Оракул Симболон - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
Оракул Симболон
LailaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Оракул Симболон

Проработка колоды



Колоду посмотреть можно ТУТ и вот ТУТ

На ЭТОМ САЙТЕ много разной информации по колоде, в т.ч. можно бесплатно скачать книги по значениям каждой карты.

В Оракуле 78 карт. Основных - 12 - это характеристика 12-ти знаков зодиака, усиленных нахождением в них их планет-управителей. Остальные карты - это соединения двух основных в различных вариациях. Причем на некоторых картах присутствуют повторяющиеся персонажи.

Основные карты:
01. Воин - Марс в Овне
02. Возлюбленная - Венера в Тельце
03. Посредник - Меркурий в Близнецах
04. Мать - Луна в Раке
05. Эго - Солнце во Льве
06. Служительница - Меркурий в Деве
07. Партнерство (Пара) - Венера в Весах
08. Соблазнитель - Плутон в Скорпионе
09. Проповедник - Юпитер в Стрельце
10. Мастер - Сатурн в Козероге
11. Шут - Уран в Водолее
12. Ангел - Нептун в Рыбах

Остальные карты в спойлере


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
melissa-lee-mayДата: Вторник, 15.12.2015, 21:58 | Сообщение # 181
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
unaluna, запоздало по ноябрю



Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
MatiolaДата: Пятница, 01.01.2016, 18:04 | Сообщение # 182
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
unaluna, ОС за декабрь give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
AmberLordДата: Суббота, 02.01.2016, 16:42 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
unaluna, моя ОС за декабрь. give_rose

Так что всё абсолютно точно, благодарю! give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
TiaraДата: Суббота, 02.01.2016, 17:10 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
unaluna, отчет за декабрь 2015

Спасибо большое !!!!




Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 02.01.2016, 17:10
 
unalunaДата: Среда, 01.06.2016, 22:40 | Сообщение # 185
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SaraДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:19 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
unaluna,
 
baileysannaДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:05 | Сообщение # 187
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
unaluna,
 
Vale4kaДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:30 | Сообщение # 188
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
unaluna, прошу прощения за задержку
 
LailaДата: Вторник, 12.07.2016, 10:05 | Сообщение # 189
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
melissa-lee-mayДата: Среда, 13.07.2016, 18:16 | Сообщение # 190
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
unaluna, ос



Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
LailaДата: Четверг, 12.07.2018, 15:35 | Сообщение # 191
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, тебе на пятницу карта дня ТИШИНА girl_angel



В целом, день должен быть спокойным, уравновешенным. Что-то будешь обдумывать или решать, с кем-то из близких взаимодействовать в общем ключе. Основная тема дня - партнёрские отношения с коллегами, друзьями, родственниками.
Возможно посещение каких-то мероприятий, объединяющих общей темой (семинар, тренинг, концерт даже...). Анализ своих мыслей и приведение их в порядок, своего рода медитации.
В личных отношениях день спокойный, даже романтический, будете понимать друг друга с полуслова. Можешь познакомиться или встретить кого-то из знакомых, с кем найдутся общие темы для разговора, для решения дальнейших планов и т.д.
Желаю хорошего дня! give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Четверг, 12.07.2018, 22:52 | Сообщение # 192
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, благодарствую give_rose

Я тебе на завтра достала Инквизицию O
Возможно день будет омрачен чьими-то упрёками, обвинениями в твой адрес, из-за того, что ты примешь решение, не укладывающееся
в общепринятые рамки и окружающие тебя не поймут. Хотя не исключено, что произойдет событие, которое наоборот вызовет в тебе
волну неприятия и осуждения.

В сфере отношений возможна попытка упрёков второй стороны за свои неудачи, попытка переложить ответственность на другого.

Если в этот день будешь посещать какие-то государственные конторы, для решения правовых вопросов, можешь столкнуться с препятствиями,
волокитой, непониманием, но это не повод сдаваться! :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Пятница, 13.07.2018, 20:21 | Сообщение # 193
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, спасибо. отчитываюсь за сегодня :)
С утра приходила племянница, отняла у меня пару часов времени своей подростковой болтовней wacko1 Жаловалась на свои проблемы с подружками и что родители денег не дают, и всё в таком роде... Обсуждала и осуждала... Но, я провела ей лекцию на тему "как быть самостоятельной и как вместо шатаний по улице увлечься каким-то хобби для души" :D Не думаю, что она тут же кинется чем-то заниматься, но что-то я ей в голову вложила ;)
На тренировке сегодня нас было только двое, т.ч. тренер на нас отыгралась по полной программе, еле выползли с тренажерки 49
Гос.конторы, к счастью, не посещала superstition
Сейчас вытяну тебе карты на выходные :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 13.07.2018, 20:47 | Сообщение # 194
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Bastet, на субботу БРЕМЯ



День может быть сложным в плане работы по каким-то обязательствам (домашние заботы, ударный труд на даче или по хозяйству...). Может быть в буквальном смысле что-то связанное с тяжестями, например, много покупок в магазине придется тащить домой в одиночку, дома мебель переставлять... Так же, можешь взвалить на себя чьи-то проблемы, которые тебе вообще не нужны, но вроде как отказать не получается. Или еще какой-то монотонный труд, занятия, от которых будешь чувствовать усталость.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 13.07.2018, 20:59 | Сообщение # 195
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
На воскресенье ВАМПИР



Похоже, выходные у тебя будут "веселыми" crazy У меня эта карта в первую очередь говорит о депрессивном состоянии. То есть, внешне может быть ты будешь спокойна, а внутренне что-то переваривать, обдумывать, переживать... В общем, вариться в собственном соку, т.к. Вампир всегда одиночка, особо поделиться ему не с кем своими переживаниями.
Причиной тому может быть субботняя усталость или просто навалится настроение на тему "кого бы убить?" cool Кто-то может сильно тебя пригрузить или чем-то озаботить, вплоть до того, что истощить морально и энергетически. Так что старайся поменьше общаться с людьми, которые тебе не приятны и отнимают твоё время и силы.
Вообще, мне эти две карты кажутся взаимосвязанными друг с другом. Такое ощущение, что на выходные дни ты посетишь семейку Адамсов crazy
Надеюсь, что прогнозы не сбудутся, и ты проведешь выходные вполне гармонично girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Пятница, 13.07.2018, 22:33 | Сообщение # 196
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, отчитываюсь за пятницу - день действительно прошёл спокойно, хотя на работе было много бумажной возни, зато без цейтнота и нервотрёпки.
После работы отвела сына в парикмахерскую на стрижку. Заодно и сама решила постричься, так как было много свободных мастеров.
С новыми причёсками мы отправились в зоомагазин - поглазеть на зверушек. Они очаровательны буквально все - кролики, хомяки, морские свинки, попугайчики.
Рыжий сирийский хомяк, трогательно державшийся крошечными лапками за прутья клетки, был особенно прекрасен :D Из магазина отправились гулять на площадку.
Пока сын носился с мячом и играл в бадминтон, я мирно в сторонке читала книгу. А вечером собирала мужа и сына в другой город к бабушке. Так как бОльшую часть вещей
собрала накануне, то завершающие сборы прошли без суеты. :)

Вытянула также тебе две карты на выходные
На субботу - Крестоносец - попытка добиться своей цели пусть даже путём неверных поступков.
Возможно будешь в этот день не в духе и тот, кто ненароком попадется под горячую руку, рискует огрести на орехи :D Ты может быть что-то такое запланировала
грандиозное, уже даже в голове план продумала и мысленно представила результат, поэтому решительно возьмёшься за реализацию задуманного, но скорее всего,
в процессе что-то пойдёт не так, встретишь препятствия и затруднения, но отказаться от своей идеи не сможешь так просто и очень вероятно пойдёшь напролом,
может даже поссоришься с кем-нибудь, кто встанет на пути к твоей завтрашней цели.


На воскресенье - Шут - тут уже совсем противоположная картина. Прекрасное, даже можно сказать игривое настроение, никаких серьёзных дел.
Это же выходной - значит можно позволить себе быть легкомысленной, не грузиться проблемами, а дать себе и своим мыслям отдых. Будет возможность повеселиться,
а может быть увидеть или узнать что-то новое и интересное. В любом случае, думаю этот день будет лёгким, ярким, весёлым и относится ко всему, что будет
окружать тебя в этот день, надо как можно проще :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Суббота, 14.07.2018, 20:54 | Сообщение # 197
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Как интересно по Тишине... стрижки, зверушки.... Так и запишем ;)
Спасибо за отчет. А вот мой за сегодня...

Доступно только для пользователей


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Воскресенье, 15.07.2018, 00:08 | Сообщение # 198
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Знает же, что нельзя меня нервировать, когда я что-то покупаю, ну и огрёб, естественно

Цитата Laila ()
Это он, конечно, рискует.
:D :D

Laila, спасибо, ох уж эти ремонты, одна нервотрепка!
Мой отчёт за субботу. Грандиозные планы осуществить уборку пошли прахом. Сгоняла с утра на некоторые медицинские процедуры, опасения не подтвердились -
вернулась домой в хорошем настроении. И нет чтобы взяться на хорошей ноте за уборку, я только перетащила с подоконника свои цветочки, чтобы опрыскать их в ванной,
потом расставила обратно и полила. Делала всяческие хозяйственные мелочи по дому, съездила в магазин - купила парочку новых платьев. Потом отправилась в школу танцев на занятия,
которые получились более-менее продуктивными, по сравнению с прошлой неделей. Я даже устала. Ну и вечером зашла в магазин купить фрукты-сыр-творожки-морс клюквенный - тяжелый пакет получился.
Дома по-честному бездельничала. Завтра буду ишачить, уборка никуда не делась :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 21:44 | Сообщение # 199
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Юля, спасибо за отчет :)

Цитата Bastet ()
Сгоняла с утра на некоторые медицинские процедуры, опасения не подтвердились -

Точно, точно.... Бремя ведь может не только физическую нагрузку означать, но и эмоциональную. Я про это не подумала. Надо учесть. good А тебе крепкого здоровья, чтобы не приходилось переживать и нервничать girl_angel

Мой ШУТ сегодня сыграл со мной злую шутку.

Доступно только для пользователей


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Воскресенье, 15.07.2018, 22:03 | Сообщение # 200
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Laila, :D ну ничего себе, отдохнула называется! Ну никак я Шута с работой не могла связать, надо же!
А я сегодня весь день проторчала дома и тоже не прохлаждалась - уборка, стирка, плита и любимый утюжок! :D
Днём по скайпу пообщалась с мамой и сыном, перемыла за день несметное количество посуды (и откуда она всё время берётся?)
Периодически шугала мужа, чтобы не мешался под ногами. mad Я вообще жуть как не люблю, когда я чем-то занята по дому, чтобы кто-то меня
отвлекал или туда-сюда шарахался по квартире, если я делаю уборку.
Наупражнялась будь здоров, вечером прилегла наконец после праведных трудов, передохнуть с книжечкой и чувствую, что клонит меня в сон sleep

На завтра вытянула тебе Спящую красавицу - ну тут уж точно не может быть каких-то активных действий, этот день должен быть днём заслуженного
отдыха после ударных выходных. День спокойствия, неспешных дел. Собственно особо важных дел тут не нарисовывается. Такая обыденная рутина, ничего
особенного. Скорее всего никаких встреч, поездок и движухи не случится в этот день. Тут может и спокойный отдых дома, а может в салон отправишься.
Вот ты хоть и пишешь, что завтра на тренировку, ну какая же по этой карте тренировка? Это спа-салон, массаж, ну бассейн, на худой конец, с травяными чаями,
но никак не попрыгушки в спортзале. Тут на втором плане ещ1 взрослая и детская ладошки - может быть общение с детьми будет, но кажется не в живую, а по средствам связи.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Симболон
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: