Цыганские карты - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Цыганские карты
LailaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:46 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цыганские карты

Очень хороший и точный Оракул.



Карты для вставок ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 11.05.2011, 23:03 | Сообщение # 61
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Мира)
А как же карта печаль???

Ну, это типа того, что "никак не может разрешиться" до сих пор. happy Ну, до понедельника еще время есть, я еще подумаю. tongue


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Среда, 11.05.2011, 23:09 | Сообщение # 62
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Спасибо, Лайла))) в понедельник напишу)

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:15 | Сообщение # 63
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, вот я думаю, может, Вдовец и Деньги как-то в другом ракурсе проигрались? Именно в плане его мыслей и переживаний? Пока не могу это как-то связать, но буду иметь в виду, как возможный вариант.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:37 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Veda, вот я думаю, может, Вдовец и Деньги как-то в другом ракурсе проигрались? Именно в плане его мыслей и переживаний? Пока не могу это как-то связать, но буду иметь в виду, как возможный вариант.

Вы знаете, я вот подумала... У него сейчас очень большие финансовые трудности. За все время нашего общения ни разу такого не было. И видимо, это настолько его гнетет, что даже радость нашего общения омрачена денежным вопросом...

 
LailaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:03 | Сообщение # 65
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, может и так. Через Вдовца как ход мыслей идет и стает между Возлюбленной и Деньгами, эта карта как бы разграничивает две остальные.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Четверг, 12.05.2011, 21:47 | Сообщение # 66
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Laila)
Nelgor, думаю, сможете. smile Только смотри там внимательно с правильностью оформления документов, могут возникнуть нюансы. Правда, карта Вор может еще говорить тут о попытке обойти какую-то процедуру оформления или, на крайняк, очередь... smile

Да, где-то так))).Почти справились с задачей ( процентов на 90 %).....Карта Вор действительно отыгралась в удачном обхождении некоторых тормозящих моментов....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Четверг, 12.05.2011, 23:43 | Сообщение # 67
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, спасибо за отчетик.
Я все больше и больше люблю эту колоду.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Пятница, 13.05.2011, 00:44 | Сообщение # 68
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, да мне эта колода тоже нравится....Вот подумываю о приобретении...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Пятница, 13.05.2011, 15:36 | Сообщение # 69
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, не буду лукавить, скажу прямо: ПРИОБРЕТАЙ!
Будем вместе прорабатывать, так веселее.
Правда, не знаю, можно ли ее купить сейчас в Украине. Я свою покупала оооооооочень давно, еще в 90-е годы.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Пятница, 13.05.2011, 17:08 | Сообщение # 70
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila, значит эта колода из "ветеранов".... biggrin Да, ни факт , что я ее встречу сейчас...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
VedaДата: Среда, 18.05.2011, 01:29 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, у меня снова вопрос к вашей колоде biggrin
В четверг у меня запланировано свидание, вопрос: как все пройдет в четверг?

ПС. Сегодня выяснилось, что встреча под вопросом, поэтому если вдруг выпадут негативные карты - не бойтесь выкладывать smile

 
LailaДата: Среда, 18.05.2011, 10:37 | Сообщение # 72
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, карты выпали не негативные, но и о ярких эмоциях не говорят.

Деньги, Священник, Мысль

Такое сочетание мне видится, как общение, направленное на будущее. Деньги и Священник - это разные вещи, их сложно совместить, поскольку это материальное и духовное. Но, тем не менее, в нашей жизни это довольно неплохо сочетается. Скорее всего, разговор будет направлен в русло обмысливания дальнейших планов, скорее всего, совместных, т.к. Священник объединяет своей духовностью (мы ведь так тянемся к людям). Не могу сказать, что свидание будет посвящено финансовым планам, это может быть что-то, что касается каких-то приобретений с пользой для духовного и эмоционального удовлетворения.
Можно, конечно, предположить, что свидание не состоится. Тогда это будет связано, скорее всего, с работой, с невозможностью кого-то оторваться от дел. Тогда и Мысль в конце может символизировать дальнейшее построение планов для нового свидания. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:10 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Деньги, Священник, Мысль
Такое сочетание мне видится, как общение, направленное на будущее. Деньги и Священник - это разные вещи, их сложно совместить, поскольку это материальное и духовное. Но, тем не менее, в нашей жизни это довольно неплохо сочетается. Скорее всего, разговор будет направлен в русло обмысливания дальнейших планов, скорее всего, совместных, т.к. Священник объединяет своей духовностью (мы ведь так тянемся к людям). Не могу сказать, что свидание будет посвящено финансовым планам, это может быть что-то, что касается каких-то приобретений с пользой для духовного и эмоционального удовлетворения. Можно, конечно, предположить, что свидание не состоится. Тогда это будет связано, скорее всего, с работой, с невозможностью кого-то оторваться от дел. Тогда и Мысль в конце может символизировать дальнейшее построение планов для нового свидания.

Свидание отложилось по причине болезни моего друга. Поэтому деловые аспекты мы обсудили по теелфону, а само свидание решили просто перенести.

 
LailaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:01 | Сообщение # 74
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, понятно. А мне больше казалось, что если отложится, то по рабочим вопросам. Как-то не вижу я болезнь по этим картам.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:30 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Veda, понятно. А мне больше казалось, что если отложится, то по рабочим вопросам. Как-то не вижу я болезнь по этим картам.

Ну, если мой друг не самый гениальный актер на свете, то таки болезнь... biggrin

 
LailaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:50 | Сообщение # 76
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda,
Да нет, не думаю, обманов здесь нет.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 08.06.2011, 12:33 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, вытащите, плз, мне карты на завтра - как пройдет день?
 
LailaДата: Четверг, 09.06.2011, 11:19 | Сообщение # 78
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda,

Возлюбленная, Встреча, Вдова



Такое впечатление, что Вы хотите встретиться с кем-то из очень близких людей и расставить точки над "і" в каких-то вопросах. Не будет эта встреча приятной, есть какая-то печаль и грусть. sad
Но, если говорить о дне вообще, то он будет весьма спокойным и последовательным. Но, может быть какой-то неприятный эпизод, который будет ложкой дегтя омрачать общий настрой и настроение.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:02 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Возлюбленная, Встреча, Вдова
Такое впечатление, что Вы хотите встретиться с кем-то из очень близких людей и расставить точки над "і" в каких-то вопросах. Не будет эта встреча приятной, есть какая-то печаль и грусть. Но, если говорить о дне вообще, то он будет весьма спокойным и последовательным. Но, может быть какой-то неприятный эпизод, который будет ложкой дегтя омрачать общий настрой и настроение.


У меня была поездка к моему сердечному другу. Встреча прошла очень тепло и романтично, печали и неприятностей не было, но он жаловался на свои текущие проблемы, в частности, на отношения с мамой... возможно, Вдова это и показала. А еще нас приглашали общие друзья в гости, но мы не пошли, решили день только вдвоем провести.

Что касается точек, то мы их расставляем регулярно - и каждый раз приходим к выводу, что нам и так хорошо, и нечего портить хорошие отношения браком smile


Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 12.06.2011, 12:04
 
LailaДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:16 | Сообщение # 80
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Цыганские карты (проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: