Оракулы Дорин Вирче - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
Оракулы Дорин Вирче
La_DiosaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Оракулы Дорин Вирче



Галерея - Магическая сила Ангела Хранителя
Галерея - Магическая сила Фей
Галерея - Магические послания Архангелов
Галерея - Ангельская терапия
Галерея - Магические послания Ангелов


 
SUN1234Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:06 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Winnman)
Пасиб за карты

пожалуйста ;)
обращайтесь :)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
WinnmanДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:28 | Сообщение # 42
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
SUN1234, а где можно глянуть карту Начало? Че-то найти не могу...

http://mirkamnej.ru
 
SUN1234Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:32 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Winnman)
Че-то найти не могу...

тут девочки фото этой колоды не выкладывали. там только послания Архангела Михаила. остальных нету
я чуть позже может сканы сделаю и выложу.


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
sirseДата: Среда, 22.02.2012, 10:08 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
осталась последняя день, ног так как я уже знаю что буду делать а завтра очен занят день, то отчитываюсь теперь cool
Quote (vesta)
1.Событие недели – Приоритеты – Планирование,выбор наиболее важных дел – это то,что потребуется от Вас. Возможно от чего то придется отказаться или пожертвовать. По следующим картам могу предположить,что события будут связаны с мужчиной (мужчинами)
:D
:D :D
один давно забытый знакомый подложит мне свиню и соц. сетях активироваль мой э- майл... так всю неделю получаю предложения познакомиться с всей России-- вот и выбор-- удаляю как спам все эти "подмигивания" :D :D :D :D
Quote (vesta)
2.Эмоции – Привет с Небес – эмоции спокойные и легкие,ничто не сможет омрачить их. Хорошее понимание и видение происходящего.
-- насчеть спакойные-- я вообче уже давно "спакойная как белг" а вот хорошее понимание и видиние-- этоне очень-- Иголке на дочку смотрела и промох :o

Quote (vesta)
3.Негатив,неудача- Здоровый образ жизни – вопросы здоровья будут актуальны. Кто-то из близких потребует забот или все таки стоит обратить внимание и на свое здоровье и отдых.
--- свекров постояно требует заботы о ее здоровии- постояные посечения с ней врачев, да и мама попросила ее зарегистрировать и отвезти к врачу.
Quote (vesta)
4.Позитив,приобретение – Божественный порядок – удача и порядок во всех начинаниях. Карта мне немного напоминает Правосудие в Таро,интересно в чем конкретно она отыграется.
--???? как бы ничего такова,,, ведь то, что распарола новую, но некрасиво связаную блузку и теперь ее вязу на спицах заново не можно читать проявлением этой карты :D
:D
Quote (vesta)
5.На что обратить внимание – Расправьте крылья – не забывайте и о себе,необходимо расслабляться , не все же время мир спасать. Уделите внимание и личным вопросам.
и то как та неярко проявилось-- в выходные муж провел на рыбалке а я одна праспала дома. но это ( спать холько хочу и неиметь каких то обязанастеу) и так моя кажднодневность blush
blush так что "личныж вопросов небыло-- или они у меня кажднодневность-- не знаю как на это посмотреть и какой смысл вы вложили в эти слова blush
Quote (vesta)
6.От чего лучше отказаться – Вы в безопасности – сомневаюсь,что какая либо опасность будет угрожать лично Вам. На картинке очень интересный Ангел-Мужчина.Может предстоит какой-либо выбор в личном вопросе?
ну если иметь ввиду тот "спам" в эл почте-- тогда -да- каждый день делаю выбор ответить или стиреть cool
Quote (vesta)
7.Итог,совет – Преодоление трудностей- успешно справитесь со всеми испытаниями недельки.Более того выйдете на какой-то новый уровень в работе или отношениях.
-- конечно-- как вы правы-- неделя заканчиваеться новым праривом :D
сегодня поздно вечером получу подарок судбы-- новую инициацию по энергетике :) :) :)

мне понравилось-- может продолжим и дальше смотреть на Ангелов? если вы не против :D предлагаю не расклад, а по одной карте на день и вывод 9 всего 8 карт) - может так будет легче определить какой аркан о чем болше всего любит "болтать" cool


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА

Сообщение отредактировал sirse - Среда, 22.02.2012, 21:04
 
ArlinaДата: Среда, 22.02.2012, 20:22 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta,Ваша Гексаграмма-2

Желаю успехов!

С нетерпением жду отчет :)


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.

Сообщение отредактировал Arlina - Среда, 22.02.2012, 20:29
 
ZaRaДата: Среда, 22.02.2012, 22:35 | Сообщение # 46
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (sirse)
мне понравилось-- может продолжим и дальше смотреть на Ангелов? если вы не против

очень даже - ЗА ! обязательно продолжим,только чуть позже. Можно с выходных или со следующего понедельника. ;)

Arlina, спасибо! give_rose


мой Путь
 
ArlinaДата: Среда, 22.02.2012, 22:59 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta, пожалуйста!
sirse,
Quote (sirse)
предлагаю не расклад, а по одной карте на день и вывод 9 всего 8 карт)
А это как?


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ZaRaДата: Пятница, 24.02.2012, 01:17 | Сообщение # 48
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Arlina, даю отчет по Гексаграмме. :)

Доступно только для пользователей

Arlina, предлагаю расклад Новолуние на Ангелах. blush У Вас хорошо получается. give_rose


мой Путь
 
ZaRaДата: Пятница, 24.02.2012, 01:30 | Сообщение # 49
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse, за неделю ОС. give_rose Интересно,что карты в самлом начале отразили все планируемое и предполагаемое мной,но в итоге прошло все совсем не так,как хотела. :D

Доступно только для пользователей


мой Путь
 
sirseДата: Пятница, 24.02.2012, 09:56 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,

спасибо за отчет. У тебя была прекрасная неделя :)
Конечно жаль, что планы полностью не очуствились, но все впереди :)
Твоя следуящяя неделя- от понеделника до понеделника 26-02--04-03
две карты на день: 1-я событие дня ,2-я эмоции дня и вывод или итог недели.
26-02--Торжество+ новая любовь-- мне кажеться что в понедельник тебе светаки пристоить начать то, что на этой неделе не удалось-- и примиш этот шанс как праздник- праздник души и подарок судбы
27-02--учеба+ вера-- думаю в тот день и начнеться то новое начинание и ты сама очень искрени повериш что это твой новый путь на саморазвитии, может появиться человек, которвй сам назаветь себя твоим учителем или наставником.
28-02-- изобилие+ честнось и верность-- мне очень нравиться, что все начало недели у тебя будет происходить на какой то волне донимутого настроения- кодга все, что ты берешся делать, все идет как по маслу, ты улыбаешся миру и все вокруг улыбаеться тебе. когда не надо лукавить, ходить с маской и прятать свои мыли, свои эмоции. так же в среду у тебя может появиться какие то дополнительные доходы, которые никогда не помешает :D
29-02-- исцеление и исправление+ ответ на молитву-- надо будет заняться заботыми о чем то из близкого окружения и тебе удастся не только помочь этому человеку, но и изменить всю ситуацию во благо всем. не знаю- может я и не права, но почемуто то подумала про дочку- может она захварает и все испугаються что болезнь серезная, но как итог окажеться что это лиш легкое недомогание.
01-03-- волшебство+ безмятежность-- актиных действий ни каких- поседневность с ожиданиями , что все чего тебе надо судба придпонесеть "на тарелачке " :D
или узнаете что то , чего неожидали-- а вот теперь почему то хочеться предкпредить-- волшебсто может показать и негативную сторону-- ну как у золушки, когда в 12 часов все незаптно изчезает и она опять остаеться в своих лахмотиях.... и надо это принять стараясь выдержать внутренее спакойствие и не податься желанию суетиться, бегать, "принимать меры"....
02-03---намериния+ откровеность--- круг семьи, круг близких по духу людей, и обчение с ними полностью раскрыв свою душу, познание чего то нового, тем самым будучи в безопасности в этих открытиях. Может пристоить какойто "тренинг - семинар" в кругу саратников? тем более что и в воскресение вы продолжите заниматься тем же, что и в суботу
03-03-- обчение+ новые начинания-- но обчение будет с более опытным, более умным человеком, который и предложить что то нового.

итог-- забота о теле+ чудеса.
как ни страно все прозвучало, но в этой неделе начатые учения, новая сфера она принесеть вам не только душевное удолитьворение но и в будучем даст возможность зарабатывать денги и не малые денги. еще думаю что в этой неделе, не смотря на дополнительную занятост вам необходимо помнить, что житейские заботы не куда не делись и свои кажднодневные обязательства надо делать усерднее cool

удачи тебе give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
ArlinaДата: Пятница, 24.02.2012, 21:33 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta, Спасибо за отчет и за награду!
Quote (vesta)
У Вас хорошо получается.
Большое спасибо! Для меня это важно :)


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:15 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Итак. Laila kiss

Богиня - Ишчель. цельтельница. она говорит о том, что у тебя есть дар целителя и тебе следует подключаться к источнику силы с помощью несокрушимой логики мыслительного процесса(ага! и тут всплывает твоя рациональность :) )
с уважением относись к своему дару и силам, начни преподавать целительское искусство girl_angel

Quote
Послания Архангела Михаила(Дорин Вирче)
В чем моя главная ошибка, что не так я делаю или думаю, что меня тормозит и тревожит?
Это все один вопрос, просто в разных вариантах. Т.е., просто одну карту достань и что она скажет по поводу того, что у меня не так сейчас и не в ту степь тянет.

хм. выпала карта "просите Архангела Михаила помочь в дан.ситуации"
так.. знай о своей силе... не вини себя и других. сосредоточься на решении проблем. позволь окружающим помочь тебе ;)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LailaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:06 | Сообщение # 53
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
Богиня - Ишчель. цельтельница. она говорит о том, что у тебя есть дар целителя и тебе следует подключаться к источнику силы с помощью несокрушимой логики мыслительного процесса(ага! и тут всплывает твоя рациональность)
с уважением относись к своему дару и силам, начни преподавать целительское искусство

Да, дар целительства есть, у меня это наследственное. yes Только я не очень много времени уделяю этому, к сожалению, в силу занятости. :(
С преподаванием, конечно, рановато. :D Тут самой бы сначала в себе разобраться и в том, что могу, а что пока недоступно. pardon

Quote (SUN1234)
хм. выпала карта "просите Архангела Михаила помочь в дан.ситуации"
так.. знай о своей силе... не вини себя и других. сосредоточься на решении проблем. позволь окружающим помочь тебе

С виной у меня просто - я стараюсь никогда ни о чем не жалеть, потому крайне редко терзаюсь переживаниями о том, что уже в прошлом. А винить других в своих проблемах вообще считаю несуразным. drank
Легко сказать "сосредоточься". cool Сосредотачиваюсь, но как-то не всегда всё получается так, как того хочется. :( Помощь от окружающих... scratch_one-s_head Но, у всех свои проблемы, да и не люблю я о своих особо рассказывать, т.к. привыкла сама все решать.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:05 | Сообщение # 54
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse,тебе неделька с 27.02 по 04.03 .



мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Среда, 29.02.2012, 15:03
 
BastetДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:35 | Сообщение # 55
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
А Магическую силу фей уже начали прорабатывать?
А то я горю желанием начать :)
(Облизываюсь на Магические послания Богинь! Красивые!)
Мы с феями тут рядом, у кого какие вопросы - зовите :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ArlinaДата: Вторник, 28.02.2012, 19:44 | Сообщение # 56
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta,Твое новолуние.

С нетерпением жду отчет! girl_sigh


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ZaRaДата: Среда, 29.02.2012, 15:11 | Сообщение # 57
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Arlina)
Потому, что, все,что ты им скажешь - неизбежно материализуется.

буду молчать как рыба. :) Вот только смогу ли,ни знаю... hi-hi

Arlina, Новолуние.Магические Послания Ангелов give_rose



мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Понедельник, 05.03.2012, 13:31
 
ArlinaДата: Среда, 29.02.2012, 21:38 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 24
Статус: Offline
vesta,
Тут не то,чтобы молчать надо.Надо просто прежде думать,чем говорить.Впрочем,если ты духовно развита и гармонична,мысли твои всегда позитивны и правильны.Значит ты,озвучивая свою мысль,несешь созидательную энергию.
Большое спасибо за расклад! Отпишусь по окончании лунного цикла по полной. Многое уже очень точно увидела. give_heart


Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
ZaRaДата: Пятница, 02.03.2012, 15:20 | Сообщение # 59
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Bastet)
А Магическую силу фей уже начали прорабатывать? А то я горю желанием начать
Bastet, не хотите сделать с Феечками недельку ,можно общий прогноз а не по дям ? girl_angel а я для Вас Архангелов для закрепления подключу. ;)
sirse, начну отчитываться за недельку , пока не забыла все. Начну по числам, по ним как-то больше соответствует. :)



мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Пятница, 02.03.2012, 15:21
 
sirseДата: Пятница, 02.03.2012, 16:39 | Сообщение # 60
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
Спасибо- отчет очень важен для понятия что говорят нам карты. give_rose
Знаеш-- мы наверное хорошо ловим мысли друг друга, так как я сегодня утром подумало то же самое-- "надо отчитаться за неделю, а то забуду " :D :D :D
но потом что то случилось с интернетом и долгое время не могла подключиться к этому серверу blush
так и я отчитаюсь за прошедшие дни. ;)


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok