Оракул Сновидений - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Сновидений (Проработка колоды)
Оракул Сновидений
BastetДата: Четверг, 26.01.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Оракул Сновидений

Этот Оракул наполнен загадочными образами, которые являются нам в сновидениях. Но сны всегда считались прекрасным инструментом, позволяющим осмыслить прошлое и предугадать будущее. В современном психоанализе сновидениям отводится роль яркого проявителя истинных желаний и проблем.
78 карт Оракула Сновидений является не только прекрасным инструментом для интерпретации таинственного языка снов, что, безусловно, очень полезно для развития сенсорных способностей человек, но и сам по себе служит для гадания, как и любой из Оракулов.



Рисунки в этом Оракуле что-то среднее между картинами Сальвадора Дали и мультфильмом
"Алиса в стране чудес".
Интересно как он работает? Проверим? :)

Галерея - ТУТ
Картинки для вставок - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Четверг, 26.01.2012, 20:43
 
LailaДата: Среда, 20.06.2012, 12:20 | Сообщение # 41
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, спасибо за отчет. :)

Quote (Одри)
В конце работы получила пряник на верёвочке (сувенир на стенку вешать можно), на нём написано "ОЗОРНИЦА"

Вот это интересно очень, т.к. на карте МЧ тоже в подвешенном состоянии и явно озорничает. :D


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Среда, 20.06.2012, 16:40 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila, я бы тоже хотела поучаствовать :)

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Среда, 20.06.2012, 16:53 | Сообщение # 43
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Brigitta, с удовольствием. give_rose
У Вас вопросы какие-то есть или пока карты дня тянуть? Если карты дня, то я вечером Вам вытащу по одной до конца недели. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Среда, 20.06.2012, 20:50 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
У меня вопрос появился. Я сегодня после настройки пыталась послать вам сеанс Рэйкии там что-то случилось непонятное и устрашающее с вашим фантомом. Подробнее я написала в теме записи на настройки Кундалини.
Я бы хотела знать что произошло, была ли реальная угроза для меня, возможноя я попала :o
Заранее благодарна girl_angel Ну если на этой колоде ни как, то ладно.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Среда, 20.06.2012, 22:53 | Сообщение # 45
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 20.06.2012, 22:59 | Сообщение # 46
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Brigitta, пока карты Вам достаю, а завтра на работе поописываю их.

Четверг - 54. Мост

Дорога куда-то. Возможно, что будет неуверенность или просто усталость. Придется что-то соединять, сводить одно с другим, заканчивать... Возможны какие-то перспективы, о которых пока не догадываетесь, но сегодняшний день внесет хорошие варианты. :)

Пятница - 68. Иностранцы

Встречи, разговоры, поездки. Будут какие-то общие интересы, которые будете решать сообща. Какая-то заинтересованность нескольких людей в одном и том же вопросе. Тут еще видится отдых на природе или планирование отдыха на выходные. На карте много воды, может быть и с этим что-то будет связано. Вообще, карта очень разноцветная и яркая, т.ч. день должен быть богат на события и эмоции.

Суббота - 13. Благословение

Что-то душевно-радушное исходит от изображения. girl_angel Проявление заботы и поддержки со стороны близких людей. Как вариант, медитативная работа, вопросы здоровья и самочувствия. И еще, явно чувствуется "обозначение", вроде как что-то очень важное решите для себя, примите ответственное решение.

Воскресенье - 46. Нагота

Состояние отдыха и покоя, расслабление. girl_angel Может, посетите сауну или сделаете массаж, а, может, просто будете отдавать неге и ничегонеделанию. Еще много мечтаний, какие-то грезы, чувственные воспоминания. Правда, тут же на ум приходит и вероятность большой стирки, cool т.ч. не факт, что день удастся провести в полном бездельи. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SoloДата: Среда, 20.06.2012, 23:21 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вытяните мне пожалуйста карты дня....на пятницу, субботу, воскресенье. Подробный ОС обещаю. give_rose
 
ФэйДата: Четверг, 21.06.2012, 02:19 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно мне карты дня на четверг, пятницу и субботу? Напишу потом отчет о каждом дне)
Спасибо give_rose give_rose


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
LailaДата: Четверг, 21.06.2012, 14:39 | Сообщение # 49
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, что-то ты напутала с постом. cool
Твоя среда ВОТ ТУТ
А то, что ты выделила, это была карта для Вьюшки на вторник. ;) Просто вам обеим выпал Арлекин, но я трактовала его по-разному, исходя из вопроса. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 21.06.2012, 14:51 | Сообщение # 50
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Solo, ваши карты. give_rose

Пятница - 15. Обувь

День, насыщенный событиями, будете пытаться успеть везде, сделать что-то важное, большей частью полагаясь на себя. Если прямо по картинке говорить, то разного рода примерки одежды или украшений. От Вас может потребоваться большая сосредоточенность и внимание, а так же, тщательная подготовка к чему-то, что может оказаться важным в дальнейшем.

Суббота - 29. Сад

Такое умиротворение идет от этого оазиса. girl_angel Должен быть позитивный день, очень похоже на отдых на природе. Будете набираться сил и думать о хорошем. Может быть захочется уединиться, побыть наедине со своими мыслями, подумать о чем-то спокойно и размеренно. :)

Воскресенье - 40. Гора

А тут похоже на раздумья перед предстоящей трудовой неделей. Видимо, очень много планов Вы себе настроили на ближайшее время, что теперь думаете как все это осуществить. Дорога на гору покрыта какими-то растениями, но, тем не менее, тропинка расчищена, хоть и петляет местами. Думаю, самое главное, это начало пути. Чем ближе к горе, тем лучше видна верхушка. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 21.06.2012, 14:57 | Сообщение # 51
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Фэй, Ваши карты. give_rose

Четверг - 49. Почести

Судя по названию карты, Вам должно быть оказано сегодня большое внимание и уважение. new_russian
Вообще, карта очень дипломатичная и говорит о широких контактах. Много встреч, разговоров по телефону, много решенных вопросов и соглашений на будущее.

Пятница - 5. Оружие

Какое-то направленное движение, когда вроде как цель есть, но трудно сориентироваться. Вообще, чувствуется напряженность в этих фигурах. А, учитывая, что одна фигура несоизмеримо больше другой, то говорит и о невозможности договоренностей. Вроде как агрессии не чувствуется, но явная несогласованность есть. Что-то напоминает ситуацию из крайности в крайность, может будут разнообразные заботы, которые не будут сочетаться друг с другом. А, может, разность настроения. В общем, все играет на контрасте.

Суббота - 42. Корабль

Что-то может быть интересное и даже заманчивае сегодня. Может будет неожиданная поездка куда-то или обсуждение каких-то новостей. Что-то можете узнать интересное, возникнут новые возможности что-то изменить или улучшить.

Воскресенье - 67. Необычайное

Могут появиться какие-то необычные идеи, мысли или предложения, обсуждение с кем-то чего-то интересного и необычного. В негативе какие-то пересуды или сплетни, которые могут касаться тебя или кого-то из знакомых. Расстановка или уборка, какие-то обновления и планы, которые еще пока не определились, но уже появились в мыслях. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Четверг, 21.06.2012, 16:44 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Laila)
Поездки, передвижение по городу. Арлекин весь такой разноцветный, так что невольно возникают мысли о сценических костюмах. ;) Вообще, от карты веет мероприятием, какой-то заинтересованностью. Правда, чувствуется и негативная сторона, как возможность разногласий и непонимания кого-то или чего-то.

Передвижения были до магазина продуктового.
Вечером отказалась на танцы поехать из за того, что ещё не отдохнула. Заинтересованность у тренерши была и она по телефону мою подругу про меня спрашивала, когда я приду. Но у меня ни на что желания нет и сил.


Наталья
 
BrigittaДата: Четверг, 21.06.2012, 18:23 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila,
Quote (Laila)
Дорога куда-то. Возможно, что будет неуверенность или просто усталость. Придется что-то соединять, сводить одно с другим, заканчивать... Возможны какие-то перспективы, о которых пока не догадываетесь, но сегодняшний день внесет хорошие варианты.

Сегодня выходила из дома за хлебом и все. Сижу дома болею. :)
Еще поздно вечером с мужем был неприятный разговор, теперь не разговариваем.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Пятница, 22.06.2012, 12:37
 
ФэйДата: Четверг, 21.06.2012, 22:09 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Laila, вот отчет :)


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
ВьюшкаДата: Четверг, 21.06.2012, 22:25 | Сообщение # 55
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Laila)
На вторник 4. Арлекин. Тоже вполне благополучная карта. Если в понедельник что-то не удастся завершить до конца, то во вторник Вы вполне сможете продолжить ранее начатое. Арлекин здесь весьма необычен, состоит из каких-то сконструированных частей, как конструктор. Но, он вполне уверенно себя чувствует и мало обращает внимание на сторонние взгляды и мысли людей. У него явно есть какая-то цель, за ней он и идет.

Laila, в точку! Думала, что придётся бегать в три разных места дабы получить три справки, а оказалось, что в одном месте и одна справка, в которой сразу все три "пункта"! (вот они сконструированные части в одном конструкторе!) wacko1 :D Спасибо! give_rose
Quote (Laila)
Среда - 15.Обувь. Может быть суетный день или просто очень насыщенный событиями. Попытки успеть везде, сделать что-то важное, большей частью полагаясь на себя. Если прямо по картинке говорить, то разного рода примерки одежды или украшений. Еще по ощущениям кажется, что от Вас потребуется большая сосредоточенность и внимание, а так же, тщательная подготовка к чему-то, что может оказаться важным в дальнейшем.
День действительно был очень насыщенный : доделывали все запланированные дела в саду (мне в моём фронте работы приходилось рассчитывать только на себя), потом долго собирались обратно (тем самым перекладывая кучу одежды нашей многочисленной семьи), много суеты и при этом сосредоточенности, чтобы ничего не перепутать и везде успеть.
Quote (Laila)
Четверг - 6. Искусство. Эта карта почему-то невольно вызывает у меня чувство медитативного состояния. Может будете медитировать или заниматься какими-то другими практиками. Но, чисто на бытовом уровне может пройти как увлеченность или вовлеченность в какой-то интересный процесс. На чем-то будете очень сосредоточены, хотя сами вряд ли сможете повлиять на ход данных событий. Тут как сторонний зритель проявляется, прям фраза в голове крутится "Ждать у моря погоды".Может будете ожидать каких-то результатов, но, как мне кажется, если речь идет об ожидании, то оно будет в Вашу пользу, как-никак, а рядом картина с такими веселенькими овечками на лугу, что должно говорить о позитиве.
Состояние "лёгкой оглушённости" (очень похожее на медитативное), связанное с адаптацией по случаю возвращения к цивилизации после недели в саду :D И "погоду у моря" ждала - успели отключить интернет, и я с некоторыми трудностями всё-таки сумела его добиться хотя бы к вечеру.
Спасибо Вам, Laila! flow flow С нетерпением жду завтрашнего дня!


Сообщение отредактировал Вьюшка - Четверг, 21.06.2012, 22:32
 
LailaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:49 | Сообщение # 56
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам огромное, каждой в отдельности. girl_in_love
Вы мне так помогаете!!! moi sun

Многое становится ясно, но, над многим еще, конечно, нужно поработать. sm186
Если у кого-то, кроме карты дня, есть еще и какие-то быстропроверяемые вопросики, то буду рада потренироваться. fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Пятница, 22.06.2012, 00:06 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
1 Вопросик.....Обиделся ли на меня Андрэас? (чё-то не разговаривает и морду недовольную строит...)Позвонит в пятницу (22 числа)или нет?
2 вопрос....Увижусь ли я в субботу или воскр. с Кристианом?


Наталья
 
LailaДата: Пятница, 22.06.2012, 14:35 | Сообщение # 58
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Пятница, 22.06.2012, 17:54 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Laila)
Трудно по этой карте сказать позвонит или нет. Тут МЧ в свободном полете, особо не обременен какими-то мыслями, полностью отдался потоку воздуха. Я думаю, что Андрэас может тебе позвонить без всякой задней мысли об обидах или тому подобном. Просто, позвонит на автомате, если у него будет такая необходимость звонить тебе.

Да, позвонил..., причём на все 3 номера телефонов, какие у меня есть, пока не дозвонился.....
По второму вопрому позже отпишусь.
give_rose give_rose


Наталья
 
SoloДата: Пятница, 22.06.2012, 19:02 | Сообщение # 60
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Laila, моя ОС по пятнице.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Сновидений (Проработка колоды)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: