Мистические Кипперы - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Мистические Кипперы
Мистические Кипперы
La_DiosaДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Мистические Кипперы - Mystisches Kipper

Отличная колода, хорошо подходит для бытовых ситуаций и как карта дня. Рассматривает любые вопросы :)



Галерея для вставок - ТУТ и ТУТ
Ещё карты можно посмотреть - ТУТ
Конструктор для раскладов - ТУТ


 
La_DiosaДата: Пятница, 05.08.2011, 13:45 | Сообщение # 21
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
koloДата: Пятница, 05.08.2011, 23:14 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
La_Diosa, предлагаю свою кандидатуру на вторник 9,08 (должна идти за бумагами в одно учреждение), если не затруднит blush
 
unalunaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:13 | Сообщение # 23
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:36 | Сообщение # 24
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Пятница, 23.09.2011, 19:53 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Никого нет? Есть желающие для прогноза на след. неделю? Давайте с кем-нибудь.......

Наталья
 
La_DiosaДата: Пятница, 23.09.2011, 19:58 | Сообщение # 26
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
kolo, :o а я даже не видела, что Вы просили карту :( я бы достала :(

Одри, я есть happy


 
ОдриДата: Пятница, 23.09.2011, 20:45 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Хорошо, что ты есть! Давай в воскресенье тогда вечерком друг другу....разложим....Но я только учусь, так что, тапками не закидывать! ;)

Наталья
 
La_DiosaДата: Пятница, 23.09.2011, 20:50 | Сообщение # 28
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Одри, договорились =) у меня кипперы почти не проработанные :) так что я тут тоже новичок :)

 
KissДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:58 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Никак мне эта колода не дается в руки, не попадается к приобретению. :( Ну ничего, рано, или поздно, но я доберусь до нее и найду :D
Очень нравится. cool


Личку не читаю.
 
ОдриДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:08 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
La_Diosa, привет! Ну, вот твой общий расклад....Вверх от твоей карты= твои мысли. Вправо от тебя= будущее в течении нескольких дней. В ногах, то что сейчас рядом...

Начнём с нижних карт, которые означают, что ты надеешься о предложении брака и ищешь подходящего партнёра. Карта №11 под № 3 означает, что финансовое благополучие играет большую роль в выборе партнёра. Карты №1+№3 +35= тебя ожидает большое счастье!!! Это самое лучшее сочитание карт!
Карты справа означают надежды, мечты и планы.....относительно МЧ. Сама видишь, что справа сгруппировались все мужские карты, означают, что ты находишься в окружении МЧ...КАрта №30 над картой №5 может означать спор ваш и МЧ старше вас....
В правом нижнем углу карты №31,33,29 и 18 могут означать походы ко врачу, больницу. Что-то связанное с беременностью или типо того...Вообще, карты внизу очень хорошие, означают любовь и интрижки..
Ну вот, остальное не интересно.
На завтра тебе выпала карта №23
Будешь принимать важное решение. А так же (конкретно для меня, например..)карта указывает на какое-либо учереждение. Магазин, кафе, место работы....больница и т.д....Ещё эта карта "предлагает" побыть в этот день одной, отвлечся от всего и подумать...
Буду каждый день карту вытягивать.....на неделю не знаю как расклад делать...


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Понедельник, 26.09.2011, 00:16
 
La_DiosaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:37 | Сообщение # 31
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Одри, а зачем ты большой такой делала? Мы же вроде только на неделю договорились по карте scratch_one-s_head Я просто не умею такой делать, поэтому не знаю, что в ответ предложить :(
А на какой срок это?
Quote (Одри)
Начнём с нижних карт, которые означают, что ты надеешься о предложении брака и ищешь подходящего партнёра.

Не, не.. чур меня crazy Я предпочитаю свободу girl_witch А против финансового благополучия ничего против не имею :)
Остальное это на будущее уже, как я понимаю, так что отчитаюсь =)
Спасибки give_rose

Тебе на завтра - Приятное письмо



Скорее всего день будет касаться каких-то бумаг, писем, договоров. Вполне возможно, получишь приятное письмо от молодого человека или приятные смс, может просто узнаешь какие-то новости, которые тебя порадуют или получишь приглашение. Видимо, много общения будет этот день, много разговоров. Может быть кафе посетишь и ещё может получение денежного перевода (это как альтернатива).


 
ОдриДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:43 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Цитата La_Diosa
А на какой срок это?

Видишь, на тебе лежит карта Долгий путь, она означает срок 1 до 3-х лет...


Наталья
 
La_DiosaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:53 | Сообщение # 33
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Одри, ого =)) ну тогда да, тогда я замуж думаю соберусь годика через 3 и детей захочу give_rose
А как читается такой расклад? Я так понимаю, раскладывается по 7 карт и последняя кладётся посередине и она срок означает. А остальное - просто что видишь в сочетаниях по углам, внизу и вверху? Надо же мне в ответ тебе что-то сделать :)


 
ОдриДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:59 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
В центр кладётся карта личности №1 или 2, на кого раскладываешь. Затем тасуешь колоду, сдвигаешь и раскладываешь так, как на схеме. От главной карты слева, вправо, вверх и вниз, затем по углам, левый верхний, правый нижний, правый верхний, левый нижний и т.д.... Читаются карты не все, а только по прямой от главной вверх, вниз и по сторонам. Ещё, можно цеплять соседние карты, если они дают комбинацию. Остальные карты не имеют значения. Сверху главной, заключительная карта= чем дело кончится....Карты справа от главной вообще быстро отыгрываются, в ногах...медленнее.

Схема


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Понедельник, 26.09.2011, 18:38
 
ОдриДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:47 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
La_Diosa, твоя карта на завтра №14 печальное известие
Если тебе выпала эта карта, то завтра ты будешь духовно и физически не в лучшей форме...Так же возможны небольшие неприятности, грусть и усталость. Плохие новости.
Мне, кстати, твоя вытянутая карта отыгралась в норме.
Цитата La_Diosa
получишь приятное письмо от молодого человека или приятные смс

Сегодня получила письма по инэту сразу от 4-х мужчин. Двоих знаю....НО давно не переписывались. Ещё двое "левых" на одноклассниках комплиментами усыпали и набивались в "друзья"....


Наталья
 
La_DiosaДата: Вторник, 27.09.2011, 01:14 | Сообщение # 36
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:24 | Сообщение # 37
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Вторник, 27.09.2011, 23:27 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Вторник...Ожидание
День был насыщен. Очень много бегала и по магазинам и с документами....и к подруге забегала повесить новые шторки...и с дочерью..и вечером на танцы....Вот, только дома ничего не успела сделать...Вообщем, набегалась и на велосипеде нагонялась...Собак вообще сегодня не видела..
La_Diosa, тебе на завтра карта №5 хороший мужчина (или как там по-русски будет?)
Карта обозначает друга, знакомого или родственника, соседа, мужчину старше тебя (так же может отца означать). Старше тебя, не обязательно по возрасту. Может просто человек умнее, солидней или занимает высокое положение в обществе.
Вообщем, день обещает тебе контакт с таким вот мужчиной...

:good:
P.S.может ты потолстела малость? или это был китайский размер...(я щас про чулки..)


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Вторник, 27.09.2011, 23:29
 
La_DiosaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:44 | Сообщение # 39
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Четверг, 29.09.2011, 01:00 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Цитата La_Diosa
либо придётся столкнуться с нечестным и скользким человеком

Дочь сегодня пришлось забирать со школы. Сидела и ныла там, голова у неё болит... Ну, я её сразу ко врачу. Никаких признаков болезни нет, просто, видимо, решила домой свалить. Может, проблемы какие, но ничего не сказала.
Цитата La_Diosa
вечерняя прогулка

Вечером ездила на велосипеде на танц-курс....и прогулка как-бы и танцы...
La_Diosa, тебе на четверг
карта №30 СУДЬЯ

В этот день ты будешь очень возбуждённой или нервной. Большая вероятность ссор, проблем. Может, будешь отстаивать своё мнение или же давать какие-то советы, выступать посредником.


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Четверг, 29.09.2011, 01:02
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Мистические Кипперы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: