Деньги и Закон Притяжения - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Деньги и Закон Притяжения (колода Эстер и Джерри Хикса (учение Абрахама))
Деньги и Закон Притяжения
SUN1234Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:47 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Деньги и Закон Притяжения

Новый формат! Карты созданы специально для тех, кто хочет быть богатым и счастливым ;)
Буду тащить вам по нескольку карт-советов

колода носит рекомендательный и медитативный характер



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LailaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
SUN1234, деньги - это очень актуально. dance1
Богатой и счастливой, конечно, хочется быть. girl_angel Но, мне сейчас хотя бы совет как выровнять свой дефицит баланса, говоря бухгалтерским термином (это когда расходы превышают доходы). cool

И еще вопрос: светит ли мне летом сделать часть ремонта в квартире? ban-ka Потяну ли финансово?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
SUN1234, как любопытно girl_claping А мне можно по карте на вопросы :

1. Как колода характеризует мои взаимоотношения с деньгами сейчас?
2. Что колода мне советует в плане зарабатывания денег?


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
SUN1234Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:27 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Laila)
совет как выровнять свой дефицит баланса, говоря бухгалтерским термином (это когда расходы превышают доходы).


карта №56- недостаток времени и денег - вопрос восприятия
Если Вы ощущаете недостаток времени или денег,лучше всего сфокусироваться на болеее приятных мыслях и заниматься приятными вещами. время субъективно, и хотя часы для всех идут одинаково, ваше восприятие зависит от вашей настройки и от того,какие выводы вы допускаете
наблюдая за тем,насколько разные усилия люди прилагают и насколкьо разные рез-ты они получают, вы не можете не понимать, что путь к достижению желаемого - не только действия

Quote
И еще вопрос: светит ли мне летом сделать часть ремонта в квартире? Потяну ли финансово?

Карта №52 - я ценю хорошее и позволяю себе получать желаемое
самый лучший способ сделать жизнь прекраснее - сконцентрироваться на лучшем из того, что у вас сейчас есть, и заполнить вибрационную структуру мыслей умением ценить то, что вы имеете. изменившаяся вибрация впускает в вашу жизнь новые,наилучшие условия.
ищите вокруг себя хорошее. умение ценить снимает все ограничения, которые вы сами на себя наложили, и делает вас открытым для получения желаемого.


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:35 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
1. Как колода характеризует мои взаимоотношения с деньгами сейчас?
2. Что колода мне советует в плане зарабатывания денег?

Вопрос 1 .
карта №22 - вопрос денег:на самом деле их два.
1. деньги.много денег.
2.отсутствие денег,нехватка денег
люди нередко считают, что,если они говорят я хочу больше денег,они думают о денбгах позитивно. на самом деле, если вы испытываете при этом страх или дискомфорт, то говорите не о деньгах, а о их нехватке. это принципиальная разница,потому что 1 вопрос приносит деньги, а второй препятствует их появлению

вопрос №2.
карта №53 - умение ценить и любовь - одинаковые вибрации
умение ценить - вибрация гармонии с тем-кто-вы-есть. умение ценить - отсутствие всех неприятных чувств и присутствие всех приятных. когда вы думаете о том,чего хотите; когда рассказываете история о том, какой должна быть ваша жизнь, вы приближаетесь к умению ценить то,что у вас есть. когда вы достигнете умения ценить, то будете притягивать то, что считаете хорошим для себя


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
sirseДата: Вторник, 13.03.2012, 23:24 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
SUN1234,
какая актуальная тема...
прошус на консультацию girl_angel
1. отношение денег ко мне-
2. что я сама должна понять по отношению к денгам-
3. измениться ли моя ситуация в денежном плане
или есть ли у меня шанс самой заработать денги--
если еще что добавите от себя то буду очень рада.


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
NelДата: Четверг, 15.03.2012, 16:42 | Сообщение # 7
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
SUN1234, спасибо за денежные наставления give_rose give_rose give_rose Очень интересно было читать ответы:

Quote (SUN1234)
Вопрос 1 .
карта №22 - вопрос денег:на самом деле их два.
1. деньги.много денег.
2.отсутствие денег,нехватка денег
люди нередко считают, что,если они говорят я хочу больше денег,они думают о денбгах позитивно. на самом деле, если вы испытываете при этом страх или дискомфорт, то говорите не о деньгах, а о их нехватке. это принципиальная разница,потому что 1 вопрос приносит деньги, а второй препятствует их появлению


Хорошо сказано. О чем-то таком я догадывалась)) Но так четко сформулировать не могла. Да, я испытываю иногда какой-то дискомфорт или страх ,думая о деньгах ,и мне это мешает.Возьму на заметку толкование вопроса.

Quote (SUN1234)
вопрос №2.
карта №53 - умение ценить и любовь - одинаковые вибрации
умение ценить - вибрация гармонии с тем-кто-вы-есть. умение ценить - отсутствие всех неприятных чувств и присутствие всех приятных. когда вы думаете о том,чего хотите; когда рассказываете история о том, какой должна быть ваша жизнь, вы приближаетесь к умению ценить то,что у вас есть. когда вы достигнете умения ценить, то будете притягивать то, что считаете хорошим для себя

С таким утверждением трудно поспорить. К сожалению, нет получается все время сохранять такую сбалансированность, но нужно стремиться...

Спасибо за мудрые карты.. red


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
SUN1234Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:14 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (sirse)
1. отношение денег ко мне-

Карта №52 - я ценю хорошее и позволяю себе получать желаемое
самый лучший способ сделать жизнь прекраснее - сконцентрироваться на лучшем из того, что у вас сейчас есть, и заполнить вибрационную структуру мыслей умением ценить то, что вы имеете. изменившаяся вибрация впускает в вашу жизнь новые,наилучшие условия.
ищите вокруг себя хорошее. умение ценить снимает все ограничения, которые вы сами на себя наложили, и делает вас открытым для получения желаемого.
__
как Вы будете относиться к ним, так и они к Вам. необходимо изменять вибрационную структуру мыслей - визуализировать, ценить деньги
Quote (sirse)
2. что я сама должна понять по отношению к денгам-

карта №43 - я не буду жаловаться и буду думать о хорошем
не жаловаться,, видеть только хорошее и концентрировать свое внимание на плюсах. это позволит притянуть приятные мысли, людей, события и вещи
Quote (sirse)
3. измениться ли моя ситуация в денежном плане

карта№45 - я не должен пытаться сделать всех счастливыми - Вам следует найти равновесие
обратите внимание на себя и тем самым ВЫ подадите пример благополучия
__
Вам следует пересмотреть свои взгляды на деньги ;)
Quote (sirse)
есть ли у меня шанс самой заработать денги

карта№47 - моя работа должна приносить радость
рассматривайте карьеру как создание приятной жизни. это ваша цель, если будете испытывать от работы радость, быстро достигнете гармонии


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ZaRaДата: Среда, 21.03.2012, 08:55 | Сообщение # 9
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
SUN1234, я к тебе. ;) у меня вопросы:
1.На своем ли я месте в плане зарабатывания денег?
2.Где и каким образом я смогу заработать больше ?


мой Путь
 
SUN1234Дата: Пятница, 06.04.2012, 14:01 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (vesta)
1.На своем ли я месте в плане зарабатывания денег?

Карта 26-когда я хорошо себя чувствую, то притягиваю хорошее.
когда Вы думаете о развитии, изобилии, благополучии,вас заполняют положительные эмоции. вы можете доверять своим чувствам-они указывают вам, какую сторону вопроса(на самом деле,2 вопросов) вы преследуете. когда речь идет о деньгах или их отсуствии, здоровье или его отсутствии, отношениях или их отсуствии-когда вы ччувствуете себя хорошо, вы всегда притягиваете то, чего хотите.

Quote (vesta)
2.Где и каким образом я смогу заработать больше ?

карта №56- недостаток времени и денег - вопрос восприятия
Если Вы ощущаете недостаток времени или денег,лучше всего сфокусироваться на болеее приятных мыслях и заниматься приятными вещами. время субъективно, и хотя часы для всех идут одинаково, ваше восприятие зависит от вашей настройки и от того,какие выводы вы допускаете
наблюдая за тем,насколько разные усилия люди прилагают и насколкьо разные рез-ты они получают, вы не можете не понимать, что путь к достижению желаемого - не только действия

как я поняла, насчет 1 вопроса - если смотреть как написано на карте, то все зависит от мыслей. трансформируешь мысли-пространство тоже меняется. короче говоря, все зависит от твоего восприятия. если тебе комфортно, то значит твое место. нет - значит нет. соотнеси свое место работы с эмоциями ;)
насчет 2-*какая популярная карта*
все субъективно... т.е. это ты думаешь, что мало. остальные могут думать инасче.

когда мешала колоду,выпала одна карта №37. нельзя рассказывать истории о недостатке и ожидать изобилия. там смысл в том, что нельзя концентрироваться на нежелательном и получать желаемое. нужно думать согласно след. схеме:"мои мысли - основа притяжения всего, что я считаю хорошим, включая деньги и здоровье для комфорта и счастья"


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ZaRaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:26 | Сообщение # 11
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
когда вы ччувствуете себя хорошо, вы всегда притягиваете то, чего хотите.

вот это действительно так и не только относительно денег. cool

Quote (SUN1234)
карта №56- недостаток времени и денег - вопрос восприятия Если Вы ощущаете недостаток времени или денег,лучше всего сфокусироваться на болеее приятных мыслях и заниматься приятными вещами. время субъективно, и хотя часы для всех идут одинаково, ваше восприятие зависит от вашей настройки и от того,какие выводы вы допускаете наблюдая за тем,насколько разные усилия люди прилагают и насколкьо разные рез-ты они получают, вы не можете не понимать, что путь к достижению желаемого - не только действия

в какой то степени и эта карта подтверждает первую - будет все хорошо и ситуация изменится и появятся новые предложения. :)

Quote (SUN1234)
когда мешала колоду,выпала одна карта №37. нельзя рассказывать истории о недостатке и ожидать изобилия. там смысл в том, что нельзя концентрироваться на нежелательном и получать желаемое. нужно думать согласно след. схеме:"мои мысли - основа притяжения всего, что я считаю хорошим, включая деньги и здоровье для комфорта и счастья"

не случайно она выпала. ;) совет замечательный!

спасибо , SUN1234 ! give_rose


мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Деньги и Закон Притяжения (колода Эстер и Джерри Хикса (учение Абрахама))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: