Оракул Симболон - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
Оракул Симболон
LailaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оракул Симболон

Проработка колоды



Колоду посмотреть можно ТУТ и вот ТУТ

На ЭТОМ САЙТЕ много разной информации по колоде, в т.ч. можно бесплатно скачать книги по значениям каждой карты.

В Оракуле 78 карт. Основных - 12 - это характеристика 12-ти знаков зодиака, усиленных нахождением в них их планет-управителей. Остальные карты - это соединения двух основных в различных вариациях. Причем на некоторых картах присутствуют повторяющиеся персонажи.

Основные карты:
01. Воин - Марс в Овне
02. Возлюбленная - Венера в Тельце
03. Посредник - Меркурий в Близнецах
04. Мать - Луна в Раке
05. Эго - Солнце во Льве
06. Служительница - Меркурий в Деве
07. Партнерство (Пара) - Венера в Весах
08. Соблазнитель - Плутон в Скорпионе
09. Проповедник - Юпитер в Стрельце
10. Мастер - Сатурн в Козероге
11. Шут - Уран в Водолее
12. Ангел - Нептун в Рыбах

Остальные карты в спойлере


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:19 | Сообщение # 121
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Лина)
3 неделя - ШУТ
небойтесь быть неординарной... поступайте так как это вы видите. но непривязывайте себя с социумом, вы можете принять любое рашение. а его я думаю вы знаете уже (слишком много знаков вам уже показали), ваше решение уже обдуманно, вы свободны и не оглядываетесь назад а просто идете в перед...думаю у вас наступают перемены в жизненом пути...

Лина, перемены наступают, и, в первую очередь, в сознании. smile На кое-что стала смотреть по-другому, спокойнее. cool Вообще, эта неделя была поиском себя в некоторых вопросах. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Четверг, 23.12.2010, 16:11 | Сообщение # 122
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Elena, если у вас обоих сигнификаторы Эго, то общее Мастер. А вообще получается - Алхимик + Алхимик (29+29) = 58 - Каждодневная жизнь.
А если именно характер отношений - то Эго и останется.


 
admiДата: Четверг, 23.12.2010, 16:33 | Сообщение # 123
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Лина)
3 неделя - СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

простите меня но помоему вы так и не решили для себя кто вы.. и теперь решили предаться в состояние вечной зимы в нутри себя.... вы сами себя закрываете(( зачем?? почему??? зачем вы нарушили свое самопознание??? да. с наружи вы держите улыбку. но в нутри..... холодно... очень холодно... не надо... почему вы так делаете??? вы должны понять что вам мешает. что вас держит...


Лина, вот все думала-думала над Снежной королевой... в принципе, на фоне не плохой недели, были моменты (и дома, и на работе), когда мне хотелось спрятаться в себе, закрыться, чтобы никто меня не обидел... внутренние переживания и наверное, досада, что что-то я изменить просто не в силах, как бы мне этого ни хотелось и как бы я не старалась.
 
ElenaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:50 | Сообщение # 124
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Made_of_Stone, я так и поняла, что от Эго никуда не денешься.. спасибо! а Мастер дает суровые испытания, ограничения, требует жесткой самодисциплины...

ТАРО. Портал в реальность.
 
NelДата: Четверг, 23.12.2010, 19:28 | Сообщение # 125
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Лина)
3 неделя - ЗАБОТА

вот тут вы должны вспомнить что возле вас есть тот кто нуждается в вас))) и проявить себя в оброзе любящая и заботливая мать)) (но только без фанатизма пожалуйста)) потому что иногда черезмерная забота может нас душить... а это как мы с вами знаем плохо...) вспомните и о себе... быть может это вы тот самый ребенок который плачет в колебели??может вам пора поговорить со своим внутреннем я???впрочем это все то что вам предстоит определить для самой себя в эту неделю)))


Забота- была на работе по делам, была о других, была и обо мне....В конце недели порадовали меня подарочками)))


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Пятница, 24.12.2010, 10:30 | Сообщение # 126
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
я рада что прогнозы правдивыми оказываются, что я правильно поняла карты...

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:36 | Сообщение # 127
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
есть желающие для продолжения опытов на месяц январь???

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 27.12.2010, 22:36
 
KukolkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:53 | Сообщение # 128
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Лина)
есть желающие для продолжения опытов на месяц январь???
- не против моей кандидатуры?
 
ЛинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:54 | Сообщение # 129
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kukolka, конечно не против))))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
koloДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:44 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
ну и к Вам руку тяну)))
 
ЛинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:49 | Сообщение # 131
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
kolo, договорились))))

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
admiДата: Пятница, 31.12.2010, 14:24 | Сообщение # 132
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Лина, отчет по четвертой неделе
Quote (Лина)
4 неделя... - ЧЕРНАЯ МЕССА

вы сосвсем запутались в себе... вы не проработали вторую неделю декабря и теперь просто незнаете что есть правда... вы придумали себе правду и верите в нее.. зачем????? вы разрушаете себя.... подумайте это ли вам нужно????

и опять я вам тяну дополнительную карту - СЕМЬЯ

все же вам надо разобраться в себе ... поймите сами для себя что есть семья(не обязательно в буквальном смысле этого слова)благодаря вам совершилось чудо и родилось другое. не важно что это дитя в полном смысле этого слова или дитя в переносном смысле. просто покажите это людям... не прячте это в самой себе... может быть просто пришло время занятся семьей и детьми???


неделя была полностью посвящена семье, так как я с малышом нахожусь на больничном, плюсом тут и предновогодняя суета: счета оплатить, марафет везде навести, подарки купить, Деда Мороза для детей заказать, обсуждения с мужем всяких нюансов и прочее, прочее...
Quote (Лина)
итог - МУДРЕЦ

и все же вы решили стать мудрецом - этаким стариком который сидит и говорит что не чего уже не будет лучше. и все всегда сводится к одному и тому же...нет конечно я понимаю что иногда люди уходят в себя и незнают когда вернутся обратно. но это не ваше... вам надо все же уйти от этгго состояния..


Итог порадовал и меня, и мужа. Сегодня приходил Дед Мороз со Снегурочкой и бабой Ягой, показали нам представление и подарили всем кучу подарков... было очень весело и кое-что даже неожиданно (и для меня тоже biggrin ) наши старания увенчались успехом, видя радость и восторг наших детей, мы сами радовались wink

Большое спасибо за расклад! С наступающим Новым годом! newyear

 
LailaДата: Вторник, 04.01.2011, 14:22 | Сообщение # 133
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Лина)
4 неделя - МАТЕРИЯ И ДУХ
думаю вы помните хорошую поговорку - что б что либо получить мы должны сначала что-то отдать без мыслей о том что мы получим в замен))) думаю пришло ваше время пожинать плоды того что вы уже отдовали ))) хорошая нароботка дает нам хорошие плоды)))у вас не кто не может это забрать потому что этов нутри вас... это неосязаемо и нельзя взять в руки.. это уже есть)))если надо что - либо отпустить то мы отпускаем это)) помните фразу - самое дорогое надо отпустить и бросить в воду, и если этоваше то она вернется к вам даже во времена великой засухи))) но в любом случае думаю ваш опыт жизни и мудрость вас возноградят...

Вообще месяц выдался "философским". Разные мысли терзали по поводу и без.
По поводу пожинания плодов вобще не задумываюсь. Я люблю отдавать и никогда не жду что-то взамен, особенно, если это касается материальной части, не люблю слов "должен, обязан....", особенно в отношении близких людей. Если что-то даю, то даю от души. Ну, естественно, мне многие отвечают взаимностью, но я не люблю это расценивать как отдачу, мне ближе слово энергообмен.

Quote (Лина)
итог - АНГЕЛ
ну о том что ваш дар предвиденья вам даст необходимые знания и предупреждения я думаю мне не надо говорить))) единственное скажу не уходите от жестокой правды.. иногда легче ее принять изначально и изменить что либо(все меняется от каждого нашего поступка) чем пытаться ее не видеть... и даже если есть проблемы надо помнить что они временные)))

Именно так все и воспринимаю. Мне вообще лучше знать правду, какой бы она не была, чем пребывать в надуманных розовых иллюзиях. И к проблемам отношусь как к временным, не люблю на них зацикливаться. У меня вообще девизом декабря было: "Пусть будет все так, как то должно быть". Не хотелось ни во что вмешиваться, что-то менять... больше сама в себе копалась и делала свои выводы.

Лина, спасибо большое за расклад.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KukolkaДата: Четверг, 06.01.2011, 11:27 | Сообщение # 134
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Лина, Ваш январь на Симболоне
Прошу прощение за задержку
1. неделя (с 1 по 7) – уже брала, как что было важного в данный период – Партнер – первая неделя прошла не плохо, была поддержка в отношениях или в работе, были в данный период в хорошей компании или в хорошем партнерстве.
2. неделя (с 8 по 14) – Семья – и эта неделя должна пройти под девизом семья, радость, веселья… может будет какое-то важное мероприятие ( свадьба, день рождение, или другие праздники)
3. неделя (с 15 по 21) – Пифия – В данный период времени можете больше обычного заниматься предсказаниями, или же будет большее погружение в свою интуицию, в себя… а так же может больше времени будете уделять обучению и другим техникам в данном направлении.
4. неделя (с 22 до конца месяца) – Вина – что-то в данном периоде пойдет не так, как надеялись, может быть разочарование… или же может не так себя поведете, чем вызовите чье-то негодование и будете себя чувствовать виноватой за происшедшее.
Итог месяца – Ярмарка тщеславия - весь месяц будет проходить в общениях, выход в общество, может будут и новые знакомства… легкий должен быть месяц.
Совет – Сад духов – видеть не заметное другим, нести духовность во все, что делаешь, если есть какие-то материальные проблемы, то не стоит на них зацикливаться.
Хорошего и легкого Вам января, с наступающим Рождеством Христовым
 
KukolkaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:49 | Сообщение # 135
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Лина)
После бурных праздников период усталости и как следствие мысли которые могут просто пытаться закраться к нам в разум...Сожаление об упущенном, прошлом. Самоограничение из страха не соответствовать, разочаровать; страха эмоциональной боли. Вы свернулись как еж, построили стену вокруг своих чувств, и теперь ваши чувства холодны и отдаленны. Мысли которые будут пытаться вас преследовать -
Если не я, то кто? Во всем, что происходит, есть моя вина (заслуга).Но попытайтесь вспомнить о внутренней свободе. Помните что именно вы можете свою внутреннюю гармонию распространить в окружающий мир.И не надо предоваться угрызениям совести от того, что делаю.
- мой отчет, по 1- й неделе
Усталости не было, наоборот чувствовала себя отдохнувшей. Мысли всегда присутствуют в голове, очень разные, но, плохих не было. Сожаления и блоков, и обвинения себя в чем-либо, в этот период, тоже не было. Некоторая изоляция от внешнего мира и общения с народом присутствовала, люблю и предпочитаю отдых в одиночестве, поэтому, иногда позволяю себе уединятся)))
 
KukolkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:32 | Сообщение # 136
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Лина мой отчет по второй неделе
Quote (Лина)
На этой недели у вас есть уверенность в своих знаниях, духовно-нравственных принципах, есть знание того, как жить; умение управлять, учить. Понимание жизни, своего предназначения. Умение наставлять, учить, вести за собой.Но только не надо за счет осуждения, часто поверхностного, кого-либо повышать собственную, внутреннюю самооценку. Ненадо пытаться осудить на основе суждений, а не фактов. Помните что служение другим это отработка своих кармических долгов. Попробуйте ощутить божественное в обыденном. Помните что мы наводим порядок; когда наш материальный мир упорядочивается, культивируется и через жертвенный огонь поднимается, соединяется с высшими сферами. В каком-то смысле, одухотворение материи через ежедневный труд.
- Всю неделю плодотворно работала, учила, наставляла и помогала другим)) Самооценку свою никогда и раньше за счет других не подымала, а сейчас и подавно))) судить, кого-либо вообще не люблю и не делаю этого))) и другим при мне этого делать не позволяю.
Спасибо.
 
ЮлиАнаДата: Пятница, 07.10.2011, 16:26 | Сообщение # 137
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А кто знает расклад на Симболоне на такой вопрос: Пойдет ли у меня работа с Оракулом Симболон, будут ли эти карты моим инструментом для познания, получения информации, ее трактовки и понимания? (бизнес и в чистом виде и консультирование я не имею в виду!!!)

Истина где-то рядом...
 
La_DiosaДата: Пятница, 07.10.2011, 16:28 | Сообщение # 138
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
ЮлиАна, есть много раскладов для новой колоды, можно даже просто этими вопросами спросить, что Вы написали.

 
ЮлиАнаДата: Суббота, 08.10.2011, 14:37 | Сообщение # 139
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
kiss А кому нужно погадать для пробы на колоде СИМБОЛОН? Пока на 3 карты. Гадаю пока бесплатно. Условие - гарантированная обратная связь. Пока предлагаю прорабатывать вопросы на небольшой срок. Для проверки. Мой стаж работы я СИМБОЛОНом небольшой, на Таро гадаю уже 6 лет. Пока предлагаю свои возможности проверить на Оракуле СИМБОЛОН. Кто мне поможет?

Истина где-то рядом...
 
LailaДата: Суббота, 08.10.2011, 17:21 | Сообщение # 140
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (ЮлиАна)
Гадаю пока бесплатно.

ЮлиАна, на нашем форуме нет платных гаданий, это учебная зона, где все работают в рамках обучающего процесса и познавания Таро, различных Оракулов, рун и т.д. :)
Платные консультации, по условиям нашего форума, могут рекламировать только Администраторы, Модераторы и постоянные участники форума, но с согласия администрации. Но, и эти объявления вынесены в "Доску объявлений" на "Главной" странице форума и, как правило, адресованы для гостей.
Это я так, на всякий случай оговорилась, зацепившись за фразу "Гадаю пока бесплатно", т.к. все объявления без ведома администрации, выходящие за рамки правил форума, будут удаляться. :)

Quote (ЮлиАна)
А кому нужно погадать для пробы на колоде СИМБОЛОН? Пока на 3 карты.

Я могу предложить Вам себя потренироваться. give_rose
Вопрос: выдадут ли нам в понедельник зарплату, которую уже задерживают на неделю? В понедельник отчитаюсь. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: