Оракул Сновидений - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 17.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Сновидений (Проработка колоды)
Оракул Сновидений
BastetДата: Четверг, 26.01.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Оракул Сновидений

Этот Оракул наполнен загадочными образами, которые являются нам в сновидениях. Но сны всегда считались прекрасным инструментом, позволяющим осмыслить прошлое и предугадать будущее. В современном психоанализе сновидениям отводится роль яркого проявителя истинных желаний и проблем.
78 карт Оракула Сновидений является не только прекрасным инструментом для интерпретации таинственного языка снов, что, безусловно, очень полезно для развития сенсорных способностей человек, но и сам по себе служит для гадания, как и любой из Оракулов.



Рисунки в этом Оракуле что-то среднее между картинами Сальвадора Дали и мультфильмом
"Алиса в стране чудес".
Интересно как он работает? Проверим? :)

Галерея - ТУТ
Картинки для вставок - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Четверг, 26.01.2012, 20:43
 
ФэйДата: Пятница, 22.06.2012, 21:44 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Отчет по пятнице :) :


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
LailaДата: Пятница, 22.06.2012, 22:07 | Сообщение # 62
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Одри)
Да, позвонил..., причём на все 3 номера телефонов, какие у меня есть, пока не дозвонился

Одри, сама трубки не берешь, а потом спрашиваешь "чё-то не разговаривает и морду недовольную строит" :D Ну, хорошо, что подтвердилось, что звонил. Спасибо. give_rose

Quote (Solo)
Quote (Laila)
Пятница - 15. Обувь
День, насыщенный событиями, будете пытаться успеть везде, сделать что-то важное, большей частью полагаясь на себя. Если прямо по картинке говорить, то разного рода примерки одежды или украшений. От Вас может потребоваться большая сосредоточенность и внимание, а так же, тщательная подготовка к чему-то, что может оказаться важным в дальнейшем.

Как то все не так.. Весь день просидела дома, было несколько звонков по работе. Я планировала кое что сделать по работе, но ситуация поменялась и я решила это перенести на другой день т.к. срочность в этом деле уже отпала.

Solo, интересно карта отыгралась. scratch_one-s_head Вот сидения дома я точно не предполагала. pardon Может, это в обратном значении отыгралось. Надо будет понаблюдать за этой картой, когда она еще раз кому-то выпадет.
В любом случае, спасибо огромное за отчет, мне важны любые значения. give_rose

Фэй, хорошо карта показала. Хотя, так нельзя говорить в Вашем случае. :(
Спасибо за отчетик. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Пятница, 22.06.2012, 22:26 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila, Встречи, разговоры, поездки. Будут какие-то общие интересы, которые будете решать сообща. Какая-то заинтересованность нескольких людей в одном и том же вопросе. Тут еще видится отдых на природе или планирование отдыха на выходные. На карте много воды, может быть и с этим что-то будет связано. Вообще, карта очень разноцветная и яркая, т.ч. день должен быть богат на события и эмоции.
Из дома сегодня выходила за хлебом и мусор вынесла, весь день с мужем не разговаривали......позвонили просили сдать квартиру я дала согласие. Вот и все. :)


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ФэйДата: Пятница, 22.06.2012, 23:06 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Laila)
Фэй, хорошо карта показала. Хотя, так нельзя говорить в Вашем случае. Спасибо за отчетик.

Да, Оракул показал очень точно. Тут не поспоришь :)
Будем ждать завтрашнего дня :)


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
ФэйДата: Суббота, 23.06.2012, 21:21 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Laila, отчет по субботе:


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
BrigittaДата: Суббота, 23.06.2012, 22:12 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila,
Quote (Laila)
Что-то душевно-радушное исходит от изображения. Проявление заботы и поддержки со стороны близких людей. Как вариант, медитативная работа, вопросы здоровья и самочувствия. И еще, явно чувствуется "обозначение", вроде как что-то очень важное решите для себя, примите ответственное решение.

Целый день дома, скука смертная, сбегала только до почты за свет заплатила, небольшие постирушки, с мужем поругались но потом сделали вид что не ругались, занималась немного самолечением. Вот и все.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ОдриДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:22 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Одри)
Увижусь ли я в субботу или воскр. с Кристианом?

Quote (Laila)
10. Танец

Quote (Laila)
Тут пары танцуют, но они как-то разделены слоями. Создается ощущение скомканности или смешивания разных этапов танца. С одной стороны, невозможность встречи в одно и то же время, с другой стороны, пары сформированы и держатся за руки. Мда, дилемма... scratch_one-s_head Возможно, что это будет зависеть от каких-то обстоятельств. Например, ты точно будешь знать, что Кристиан в такое-то время будет в том-то месте, но вот у тебя не получится попасть туда именно в это время. А, если ты все отложишь и постараешься, то все получится. :) Ну, как в танце: музыка заиграла - пары танцуют; музыка остановилась - пары разошлись.

Виделись в субботу......Но я так себя вела....муж опять запил, у меня настроение на ноль упало...злая, как собака.....Ну, на Кристиана косо посмотрела.....он потом сказал :" Я тебе что сделал, что ты так со мной?!!"........Вообщем, трындец какой-то...всё испортила опять...Чё-то я не умею отношения строить, корчу из себя злую тётку и вечно рожа недовольная...кошмар!


Наталья
 
LailaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:50 | Сообщение # 68
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Brigitta, что-то я Вас стимулирую, стимулирую, карты хорошие достаю, а Вы скучаете. :( cool

Quote (Brigitta)
позвонили просили сдать квартиру я дала согласие.

Вот это интересный момент может быть. Иностранцы... получается, чужие люди заселяются в Вашу квартиру, которую Вы временно сдаете им. Так и запишем. mail1


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:21 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila,
Quote (Laila)
Brigitta, что-то я Вас стимулирую, стимулирую, карты хорошие достаю, а Вы скучаете.

депрессия у меня, ни чего не хочу :(


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SoloДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:26 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Laila, моя ОС за субботу и воскресенье.

Спасибо большое. flow
 
ФэйДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:53 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Laila, это отчет за воскресенье:

Спасибо give_rose flow


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
BrigittaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:13 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Laila,
Quote (Laila)
Состояние отдыха и покоя, расслабление. Может, посетите сауну или сделаете массаж, а, может, просто будете отдавать неге и ничегонеделанию. Еще много мечтаний, какие-то грезы, чувственные воспоминания. Правда, тут же на ум приходит и вероятность большой стирки, т.ч. не факт, что день удастся провести в полном бездельи.

Опять у меня не совпало :( ни чего не делала с мужем поругались, он последнее время как взбесился. :(
Да вот еще вспомнила. Мне опять звонили в этот день по поводу сдачи квартиры, что радует, почти родственница, ну мы с ней договорились на завтра с передачей ключей. :)


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Понедельник, 25.06.2012, 14:49
 
LailaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:53 | Сообщение # 73
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Brigitta, Вы мне всю отчетность портите. diablo Шучу, конечно. :D Ну вот, как-то эти карту у Вас проигрываются в негативном варианте. :( Я же не работаю перевернутыми картами. А в этой колоде их в прямом положении не всегда легко понять, не то что в перевернутом. crazy Видимо, для Вас нужно доставать еще и дополнительную карту, чтобы видеть как основная проигрывается.

Девочки, у кого есть желание карты дня на следующую неделю или какие-то вопросики, милости прошу. fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:12 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Laila)
Девочки, у кого есть желание карты дня на следующую неделю или какие-то вопросики, милости прошу.

Ну кАнеШнА у меня желание есть.... ;)


Наталья
 
LailaДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:41 | Сообщение # 75
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, а желание-то какое? :D

Давай тебе пока хоть карту дня на завтра, понедельник вытащу. ;)

64. Чердак

Будешь ты завтра туда-сюда сновать, совмещать много разной работы или каких-то вопросов. На какие-то вещи посмотришь по-новому, может найдешь что-то интересное и необычное. Как вариант, будешь перебирать старые вещи или вспоминать что-то из прошлого. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ФэйДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:52 | Сообщение # 76
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Laila, очень хотелось бы карты дня на следующую неделю :) :)
Спасибо give_rose


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
ОдриДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:58 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Laila)
Одри, а желание-то какое?

желание на карту дня... ;)


Наталья
 
LailaДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:38 | Сообщение # 78
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Фэй, Ваши карты на неделю. give_rose (опишу чуть позже)

Понедельник, вторник, среда.


Четверг, пятница.


Суббота, воскресенье.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:47 | Сообщение # 79
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, твоя неделя (понедельник в посте № 75) give_rose (опишу чуть позже)

Вторник, среда.


Четверг, пятница.


Суббота, воскресенье.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SoloДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:06 | Сообщение # 80
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Laila, посмотрите мне пожалуйста на завтра как день по работе пройдет. Завтра сделка,все ли пройдет спокойно? Еще очень хочется узнать, какое мнение у клиентов обо мне. Мне кажется у них есть основания думать что мне они платят не заслуженно или я себе просто накручиваю. Буквально если можно киньте на одну-три карты на каждый вопрос. give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Сновидений (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: