Цыганские карты - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Сразу хочу в кролики
Вопрос: как пройдет моя деловая встреча завтра?
 
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:36 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, отлично! Вечером посмотрю.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 30.03.2011, 00:12 | Сообщение # 4
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
как пройдет моя деловая встреча завтра?

Veda, красиво выпало.

Письмо, Надежда, Возлюбленный

Мне кажется, что для волнения вообще нет причины. Может быть некоторая подготовка, предварительное созванивание и согласование каких-то важных вопросов. Но, сама встреча должна пройти с пользой для Вас. Кстати, Возлюбленный может говорить о близком для Вас человеке, который обязательно поддержит или поможет завтра.
Желаю удачи.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 30.03.2011, 00:33 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Письмо, Надежда, Возлюбленный Мне кажется, что для волнения вообще нет причины. Может быть некоторая подготовка, предварительное созванивание и согласование каких-то важных вопросов. Но, сама встреча должна пройти с пользой для Вас. Кстати, Возлюбленный может говорить о близком для Вас человеке, который обязательно поддержит или поможет завтра.

ОХ! А ведь у меня завтра переговоры с потенциальным ммеценатом о каталоге для моего близкого друга! biggrin
Надеюсь, меценат не станет требовать от меня любви взамен каталога surprised

Обязательно отпишусь завтра...

ПС. И сразу прошу карты на четверг!

 
LailaДата: Среда, 30.03.2011, 11:50 | Сообщение # 6
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
ОХ! А ведь у меня завтра переговоры с потенциальным ммеценатом о каталоге для моего близкого друга!
Надеюсь, меценат не станет требовать от меня любви взамен каталога

Veda, только если Вы сами втайне не надеетесь на это. Хотя... кто знает этого мецената... вот Вы нам и отчитаетесь по этому вопросу.

Quote (Veda)
И сразу прошу карты на четверг!

ой... а у Вас какое-то важное мероприятие намечается или просто обычный будничный день? Что-то у меня все карты выпали как "на подбор".

Вор, Смерть, Гнев

Надеюсь, что пророчества не сбудутся, но не могу не написать, чтобы Вы могли вовремя "соломку подстелить" в случае чего.
Может быть столкновение с неприятной ситуацией, когда человек, вместо того, чтобы говорить по теме, будет "варить воду", что приведет Вас к потере настроения. Зато, Вы обличите данного человека в некомпетентности, а может и в нечестности.
Или может возникнуть не очень приятная бытовая ситуация, когда вовремя не сможете что-то найти, что очень будет необходимо в данную минуту. Вообще, мне это еще напоминает какую-то непродуманность, растерянность или даже непредсказуемость какой-то ситуации, которая может решаться в спешке, что приведет к внутреннему напряжению и осознанию потерянного времени.
Veda, пусть сбудется только хорошее.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 30.03.2011, 11:59 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Вор, Смерть, Гнев

У меня намечается поездка к моему другу, больше по делу, чем на свидание... м-да, карты выпали те еще...
Может, просто по какой-то причине отменить придется? cry

В общем, посмотрим...

 
LailaДата: Среда, 30.03.2011, 15:22 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, да уж... Что-то мало радостные карты выпали.
Может, на самом деле, что-то просто помешает осуществлению этой поездки.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 30.03.2011, 20:36 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, а Оракул-то интереснейший happy

Quote (Laila)
Вообще, мне это еще напоминает какую-то непродуманность, растерянность или даже непредсказуемость какой-то ситуации, которая может решаться в спешке, что приведет к внутреннему напряжению и осознанию потерянного

Только что позвонил бойфренд, и сообщил о смерти нашей общей хорошей знакомой. Завтра прощание. Так что наша встреча будет скомканной и не особо радостной, потому что еще похороны предстоят.

**

Сегодняшняя встреча:

Quote (Laila)
Письмо, Надежда, Возлюбленный

Мне кажется, что для волнения вообще нет причины. Может быть некоторая подготовка, предварительное созванивание и согласование каких-то важных вопросов. Но, сама встреча должна пройти с пользой для Вас. Кстати, Возлюбленный может говорить о близком для Вас человеке, который обязательно поддержит или поможет завтра.

Прошло все очень душевно и хорошо, действительно, предварительное согласование. Правда, Надежда есть Надежда: меценат идею одобрил, но сказал, что ему надо пару дней, чтоб окончательно все обдумать и решить.

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 30.03.2011, 20:41
 
LailaДата: Среда, 30.03.2011, 23:43 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Только что позвонил бойфренд, и сообщил о смерти нашей общей хорошей знакомой. Завтра прощание. Так что наша встреча будет скомканной и не особо радостной, потому что еще похороны предстоят.

Veda, знаете, я когда карты выложила, у меня мелькнула тема неожиданной смерти, но я ее отбросила, т.к. привыкла в Таро не принимать этот Аркан буквально без дополнительных карт. Да уж... печально очень, что так отыгралось. sad Но, по сути, карта Вор говорит еще о неожиданности, о событии, которого не ждали, о чем-то неприятном или скрытом... Вот и неприятное известие о Смерти. sad А Гнев, как следствие, говорит уже о расстройстве планов, не соответствии того что задумывалось тому, что будет на самом деле, некоему смятению и бессилии что-то изменить. sad


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:35 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Вор, Смерть, Гнев
Надеюсь, что пророчества не сбудутся, но не могу не написать, чтобы Вы могли вовремя "соломку подстелить" в случае чего. Может быть столкновение с неприятной ситуацией, когда человек, вместо того, чтобы говорить по теме, будет "варить воду", что приведет Вас к потере настроения. Зато, Вы обличите данного человека в некомпетентности, а может и в нечестности. Или может возникнуть не очень приятная бытовая ситуация, когда вовремя не сможете что-то найти, что очень будет необходимо в данную минуту. Вообще, мне это еще напоминает какую-то непродуманность, растерянность или даже непредсказуемость какой-то ситуации, которая может решаться в спешке, что приведет к внутреннему напряжению и осознанию потерянного времени.

Отписываюсь. Действительно, свидание получилось скомканным из-за похорон (хотя прошло очень романтично). А на самих похоронах еще и один знакомый испортил настроение моему другу, а он свое раздражение перенес на меня. В итоге я уехала в Киев на ночь глядя, только чтоб не сорваться на скандал. Уже вот только что друг позвонил, с извинениями и просьбами о прощении....

**

Если можно, карты на завтра

 
LailaДата: Пятница, 01.04.2011, 12:51 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, в общем, я так понимаю, эта не слишком дружелюбная троица карт все-таки отыгралась в буквальном смысле. Оракул есть оракул, он часто говорит картинками.

На сегодня вытащила Вам: Потеря, Постоянство, Письмо

Могут возникнуть обстоятельства, когда Вам придется семь раз подумать, прежде чем принять какое-то решение. Или столкнетесь с не очень доброжелательно настроенным к Вам человеком, для чего важно будет все хорошенько обдумать, чтобы не попасться впросак. Вообще, больших проблем Вам это не доставит, т.к. Ваша бдительность будет достаточно высока. Кроме того, Вы должны получить сегодня хорошее известие, которое ждали или просто во время какой-то беседы Вам станут известны какие-то интересующие Вас факты.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Пятница, 01.04.2011, 21:31 | Сообщение # 13
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, а можно и мне на завтра вопрос глянуть...Завтра намечается деловая встреча с нашим партнером по туризму.Насколько интересные для себя условия и предложения мы сможем получить в ходе переговоров?...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
VedaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:16 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Потеря, Постоянство, Письмо
Могут возникнуть обстоятельства, когда Вам придется семь раз подумать, прежде чем принять какое-то решение. Или столкнетесь с не очень доброжелательно настроенным к Вам человеком, для чего важно будет все хорошенько обдумать, чтобы не попасться впросак. Вообще, больших проблем Вам это не доставит, т.к. Ваша бдительность будет достаточно высока. Кроме того, Вы должны получить сегодня хорошее известие, которое ждали или просто во время какой-то беседы Вам станут известны какие-то интересующие Вас факты.

В целом - просто обычный рабочий день, достаточно напряженный, потоу что по ходу менялось несколько планов... Хорошие известия получила smile

**

Если можно, карту на вторник

 
LailaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:21 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, я вчера не смогла добраться до Инета, занята весь день была. sad Извини, что не смогла вытащить тебе карты вовремя. Давай я тебе сейчас их вытащу на прошедшую встречу и уже просто проверим как они отыгрались. А для прогноза можешь выбрать другой вопрос и другой день. smile

В общем, по поводу вчерашней встречи с партнером...
Вор, Верность, Болезнь

Чё-то мне не очень нравится сама встреча, вернее, то, что она могла принести позитивного. Сами предложения от партнера были то ли не до конца продуманными, то ли имели "двойное дно". Мне вообще кажется, что товарищ больше рассчитывал получить от вас, чем вам дать. Вроде как каждая из сторон защищала свои интересы, оттого, встреча могла быть неполноценной и не принесшей особых результатов никому. Как бы, каждый остался при своем, но, в то же время, с сожалением, что не сложилось то, на что надеялись. sad
Ну, как-то так получается. Будет интересно услышать твой ответ, чтобы проверить карты. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:32 | Сообщение # 16
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Laila)
Чё-то мне не очень нравится сама встреча, вернее, то, что она могла принести позитивного. Сами предложения от партнера были то ли не до конца продуманными, то ли имели "двойное дно". Мне вообще кажется, что товарищ больше рассчитывал получить от вас, чем вам дать. Вроде как каждая из сторон защищала свои интересы, оттого, встреча могла быть неполноценной и не принесшей особых результатов никому. Как бы, каждый остался при своем, но, в то же время, с сожалением, что не сложилось то, на что надеялись

Laila, просто в точку ....Даже и добавить нечего)).И человек не понравился , и его поведение и предложения мы отвергли....

Тогда ,если можно,еще один вопрос по этой теме.В апреле мы будем вести переговоры с еще одним нашим партнером....А как с ним сложатся переговоры о сотрудничестве(фамилию , имя в личку дам)?.... smile


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Воскресенье, 03.04.2011, 14:35
 
LailaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:53 | Сообщение # 17
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, конечно, печально, когда партнеры подводят sad Но, мне нравится, что карты очень хорошо все это показали. smile Жаль, что я до встречи не успела тебе их вытащить, ты бы знала к чему готовиться.
На твой новый вопрос обязательно посмотрю. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:10 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
В целом - просто обычный рабочий день, достаточно напряженный, потоу что по ходу менялось несколько планов...

Veda, отлично. smile Потеря + Постоянство - это что-то вроде смены планов, когда приходится менять тактику поведения или подстраивать свои планы и действия под определенные условия. При этом, находиться в состоянии напряжения и контроля, чтобы все прошло успешно. Ну, как-то так...

Quote (Veda)
Если можно, карту на вторник

Смерть, Ребенок

ту, наверное, как в Таро будет значение. smile Что-то новое войдет в жизнь или, например, в рабочий процесс. Могут возникнуть новые планы или начаться новое интересное дело. Должно быть что-то интересное и увлекательное. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:02 | Сообщение # 19
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
В апреле мы будем вести переговоры с еще одним нашим партнером....А как с ним сложатся переговоры о сотрудничестве(фамилию , имя в личку дам)

Nelgor, по твоему вопросу вытащила: Потеря, Деньги, Постоянство

Что-то и этот партнер не внушает доверия sad Похоже, если бдительность твоя (или сотрудников твоей фирмы) будет притуплена, то вы можете потерять больше, чем оно стоит. На кон будет поставлено много, но тут нужно будет проявлять чрезмерное внимание мелочам, ибо от мелких просчетов или оговорок в договоре, может зависеть очень многое.
Пока я вижу так. Давай поближе к этим самым переговорам я еще раз посмотрю что там, только ты скажи заранее. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:30 | Сообщение # 20
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, спасибо...Посмотрим как будет, отчитаюсь....

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok