Оракул Симболон - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
Оракул Симболон
LailaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оракул Симболон

Проработка колоды



Колоду посмотреть можно ТУТ и вот ТУТ

На ЭТОМ САЙТЕ много разной информации по колоде, в т.ч. можно бесплатно скачать книги по значениям каждой карты.

В Оракуле 78 карт. Основных - 12 - это характеристика 12-ти знаков зодиака, усиленных нахождением в них их планет-управителей. Остальные карты - это соединения двух основных в различных вариациях. Причем на некоторых картах присутствуют повторяющиеся персонажи.

Основные карты:
01. Воин - Марс в Овне
02. Возлюбленная - Венера в Тельце
03. Посредник - Меркурий в Близнецах
04. Мать - Луна в Раке
05. Эго - Солнце во Льве
06. Служительница - Меркурий в Деве
07. Партнерство (Пара) - Венера в Весах
08. Соблазнитель - Плутон в Скорпионе
09. Проповедник - Юпитер в Стрельце
10. Мастер - Сатурн в Козероге
11. Шут - Уран в Водолее
12. Ангел - Нептун в Рыбах

Остальные карты в спойлере


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:08 | Сообщение # 81
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Kukolka, смотрите smile

Совет карт вам по ситуации с этим молодым человеком - Симболон smile это очень хорошая и красивая карта, особенно для отношений. Это карта объединения, душевной гармонии, нежности, духовного родства. Посмотрите на картинку в галерее. Хотя, вы писали, что работаете с колодой - то должны карту smile

Дальше. Что вы обретаете, если дадите ему шанс - Возлюбленная, Забота, Пара (партнер) smile ну тут комментарии не нужны ведь? да и еще на намерения парня к вам - Будда и Семья. smile Я вообще пакости не вижу никакой. smile Правда, неплохой человек, судя по всему. Я не могу вам ничего советовать и не имею права. Вы видите карты smile А там вам решать. Желаю вам счастья и душевной гармонии. smile


В каждом из нас есть солнце :)
 
KukolkaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:13 | Сообщение # 82
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Leda - карты как на подбор smile все замечательные, знаю их. Спасибо большое и Вам счастья, удачи и всех благ lips
 
LedaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:16 | Сообщение # 83
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Kukolka, biggrin да я сама удивилась, что такие карты. biggrin Я их терзала еще - и там падал Грааль. Ну..главное, пусть оно в жизни будет еще краше, чем на картах. smile Спасибо вам за пожелания, и я вам от души того же желаю. smile

В каждом из нас есть солнце :)
 
KukolkaДата: Четверг, 23.09.2010, 07:13 | Сообщение # 84
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
ТаиС прошу прощения за задержку, но, как-то много противоречий в данном раскладе, долго старалась понять что к чему. Поэтому если что-то не так, прошу милости smile и конечно, помощи более опытных тарологов, которые работают с Симболоном, чтобы разобраться, что же они нам хотели поведать wacko

Расклад «Маска страха»

S1 – Характеристика личности вопрошающего. Если Вы не используете в работе сигнификатор, здесь лучше сделать исключение, так как эта карта покажет, в какой точке своего развития находится человек, насколько он тревожен по природе своей, решителен или пассивен и т. д. Это важно, потому что в образовании страха огромную роль играют готовность человека к страху, часто продиктованная неуверенностью в себе; повышенная чувствительность к раздражителям, слабость нервной системы, ранимость и мнительность. - Мастер и ученик – судя по данной карте, мне кажется, что за чтобы Вы не брались и кем бы не были в какой-то ситуации( мастером или учеником) ко всему Вы подходите очень ответственно, т.е. какими-то установившимися традициями или как научили… еще как вариант, находитесь в стадии обучения.

S2 — Сам страх. Эта позиция появляется только в том варианте расклада, если страх не осознается, то есть клиент говорит: «Я чего-то боюсь, что-то меня беспокоит, но не могу понять что». Пример – «беспричинная» паническая атака. Если же кверент хочет разобраться, например, с клаустрофобией или страхом оставить ребенка одного в квартире, то есть четко вербализирует свой страх, S2 не нужен (используется вариант схемы расклада для осознаваемого страха). – Забота – не знаю, есть ли у Вас детки, если есть, то, видимо, основной страх за детей или же боитесь когда кто-то из близких болеет… но, как-то по дальнейшим картам, создается впечатление, что можете бояться, что Вы не кому не нужны??? Может Вам не хватает заботы и внимания??? Не бывает страха одиночества?
1. Как проявляется страх. Реакция на опасность. В целом, реакция на опасность (а страх – это реакция на опасность) у каждого человека может быть разной. Одни впадают в ступор, другие начинают плакать. Говоря научно, страх проявляется в четырех сферах: в физиологически обусловленном возбуждении (психосоматические нарушения, смена настроения, упадок сил и т. д.); в нарушении восприятия (невнимательность, рассеянность…); в тревожности и в недобрых предчувствиях; в неадекватных реакциях (ступор, бегство, нападение…). – Свадьба – когда появляется страх, видимо, ищите поддержки семьи, или любящего человека, Вам необходимо чтоб был рядом родной человек, поддержал, утешил.

2. Пусковой механизм (кто или что запускает страх сейчас – ситуация, ощущение). - Разноцветный дудочник – мне кажется, что если идет что-то не так как Вам бы хотелось, вот где-то появляется затронутое самолюбие, затем обида, может быть даже желание сделать все наоборот? Или же появляется дискомфорт при массовых сборищах.

3. Маска страха (какие аргументы использует человек, чтобы жить с этим страхом). Наши страхи тесно взаимосвязаны с психическими расстройствами и психологическими проблемами. Эти проблемы часто прикрываются масками – масками страха, надевая которые, человек пытается бороться со страхом. Существуют основные виды масок страха: покорность, властность (компенсация), агрессивность (протест), самообман, бегство в виртуальные миры, алкоголизм и наркомания. Например, страх водить автомобиль маскируется нежеланием иметь машину, страх быть брошенным – аргументом, что «мне и одному хорошо» и т. д. – Вызов – думаю, что если у Вас присутствует страх, то возможно Вы стараетесь избегать тех ситуаций, которые могут спровоцировать неприятные ощущения… или же в период его возникновения, может присутствовать некая агрессия и тогда всем, которые находятся рядом места мало)))

4. Причина страха на внешнем уровне (изначальная ситуация, переживание которой сформировало страх). Надо обратить внимание на то, что ситуация, на первый взгляд, как может показаться, не имеет отношения к страху. Например, пришел клиент с клаустрофобией. Карта показывает, что причина – большое скопление народа, толпа. Вроде никак не связано, но… Может, выяснится, что человек возвращался с матча, толпа занесла его в метро, там от нехватки воздуха в вагоне ему стало нехорошо – всё, опасность зафиксирована, теперь он, попадая в замкнутое пространство, будет испытывать страх. – Королева – или здесь была замешена женщина, которая могла своим авторитарным поведением вызвать у Вас не уверенность в себя, или же Вы стремитесь стать сильной и властной, но, где-то натыкаетесь на противоречия, не всегда получается так как хотелось бы и от этого идет внутренний слом.

5. Причина страха на внутреннем уровне (какое качество личности, модель поведения или мотив способствует наличию страха). – Исповедь – здесь мне кажется идет внутренний диалог, Вы пытаетесь часто переваривать внутри себя происходящие события, ищите не то оправдания не то подводные камни, что иногда очень изматывает. Вы, видимо, не очень открытый человек и не всем и все можете высказать или поделиться наболевшим???

6. Кармические причины страха (более глубокие причины страха). – Битва – и вот эта карта говорит, о том, что здесь больше идет борьба с самим собой с собственным эго.

7. Что мешает устранению страха (это может быть как внешняя причина, так и внутренняя – какое-то качество личности, сюда же относится выгода от наличия страха). - Ложный нимб – эмоциональная неуравновешенность, видимо, Вам присуще немного преувеличивать проблему, где-то сами себя накручиваете. Надо научиться принимать суть проблемы спокойно и рассматривать ее с разных сторон и понимать, что тень нужна для того, чтобы понять, что есть свет.

8. Что может помочь преодолеть страх, решить проблему страха (здесь же могут быть показаны, в том числе, и всевозможные техники работы со страхом).- Эрос – Влюбленность, это не обязательно в противоположный пол, а в первую очередь надо полюбить себя, людей вокруг Вас, чтобы желание и действие были согласованы, уравновешены. Согласованность выбора и действия.

Жду комментариев.

Сообщение отредактировал Kukolka - Четверг, 23.09.2010, 07:14
 
ZaRaДата: Четверг, 23.09.2010, 09:56 | Сообщение # 85
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
ТаиС прошу прощения за задержку, но, как-то много противоречий в данном раскладе, долго старалась понять что к чему
а на мой взгляд все довольно точно и логично. cool happy А то что противоречия,так натура у меня такая - противоречивая...
Kukolka, ты молодец ! Спасибо!
Может кто-то еще что добавит, я чуть позднее напишу комментарии. smile


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Четверг, 23.09.2010, 10:18
 
KukolkaДата: Четверг, 23.09.2010, 10:03 | Сообщение # 86
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
ты молодец

Спасибо
 
NelДата: Четверг, 23.09.2010, 13:07 | Сообщение # 87
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
ТаиС, Вам не кажется , что этот расклад (особенно по последним 5 пунктам) удачно дополняет мой кармический расклад для Вас на Таро 78 Волшебников?)) Расклады вроде разные,а по сути об одном и том же получаются...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Четверг, 23.09.2010, 15:05 | Сообщение # 88
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Kukolka, очень хороший расклад у Вас получился. все так слажено и точно описано судя по картам. Будем ждать подробные комментарии ТаиС, а я хочу еще от себя дополнить кое-что.

Quote (Kukolka)
7. Что мешает устранению страха (это может быть как внешняя причина, так и внутренняя – какое-то качество личности, сюда же относится выгода от наличия страха). - Ложный нимб – эмоциональная неуравновешенность, видимо, Вам присуще немного преувеличивать проблему, где-то сами себя накручиваете. Надо научиться принимать суть проблемы спокойно и рассматривать ее с разных сторон и понимать, что тень нужна для того, чтобы понять, что есть свет.

Мне кажется, что сюда еще можно отнести раздвоение личности, когда человек даже сам себе не может или не хочет признаться в своих личных страхах или даже комплексах. Часто одно выдается за другое. И, если, с одной стороны, человек готов хотя бы сам себе в чем-то признаться, то внешние проявления, а так же собственное эго, не дают этого сделать. Вечная борьба противоположностей.

Quote (Kukolka)
8. Что может помочь преодолеть страх, решить проблему страха (здесь же могут быть показаны, в том числе, и всевозможные техники работы со страхом).- Эрос – Влюбленность, это не обязательно в противоположный пол, а в первую очередь надо полюбить себя, людей вокруг Вас, чтобы желание и действие были согласованы, уравновешены. Согласованность выбора и действия.

Может быть страх одиночества. Его нужно преодолевать


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:03 | Сообщение # 89
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
ТаиС, Вам не кажется , что этот расклад (особенно по последним 5 пунктам) удачно дополняет мой кармический расклад для Вас на Таро 78 Волшебников?)) Расклады вроде разные,а по сути об одном и том же получаются...
Действительно они очень хорошо дополняют друг друга.
Kukolka, мне нечего добавить к тому что Вы сказали .
Quote (Kukolka)
когда появляется страх, видимо, ищите поддержки семьи, или любящего человека, Вам необходимо чтоб был рядом родной человек, поддержал, утешил.
не буду спорить,и первая непроизвольная реакция - оглядываешься и ищешь кого либо. Но почему то так всегда складываются обстоятельства, что кто нужен рядом нет. Так что научилась без поддержки. cool
Quote (Kukolka)
Королева – или здесь была замешена женщина, которая могла своим авторитарным поведением вызвать у Вас не уверенность в себя, или же Вы стремитесь стать сильной и властной, но, где-то натыкаетесь на противоречия, не всегда получается так как хотелось бы и от этого идет внутренний слом.
Сильной - да, властной - нет я никогда не стремилась к власти. smile
Quote (Kukolka)
Битва – и вот эта карта говорит, о том, что здесь больше идет борьба с самим собой с собственным эго.
существам лишенным Эго на Земле делать нечего,так что иногда приходится бороться. happy
Quote (Kukolka)
Эрос – Влюбленность, это не обязательно в противоположный пол, а в первую очередь надо полюбить себя, людей вокруг Вас, чтобы желание и действие были согласованы, уравновешены. Согласованность выбора и действия.
Самое трудное было научится любить себя и прощать себя, и к людям стараюсь относится по-доброму. Слава Богу я еще далека от совершенства, есть над чем работать. happy
Quote (Laila)
Может быть страх одиночества. Его нужно преодолевать
Отшельники не боятся одиночества, оно становится их натурой. smile

Kukolka, . Nelgor, Laila,спасибо


мой Путь
 
ВетаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:49 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
доброго времен суток
недавно приобрела, эту колоду, о чем не жалею. колода мне очень нравится, но я такие сложные расклады пока не берусь смотреть, а вот психологический портрет и взаимоотношения получаются хорошо. я на форуме новичок, если не по теме, поправьте. да и раскладов для симболона немного. может, есть желающие попрактиковаться, ну и если можно, то с таких раскладов, как "слепое пятно" и "вокзал для двоих"?


самя темная ночь перед рассветом....
 
LedaДата: Вторник, 28.09.2010, 11:41 | Сообщение # 91
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Вета, поздравляю вас с приобретением колоды! smile
Только я не совсем поняла, вы ищете человека, на ком попрактиковаться? smile если да - то дайте объявление в темке "Акция" - я думаю, желающие точно будут. Я бы и сама к вам пошла, но я уже и так напросилась везде, где только можно. biggrin


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Вторник, 28.09.2010, 11:41
 
ВетаДата: Вторник, 28.09.2010, 18:12 | Сообщение # 92
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Leda
ну да, наверное, это я и имела ввиду спасибо за совет а колода действительно потрясающая


самя темная ночь перед рассветом....
 
ВетаДата: Четверг, 30.09.2010, 19:00 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Made_of_Stone
Прошу строго не судить...потому, как я в начале пути...
итак "слепое пятно"
1. как вы оцениваете себя, ощущаете: "раздел имущества" я думаю вы в своей жизни осознали, что материальное благополучие не дает ощущения безопасности, все мы равны перед небесами, то, что кажется стабильным может разрушиться в любой момент. произошла переоценка ценностей, пришло осознание, что для того, чтобы обрести свободу и личностный рост, надо уметь растаться со всем тем, что держит и мешает расти. одним словом вы умеете "отделить зерна от плевел"
2. как оценивают вас окружающие: "дон кихот(абсолютный дурак)" вот тут мне кажется, что окружающим вас сложно понять...вся ваша энергия направлена на тонкий план, вы живете на "своей волне", в своем мире, одним словом говорите не разных языках, вы выше, что ли реальности, действительности...а может окружающие считают, что вы просто убегаете в совй выдуманный мир от действительности.
3. ваша маска, это то, какой вы себя преподносите:"вампир" тут мне как-то сложно...наверное вы показываете людям, что вы человек одинокий и вам необходимо общение с миром, потребность во внешней энергии, вы готовы ждать и когда придет понимание открыться миру.а сейчас это непонимание и вызывает чувство одиночества, закрытости от мира.
4. вы истинная, без маски: "ангел"а на самом деле вы,"чистый", светлый человек с глубокой сердечностью, идеалист и романтик, обладющий даром предвидения, сильной интуицией. вы стремитесь к возвышенному, к очищению души и росту, готовы поделиться благодатью и способны к самопожертвованию. радуга идет по двум картам, это связь с Богом, возможно вы связующее звено между высшим и земным.
общее впечатление, возможно в вашей жизни было , что-то, что привело вас к тому, что вы сейчас имеете.
вот так я вас увидела...прошу поправить, добавить ваше видение расклада


самя темная ночь перед рассветом....

Сообщение отредактировал Вета - Четверг, 30.09.2010, 19:02
 
La_DiosaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:53 | Сообщение # 94
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Вета)
1. как вы оцениваете себя, ощущаете: "раздел имущества"

Да, я осознаю на данный момент, что можно планировать сколько угодно и предполагать.. но может случиться то, чего ты совсем не ожидаешь, хотя кажется, что все варианты просчитаны. Но я, к сожалению, пока что не научилась расставаться с ненужными вещами, хотя мозгом понимаю, что они уже отжили своё..
Quote (Вета)
2. как оценивают вас окружающие: "дон кихот(абсолютный дурак)"

Те люди, с которыми я общаюсь в реале в большинстве своем далеки от эзотерики, поэтому бывает так, что считают меня "не от мира сего" и "на своей волне" да =)
Quote (Вета)
3. ваша маска, это то, какой вы себя преподносите:"вампир"

Вообще странно, что это выпало на маску.. Ангел прикрывающийся Вампиром =) Это, видимо, указывает на то, что я веду больше ночной образ жизни, мне так комфортнее.. А, да.. есть ещё один момент =) Но это я в личку напишу. Одна зависимость. Вампир всё же зависим от своей жертвы.
Quote (Вета)
4. вы истинная, без маски: "ангел"

Идеалист и романтик
Спасибо за расклад


 
La_DiosaДата: Пятница, 01.10.2010, 20:02 | Сообщение # 95
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Вета меня тоже строго не судите, вот что получилось smile

1. как вы оцениваете себя, ощущаете - Вампир - может быть на данный момент как-то грустно и одиноко на душе, чего-то не хватает, может быть есть какая-то болезненная зависимость от чего-нибудь, что вы прекрасно осознаете. Вообще Вампир тут ещё показывает скрытую агрессию, готовую в любой момент выплеснуться только дайте повод, как говорится, но пока эта агрессия давится в себе.

2. как оценивают вас окружающие - Инквизиция - видимо, окружающие не всегда могут понять Вас и принять Ваши взгляды.. либо это Вы нетерпимо относитесь к людям с противоположными взглядами.. Тут ещё может быть такой момент, что люди бывает склонны свои какие-то поступки и огрехи сваливать на Вас, ожидая что Вы молча всё стерпите.. если уж совсем утрированно, используют, как "девочку для битья" - ну вот карта такая выпала =(

3. ваша маска, это то, какой вы себя преподносите - Эрос - но тем не менее на людях Вы ведете себя очень положительно, готовы сотрудничать, очень доброжелательно настроены, преподносите всё-так как-будто в Вашей жизни всё стабильно и гармонично.

4. вы истинная, без маски - Феникс - мне кажется, что на данный момент в Вашей жизни что-то подошло к концу, либо было какое-то переживание, от которого Вы наконец-то пришли в себя и расправили крылья. Готовы к новому пути и новым горизонтам. А вообще, если не привязываться к ситуациям, карта показывает на то, что Вас очень не просто сломить, Вы подобно Фениксу оживаете через какое-то время с новыми силами, не унываете.


 
ВетаДата: Пятница, 01.10.2010, 20:34 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Made_of_Stone
Quote
1. как вы оцениваете себя, ощущаете - Вампир .....может быть есть какая-то болезненная зависимость от чего-нибудь, что вы прекрасно осознаете. Вообще Вампир тут ещё показывает скрытую агрессию, готовую в любой момент выплеснуться только дайте повод, как говорится, но пока эта агрессия давится в себе.

возможно эта болезненная зависимость, угнетает, это подавляется....до поры...срывы бывают.
Quote
2. как оценивают вас окружающие - Инквизиция - видимо, окружающие не всегда могут понять Вас и принять Ваши взгляды.. либо это Вы нетерпимо относитесь к людям с противоположными взглядами.

такое пожалуй возможно...все мы "каждый на своей волне". к людям отношусь терпимо, принимаю такими, какие есть.
Quote
Тут ещё может быть такой момент, что люди бывает склонны свои какие-то поступки и огрехи сваливать на Вас, ожидая что Вы молча всё стерпите.. если уж совсем утрированно, используют, как "девочку для битья"

здесь, если брать ближнее окружение...да!, ну не "девочка для битья", а напомнить о обязанностях и указать...вполне!
Quote
3. ваша маска, это то, какой вы себя преподносите - Эрос - но тем не менее на людях Вы ведете себя очень положительно, готовы сотрудничать, очень доброжелательно настроены, преподносите всё-так как-будто в Вашей жизни всё стабильно и гармонично.

100% + 50%
Quote
4. вы истинная, без маски - Феникс - мне кажется, что на данный момент в Вашей жизни что-то подошло к концу, либо было какое-то переживание, от которого Вы наконец-то пришли в себя и расправили крылья. Готовы к новому пути и новым горизонтам. А вообще, если не привязываться к ситуациям, карта показывает на то, что Вас очень не просто сломить, Вы подобно Фениксу оживаете через какое-то время с новыми силами, не унываете.

и то, и то утверждение верно...идет внутренная трансформация, через личностный кризис. считаю, что ВЫХОД всегда есть.
Спасибо за расклад


самя темная ночь перед рассветом....
 
ЛинаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:52 | Сообщение # 97
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
можно свами????

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Вторник, 30.11.2010, 15:58 | Сообщение # 98
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лина, ну конечно можно smile Любая тема в вашем распоряжении. Можете задавать вопросы, просить карты на ситуацию, сами описывать свои значения и видения как карт, так и раскладов.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛинаДата: Вторник, 30.11.2010, 16:04 | Сообщение # 99
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
хотелось просто попробавать свои силы... )))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LailaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:13 | Сообщение # 100
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лина, да пожалуйста.
Если Вам нужны кролики для тренировок, то только дайте клич и желающих будет предостаточно. Лично я против экспериментов не возражаю никогда.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: