Оракулы Дорин Вирче - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
Оракулы Дорин Вирче
La_DiosaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Оракулы Дорин Вирче



Галерея - Магическая сила Ангела Хранителя
Галерея - Магическая сила Фей
Галерея - Магические послания Архангелов
Галерея - Ангельская терапия
Галерея - Магические послания Ангелов


 
BastetДата: Четверг, 16.02.2012, 17:38 | Сообщение # 21
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Arlina, а можно для меня какой-нибудь расклад с вопросом о моих перспективах в профессиональном плане на этот год?

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ArlinaДата: Четверг, 16.02.2012, 19:09 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Bastet, Конечно! Вы сами предложите расклад или мне Вам какой предложить? В смысле - я ж не знаю, что именно в этой сфере Вас интересует.

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Четверг, 16.02.2012, 19:11
 
BastetДата: Четверг, 16.02.2012, 19:37 | Сообщение # 23
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Arlina, вот какой хотелось бы 05. "Рабочая подкова" http://miracletarot.ucoz.com/forum/16-41-1

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
goodnataДата: Четверг, 16.02.2012, 20:21 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Отчитываюсь за день. Возможно знающие толк в этой колоде подскажут? Пожалуйста give_rose
Quote (goodnata)
1. Событие-Природа. Если честно, когда выпадает эта карта, не могу ее понять.

Бешеный день! Количество событий бешеное просто. Честно говоря удивляюсь как я от такого еще не сорвалась. Описывать все нет смысла, не хватит терпения :D Но таких дней , поверьте, бывает не так уж много.
Quote (goodnata)
2.Эмоции-Баланс

Не скажу что в эмоциях был полный порядок. Но баланс наблюдался, поскольку события сменялись, и плохие и хорошие. Они действительно как бы вровень шли, странно wacko1
Quote (goodnata)
3. Совет-Дружба

Ну вот благодаря совету и удалось продержаться весь этот сумасшедший день. Просто поддерживать дружеские отношения со всеми!
 
ArlinaДата: Четверг, 16.02.2012, 21:03 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Bastet, ОК! Данные в личку пришлите.
П.с. Тлько песня видать будет долгая( в плане выкладки).Сын загружает какой-то торрент.У меня все грузится медленно.Готовы подождать?


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
BastetДата: Четверг, 16.02.2012, 21:16 | Сообщение # 26
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Arlina, мне не к спеху. Данные у меня в профиле верные. Или нужно что-то ещё дополнительно?

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ArlinaДата: Четверг, 16.02.2012, 21:25 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Bastet,
Quote (Bastet)
Или нужно что-то ещё дополнительно?
Не,если верные,больше ничего не надо.
Готово

Вот такой вышел расклад.Тапками не кидайтесь. Жду ОС.


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Пятница, 17.02.2012, 00:42
 
sirseДата: Пятница, 17.02.2012, 10:22 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
Спасибо-- вчера вечером почитала и была удивлина, как точно Вы прочитали то что я планировала на этот промежуток времени. конечно- время покажет сбылись мои плану или нет -- отчитаюсь обязательно.
По вчерашнему дню-- мого обчения с мужчинами :D Вчера у нас государственый празник и выходные, так весь день провели большой компанией на пикнике-- а вот сегодня уже заботы о здоровии- и самой себя надо "поремонтировать" и начинаю заниматься Рейки с свекровью.... так что Вы МОЛОДЕЦ give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
BastetДата: Пятница, 17.02.2012, 11:11 | Сообщение # 29
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Arlina, спасибо! Отчитываюсь!



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ZaRaДата: Пятница, 17.02.2012, 12:34 | Сообщение # 30
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (goodnata)
Quote (goodnata)1. Событие-Природа. Если честно, когда выпадает эта карта, не могу ее понять. Бешеный день! Количество событий бешеное просто. Честно говоря удивляюсь как я от такого еще не сорвалась. Описывать все нет смысла, не хватит терпения

У меня нет этого оракула ,но Природа может говорить о связи не только с окружающей нас природой.Это связь с нашей внутренней "природой"- натурой и вот тут уж может повылазить разное... crazy Даже картинка на карте мне показалась немного грустной и неоднозначной.
И насколько я поняла эти Оракулы лучше смотреть в сочетании,по одной карте трудно увидеть все нюансы. give_rose
Arlina, у меня что-то с сылками плохо получается,у расклада 07 нет схемы,а вопросы можно прочитать в наших раскладах,посты 15 и 19


мой Путь
 
ArlinaДата: Пятница, 17.02.2012, 16:59 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
Bastet, спасибо за отчет! flow
vesta,
Quote (vesta)
Arlina, у меня что-то с сылками плохо получается,у расклада 07 нет схемы,а вопросы можно прочитать в наших раскладах,посты 15 и 19
Спасибо! Я уже все поняла. Просто я новичек и не осмотрелась еще - где расклады брать. Но теперь уже все ясно.

Кому еще раскладик сделать?


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ZaRaДата: Пятница, 17.02.2012, 19:58 | Сообщение # 32
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Arlina, сделайте пожалуйста 14 Гексаграмма-2 give_rose
могу и вам в свою очередь сделать любой расклад. ;)


мой Путь
 
ArlinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:50 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta, ну никак у меня не открывается ссылка! Может,подскажете - в каком месте он (расклад) находится? Я сама туда схожу,гляну.Заодно и себе что-нибудь выберу. astro

Может, Вы имели в виду этот?


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Пятница, 17.02.2012, 23:06
 
ZaRaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:08 | Сообщение # 34
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Arlina, да, этот. :D give_rose

мой Путь
 
ArlinaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:39 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta, Хорошо! Завтра устроит? Сынок пришел домой. Комп занял.
Сбросьте данные в личку


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Суббота, 18.02.2012, 16:41
 
SUN1234Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:20 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Магические послания Богинь... Как бы тут...
По карте - что упускаю.
На что уделяю излишнее внимание.
Что делаю верно.


что упускаете- Дамара (Руководство детьми)
"У Вас дар помощник, советчика и целителя детей. Как можно скорее поставьте его на службу"
уделите свое время своим детям или поговорите с ними по душам.выберите карьеру, связанную с детьми. заботьтесь о своем внутреннем ребенке,удовлетворяя его потребность в играх и смехе :)
излишнее внимание - Хатор(восприимчивость)
"Разрешая себе получать,вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим"
хм... может не стоит все слишком анализировать? рациональность,конечно,хорошо, но стоит и чувствами пожить
делаю верно- Дева Мария(ожидайте чуда)-"верьте в то, что Ваши молитвы услышаны"
Вы не поддаетесь тревожным мыслям и сохраняете позитивность мышления, это огромный плюс! в т.ч. то что Вы занимаетесь хм...целительством и прочим - одобрено


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
KissДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:38 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
что упускаете- Дамара (Руководство детьми) "У Вас дар помощник, советчика и целителя детей. Как можно скорее поставьте его на службу" уделите свое время своим детям или поговорите с ними по душам.выберите карьеру, связанную с детьми. заботьтесь о своем внутреннем ребенке,удовлетворяя его потребность в играх и смехе

Верно, с детьми у меня лучше всего получается работать. :) Странно, что упускаю. Вероятно, нужно больше внимания тому уделять. Внутреннему ребенку мне больше страшно давать внимания, могу впасть в детство :D Смеюсь. :)
Quote (SUN1234)
излишнее внимание - Хатор(восприимчивость) "Разрешая себе получать,вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим" хм... может не стоит все слишком анализировать? рациональность,конечно,хорошо, но стоит и чувствами пожить

А вот тут, чудится мне, с чувствами я перегибаю. Иногда стоило бы пожестче именно. :)

Quote (SUN1234)
делаю верно- Дева Мария(ожидайте чуда)-"верьте в то, что Ваши молитвы услышаны" Вы не поддаетесь тревожным мыслям и сохраняете позитивность мышления, это огромный плюс! в т.ч. то что Вы занимаетесь хм...целительством и прочим - одобрено

Моя вера основана на знании и вИдении, она не слепая. У меня другого выхода то и нету. :D И настроен на позитив. В любом случае, при любых раскладах.
Хорошо работает колода. Спасибо. give_rose


Личку не читаю.
 
SUN1234Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:41 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Winnman)
SUN1234, а что скажет Архангел по поводу моей личной жизни в ближайший месяц? И хотелось бы еще узнать, на что в настоящий момент стоит обратить внимание?


личная жизнь - "Начало", либо что-то начнется, либо текущие отношения в расцвете, но необходимо отпустить прошлое, Вас ждут улучшения в отношениях kiss
на что обратить обратить внимание - Вы и Ваши близкие в безопасности - не волнуйтесь ни о чем, поручите переживания ангелам и Богу. Ваш бизнес защищен, а о фин.потребностях позаботятся


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:43 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Внутреннему ребенку мне больше страшно давать внимания, могу впасть в детство

иногда можно :p
Quote (Kiss)
Иногда стоило бы пожестче именно.

зависит от окружающих ;)

спасибо за теплые слова kiss kiss


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
WinnmanДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:03 | Сообщение # 40
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
личная жизнь - "Начало", либо что-то начнется, либо текущие отношения в расцвете, но необходимо отпустить прошлое, Вас ждут улучшения в отношениях kiss

Что-то новое - эт хорошо girl_angel А то нынешние отношения застряли на одном месте, никакого развития.
Quote (SUN1234)
на что обратить обратить внимание - Вы и Ваши близкие в безопасности - не волнуйтесь ни о чем, поручите переживания ангелам и Богу. Ваш бизнес защищен, а о фин.потребностях позаботятся

Ага, тщательно они заботятся, чтоб их по-прежнему не было diablo Тока сегодня треть з/п в ремонт машины вбухал...

Пасиб за карты give_rose


http://mirkamnej.ru
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: