Оракулы Дорин Вирче - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
Оракулы Дорин Вирче
La_DiosaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Оракулы Дорин Вирче



Галерея - Магическая сила Ангела Хранителя
Галерея - Магическая сила Фей
Галерея - Магические послания Архангелов
Галерея - Ангельская терапия
Галерея - Магические послания Ангелов


 
QueridoДата: Суббота, 21.04.2012, 23:07 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (vesta)
Было небольшое общение в сети,но уже с девочками. .Новая любовь еще может показать обновление компьютерной программы на работке. И никаких конкретных событий особенно с противоположным полом день не принес - похоже Дружба не дает полного раскрытия в вопросе взаимоотношений - сдерживает. Спасибо за карты.

Интересно. видимо да. Одна карта ограничила другую. запишу себе в копилку. Спасибо за ответ!
Quote (Laila)
Ну, это типа было повышенное внимание от МЧ

Ясно) значит, мне не стоит трактовать карты очекнь уж буквально! Запомню, спасибо! give_rose

Кому еще карту дня?
 
ВьюшкаДата: Суббота, 21.04.2012, 23:54 | Сообщение # 102
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Querido, давай тогда мне ? ;)
На любой день по Вашему усмотрению! ОС гарантирую! dance1


Сообщение отредактировал Вьюшка - Воскресенье, 22.04.2012, 10:30
 
ОдриДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:26 | Сообщение # 103
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Querido, и мне.... ;) на воскресенье, т.е. на сегодня уже...

Наталья
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:30 | Сообщение # 104
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Querido, а сможете на неделю следующую вытащить? :) с меня ОС

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
QueridoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:05 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо, Вам всем за отклик!
Буду вставлять картинки - очень уж красивые!

Quote (Вьюшка)
Querido, давай тогда мне ?
На любой день по Вашему усмотрению! ОС гарантирую!

На воскресенье: "Божественное руководство".

День будет спокойным. Совет от Ангела хранителя -довериться своей интуиции, прислушиваться к себе. Думаю, Вам нужно расслабиться и "плыть по течению". Не предпринимать никаких серьезных шагов и решений. День спокойный без особых всплесков эмоций. Ваш ангел с вами, он вас ведет и поддерживает.

На понедельник: "Новая любовь" :)

Эта карта уже дважды выпадала картой дня. Любит колода ее выбрасывать :D
День будет приятным во всех отношениях. Возможно повышенное внимание со стороны противоположного пола, либо просто какое-то интересное новое начинание. Или известие. Я пока не совсем хорошо поняла эту карту. give_rose
 
QueridoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:21 | Сообщение # 106
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Одри)
Querido, и мне.... на воскресенье, т.е. на сегодня уже...

пока мешала карты - колода выбросила "Любовь"

Думаю - это общая карты для вас. :)
Предположу, что вы человек, который любит новые эмоции, новые впечатления - а потому для вас новые отношения, отношения любви очень важны. Вы любите период ухаживаний, томления средца, период влюбленности. Думаю еще что вы влюбчивый человек :) Поправьте, если это не так)))
Ну, а МБК говорит, что Ангелы помогают вам удовлетворить ваши романтические потребности. Ваше желание любви услышано, и ангелы работают в этом направлении)

На воскресенье:
"Вера"

Доверяйте своим ощущениям. Возможно это совет начать верить в себя и свои силы. Вы чувствуете неуверенность?
Карта подсказывает, что в Вас заложен огромный потенуциал и Вы сможете достичь того, что захотите, просто поверьте в себя.
На понедельник:
"Общение"

День будет очень бурным. Вам предстоит общаться с большим количеством людей. Приготовьтесь к разнообразным эмоциям. Помните, что ангелы с вами и готовы вам помочь и подсказать. Доверьтесь их советам и общение с людьми будет плодотворным для Вас.
 
QueridoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:30 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
Querido, а сможете на неделю следующую вытащить? с меня ОС

Одну на неделю или на каждый день?
Давайте одну общую на неделю и на понедельник?
на неделю общий прогноз "Чудеса" :)

На мой взгляд карта говорит о том, что у Вас предсчтоит замечательный период. Все будет получаться легко и непринужденно, даже без Вашего участия. Доверьтесь Богу и ждите хороших событий в жизни. И позвольте этим событиям в вашей жизни проявиться, ведь говорят же, что "чудеса просиходят там, где их ждут".
На понедельник: "Новые начинания"

вам не стоит бояться перемен в вашей жизни. Все, что происхоит происходит для Вашего же блага, поэтому радуйтесь новому и принимайте его в свою жизнь с радостью. Думаю, что понедельник принесет какое-то известие, либо какое-то новое события или возможность. Может быть Вы научитесь по новому смотреть на что-то. Измените свое отношение к чему-либо.
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:37 | Сообщение # 108
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Querido, спасибо. отчитаюсь завтра вечером и в конце недели

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:47 | Сообщение # 109
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Querido, вставляйте, пожалуйста, картинки с превью (это третий пункт на радикале), очень неудобно листать всю страницу с большими картинками, а так кому надо или кто не видел картинок, тот нажмет уже на картинку с превью и посмотрит в большом формате. И по возможности пользуйтесь кнопкой "редактировать", чтобы добавить в свой пост что-то.
По правилам форума пункт 8:
8. Если после Вас никто не написал, не стоит флудить и плодить посты - пользуйтесь кнопкой "редактировать", если только это не различные статьи или слишком большой пост по объему.
Все правила можно прочитать - ТУТ
Надеемся на понимание give_rose Т.к. нам потом приходится ходить и все посты исправлять.


 
QueridoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:26 | Сообщение # 110
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
La_Diosa, извините, добавила Вам работы.
Про превью не догадалась, хотя самой картинки очень уж большими показались.
Я исправлюсь! give_rose

Ой, только сейчас догадалась, как брать картинки для вставок! Спасибо за подсказку! Я ведь радикалила их все заново!


Сообщение отредактировал Querido - Воскресенье, 22.04.2012, 15:30
 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:40 | Сообщение # 111
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вьюшка - Воскресенье, 22.04.2012, 21:52
 
ОдриДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:27 | Сообщение # 112
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Querido)
Думаю еще что вы влюбчивый человек :) Поправьте, если это не так)))

Раньше никогда такого за собой не замечала. Влюблена в настоящее время. Карта, значит, показала меня в настоящий период.


Наталья
 
QueridoДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:13 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
приготовилась к озарению от своей интуиции

:D Это МБК про интуицию глаголит))) Я так поняла эту карту, чтоникаких действий в этот день нет и не предпринимать ничего не нужно. Видимо раз решили не брать карты в руки, значит действительно нужно решение свое не менять. Спасибо за отчет по дню)))
Quote (Вьюшка)
С нетерпением уже жду завтрашнего дня!(т. к. на пн у меня Наполеоновские планы...)

На понедельник у вас "новая любовь"? Мне даже интересно, как у вас отыграется карта)
Quote (Одри)
Раньше никогда такого за собой не замечала. Влюблена в настоящее время. Карта, значит, показала меня в настоящий период.

да, возможно карта показала вас в настоящий момент)
 
SUN1234Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:07 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Querido)
На понедельник: "Новые начинания"

вам не стоит бояться перемен в вашей жизни. Все, что происхоит происходит для Вашего же блага, поэтому радуйтесь новому и принимайте его в свою жизнь с радостью. Думаю, что понедельник принесет какое-то известие, либо какое-то новое события или возможность. Может быть Вы научитесь по новому смотреть на что-то. Измените свое отношение к чему-либо.

итак. день прошел достаточно обычно, с утра училась, потом тренировалась. иногда не все получалось и хотелось бросить.... известий пока не было. пролистывала фотографии..воспоминаний много было, с теми, кем ругалась, не помирилась=>отношение пока непонятно к чему изменилось. пытаюсь самосовершнествоваться и ищу пути к идеалу :)
под конец вообще депрессия началась...


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Вторник, 24.04.2012, 10:49
 
ОдриДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:42 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
У меня как-то отыгрались карты, если их местами поменять.....
На воскр. как раз бы подошла карта "Общение"

Quote (Querido)
День будет очень бурным. Вам предстоит общаться с большим количеством людей. Приготовьтесь к разнообразным эмоциям. Помните, что ангелы с вами и готовы вам помочь и подсказать. Доверьтесь их советам и общение с людьми будет плодотворным для Вас.

Очень бурным был денёк. С 10 до 22 отработала на празднике пивном, носилась среди столов с посудой и пивными кружками. Общаться пришлось просто со всеми...мужики полупьяные заигрывали и приставали. Эмоции разные были....и застрелить некоторых готова была и просто смеялась...Очень много людей....

Понедельник
прошёл спокойно. Я дома была, выходной у меня...У дочки день рождения. Прошлись с ней по магазинам, прикупили подарки. Вечером она с подружками на улице пикник устроили праздничный...


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Понедельник, 23.04.2012, 22:42
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:26 | Сообщение # 116
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
QueridoДата: Вторник, 24.04.2012, 17:32 | Сообщение # 117
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
итак. день прошел достаточно обычно, с утра училась, потом тренировалась. иногда не все получалось и хотелось бросить.... известий пока не было. пролистывала фотографии..воспоминаний много было, с теми, кем ругалась, не помирилась=>отношение пока непонятно к чему изменилось. пытаюсь самосовершнествоваться и ищу пути к идеалу
под конец вообще депрессия началась...

Дерпессия - это зря) Бросайте Вы это дело. give_rose give_rose give_rose Букетик Вам для поднятия настроения!
Спасибо за отчет. Никак не попаду в точку - либо никак не настроюсь на колоду)
Quote (Одри)
У меня как-то отыгрались карты, если их местами поменять.....

Эх, ну перепутать я не могла) Буду дальше работать с ними, может пойму лучше!
Quote (Вьюшка)
наверно, в этом контексте можно говорить и о любви...к колоде...

Спасибо Вам за подробный отчет! Любовь к колоде - это то, что подстерегает нас каждый день.

Девочки, продолжим дальше практику карты на день?
 
SUN1234Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:37 | Сообщение # 118
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Querido)
Никак не попаду в точку - либо никак не настроюсь на колоду)

постарайтесь прочувствовать каждую карту, возможно медитацией. полезно очень и что то новое открываешь для себя.


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
QueridoДата: Вторник, 24.04.2012, 17:42 | Сообщение # 119
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
постарайтесь прочувствовать каждую карту, возможно медитацией. полезно очень и что то новое открываешь для себя.

Если честно - то совсем не совсем понимаю, как медитировать с картами. Подскажите?


Нашла на форуме темы по погружению в арканы - попробую))) Спасибо за подсказку.


Сообщение отредактировал Querido - Вторник, 24.04.2012, 17:47
 
ОдриДата: Вторник, 24.04.2012, 18:13 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Querido, не растраивайся.....мы все здесь учимся. Чтоб карту понять, нужно проверить, как она у нескольких людей отыгралась. Записывай себе куда-нибудь, всё, что люди коментируют.
Давай мне на завтра вытащи, пожалуйста... give_rose

Я сама не знаю, как к себе колоды приучать. Мне кажется, что если колода сама сразу понравилась и ты сказала себе :"всё, моя она, надо мне её!", то никакие обряды там и не нужно с ней совершать....Желание с ней работать само поможет тебе во всём разобраться....ну и опыт, конечно, практика....


Наталья
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракулы Дорин Вирче
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: