Цыганские карты - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:06 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Вот и меня заинтересовала прошедшая встреча.
Если кого не затруднит, вытяните пожалуйста карты.
Вопрос: Как отнеся ко мне собеседник, будет ли плодотворное сотрудничевство в дальнейшем?
 
LailaДата: Вторник, 05.04.2011, 12:39 | Сообщение # 22
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, давайте я посмотрю. smile

Quote (kolo)
Как отнеся ко мне собеседник

Подарок, Сообщение, Болезнь

Сама встреча должна была пройти продуктивно. Скорее всего, это что-то ранее запланированное, к чему готовились, а не спонтанная встреча. Диалог поначалу был довольно интересный и взаимозаинтересованный. Было что кому сказать и предложить. Только вот карта Болезнь тут немного портит картину. Вроде как что-то было не досказано или тема обсуждения коснула не очень приятного вопроса. Скорее всего, могло что-то вылезть наружу, что заставило усомниться в полезности того мероприятия, которое обсуждалось. Может быть кто-то из вас просто потерял интерес к какому-то конкретному вопросу или счел его не достаточно интересным.

Quote (kolo)
будет ли плодотворное сотрудничевство в дальнейшем?

Гнев, Письмо, Встреча

Да, дальнейшее сотрудничество возможно. Только вот придется поначалу уладить какие-то спорные вопросы, урегулировать несогласованности и какие-то детали уточнить. Мне кажется, что в данном союзе важно будет взаимодоверие и желание делиться чем-то, а не относиться потребительски друг к другу. Где-то в чем-то уступить друг другу, принять какие-то условия или пойти на компромисс... тогда, в принципе, ваше сотрудничество будет вполне продуктивным. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Вторник, 05.04.2011, 14:39 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Laila, Спасибо.
Встреча была запланирована, но я о ней узнала за 2 дня до самой встречи, потому все делалось в попыпах.
Карта Болезнь - я думаю, тут я расчитывала получть намного больше от встречи. Ну и, конечно же, интерес с моей стороны подугас.

Что каксается дальнейшего сотрудничества, то скорее всего, меня обяжут подписать какие-то бумаги...
А вот тут Карта письмо - она сама по себе нейтральна?
На неё влияет больше карта Грусть или карта Визит?

Как-то так.
Еще ра спасибо.

Сообщение отредактировал kolo - Вторник, 05.04.2011, 15:10
 
LailaДата: Среда, 06.04.2011, 00:01 | Сообщение # 24
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, спасибо за комментарии. Мне сейчас все важно, т.к. своих наработок пока еще толком не имею, только начинаю осваивать эти карты. smile

Quote (kolo)
А вот тут Карта письмо - она сама по себе нейтральна?

Я очень сложно отделяю карты, больше вижу их комплексно, привычка от Таро, видимо. Потому, о нейтральности какой-либо карты я вообще не задумываюсь. Хотя, именно оракульные карты у меня лично очень часто отыгрываются по отдельности, не только в комплексе расклада.

Quote (kolo)
На неё влияет больше карта Грусть или карта Визит?

Там не Грусть, а Гнев. smile Мне ближе, что все последующие карты влияют на предыдущие, они как бы подытоживают их. Но, и первые карты всегда задают характеристику последующим событиям, как бы служат отправной точкой в раскладе. Потому мне как раз видится, что Письмо, как Благая весть, должно "погасить" негатив карты Гнев. А уж каким образом, мне об этом карта Визит говорит.

Но, все это еще пока мои предположения, мне еще пока трудно до конца понять саму систему работы этих карт. Иногда кажется, что они легко и просто говорят, а иногда вообще не могу понять о чем это они. Вот, с вашей помощью, пытаюсь разбираться потихоньку. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Среда, 06.04.2011, 16:58 | Сообщение # 25
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Лайла, а можете мне вытянуть пару карт на 3 дня(следующая неделя - с понедельника по среду)? события в эти дни

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
VedaДата: Четверг, 07.04.2011, 16:49 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Смерть, Ребенок
ту, наверное, как в Таро будет значение. Что-то новое войдет в жизнь или, например, в рабочий процесс. Могут возникнуть новые планы или начаться новое интересное дело. Должно быть что-то интересное и увлекательное.

В целом день был очень продуктивным и насыщенным, главным образом, в деловом плане. Но по ходу дня очень часто менялись планы и переносились встречи. Думаю, одним из значений сочетания может быть внезапность и непредсказуемость ситуации.

 
LailaДата: Четверг, 07.04.2011, 16:58 | Сообщение # 27
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Думаю, одним из значений сочетания может быть внезапность и непредсказуемость ситуации.

Veda, спасибо за сочетание. Очень полезная трактовка, так и запишем.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:20 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, еще когда будет время - вытащите, плиз, три карты на вопрос: каковы намерения в отношении меня у загаданного человека?
 
LailaДата: Суббота, 09.04.2011, 01:25 | Сообщение # 29
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Мира)
Лайла, а можете мне вытянуть пару карт на 3 дня(следующая неделя - с понедельника по среду)? события в эти дни

Потеря, Возлюбленная, Вдова

Мира, не очень приятные дни могут быть sad Что-то может произойти в личном плане, когда будут досадные разочарования или просто переживания. Либо жди неприятных "сюрпризов" от женщины или она тебе расскажет что-то, что тебя взволнует и расстроит. sad


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 09.04.2011, 01:36 | Сообщение # 30
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
вытащите, плиз, три карты на вопрос: каковы намерения в отношении меня у загаданного человека?

Неискренность, Судья, Письмо

Veda, что-то МЧ терзают внутренние мысли в отношении Вас. Но дело не в Вас, а в нем самом. Как-то он не может определиться кто он Вам: друг (коллега, партнер...) или может рассчитывать на большее. smile Но, в любом случае, тут ему самому нужно определиться, Ваши флюиды или, наоборот, отгороженность, мало влияют на его определение. Наверное, ему нужно время поразмыслить самому с собой. smile Ну, а пока... пока что у вас с ним общение, скорее всего связанное с профессиональной деятельностью. Так что, известия от него в виде звонков, СМС или электронных писем будете получать регулярно. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:53 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Veda, что-то МЧ терзают внутренние мысли в отношении Вас. Но дело не в Вас, а в нем самом. Как-то он не может определиться кто он Вам: друг (коллега, партнер...) или может рассчитывать на большее. Но, в любом случае, тут ему самому нужно определиться, Ваши флюиды или, наоборот, отгороженность, мало влияют на его определение. Наверное, ему нужно время поразмыслить самому с собой. Ну, а пока... пока что у вас с ним общение, скорее всего связанное с профессиональной деятельностью. Так что, известия от него в виде звонков, СМС или электронных писем будете получать регулярно.

Точно! У нас творческие отношения, и между нами много письменно-телефонного общения. А вопрос и возник, потому что я заметила вот эту внутреннюю борьбу. Что ж, пусть размышляет...

***

Если можно, три карты на воспрос: как завтра, 12 апреля, пройдет важная и деликатная встреча (делового характера)?

 
МираДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:35 | Сообщение # 32
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Спасибо, Лайла))) в среду отчитаюсь

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:46 | Сообщение # 33
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Если можно, три карты на воспрос: как завтра, 12 апреля, пройдет важная и деликатная встреча (делового характера)?

Veda, что-то мне не нравится как карты ответили sad
Возлюбленный, Смерть, Враг

Видно, что встреча очень важная для Вас, которая может что-то поменять или сдвинуть в дальнейшем ходе дел или событий. Или тема встречи может быть посвящена каким-то серьезным событиям, затрагивающим какие-то изменения не очень приятного характера. Сам диалог не будет открытым, скорее всего каждый будет "у себя на уме", вряд ли вы достучитесь до собеседника.

Вытащила еще одну карту на итог встречи для Вас: Офицер

Ну да, больше на официоз показывает, где каждый защищает свои интересы в беседе. У каждого есть чем дорожить и гордиться (ну, это если лирично описать), и каждый будет вести беседу довольно сковано, чтобы "не взболтнуть лишнего" и, по возможности, узнать что-то побольше для себя.

Желаю удачи.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:59 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Возлюбленный, Смерть, Враг
Видно, что встреча очень важная для Вас, которая может что-то поменять или сдвинуть в дальнейшем ходе дел или событий. Или тема встречи может быть посвящена каким-то серьезным событиям, затрагивающим какие-то изменения не очень приятного характера. Сам диалог не будет открытым, скорее всего каждый будет "у себя на уме", вряд ли вы достучитесь до собеседника.

Вытащила еще одну карту на итог встречи для Вас:
Офицер Ну да, больше на официоз показывает, где каждый защищает свои интересы в беседе. У каждого есть чем дорожить и гордиться (ну, это если лирично описать), и каждый будет вести беседу довольно сковано, чтобы "не взболтнуть лишнего" и, по возможности, узнать что-то побольше для себя.

Встреча просто не состоялась. Мой визави меня не дождался, мы разминулись, потому что кто-то из нас перепутал время. Еще не выяснила, кто именно. Но у меня есть сильное подозрение, что он почему-то не хотел со мной встречаться...

**
Если можно, вытащите карты вот на какой вопрос: сможет ли тот человек, с которым я должна была встретиться (зовут Леонид), помочь мне в интересующем меня вопросе?

 
LailaДата: Среда, 13.04.2011, 00:56 | Сообщение # 35
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, тогда Смерть здесь могла показать отмену важного события, о котором говорил Возлюбленный. И мне кажется, что Вы правы на счет отсутствия его желания встречаться с Вами. Карта Враг - это противник, который не принимает Ваши взгляды, это человек, не желающий выступать открыто... Не исключаю, что Ваш визави точно так же следил за Вами из-за угла. Ну, не обязательно в буквальном смысле. biggrin Он просто мог предварительно навести какие-то справки о Вас, узнать о Ваших планах и Вашем интересе к его особе...

Quote (Veda)
сможет ли тот человек, с которым я должна была встретиться (зовут Леонид), помочь мне в интересующем меня вопросе?

Потеря, Надежда, Неискренность

Да "мутный" он какой-то. Не вижу я помощи, только собственный расчет и личная выгода. Он может хитрить с Вами, скрывать какую-то важную информацию... Вряд ли Вы добьетесь чего-то общего в переговорах.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Четверг, 14.04.2011, 00:30 | Сообщение # 36
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мира, не очень приятные дни могут быть sad Что-то может произойти в личном плане, когда будут досадные разочарования или просто переживания. Либо жди неприятных "сюрпризов" от женщины или она тебе расскажет что-то, что тебя взволнует и расстроит. sad

в понедельник были растраты денег - карта - ПОТЕРЯ, вторник(вчера) пришлось выслушать от троих своих знакомых трагические ситуации в недавнем прошлом, пришлось двоих успокоить... одного выгнала жена и он весь в слезах, а другому изменила девушка в соседней комнате, которую он думал что любит, но до последнего не уверен был какого рода он испытывает к ней чувства... и меня спрашивал совета - типа что за урок он должен извлечь с этого)) Потом насмеялась от души с истории третьего, который рассказал как подвергся нападению пьяных экзорцистов... то есть тут проявилось с их стороны доверие ко мне, на тему их личной жизни и т.д. - карта - ВОЗЛЮБЛЕННАЯ
А вот сегодня вечером был не приятный разговор с мамой, меня это расстроило. Я не ожидала от неё такой реакции на мои решения. - карта ВДОВА

так что всё сошлось Спасибо!


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Четверг, 14.04.2011, 14:35 | Сообщение # 37
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, спасибо за такой полный отчет. Мне эти карты все больше и больше нравятся и я так рада, что есть на ком тренироваться в их проработке. Так что буду рада любым вопросам, может даже небольшим раскладам.

Quote (Мира)
в понедельник были растраты денег - карта - ПОТЕРЯ

Кстати, карта Потеря у меня уже несколько раз отыгрывалась по ее названию - расставание с деньгами (траты, раздача долгов и кредитов...).


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Четверг, 14.04.2011, 15:08 | Сообщение # 38
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мира, спасибо за такой полный отчет. Мне эти карты все больше и больше нравятся и я так рада, что есть на ком тренироваться в их проработке. Так что буду рада любым вопросам, может даже небольшим раскладам.

Quote (Мира)
в понедельник были растраты денег - карта - ПОТЕРЯ

Кстати, карта Потеря у меня уже несколько раз отыгрывалась по ее названию - расставание с деньгами (траты, раздача долгов и кредитов...).

Да, а вот карта ВЛЮБЛЁННАЯ Как то так интересно отыгралась.... как просто разговоры, которые касаются чьего-то сердца, доверие, совет... как-то из-вне получилось. Моих личных чувств это совсем не коснулось. smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Четверг, 14.04.2011, 16:58 | Сообщение # 39
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Мира)
Да, а вот карта ВЛЮБЛЁННАЯ Как то так интересно отыгралась.... как просто разговоры, которые касаются чьего-то сердца, доверие, совет... как-то из-вне получилось. Моих личных чувств это совсем не коснулось.

Да, да, я это тоже отметила. smile Вроде душевного доверия получилось.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Суббота, 16.04.2011, 03:12 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Да "мутный" он какой-то. Не вижу я помощи, только собственный расчет и личная выгода. Он может хитрить с Вами, скрывать какую-то важную информацию... Вряд ли Вы добьетесь чего-то общего в переговорах.

Встреча состоялась, но действительно, он вряд ли поможет. Но не потому что не хочет, а потому что на самом деле не в состоянии, хотя важность на себя напускает...

**

Кстати, для проверки вашей колоды и для отработки бытовых значений: как загаданный мной человек провел сегодняшний пятничный вечер?

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: