Art Deco - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Art Deco (Art Deco Fortune Telling Oracle)
Art Deco
unalunaДата: Среда, 09.11.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Art Deco



Прекрасный оракул выполненный в стиле арт-деко 30-х годов двадцатого века.



Галерея колоды

Картинки для вставок


 
zhannettДата: Суббота, 26.11.2011, 10:42 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (unaluna)
zhannett,Сообщение

Получение электронной и письменной корреспонденции.Будешь ожидать важные документы.Что-то застенет в расплох,удивит.Будешь выступать в роли посредника.Обсуждение покупок,обновок.Вопросы,связанные с обучением,образованием.Займешься своей внешностью.


Должна была состояться встреча с судьей, но не получиось. Опять разочарование. Были покупки, обсуждение их. Вечер был незабываемым, романтичным. Важные документы получила 2 дня назад, и тогда же было удивление....


Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
unalunaДата: Суббота, 26.11.2011, 13:07 | Сообщение # 62
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:44 | Сообщение # 63
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:47 | Сообщение # 64
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:54 | Сообщение # 65
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:59 | Сообщение # 66
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (moon_chocolate)
вытаскивала несколько дней как карту дня - ну не понимаю я их

moon_chocolate, а мне нравится этот Оракул. girl_angel У меня такого нет, но, как вижу, он очень понятный и интересный. Вы не отчаивайтесь, может, просто пока не время для него. А, может, просто попробуйте записывать основные события дня, а потом сопоставлять с вытянутой на день картой. Наверняка будут совпадения. Просто все Оракулы часто говорят аллегориями, не надо понимать их буквально. Конечно, часто картинки отыгрываются по сюжетам, но часто нужно проводить параллели с событиями.
Не забрасывайте эту колоду, пробуйте и все получится. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:53 | Сообщение # 67
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
zhannettДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:13 | Сообщение # 68
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (unaluna)
zhannett,Переменчивость

Будешь решать текущие проблемы.В чем-то проявится нерешительность, внутренние конфликты, трудности в диалоге.Появится возможность получить помощь.Что-то важное откроется или узнаешь о чем-то.Появятся новые друзья или увлечения.Также,возможна вечерняя дорога/прогулка,какие-то разъезды/переезды, различные виды транспорта.


Действительно были внутренние конфликты, трудности в диалоге. Помощь-моя сестра.Вечером была вечеринка, отдохнула душевно. Переезды-это прогулка с ребенком. Важного ничего не узнала.


Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
unalunaДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:58 | Сообщение # 69
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:49 | Сообщение # 70
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:47 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (unaluna)
Возможна меланхолия, мелкие заботы,неприятная встреча или разговор.Препятствия в достижении желаемого, неожиданные неприятности. Также ситуация связанная с алкоголем,водой или наркотиками.Возникнет вопрос,связанный с огнем-это печи,камины,отопительные системы.Может мусор будешь жечь.

Quote (unaluna)
Будешь решать текущие вопросы,обдумывать волнующую ситуацию.Что-то важное произойдет сегодня.Разрешиться проблема или затянувшийся вопрос.Могут быть перепады в настроении.Что-то пойдет не запланировано в повседневных ситуациях.

Одно в другое перетекает. Полное безобразие :( С субботы началось, почувствовал небольшой дискомфорт в пояснице и вот перекосило не по детски. Сижу сейчас возле компа в позиции кукруниксы Пикассо. Короче Несчастье отыгралось радикулитом crazy И соответственно Печаль туда же. Все планы сорванны. Многое отложено, совершенно не вовремя. Мне нравится одна медитация от ОШО.
Она короткая, всем рекомендую.
**БЕДА НИКОГДА НЕ СЛУЧАЕТСЯ ВОВРЕМЯ** :D


Личку не читаю.
 
KissДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:51 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (unaluna)
Могут быть проблемы со здоровьем у старших родственников или кто-то обратиться с просьбой помочь пожилому человеку.Нежелательный или вынужденный контакт с мужчиной .Всплывет незавершенная проблема в прошлом.Могут возникнуть какие-то трения.Будешь решать финансовые вопросы.Также,захочется побыть одному или просто отдохнуть.

Именно. Незавершенная проблема в прошлом. Как ты ее высмотрела? По пенсионеру? :D Прикинь, некая дама ( клиентка) позвонила через пару месяцев после моей работы. Причем пожаловалась не на результат моего направления помощи, а на то, что у нее образовались проблемы в другой области и, несомненно, теперь до самого моего перехода ( или ее), я обязан ее лечить и консультировать безвозмездно. crazy


Личку не читаю.
 
zhannettДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:10 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (unaluna)
tigran0102,Смерть

Возможны поездки,мелкая прибыль,траты на одежду и украшения,стычки и обмен «любезностями» с коллегами.Накаленная обстановка в коллективе.Интриги,сплетни и т.п.Постоянно будешь прокручивать ситуацию в личных отношениях.Но в целом хорошее настроение,но временами будешь выходить из себя.


unaluna. прошу прощение. Пропустила. Была прибыль в виде алиментов. Были траты на себя красивую :D Обмен любезностями был с бывшим мужем. Прокручивала эту ситуацию. Неприятно......


Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
zhannettДата: Вторник, 29.11.2011, 01:29 | Сообщение # 74
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (unaluna)
zhannett,Несчастье

Возможна меланхолия, мелкие заботы,неприятная встреча или разговор.Препятствия в достижении желаемого, неожиданные неприятности. Также ситуация связанная с алкоголем,водой или наркотиками.Возникнет вопрос,связанный с огнем-это печи,камины,отопительные системы.


Действительно была меланхолия, мелкие заботы бытовые, разговор. Вечером расслабилась с друзьями, выпили шампанского. Возник вопрос, связанный с водой. Были мелкие неприятности с МЧ, моя злость.


Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
zhannettДата: Вторник, 29.11.2011, 01:34 | Сообщение # 75
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (unaluna)
zhannett,Переменчивость

Снва тебе эта карта.По ней у нас идут решение различных текущих вопросов и дел.В чем-то проявится нерешительность, внутренние конфликты, трудности в диалоге.Помощь со стороны родственников или близких людей.Разного рода мероприятия.Также,возможна вечерняя дорога/прогулка,какие-то разъезды/переезды, различные виды транспорта.


День-сплошное разочарование. Разочароване, связанное с юридическими вопросами. Была помощь со стороны родственников. Много было разъездов, трудности в диалоге с близкими. Мероприятий никаких не было.


Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
unalunaДата: Вторник, 29.11.2011, 12:19 | Сообщение # 76
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Вторник, 29.11.2011, 12:59 | Сообщение # 77
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Вторник, 29.11.2011, 12:59 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (unaluna)
В этот день могут быть сюрпризы,разного рода соперничество, культурно-массовые мероприятия.Будет ваимодействие между двумя людьми или вещами.Подароки, день рождения.Также,будешь кого-то консультировать.Будешь заниматься своей внешностью,перебирать гардероб.Планы на покупку вещей или посещение магазинов.

Вот тут даже не знаю, с чем увязать. День ничего особенного не принес, может поэтому так и отразилось. Возможно, что не было особого желания общаться, меня все пытались вытянуть из дому, только куда, с такой спиной. Под конец дня у меня даже создалось впечатление, что надо мной сознательно издеваются такими звонками :D


Личку не читаю.
 
zhannettДата: Среда, 30.11.2011, 01:57 | Сообщение # 79
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (unaluna)
zhannett,Судья

Сегодня будет много разговоров, споров, обмена мнением. Будет конфликт или столкновение во мнениях.Претензии, споры в денежных вопросах.Вопросы,связанные с мамой или визит к ней.Ситуация,связанная с официальными или юридическими документами/вопросами.Посещение официальных заведений.Будешь поздравлять кого-то с ДР,общаться со своим парикмахером или выполнять физические упражнения.Обсуждение обуви или одежды.


Действительно было много разговоров, обмена мнением. Была конфликтная ситуация, которая повергла меня в шок. Претензий и споров, касаемых денег не было. Мама практически весь день провела с моим ребенком.Ситуаций, связанная с юридическими документами уже закончена.Никого не поздравляла с ДР. Планирую долгожданную поездку, поэтому было обсуждение обуви, одежды.


Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
KissДата: Среда, 30.11.2011, 03:18 | Сообщение # 80
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (unaluna)
Ожидается изменение ситуации в лучшую сторону в деловых и общественных вопросах.Очень активный день,может навалиться много дел-когда все и сразу. Перезагрузка работой и необходимость отдохнуть и расслабиться.Много разговоров. Писанина кому-то или от кого-то. Небольшие деньги для расходов или незначительный доход.

По работе мерзопакостные сплетни, если сбудутся - тьфу тьфу, блин. Расслабиться. Угу. Это сложно с такой спиной :D Разговоров гектар - новые обстоятельства на работе. Минусовые. Успел до обеда подзаработать немного. На кофе ;)


Личку не читаю.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Art Deco (Art Deco Fortune Telling Oracle)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: