Цыганские карты - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:48 | Сообщение # 41
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Кстати, для проверки вашей колоды и для отработки бытовых значений: как загаданный мной человек провел сегодняшний пятничный вечер?

Veda, выпали интересные карты Мысль, Свадьба, Гнев

Мыслитель он, однако. tongue Может думал над чем-то серьезным, можно сказать, судьбоносным. Или писал что-то, или читал... Вероятно, готовился к какому-то важному событию и пришлось что-то осмысливать и сопоставлять. Но, скорее всего, то, что он там надумал, его в восторг не привело. То ли сам нервничал, то ли не получил одобрение от кого-то, кто тесно связан с этими самыми мыслями. Кстати, сами мысли касались события, в которое вовлечено несколько человек, а он как бы просматривал свою роль в этом.
Ну как-то так получается. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:19 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Veda, выпали интересные карты Мысль, Свадьба, Гнев
Мыслитель он, однако. Может думал над чем-то серьезным, можно сказать, судьбоносным. Или писал что-то, или читал... Вероятно, готовился к какому-то важному событию и пришлось что-то осмысливать и сопоставлять. Но, скорее всего, то, что он там надумал, его в восторг не привело. То ли сам нервничал, то ли не получил одобрение от кого-то, кто тесно связан с этими самыми мыслями. Кстати, сами мысли касались события, в которое вовлечено несколько человек, а он как бы просматривал свою роль в этом. Ну как-то так получается.

Получил известие о кознях на работе со стороны человека, на которого никогда бы не подумал. И размышлял, как с этим справиться, и как вести себя в этой ситуации. Конечно же, мысли касались коллектива на работе biggrin

 
VedaДата: Вторник, 26.04.2011, 20:05 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, не хотите попробовать, как эта колода ляжет на здоровье?
Мой вопрос: чем разрешится та ситуация, которая есть у меня сейчас?

ОС дам буквально в пятницу.

 
LailaДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:07 | Сообщение # 44
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, что-то я пропустила вопрос. Попробую реабилитироваться задним числом.
Вообще-то вопросы здоровья для меня пока туго открываются, но попробую как-то.

Подарок, Потеря, Гнев

Именно о разрешении самой ситуации со здоровьем что-то мне кажется, что она разрешилась не совсем так, как Вы на то рассчитывали. Я не вижу, что у Вас было что-то серьезное, и что оно повлекло за собой какие-то осложнения. Но, мне кажется, что поход к врачу не возымел нужных результатов. Причем, врач был либо знакомый, либо тот, кому обычно доверяют по его репутации. Честно говоря, не могу сказать, что вообще было назначено какое-то лечение, если о нем вообще стоял вопрос, может, больше было что-то профилактическое, как несколько вариантов профилактики или просто какая-то консультация. Думаю, Вы остались не довольны результатом.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 03.05.2011, 12:16 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, карты отыгрались очень точно!
Сейчас в личку напишу cool
 
LailaДата: Вторник, 03.05.2011, 13:38 | Сообщение # 46
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, спасибо за подробное разъяснение. На самом деле очень точно, не перестаю удивляться этой колоде. Еще бы побольше практики, а то не всегда могу уловить тонкости. smile

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:03 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, маленькая просьба.
Вы не могли бы вытащить три карты с вопросом: как у загаданого мной человека пройдет егодня вечером встреча?
Челове попросил, а у меня ужасная мигрень, с картами работать сейчас не могу...
 
LailaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:36 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
как у загаданого мной человека пройдет егодня вечером встреча?

Верность, Враг, Потеря

Veda, как-то не очень пушисто получается. sad Похоже, что встреча достаточно важна для человека, т.к. карта Верность может говорить здесь о каких-то важных отстаиваемых принципах. Но вот две последующие карты как-то омрачают общую картину. То ли неблагожелательность оппонента сказывается, то ли личный интерес мешает осуществлению общих целей. Как-то идет личная заинтересованность каждого в исходе встречи, общей согласованности нет. sad


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:40 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, спасибо. Я предупрежу, чтоб был начеку. А завтра к вечеру отпишусь, как все прошло cool
 
LailaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:45 | Сообщение # 50
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, удачи Вашему "загаданному человеку".

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:53 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Верность, Враг, Потеря
Veda, как-то не очень пушисто получается. Похоже, что встреча достаточно важна для человека, т.к. карта Верность может говорить здесь о каких-то важных отстаиваемых принципах. Но вот две последующие карты как-то омрачают общую картину. То ли неблагожелательность оппонента сказывается, то ли личный интерес мешает осуществлению общих целей. Как-то идет личная заинтересованность каждого в исходе встречи, общей согласованности нет

Ужасно прошла встреча. Мой знакомый плохо себя чувствовал, но поскольку надо было решить деловые вопросы и уже договорились, пошел на встречу. А тот человек, оказывается, назвал гостей, чтоб похвастаться знакомством с интересной личностью. В итоге деловые вопросы остались нерешенными, а моему знакомому было неудобно уйти, потому что из-за него люди собрались... так и сидел весь вечер, больной, злой, и еще приходилось улыбаться sad

 
LailaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:53 | Сообщение # 52
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, да уж. wacko Похоже, что верность здесь больше показала, как своего рода "обязанность" Вашего знакомого перед гостями, вроде как он должен был блюсти рамки приличия. Враг, собственно, отразил того человека, который вопреки договоренности, поступил по-своему, созвав людей "на смотрины". Ну и потеря, как резюме... happy
Эта колода часто говорит каждой картой в отдельности, не только в сочетаниях. Скорее, даже наоборот, в основном приходится анализировать каждую карту отдельно, как на отдельное событие.
Veda, спасибо, что даете возможность прорабатывать эти карты.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 10.05.2011, 11:24 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, я вообще в последнее время люблю оракулы... так что я присматриваюсь к этой колоде просто biggrin

ТОгда вот еще вопрос: как завтра пройдет моя романтическая встреча?

 
LailaДата: Среда, 11.05.2011, 12:21 | Сообщение # 54
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
ТОгда вот еще вопрос: как завтра пройдет моя романтическая встреча?

Возлюбленная, Вдовец, Деньги

Veda, как-то у меня получается, что Ваша сегодняшняя романтическая встреча либо перетечет в более деловое русло, либо просто не состоится ввиду каких-то обстоятельств, связанных с работой. sad


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Среда, 11.05.2011, 20:48 | Сообщение # 55
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, могу предложить на завтра такой вопрос : удастся ли нам завтра заверить намеченные документы в гос. органах?...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
МираДата: Среда, 11.05.2011, 20:51 | Сообщение # 56
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Лайла, вытяни мне, пожалуйста три карты на вопрос - какую новость я получу до ближайшего понедельника?
Я жду новостей просто)))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Среда, 11.05.2011, 22:49 | Сообщение # 57
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Laila, могу предложить на завтра такой вопрос : удастся ли нам завтра заверить намеченные документы в гос. органах?...

Сообщение, Вор, Постоянство

Nelgor, думаю, сможете. smile Только смотри там внимательно с правильностью оформления документов, могут возникнуть нюансы. Правда, карта Вор может еще говорить тут о попытке обойти какую-то процедуру оформления или, на крайняк, очередь... smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 11.05.2011, 22:55 | Сообщение # 58
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Мира)
Лайла, вытяни мне, пожалуйста три карты на вопрос - какую новость я получу до ближайшего понедельника?
Я жду новостей просто)))

Мысль, Печаль, Любовь

Мира, что-то, давно обдумываемое, которое давно витает в воздухе, но никак не может разрешиться. Можно, конечно, предположить, что какая-то новость, касаемая отношений. Но, может, просто подписание какого-то соглашения (в письменной или устной форме), какая-то обоюдная договоренность. Более точно не могу сказать, но точно что-то приятное и радостное должно быть. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Среда, 11.05.2011, 22:58 | Сообщение # 59
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
А как же карта печаль???

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
VedaДата: Среда, 11.05.2011, 22:59 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Возлюбленная, Вдовец, Деньги
Veda, как-то у меня получается, что Ваша сегодняшняя романтическая встреча либо перетечет в более деловое русло, либо просто не состоится ввиду каких-то обстоятельств, связанных с работой

Встреча прошла замечательно, хотя в деловое русло пару раз перетекала - все таки, у нас с другом сейчас общий большой проект воплощается, и без этого никак cool

А еще он очень переживал - после известной вам истории, что я откажусь с ним встречаться. Мужские страхи иногда бывают так смешны biggrin

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: