Мудрость волшебных миров - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Мудрость волшебных миров (Оракул, 60 карт, проработка)
Мудрость волшебных миров
BastetДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Gentle Wisdom of the Faerie realms - Мудрость волшебных миров

Представляю вашему вниманию необыкновенной красоты Оракул Gentle Wisdom of the Faerie realms.
Оракул из 60 карт с воздушными феями среди цветов.
Мне думается, что не всякий вопрос можно задавать данному оракулу...
Впрочем, не попробуешь - не узнаешь... :)
Желающие? ;)



Галерея с сайта автора (неполная) - ТУТ
Галерея полностью - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:25 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Bastet, а можно на феечек напроситься??
что меня ждет и какой следует быть?
если можно по нескольку карт

в ответ выбирай любой расклад


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
BastetДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:00 | Сообщение # 62
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
SUN1234, сделаю чуть позже, только с мыслями немного соберусь....
И если можно, конкретизируй вопросы пожалуйста. Что ждет в ближайшие...месяцев или в этом году...
Какой быть...для чего (кого) в какой сфере? :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:05 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Bastet)
И если можно, конкретизируй вопросы пожалуйста

на ближайшие месяца два.. карты 4-5 сможешь вытянуть?
какой следует быть в принципе, универсально :D тоже 4-5
иии наверное все-таки какой следует быть в любовной сфере blush girl_angel

очень признательна kiss


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
BastetДата: Вторник, 21.02.2012, 01:45 | Сообщение # 64
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
SUN1234, вот такой хоровод феечек для тебя :)



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Среда, 22.02.2012, 19:06 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Bastet, спасибо за феечек, в который раз убеждаюсь их мудрости и очарованию! give_rose
отчитываюсь :)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ЮАЮДата: Пятница, 24.02.2012, 11:53 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Bastet, Прониклась к Феечкам почтением за их правдивость! Хотела бы задать Феечкам ещё 2 вопроса:
1.Каким человеком они видя мою свекровь - Нина, 27.06.1948г.р.
2. Как будут развиваться наши с ней взаимоотношения?
 
BastetДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:02 | Сообщение # 67
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
ЮАЮ, вот что ответили феи

Quote (ЮАЮ)
1.Каким человеком они видя мою свекровь - Нина, 27.06.1948г.р.


Управление, Окружающая обстановка - это человек манипулятор, умеющий настоять на своем и заставить делать по-своему, как ему удобно. Ловко управляет близкими и родными, ставит им условия, заставляя их подчинятся своей воле. Она сама сама создает вокруг себя ту атмосферу, которая ей нужна. Не исключено, что она главная в своей семье и за ней всегда последнее слово.




Quote (ЮАЮ)
2. Как будут развиваться наши с ней взаимоотношения?


Воспитание - Поучать, читать морали, кудахтать как беспокойная суетливая наседка, везде вмешиваться и всюду давать советы.
Вобщем воспитывать будет - это в крови у всех свекровей (уж я-то знаю :D ), хотя и тёщи от них не далеко ушли....


Самооценка - думаю фея хочет сказать, что возможно свекровь будет пытаться повлиять на Вашу самооценку. Судя по первым двум картам - неудивительно. Фея сидит на самом верхнем листике. Вам надо быть на высоте, так как давление не исключено.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЮАЮДата: Воскресенье, 26.02.2012, 06:06 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Управление, Окружающая обстановка - это человек манипулятор, умеющий настоять на своем и заставить делать по-своему, как ему удобно. Ловко управляет близкими и родными, ставит им условия, заставляя их подчинятся своей воле. Она сама сама создает вокруг себя ту атмосферу, которая ей нужна. Не исключено, что она главная в своей семье и за ней всегда последнее слово.

:-) такое ощущение, что Феечки знают её лично!!!! Капец! Она так и делает, чуть что: у меня давление, спина болит, я же болею, всю ночь не спала. При этом хоть бы одну таблетку выпила в свои 64 года!!!! А ещё проходит обследования в областных клиниках и когда ей говорят, что вашим анализам позавидует любая 29летняя девушка, она говорит, да там одни дураки работают, я же знаю, что болею!!!! girl_witch Поучать, читать морали, кудахтать как беспокойная суетливая наседка, везде вмешиваться и всюду давать советы. О, точно! ПРи этом,я же не лезу в ваши отношения. А сама вдоль и поперек влезет!
Quote (Bastet)
Самооценка - думаю фея хочет сказать, что возможно свекровь будет пытаться повлиять на Вашу самооценку. Судя по первым двум картам - неудивительно. Фея сидит на самом верхнем листике. Вам надо быть на высоте, так как давление не исключено

Ага, она считает меня страшным человеком!!! Это при том, что она кроет меня последними словами, а я ей говорю, я все равное Вас люблю!
Ох, и феечки! Думала тут хоть чуток ошибутся! Ан нет! Точнее не придумаешь! Благодарю Вас! Порадовали!
 
BastetДата: Суббота, 17.03.2012, 21:50 | Сообщение # 69
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
ЮАЮ, ответы на Ваши вопросы

1. Как вести себя при встрече? - Окружение, Отдых - встреча, вероятно пройдет в знакомой Вам обстановке,
каком-то приятном месте, где Вам будет комфортно. Феи советуют оставаться спокойной и сдержанной,
расслабиться насколько возможно.


2. С какими намерениями человек приедет к Вам? - Страж, Очарование - Будет очень дружелюбен и приветлив. По стражу не пойму, то ли это намерение защитить вас с дочкой, как свою семью, т.е. забота, внимание и опека. Или же первая карта говорит о том, что он будет на стороже и не откроется Вам полностью, будет скрытен в каких-то вопросах.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЮАЮДата: Воскресенье, 18.03.2012, 05:43 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Bastet, Огромное Вам спасибо!!!!! Мне нужно постараться расслабиться это точно. Остановиться он хочет у нас, поэтому я думаю, дома и стены помогают. А на счет второго ответа
Quote (Bastet)
он будет на стороже и не откроется Вам полностью, будет скрытен в каких-то вопросах.
скорее всего это. Но как встреча состоится, я отпишусь! :-)
 
MarmarisДата: Пятница, 30.03.2012, 16:29 | Сообщение # 71
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Bastet, я к тебе по акции с вопросиками girl_angel

На отношения с мч в апреле :)
1. Чувства его ко мне
2. Чего ему не хватает в наших отношениях, чего бы он хотел
3. Его действия в мою сторону до конца апреля
4. Развитие наших отношений до конца апреля
5. Совет мне

По действиям и развитию отношений - отчитаюсь в конце апреля. Или если это долгий срок, то можно на 2 недели give_rose


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
BastetДата: Суббота, 31.03.2012, 17:50 | Сообщение # 72
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Marmaris, на всякий случай тянула по паре карт на каждый вопрос. Вот что получилось:

Quote (Marmaris)
На отношения с мч в апреле
1. Чувства его ко мне


Прыжок,Вызов - обе карты наводят на мысли о решительном настрое человека. Я не связываю карту Прыжок
со стремлением резко отдалиться, напротив, учитывая карту Вызов, я бы предположила, что человек явно нуждается
в каких-то изменениях в ваших отношениях. Применительно к данному вопросу, карту Вызов я бы могла иначе назвать
как Требование. Кроме того, если говорить о чувствах, обе эти карты, думаю нельзя связать со спокойным,
не темпераментным человеком.


Quote (Marmaris)
2. Чего ему не хватает в наших отношениях, чего бы он хотел


Мистика, Забота - сломала голову над картой Мистика wacko1 Чего не хватает человеку? Загадки? Таинственности?
Может стоит рассуждать от обратного? Хотелось бы разгадать ту необыкновенную таинственность, которая присутствует в каждой женщине? (Marmaris, надеюсь на Ваши пояснения).
Вторая карта Забота - не знаю есть ли у вас полноценная семья - общий дом, совместное проживание, общие дети. Если нет, то тут и пояснять ничего не надо - главное и очень определенное желание - крепкий семейный очаг. Если же семья есть, то карта может говорить о недостатке внимания с Вашей стороны. Присмотритесь, возможно Ваш МЧ очень хочет заботы и внимания. Мужчины как дети, даже самые самостоятельные и солидные :)


Quote (Marmaris)
3. Его действия в мою сторону до конца апреля


Признательность, Созерцание - по картам получается, что в апреле скорее будет период ожидания,
чем решительных действий. Карта Созерцание, как правило, говорит о временном спокойствии и наблюдении.
Карту Признательность можно истолковать как ответную благодарность за какое-то действие, помощь,
но также это может быть и Признательность за теплые, искренние отношения, которые очень необходимо ценить и беречь.


Quote (Marmaris)
4. Развитие наших отношений до конца апреля


Шаги, Энтузиазм - а вот по этим картам развитие событий на лицо. Что ж, даже если со стороны МЧ не будет каких-то
неожиданных действий и поступков - это совсем не значит, что отношения не будут развиваться. Карта Шаги может означать
определенный новый этап. Вот не знаю, но в сочетании с картой Энтузиазм у меня почему-то мелькнула мысль о жилье, его обустройстве, может быть переезд, или начало совместного проживания. Перепланировка и ремонт. Такие события являются
встряской и очень хорошим тестом для отношений. И если в процессе могут быть споры и расхождение во мнениях, то в результате это только сыграет на пользу отношениям в плане их укрепления.


Quote (Marmaris)
5. Совет мне


Изучение, Процветание - на обеих картах феи вдохновенно парят в небе. Я бы истолковала их так - не останавливаться на достигнутом. Сейчас есть возможности и время, чтобы двигаться вперед, всё складывается так, чтобы добиться наибольшего успеха. Конечно и финансов это тоже касается, но думаю речь не только о них. Это также могут быть успехи профессионального роста, личностного духовного развития.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:02 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Юль, я к тебе на феечек :) можно??

1. чего не хватало моему мч в наших отношениях
2.чего не хватало мне в наших отношениях?
3. что он хотел добиться?
4. что он ценил во мне?
5. что мне нужно добавить к своим личностным характеристикам, чтобы изменить ситуацию к лучшему?
6. будем ли мы вместе
7.что он сейчас чувствует ко мне

уххх


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 31.03.2012, 18:04
 
BastetДата: Суббота, 31.03.2012, 19:52 | Сообщение # 74
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
goodnata, ответ на Ваш вопрос:
"Bastet, а можно мне ответ на один вопрос, колода на ваше усмотрение. У меня есть мечта, сбудется ли она в апреле месяце?"

Мечта, Выбор, Окружающая обстановка - первая карта как раз Мечта :)
И всё-таки не могу с уверенностью дать однозначный ответ :(
По этим картам можно предположить, что исполнение мечты может зависеть от определенного выбора,
который Вы сделаете, а также от того, как сложатся обстоятельства в течение месяца.
Всё-таки склоняюсь к положительному ответу, так как карта Мечта выпала первой.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
goodnataДата: Суббота, 31.03.2012, 19:58 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Bastet, спасибо вам огромное give_rose give_rose give_rose Как сбудется отчитаюсь обязательно.
 
BastetДата: Суббота, 31.03.2012, 20:34 | Сообщение # 76
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
SUN1234, твои феи

Quote (SUN1234)
1. чего не хватало моему мч в наших отношениях

Общение - тут элементарно не хватало общения. Вероятно редко виделись, редко могли поговорить или
же не находили общего языка.


Quote (SUN1234)
2.чего не хватало мне в наших отношениях?

Очарование, Смелость - карту Очарование я бы здесь истолковала как потребность в проявлении Нежности.
Смелость - скорее всего это отсутствие решительности, каких-то конкретных действий со стороны МЧ.


Quote (SUN1234)
3. что он хотел добиться?

Созерцание, Окружающая обстановка - я так понимаю, что конкретной цели не было, возможно
из-за определенных обстоятельств или препятствий.


Quote (SUN1234)
4. что он ценил во мне?

Радость - жизнерадостность, легкость, оптимизм.


Quote (SUN1234)
5. что мне нужно добавить к своим личностным характеристикам, чтобы изменить ситуацию к лучшему?

Уверенность - может быть ты показываешь свой страх потерять эти отношения, цепляешься за них. Если быть более уверенной
в себе и не бояться неудачи, то МЧ возможно не будет манипулировать тобой, основываясь на твоих сомнениях.


Quote (SUN1234)
6. будем ли мы вместе

Целостность, Себялюбие - почему-то по этим картам получается, что пока что все останется по-прежнему...


Quote (SUN1234)
7.что он сейчас чувствует ко мне

Шаги, Самооценка - о чувствах по этим картам не могу ничего сказать. Я думаю, что вероятно ждет, что ты первой будешь действовать, предпринимать какие-то шаги. И думать и решать тоже ты будешь. Вобщем, как и показали фие выше - МЧ товарищ нерешительный и безынициативный.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Суббота, 31.03.2012, 20:36 | Сообщение # 77
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (goodnata)
Bastet, спасибо вам огромное give_rose give_rose give_rose Как сбудется отчитаюсь обязательно.


goodnata, не за что! Очень буду надеяться, что феечки не подвели с прогнозом и я его правильно поняла :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:48 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Общение - тут элементарно не хватало общения. Вероятно редко виделись, редко могли поговорить или
же не находили общего языка.

хм... изначально все было... но под конец его начала раздражать моя нежность и опека... отсюда могу сделать вывод действительно не находили общий язык...
Quote (Bastet)
Очарование, Смелость - карту Очарование я бы здесь истолковала как потребность в проявлении Нежности.
Смелость - скорее всего это отсутствие решительности, каких-то конкретных действий со стороны МЧ.


в точку. не хватало тепла и ласки, проявления чувств, элементарной собственности, чтобы защищал...
Quote (Bastet)
Целостность, Себялюбие - почему-то по этим картам получается, что пока что все останется по-прежнему...

тут как раз эгоизм и мешать может... он слишком..обижен...

Quote (Bastet)
Созерцание, Окружающая обстановка - я так понимаю, что конкретной цели не было, возможно
из-за определенных обстоятельств или препятствий.

как говорят окружающие, он с помощью меня как раз и влился в группу
Quote (Bastet)
Уверенность - может быть ты показываешь свой страх потерять эти отношения, цепляешься за них. Если быть более уверенной
в себе и не бояться неудачи, то МЧ возможно не будет манипулировать тобой, основываясь на твоих сомнениях.

абсолютно права! он всегда знал, что я никуда не уйду и не разлюблю.
Quote (Bastet)
Шаги, Самооценка - о чувствах по этим картам не могу ничего сказать. Я думаю, что вероятно ждет, что ты первой будешь действовать, предпринимать какие-то шаги. И думать и решать тоже ты будешь. Вобщем, как и показали фие выше - МЧ товарищ нерешительный и безынициативный.

как уже кто то на форуме говорил мне..."сопротивляться он тебе не будет, но и первых шагов не сделает"
спасибочки kiss все правильно


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
MarmarisДата: Суббота, 31.03.2012, 21:02 | Сообщение # 79
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Bastet, :)



Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
koloДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:35 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Bastet,
не могу пройти мимо. :)
можно и мне раскладик

1. Истинное желание - то, чего вы действительно хотите, к чему
подсознательно стремитесь.
2. Препятствия - то, что возникнет на пути, возможное препятствие (как
внешнее, так и внутреннее)
3. План - то, что нужно сделать, чтобы желание исполнилось. План
действий.

Спасибо give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Мудрость волшебных миров (Оракул, 60 карт, проработка)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: