчок к реализации, интерес и энергию. Конечно, в рабочем ключе карта скажет о групповой работе над одним делом, где каждый вносит свою лепту. В раскладе вообще много карт парных, а значит все же Вы не склонны к работе одиночки, коллектив для Вас играет большую роль, но не менее большую, играет взаимопонимание. А вот его полного нет.

Да я очень желаю найти творческую работу.Вот только о совместном творчестве ни разу не задумывалась. Видимо придется поразмыслить... Коллектив,общение для меня тоже важно,такая небольшая но дружная группа,в которой есть взаимопонимание. biggrin
Quote (Kiss)
Настоящая работа – Несовместимость, Злобный нарушитель Спокойствия и Влюбленная Пара. Тут, по-моему, карта говорит о работе в коллективе, очень вероятно, что с детьми. Взаимопонимания как раз полного нет, как и видно то, что Вы бы нечто изменили в рабочем подходе, но такой возможности не представляется. На работе как я понимаю, шумно. Вы достигли на ней прочности, тут Вам уже вроде бы как не за что бороться. Все с виду чинно и отлично выглядит. Однако не хватает именно вот этого штриха тонкого, взаимопонимания. Потому часто могут возникать вспышки раздражения и Вы, вероятно, вполне можете выпустить пар. Это ничем особым не угрожает, однако, результат такой вспышки вряд ли приводит к каким либо изменениям.

Работа далека от детей, вот если в основном мужской коллектив уподобить детям. Так же шумны и нетерпеливы. happy И ситуации **аврала** когда всем надо именно в один и тот же момент приводят к раздражению. Прочности за три года работы в одном месте достигла,но и роста дальше нет и взаимопонимания совсем нет,что дает чувство неудовлетворенности и раздражает.
Quote (Kiss)
Абсолютный Дурак. А вот тут карта такая, что рекомендует обратиться к самой себе, решить, что же за цели именно Вы преследуете. Возможно, они такие, что очень сложно реализовать в мире. Найти абсолютное понимание и гармонию в большом коллективе не просто, мнение у каждого свое и не всегда совпадает с нашим…Представление о другой работе несколько расплывчато, идеализированно и размыто. Как и нет реального предложения ныне. Карта говорит и о том, что Вам пора бы и в отпуск. Отдых не повредит.

Да,я еще не решила что же конкретно мне хочется. А отдых остается только в снах. Дали отдохнуть меньше двух недель. Вызывают завтра снова на работу. sad
Quote (Kiss)
Тишина. Интересная карта. Как на меня, она рекомендует держать планы в секрете. Не стоит говорить о своих увлечениях и возможностях в группе, а уж тем более, их преувеличивать. Могут появиться ** доброжелатели** Карта медитации и с Абсолютным Дураком дает возможность чувствовать то, что другим недоступно. Так же Ангел просит все хорошенько обдумать, прежде чем принимать решение о смене работы. И, самое главное, говорит о том, что Вы должны постараться встретить в жизни партнера, который полностью раскрыл Ваши таланты. Вы уже сформировали мнение о нем, его сложно выразить словами, это внутреннее. Вам очень важно полное взаимопонимание. Роза не должна цвести в одиночестве, но ей важен грамотный и бережный уход.

Это пожалуй вторая неожиданность для меня. Еще бы кто-то сказал мне ,где искать. wink Но видимо придется действительно обратиться к медитации...
Quote (Kiss)
Акция, Вызов, Мастер. Чтож, в настоящий момент поиски новой работы ограничиваются простыми разговорами. Реального шага нет. Периодически возникают мысли хлопнуть дверью в периоды напряжения. Однако эта вспышка быстро уходит. Мастер затянет с реализацией решения, карта пролонгации действия, обдумывания, философского подхода. Но решение о переходе рано или поздно вполне может вызреть, когда Мастер накопит достаточно опыта (решительности). Переход на новую работу полностью в Вашей власти, однако, для него нужно созреть и подготовить почву.

А тут согласна полностью. Я вообще заметила за собой такую тенденцию - долго вызреваю , жду до последнего момента, прежде чем перейти к конкретным действиям. Ну если токо кто-то за шкирку не вытащит или под зад не пнет. happy

Спасибо, Kiss,


мой Путь
 
KissДата: Среда, 08.09.2010, 14:50 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ТаиС, спасибо за отчет! biggrin Семья, у меня карта Свадьбы идет коллективом. И мч да biggrin biggrin biggrin Шумность увидел, даже думал, что возможно работаете в каком то клубе, очень карта суетная, да еще этот парень с мухоморами Оно оказывается мужской коллектив biggrin Даааа, как интересно. Спасибо еще раз! Теперь у меня есть пара значений дополнительных на Нарушителя Спокойствия...:)
И постарайтесь хоть иногда находить время для отдыха!


Личку не читаю.
 
багирраДата: Среда, 08.09.2010, 15:24 | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kiss,
Quote (Kiss)
багирра, ага! Мы еще на Симболон тебя присадим

biggrin ... ...ведь зарекалась"больше ни одной колоды"...меня скоро из дому выселят вместе с колодами и таксами biggrin


а вообще я белая и пушистая...
 
LedaДата: Среда, 08.09.2010, 15:31 | Сообщение # 47
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Кисс, как всегда - с твоего позволения. smile

Quote (ТаиС)
А тут согласна полностью. Я вообще заметила за собой такую тенденцию - долго вызреваю , жду до последнего момента, прежде чем перейти к конкретным действиям. Ну если токо кто-то за шкирку не вытащит или под зад не пнет. happy

это как раз и характерно для Марса в Рыбах! (он присутствует в карте Абсолютный дурак на совет), и я еще тогда подумала, что вы можете быть уж слишком пассивны и нерешительны, чтобы самой дернуться и сдвинуться с места. Много в картах Нептунистого (снова тема Рыб) и воды. Да, склонность к работе творческой, и я бы даже сказала, что по натуре своей вы все же больше интроверт, и внешняя шумиха, суета вас утомляет, мне кажется, вы не для публичной деятельности. По карте Тишина - планеты во взаимной рецепции - Меркурий в Рыбах, Нептун в Близнецах, а значит - обратитесь разумом, подсознанием к своему внутреннему (как и сказал Кисс), но при этом - мыслите шире! К этому призывает Близнец. И помните, что вы в силах реализовать желаемое - но оно должно быть истинно желаемым, и для этого нужно сделать хотя бы первый шаг! Как-то расклад водный такой, а на вашей работе марс в Овне - вот и дискомфорт. У вас Марс водной стихии (в Раке - Вызов, и там как раз оппозиция с Овном). Вы, наверное, хорошо бы работали с людьми - но в другом качестве. как учитель, или как психолог возможно даже, или как консультант. И обязательно для работы вам нужна спокойная обстановка. ПиАр - это совсем как-то не ваше, к примеру. Это все мое имхо, как говорится.

По последней тройке Райдера мне видится, что возможности есть - они вокруг вас. И тут главное - понять, что вы хотите, кем себя видите, и четко к этому идти - именно идти. У вас, как вы сами написали, с этим проблемы. Если надумали - действуйте. Вам полезно действовать - по собственной инициативе, а не пинком под одно место - как ждут этого Марс в Рыбах, да и в Раке. Еще скажу, что вам хорошо было бы работать в сфере образования, а также с иностранными компаниями. Владеете иностранными языками?


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Среда, 08.09.2010, 15:33
 
LailaДата: Среда, 08.09.2010, 15:32 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
багирра, бесполезно зарекаться, это диагноз.
Мой Симболон вот-вот должен прийти, я на прошлой неделе заказала себе.
Мой муж, когда видит что-то новое, каждый раз недоуменно спрашивает: "Это что, новая колода?"
А я каждый раз заученно отвечаю: "Да ты что! Она уже давно у меня, ты просто не знаешь сами карты и потому не узнаешь их!"
Правда, он всякий раз подозрительно смотрит на мой чемоданчик, что он все больше заполняется и к нему уже появилась дополнительная коробочка, где живут более ходовые 6 колод.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Среда, 08.09.2010, 15:35 | Сообщение # 49
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, biggrin biggrin biggrin Однако все равно терпеливый твой муж. Молодец. biggrin

В каждом из нас есть солнце :)
 
LailaДата: Среда, 08.09.2010, 15:36 | Сообщение # 50
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Leda, это не единственное, что он от меня терпит.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Среда, 08.09.2010, 15:40 | Сообщение # 51
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Laila, приятно, когда вторая половина так терпимо и терпеливо относится к нашим маленьким слабостям. biggrin cool tongue

В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Среда, 08.09.2010, 15:45
 
LailaДата: Среда, 08.09.2010, 15:45 | Сообщение # 52
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Неа, не пришла Да ничего, днем раньше, днем позже... не важно.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Среда, 08.09.2010, 16:00 | Сообщение # 53
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Leda, спасибо за дополнения.
Моя специальность связана с производством, со строительством и далека от сферы образования. О том,чтоб работать с иностранными компаниями я подумаю,очень заманчиво. cool И сфера психологии мне близка по своей сути.
.
Quote (Leda)
помните, что вы в силах реализовать желаемое - но оно должно быть истинно желаемым, и для этого нужно сделать хотя бы первый шаг!

Я стараюсь измениться и учусь и этому. happy


мой Путь
 
KissДата: Среда, 08.09.2010, 18:50 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Ваш расклад,Nelgor

Сигнификатор - Фортуна.

Ну, Фортуна она и в Африке Фортуна. Бизнес имеет возможность развиваться и приносит доход.

Настоящая работа – Королевские Дети, Королева, Слуга.

Мечтаете о расширении бизнеса.…Наблюдаете и прикидываете последствия по Детям. Королева несколько ограничена возможностями. Да, расшириться было бы не плохо. Вы в бизнесе ведете четкую линию. Королева тут достаточно авторитарная особа, не склонная к особым сантиментам. Любите, чтоб все было по полочкам и в свое время. Кроме того, она дает понять, что Вы – если не руководитель и организатор самого бизнеса, то очень важное в нем звено ( Королева не допустит второй претендующей на трон особы :)Слуга дает медленный процесс, что ущемляет ** королевские амбиции ** и заставляет ее искать более широкого применения своих возможностей. Бизнес по Слуге будет развиваться ровно. Вложения точные, как и точные, по расписанию и распорядку доходы, что идут сообразно вложенным усилиям в деятельность. Вероятны и рекомендуемы кратковременные вложения финансов. Они окупятся.

Что надо учесть, принимая решение? - Квантовый скачок..

Карта прорыва. Но прорыва в неизвестное. Бизнес может расшириться, это да. Но не расшибемся ли при этом прыжке? Ведь прыгаем в неизвестность. Рисковать ли?

Каким должно быть решение - Аборт.

А вот тут меня переклинило ненадолго.… Пришлось, в общем, смотреть весь расклад. Жертва. Но жертва не малая. И будет ли стоить сама жертва достижений? В любом случае жертва – это избавление от привязанности, согласно этой карты. Это карта раскола и обособления, но не в коей мере как на меня по этому контексту не объединения с кем то…Чем же Вы жертвуете?

Ситуация по объединению, как Вы писали вопрос…
Вина, Расставание и Возлюбленная


Карта Вины дает мне понять, что сейчас не лучшее время для такого вида совместной деятельности. Сложно Воину с копьем убить Единорога. Это очень ускользающая от охотника цель.…Но тут еще и комплекс определенных опасений и страхов присутствует. Причина тому – Единорог животное священное и Воину не просто его убить, а значит цель интересна, но перспективы не ясны. И не накличете ли на себя гнев Богов, убивая священное животное? Это карта колебаний и сомнений, что в ближайшее время не позволит провести радикальные перемены. Расставание. Как интересно. Видимо, карта отрабатывает по типу Мира в Таро. Вы ведь с турпоездками связаны, а значит, ну или очень вероятно с путешествиями, но даже если нет. Женщина улетает на птице САМА. Ей никто не мешает, в ее дела никто не вмешивается. Пока что Вы будете вести свой обособленный бизнес, как и ранее. Вы работаете во многом избегая формальностей. Легализовать доход будет порядочной потерей доходов. Пока что это малоперспективно. Кроме того, мы сейчас видим, к чему нам Аборт пришел.… Это плата независимостью за расширение бизнеса. Но его легализация отберет все преимущества, а Вы потеряете в независимости.… Итак, чем все окончится? Возлюбленная. Вы будете сами вести свой бизнес. Его развитие не будет быстрым. НО. Процесс приносит вполне приличные результаты. Вы независимы, обеспечены и умеете поставить грамотно дело. Минус карты, что сквозит – пресыщение. Состояние, когда вполне все идет нормально, но есть желание большего. И не потому, что доход низок. Просто скука и хочется развития. Карта пресыщения на итог. Как совет по карте – довести до блеска то, что есть, повысив качество услуг. И это и есть Ваш скрытый резерв на сейчас, что принесет свои плоды, увеличив доход.


Личку не читаю.
 
НатальяЛИДата: Среда, 08.09.2010, 19:27 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Leda)
Не намекает ли карта каким-то образом на тему материнства, ребенка?

нет не намекает. тут особые дни по графику пришли как раз сегодня.

Quote (Kiss)
Если есть ныне работа, то она Вас мало устраивает.

вы правы. для меня это всего лишь делопроизводческий опыт в полном объеме и запись в трудовой книжке. банальный опыт работы. без которого не возмут на подобную работу. зарплата меньше чем была. нагрузка большая. график жесткий.

Quote (Kiss)
Если работаете в паре (Это я по случаю Сигнификатора), то мало находите общий язык.

нет не в паре. хотя со стороны директора отношение человеческое. и в сфере контактирования с окружающим меня социумом все ладно. официально и сдержано.

Quote (Kiss)
Спящая Красавица

просто хочется утром поспать подольше. а надо рано встать. может из-за этого. есть некоторые тормозящие эффекты. но не сонливость а некоторая перестройка организма. к тому же помниться спящая красавица лежала в хрустальном саркофаре, а я мерзлячка и погода сейчас такая что на мне все время много всего надето.

Quote (Kiss)
Медиумичность граничит с фантазиями и часто уходом от реальности.

нет это очень четко брат фильтрует

позже прокоментирую дальше


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
NelДата: Среда, 08.09.2010, 21:11 | Сообщение # 56
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kiss, огромное спасибо . Ситуация описана верно, а некоторые нюансы я сейчас прокомментирую....

Quote (Kiss)
Настоящая работа –
Королевские Дети, Королева, Слуга.
Мечтаете о расширении бизнеса.…Наблюдаете и прикидываете последствия по Детям. Королева несколько ограничена возможностями. Да, расшириться было бы не плохо. Вы в бизнесе ведете четкую линию. Королева тут достаточно авторитарная особа, не склонная к особым сантиментам. Любите, чтоб все было по полочкам и в свое время. Кроме того, она дает понять, что Вы – если не руководитель и организатор самого бизнеса, то очень важное в нем звено ( Королева не допустит второй претендующей на трон особы :)Слуга дает медленный процесс, что ущемляет ** королевские амбиции ** и заставляет ее искать более широкого применения своих возможностей. Бизнес по Слуге будет развиваться ровно. Вложения точные, как и точные, по расписанию и распорядку доходы, что идут сообразно вложенным усилиям в деятельность. Вероятны и рекомендуемы кратковременные вложения финансов. Они окупятся.

Со всем согласна). Своевременно Вы мне порекомендовали краткосрочные вложения финансов. Последние дни как раз размышляла, стоит ли давать рекламу...

Quote (Kiss)
Что надо учесть, принимая решение?
Квантовый скачок..
Карта прорыва. Но прорыва в неизвестное. Бизнес может расшириться, это да. Но не расшибемся ли при этом прыжке? Ведь прыгаем в неизвестность. Рисковать ли?

Каким должно быть решение
Аборт. А вот тут меня переклинило ненадолго.… Пришлось, в общем, смотреть весь расклад. Жертва. Но жертва не малая. И будет ли стоить сама жертва достижений? В любом случае жертва – это избавление от привязанности, согласно этой карты. Это карта раскола и обособления, но не в коей мере как на меня по этому контексту не объединения с кем то…Чем же Вы жертвуете?

А тут в добавок к сказанному Вами могу добавить по ситуации. Вообще, как вариант дальнейшей деятельности, я могла бы уехать в Испанию и поработать в туризме там у своих партнеров. Такая возможность имеется определенно. Но в таком случае в жертву приносится личная жизнь, привязанности здесь... Оставаясь на месте,я тоже приношу в жертву мою любовь к Испании) .Много раз бывала в этой стране и она мне очень нравится.Так что в любом случае я чем-то жертвую... да и действительно не факт ,что даже и отважившись на такие кардинальные перемены в работе, я не расшибусь при этом прыжке meeting

Quote (Kiss)
Ситуация по объединению, как Вы писали вопрос…
Вина, Расставание и Возлюбленная
Карта Вины дает мне понять, что сейчас не лучшее время для такого вида совместной деятельности. Сложно Воину с копьем убить Единорога. Это очень ускользающая от охотника цель.…Но тут еще и комплекс определенных опасений и страхов присутствует. Причина тому – Единорог животное священное и Воину не просто его убить, а значит цель интересна, но перспективы не ясны. И не накличете ли на себя гнев Богов, убивая священное животное? Это карта колебаний и сомнений, что в ближайшее время не позволит провести радикальные перемены. Расставание. Как интересно. Видимо, карта отрабатывает по типу Мира в Таро. Вы ведь с турпоездками связаны, а значит, ну или очень вероятно с путешествиями, но даже если нет. Женщина улетает на птице САМА. Ей никто не мешает, в ее дела никто не вмешивается. Пока что Вы будете вести свой обособленный бизнес, как и ранее. Вы работаете во многом избегая формальностей. Легализовать доход будет порядочной потерей доходов. Пока что это малоперспективно. Кроме того, мы сейчас видим, к чему нам Аборт пришел.… Это плата независимостью за расширение бизнеса. Но его легализация отберет все преимущества, а Вы потеряете в независимости.… Итак, чем все окончится? Возлюбленная. Вы будете сами вести свой бизнес. Его развитие не будет быстрым. НО. Процесс приносит вполне приличные результаты. Вы независимы, обеспечены и умеете поставить грамотно дело. Минус карты, что сквозит – пресыщение. Состояние, когда вполне все идет нормально, но есть желание большего. И не потому, что доход низок. Просто скука и хочется развития. Карта пресыщения на итог. Как совет по карте – довести до блеска то, что есть, повысив качество услуг. И это и есть Ваш скрытый резерв на сейчас, что принесет свои плоды, увеличив доход.

Согласна,тут трудно возразить....А про пресыщение) , наверно,самое время для медитации на карту УМЕРЕННОСТЬ notworthy

Спасибо за расклад. Я услышала то, что мне очень важно было услышать....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KissДата: Среда, 08.09.2010, 21:21 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nelgor, я рад, если чем то смог помочь Спасибо за обратный ответ!
Кстати, Ваша идея вполне получится, просто немного позже. После периода сомнений и тревог. Я вытащил еще одну карту. Уже по известном обстоятельствам на перелет и работу. Золотая клетка. Можно. Но все равно ограничения. Я бы сказал шило на мыло можно поменять... happy


Личку не читаю.
 
LedaДата: Среда, 08.09.2010, 21:40 | Сообщение # 58
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
багирра, что смотрим? smile

В каждом из нас есть солнце :)
 
NelДата: Среда, 08.09.2010, 21:51 | Сообщение # 59
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Ясно-ясно...спасибо за продолжение,Kiss. Вот ведь ситуация получается, вроде все и возможно, а что-то менять не особо и стоит)))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Среда, 08.09.2010, 21:51
 
KissДата: Среда, 08.09.2010, 22:05 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Nelgor, как то так..

Личку не читаю.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok