Оракулы Дорин Вирче - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
Оракулы Дорин Вирче
La_DiosaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Оракулы Дорин Вирче



Галерея - Магическая сила Ангела Хранителя
Галерея - Магическая сила Фей
Галерея - Магические послания Архангелов
Галерея - Ангельская терапия
Галерея - Магические послания Ангелов


 
sirseДата: Пятница, 02.03.2012, 16:57 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
отчет за прошедшие дни
Quote (vesta)
Пн – Рог изобилия, Отдохните - в качестве события возможны получения подарков или денежных вознаграждений. А может просто найдет большое вдохновение и с легкостью будешь выполнять текущие дела.

подарков не получила- сама дорила маме духи- просто так.
вдохновение- очень хорошо поработала с потоком рейки.
но утро началось очень плохо-- безпричиное внутренее волнение, как причувствии беды.
Quote (vesta)
Вт - Твердость , Брак – тут возможен серьезный разговор со своей половинкой.Будешь что-то разъяснять ,отстаивая свои интересы. Консультации и общение с друзьями или родственниками.

еслим серьезным разговором можно назвать одну фразу " я все поняла, опять дома буду одна. но есть так как есть"-- вот столько сказала ему на информацию что в выходные он опять едет на рыбалку. но он понял, что мне это не нравиться... вообче- это наверное самые жесткие упреки, которые он получает от меня- у нас дома не бывает поднятого тона и пылких разяснений ситуации... но карты сказали правильно- я считаю что серьезно сказала свое недовольство.
Quote (vesta)
Ср – Время Заката ,Обращайте внимание на все сигналы – день по динамике немного тянучий и немного грустный. Будешь внимательной задумчивой. Особых событий возможно не произойдет,но что-то точно подойдет к завершению и не забывай,когда заканчивается одно,то начинается что-то новое…
да ты права- день был долг и уныл. настроение " кладбиченское" без всякой радости. хотя и озаботило- узнала что сын меняет квартиру и поставил в известность как факт.
Quote (vesta)
Чт- Творчество,Наилучший момент – А вот в этот день точно закончишь,то что не успела накануне. Может ковточку довяжешь ? А так же удачное время для новых начинаний.

да нет-- за эти дни даже спицев не брала в руки... думаю- а что можно читать окончанием? перестала личить свекров-- на даный момент нет возможности встретиться... удачное время для новых начинаний-- узнала что сын внезаптно получил предложение новой работы. Но ведь это для сыа, а не для меня... как то в сметении- никак не могу найти а что нового у меня могло начаться blush

Quote (vesta)
Пт - Воспринимайте только Любовь, Отдавайте и получайте. – много общения. Ты окажешь важную услугу или помощь знакомым и для себя получишь интересные новости или подарки.

Да-- сегодня много обчения- и по тел и в отчую и в интернете.
А вечером ждет поход в театр вместе с друзями, а после представления наверное какое нибуть кафе.
За выходные отчитаюсь в понедельник.
Ну как- не разочаровалась-смотрим следуючбюю неделю?
мне самой так понравилось ;) ;)


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:35 | Сообщение # 62
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (vesta)
Сб. – Семья, Расслабтесь и отрешитесь от проблем.– домашние заботы, хороший отдых с семьей Вс- Слушайте, Стабильный Прогресс – не знаю,но отчего то глядя на первую карту пришла мысль о музыке,на концерт не собираешься случайно? День по эмоциям немного торжественный. Слушай внутренний голос.Получение важной информации,а так же может и сама будешь кого-то немного учить и наставлять. Итог, совет – Тревожиться не о чем, Терпимость. – возможно тебе хочется каких то быстрых изменений и решений, но карты советуют немного подождать и говорят что все идет своим чередом – всему свое время.И какое-то начало и перый шаг будет сделан.


даю отчет за последнии дни.
Сб. – Семья, Расслабтесь и отрешитесь от проблем.– домашние заботы, хороший отдых с семьей

полное расслабление-- даже никаких поседневных забот. просто отдых.
Вс- Слушайте, Стабильный Прогресс – не знаю,но отчего то глядя на первую карту пришла мысль о музыке,на концерт не собираешься случайно? День по эмоциям немного торжественный. Слушай внутренний голос.Получение важной информации,а так же может и сама будешь кого-то немного учить и наставлять. концерта или какой то культурной програмы увы небыло. а вот наставления- это да. Помогала сыну переезждать на другую квартиры, так по ходу дела "поучала" его :D
cool
насчет важной информации- прямо несколько минут назад получила мне информацию о состоянии одной из моих пациенток.
Хотя той информации, которой сама очень ждала, не получила.
Итог, совет – Тревожиться не о чем, Терпимость. – возможно тебе хочется каких то быстрых изменений и решений, но карты советуют немного подождать и говорят что все идет своим чередом – всему свое время.И какое-то начало и перый шаг будет сделан и здесь вы правильно увидили-- все идет своим чередом... насчет нового начала- здесь трудно что то сказать- внешни как бы и ничего не началось нового для меня. но может быть я этого и сама еще не увидила....
спасибо. give_rose
give_rose give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:57 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
Новая неделя для Вас
05-03-- новая любовь+отдых-- что очень вас любит в последнее время карта "новая любовь"- новая всреча, обчение , на довно знакомого человека взглянув с другой стороны и внем увидив очень привлекатеоьные черты. Душа в понеденльник будет отдыхать и день вообче не будет похож на пословитсу " понедельник- трудный день".
06-03-- исцеление и исправление + учеба-- думаю что весь день будете заниматься с трудной (проблематичесткой ) ситуацией, стараясь ее как то поправить. Это может быть на работе выплывить ранше сделаные ошибки и надо будет переделывать работу, толь на прямую будите заниматься целительством- не столько тела, сколько души. но все эти дела вам пойдут на пользу, так как день очень благопалучен принимать и понимать те уроки, которые нам дает жизнь
07-03--насерение+ прочение-- как то сразу позло понятие- "ограничение"- почувствуете себя как в круге обстоятельств и будите все делать чтоб как то выйти из статичесткого состояния. Хотя ваша обстановка к вам очень доброжелательна , но она начнет вас теготить и вам захочеться заняться чем то новым, кудато поехать, пообчаться с новыми людми, и от того эмоции будут связаны с чувством- "все хочу отпустит, хочу узнать что то новое, хочу перешагнуть порог старой жизни и увидит новые возможности"
08-03--музыка+ медитация-- праздник встретите с музыкой в душе-- будите настроены романтичестки и погружен в себя, найдеться время просто подумать по собственые истиниые потребности и желания лтчно для самой себя.
09-03--божественое время+ вера-- что то очень романтичесткие настроения... толи это у вас, толи сегодня мое такое настроение, что все карты вижу по весени розывими.
Нор день будет таков, что все дела пойдут без припятствий, все, что будете делать будет сделано хорошо и все начинания будут долговременые.
10-03--Сила+ архангел хранитель-- пойдете на дыхательный тренинг?- как то сила сразу дало это понятие и в тренинге полутчиться не только хорошо отдохнуть но и поправить свое состояние в более глубоком уравне.
Может появиться "учитель", который даст вам чувство внутреней безопасности.
11-03-- идеи+ свобода-- новый род деятельности на всободное время. на несколько часов почувствуете себя свабодной от кажднодневности, от обязательств и слова " нужно"-- будите жить словом " хочу и делаю"...
обчий вывод-- дети+ волшебство-- детская рабдость, деткая вера что в мире чудеса бывают и они может произойти и с вами.
Отоношения с детьми дают только радость, они понимают вас, а вы их.

удачи вам на следуючей неделе


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
ZaRaДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:44 | Сообщение # 64
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (sirse)
02-03---намериния+ откровеность--- круг семьи, круг близких по духу людей, и обчение с ними полностью раскрыв свою душу, познание чего то нового, тем самым будучи в безопасности в этих открытиях. Может пристоить какойто "тренинг - семинар" в кругу саратников? тем более что и в воскресение вы продолжите заниматься тем же, что и в суботу

тут намерения как раз и отразили что каких-то конкретных и новых действий не было.Записалась на одну процедуру в салон.И приобрела абонемент на фитнес,чтоб больше не сачковать. dance1 В общем на будущее сама себя озадачила. :D
Quote (sirse)
03-03-- обчение+ новые начинания-- но обчение будет с более опытным, более умным человеком, который и предложить что то нового.

а вот в этот день как раз и был поход в салон и перед процедурой и в поцессе много объясняли что к чему и зачем. cool Были неожиданные встречи и мимолетное общение,соседка пригласила на лекцию по "экологии жилья", пока думаю стоит или нет идти? crazy
Quote (sirse)
итог-- забота о теле+ чудеса. как ни страно все прозвучало, но в этой неделе начатые учения, новая сфера она принесеть вам не только душевное удолитьворение но и в будучем даст возможность зарабатывать денги и не малые денги. еще думаю что в этой неделе, не смотря на дополнительную занятост вам необходимо помнить, что житейские заботы не куда не делись и свои кажднодневные обязательства надо делать усерднее

на неделе действительно много времени уделяла своему здоровью,работала с потоками,но тоже больше для себя. Да и житейских забот хватало. ;)

Спасибо за недельку. give_rose Новую для тебя дам чуть позже,немного выпала из жизни... .. blush


мой Путь
 
ОдриДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:51 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Кому не трудно...вытащите, пожалуста, мне на сегодняшний вечер 1 карту.... give_rose

Наталья
 
sirseДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:36 | Сообщение # 66
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Одри,
Quote (Одри)
Кому не трудно...вытащите, пожалуста, мне на сегодняшний вечер 1 карту....

"Забота о теле"-- как то уж очень невинно, но тем же самым провоцируючи стоит ангелочек на изображении.
Думаю что вечер у вас будет очень интересный-- заигрывание, легкий флирт, стараяс не перешагнуть грань дозволеного, но тем же самым пытаясь показать что человек вам интересен и вы не прочь пообчаться с ним более откровено.

хорошого и интересного вам вечера. give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
ZaRaДата: Вторник, 06.03.2012, 11:22 | Сообщение # 67
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse, тебе новая неделька, только с 6.03 по 13.03 give_rose



мой Путь
 
ZaRaДата: Вторник, 06.03.2012, 11:32 | Сообщение # 68
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (sirse)
05-03-- новая любовь+отдых-- что очень вас любит в последнее время карта "новая любовь"- новая всреча, обчение , на довно знакомого человека взглянув с другой стороны и внем увидив очень привлекатеоьные черты. Душа в понеденльник будет отдыхать и день вообче не будет похож на пословитсу " понедельник- трудный день".

у коллеги на работе был юбилей и весь коллектив был приглашен в кафе в конце рабочего дня. А "новая любовь" на этот раз не принесла каких-то новых действий или нового общения,на них просто не было времени... Единственно появилась новая идея и вопросик который захотелось получше осветить,но это больше на будущее.


мой Путь
 
ОдриДата: Вторник, 06.03.2012, 16:35 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (sirse)
"Забота о теле"--

Ещё не прочитав сообщение.....как раз помылась, потом маникюр сделала......Волосы крутила туда-сюда......Действительно.....забота о теле....флиртовать, жаль, совсем не с кем было....совсем не с кем......


Наталья
 
sirseДата: Вторник, 06.03.2012, 17:41 | Сообщение # 70
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Одри,
Спасибо за отчет blush
жаль, что карта себя показала только прямым смыслом, и не проявилась более раскрыто.
А мне хороший урок-- суметь увидить только физичесткий план, так как и бывает в посевдневности cool
еще раз большое спасибо give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
BastetДата: Вторник, 06.03.2012, 19:02 | Сообщение # 71
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (vesta)
Bastet, не хотите сделать с Феечками недельку ,можно общий прогноз а не по дям ? girl_angel а я для Вас Архангелов для закрепления подключу.


vesta, проворонила я Ваше сообщение :( Только сейчас прочитала. Можно начать на неделю со среды до следующей среды? blush И какой именно расклад ?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ZaRaДата: Среда, 07.03.2012, 15:51 | Сообщение # 72
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Bastet, хорошо,только среда уже почти закончилась, я тоже не сразу заметила ,может тогда любого другого дня. ;) Я предлагаю самый простой 07. Расклад на неделю

мой Путь
 
sirseДата: Суббота, 10.03.2012, 13:34 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
Пока не забыла отчетываюсь за прошедшии дни.
Quote (vesta)
6.03, вт- Целебная сила моря ,Семья- целебные практики,душевное общение,заботы о семье. Вот первая карта мне немного непонятна,в ней много «иньской» энергии,она немного пассивна,может говорить о высокой интуиции.
-- да ничего такого не было-- несколько раскладов- может там интуиция проявилась? принимала в гостях подругу и учила ее быть твердой в проблемах с мужем-- можеть здесь была интуиция? так весь денть проленилась- вообче никаккой полезной деятельности... cool
Quote (vesta)
7.03,ср- Твердость,Верьте – эта карта уже выпадала тебе.В этот раз твоя твердость и верность убеждениям идет больше на будущее.
-- собственая твердость как то и не проявилась-- небыло где и по какому поводу blush днем была у мамы, с ней ходили по магазинам. А впомнила-- твердо отказалась покупать то, что она мне настойчиво рекомендовала. решали бытовые проблемы у свекрови, но я больше был посивный зритель, пока муж работал cool
Quote (vesta)
8.03,чт – Вознаграждайте себя, Купидон- хорошее праздничное настроение,только вот праздник в основном придется организовывать тебе самой. А вообще следует расслабиться и протянуть руки,чтобы принять в подарок то,что ты действительно заслужила.И подарки возможны не только от семьи.
ну да-- подарки были- по цветку тюлпана. и праздника не надо было устраивать- были у мамы " на всем готовам"
Quote (vesta)
9.03,пт – Слушайте,Предпринимательство – по событиям день больше принимающий,в какой-то степени пассивный.Но внутренний огонь не даст сидеть спокойно на месте.Получение информации от друзей или знакомых.

да- день принимания- получила несколько потоков и настройку на Хирургию Ауры. узнала что сын приедет домой после 2 месяцев.
Quote (vesta)
10.03,сб – Сосредоточтесь на служении,Вернитесь на землю.- что-то немного заставит поволноваться, и тут чисто земные хлопоты и заботы помогут провести этот день в равновесии.
приятные домашние хлапоты ради сына.
как пройдет вечер еще не знаю.
Спасибо, твои карты очень точно все видить.
За остольные дни отпишусь.
а следующюю недельку тебе сделаю завтра, если ты хочеш продолжить эту работу. give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
BastetДата: Суббота, 10.03.2012, 18:10 | Сообщение # 74
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
vesta, сделала Вам на Магической силе фей расклад на неделю с 11 по 17 марта

1. событие недели. - Очищение - здесь может идти речь как об отказе от вредных привычек, к примеру - перестать грызть карамельки, т.к. вредно для зубов :) так и об освобождении от тяжелых, негативных эмоций и мыслей. Может быть поссорились ранее с кем-то, теперь помиритесь, забудете обиду и негатив уйдет.


2. эмоция недели. - Сексуальность - Замечательная эмоция! На личном фронте полный порядок: гармония, взаимопонимание и нежность. Ну и страсть конечно, весна всё-таки ;)


3. негатив,неудача недели - Новое место - это может быть и переезд и связанные с ним волнения, смена работы - тоже определенный стресс, но может быть что-то менее кардинальное, просто обстоятельство, которое принесет неожиданные неприятные изменения.

4. позитив,приобретение. - Всё будет хорошо - не смотря на наличие негативного момента, он всё-таки не настолько силен, чтобы существенно испортить общую картину. На карте персонажам открывается чудесный вид из тёмного леса - прозрачный ручей и залитый солнцем луг.


5. на что обратить внимание - Чувство безопасности - может быть тревожное чувство связано с картой Новое место,ведь неизвестность всегда пугает, но феи уверяют, что Вы под надежной защитой, в безопасности.


6. от чего лучше отказаться. - Экологическое сознание - защита природы - дело благое, даже просто собрать мусор вокруг дома и в соседних дворах, покормить птиц в парке. Просто возможно феи предупреждают, что ближайшие дни для этого не самое лучшее время.


7. итог или совет. - Творчество - думаю, что это не просто совет уделять больше внимания тем творческим занятиям, которые Вам приятны и радуют Вас, но возможно и рекомендация ко всем возникающим вопросам и проблемам применять творческий подход, так они и восприниматься проще будут и решаться легче :)

К позициям 3 и 7 не смогла добавить картинки, так как они не открылись в Галерее. Постараюсь позже добавить фото.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ZaRaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:50 | Сообщение # 75
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Bastet, неделя с 11.03 по 17.03 Магические Послания Архангелов girl_angel



мой Путь
 
BastetДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:26 | Сообщение # 76
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
vesta, спасибо Вам огромное за такой вдохновляющий прогноз!
Вы верно догадались, что на этой неделе будем решать вопрос о детском саде!
Советов и мнений по этому поводу у родных и просто знакомых много и все разные.
Но решать действительно только нам с мужем. Сегодня как раз идем узнавать по поводу частного садика недалеко от дома.
Так хочется, чтобы всё уже получилось! girl_angel


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Воскресенье, 11.03.2012, 14:28
 
ZaRaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:45 | Сообщение # 77
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse, мой окончательный отчет за недельку.

Доступно только для пользователей

Спасибо! moi Готова продолжить еще на одну недельку. Мы хорошо спелись. ;) give_rose


мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Воскресенье, 11.03.2012, 15:46
 
sirseДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:25 | Сообщение # 78
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
Спасибо за коментарии.
кажеться мы както точно сработались ;)
но, знаеш мне возникли такие сомнения- а может при отчете мы как бы "подигрываем" картам и стараемся отписаться за то что друг у друга увидили в раскладах?-- это я не про твой коментарий, а про собственый- когда делаю отчет стараюсь вспомнить произозло что то , о чем увидила ты blush blush blush
может чуточку "затрудним "задание и будем писать более "приземленые" факты, а делая отчет стараимся расказать о основном событии того дня? ну например- за день можно многим заняться, но основное- какя то поездка, или какой то значимый разговор и таму подобное?
вот по такому принципу я сегодня постараюсь посмотреть на следуючюю неделю-- выкладываю всего 8 карт-- по одной на день и как обчий фон на неделю одна карта.
12-03-- Благодать-- день занятый житейскими делами- зарабатываем денег. Может пойдеть речь о дополнительных доходах, каких то материальных благ для дома.
13-03-- Ангел хранитель-- неординарное проишедствие, когда только чудом избежис угрозы, почувствуеш, что там " на верху" имееш сильного покравителя и придеться благодарить ему за избегание какйто беды. Это может быть связано не только с табой, но и с самыми дорогими тебе людми.
14-03--развлечение-- день занять приятными делами. Такими, когда делая и обыденую работу на нее смотриш как на хорошее проведение времени. но скорее всего думаю карта проявит себя прямом смысле- интересно проведеное свабодное время- поход в кино, легкое застолие с приятными тебе людми, или длиный разговор про все и тоже время про ничего- без решения глобальных проблем. cool
15-03--Новая любовь-- ух, ну что то уже третья неделя эта карта полюбила тебя cool cool cool весна в душе и хочеться любить и быть любимой. приятное обчение с тебе не безразличным человеком, знак внимания, который тебя обрадует и приятно удивит
16-03--Божественое время-- точно в душе весна-- знак внимания, все чего будеш браться в этот день- все будет идти легко, свабодно и попадать прямо в точку.
17-03-- вера- много ментальной работы, энергетичестких потоков и твердое увериние в себе, что все что происходит- все к лутшему. на карте много синего света- время на природе, в басейне или на свежем воздухе. но время припровождение более пасианое-- вряд ли сама будеш активно двигаться- больше спакойно наблюдать и приглядывать за другими.
18-03-- идеи-- дома, рядом с дочкой, но мысли будут ветать где то далеко от нее- погружена в размышления, пасивный отдых тела дома, и то же время активная робота головой стоя какие то планы на будучее, ну если не стоя, то хотя мечтая о будучем.

обчий план недели-- забота о теле-- так как неделя переплелась в материальном и ментальном, то думаю что в эту неделю ты будеш активно работать с потоками, медитациями, направлеными на востоновлекние, оздоровление собственого тела. ну и неисключая поход на косметичесткий салон, солярий, масаж или подобные "маленкие женские " радости.

вот в таком ракусе попробовала прочитать следующюю неделю для тебя.
Удачи и хорошего времени. give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:30 | Сообщение # 79
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta, отчет за воскресение

Quote (vesta)
11.03,вс – Воспринимайте только любовь,Стабильный прогресс – и снова забота о близких.Эмоции спокойные и размеренные.Прощение.
да- забота о близких- много времени на кухне. поездна в гости с " собствеными кастрюлями" знаеш- едеш в гости и угочение привозиз с собой cool
cool cool а вот прочение- небыло ни каких обид, небыло недразумений, так прявиться такому качеству как "прочение" небыло ни на кого и ни от кого такое прочение получить cool cool
за понедельник отпишус завтра вечером give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
sirseДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:07 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (vesta)
12.03,пн – Расслабтесь и отрешитесь от проблем,Время заката – немного «ленивый» день,когда можно полностью расслабиться и немного проанализировать последние дни и события.


как " в воду" глядела-- полное расслабление и бездействие...
и получила очень хорошие знания, которые заставили впомнить ранше получение уроки по чакровидению.
спасибо. give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: