Оракул Чувств - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Чувств (32 карты, проработка)
Оракул Чувств
BastetДата: Вторник, 06.03.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Оракул Чувств - EROS ORACLE

Эротизм - субъективный опыт, эмоция, связанная с личным опытом, но в то же самое время все же часто чувственные эмоции бывают родственными и ими делятся с другими. Чтобы заинтриговать, возбудить к себе интерес, не будучи вульгарным, язык Эроса - это намеки, создавание впечатления, соблазняющие жесты, озорство, и иносказательные символы, способные высвободить, дать волю нашим фантазиям и усилить их.

Эта колода-оракул состоит из 32 карт, которые, когда читаются последовательно, суммируют прохождение всех фундаментальных шагов эротических отношений. Отношения, в свою очередь, разделены на четыре аспекта, которые различают по различным цветам рамки:

- Прелюдия: жесты и ситуации, которые предшествуют эротическому свиданию (6 карт);
- Эротические Действия: топливо и поддержка свидания (10 карт);
- Эротические Эмоции: сопровождает жесты и действия (10 карт);
- Эпилог: великий финал и потенциальные результаты (6 карт).



Эти карты – игра-предсказание. Игра, в которой природа самого эротизма поощряет нас играть с нашим воображением, ссылаться на него, и находить вдохновение в этом, даже если мы вытаскивая пару карт и фантазируем. Колода разработана согласно точным правилам гадания на картах. При использовании этих карт можно найти ответы на сомнения, вопросы, или запросы, которые касаются эротической и сексуальной сферы.
(мбк)

Галерея Галерея 2
Картинки для вставок - ТУТ


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 06.03.2012, 00:47
 
MarmarisДата: Суббота, 29.06.2013, 21:34 | Сообщение # 41
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
melissa-lee-may, расклад :)



Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
BrigittaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:06 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Marmaris, ОС-ка give_rose



Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:34 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Marmaris, в целом сейчас что происходит с отношениями нашими непонятно. была ссора но я простила. то что на качество отношений выпала карта предложение - у нас отношения на равных. и постоянно кто то выдвигает какое то предложение для изменения чего то и другой соглашается. у нас больше партнерство нежели обычный брак.

Цитата (Marmaris)
В твоих чувствах скорее всего или скука, что всё обыденно и приелось

я немного в ожидании. поскольку у нас после активного событийного периода наступила пауза и я уже не знаю как он себя поведет. казалось знала человека долго а вот была ссора и теперь он показывает себя с новой стороны.

Цитата (Marmaris)
У него неоднозначные чувства к тебе, на карте русалочка держит в руках туфельку, туфелька очень хороша, да на хвост не лезет, видимо, на данный момент мч считает, что ты ему в чем-то не подходишь в отношениях или он тебе, что может быть вы слишком разные, может и ревность присутствует на почве этого, что ощущает себя не подходящим тебе, такие болезненные чувства.

вот тут мне кажется я могу откоментировать чуть иначе. мне кажется он посмотрел на меня другими глазами после нашей истории. и как он сам сказал я не ожидал что простишь и будешь вести себя так. тут удивление. как на нового человека.

Цитата (Marmaris)
Совет - пока что ничего не предпринимать в сторону мч, дать ему обмозговать самому ваши отношения, сделать какие-то шаги в твою сторону, проявить себя.

вот собственно это и произошло сегодня.

Цитата (Marmaris)
По развитию что-то мне кажется, что всё же ты не будешь ждать, а сама возьмешь инициативу в свои руки. Тут такая карта, не очень её пока понимаю, но ссоры она уже показывала. Разрывы нет, но напряженные отношения - да

не знаю. как то все обоюдно получилось. был разговор с соплями. слезами. откровениями. и получилось лучше чем я ожидала. это был сложный разговор но нам обоим стало легче. о разрыве речи не шло. мы оба знаем что никуда от друг друга не денемся.

спасибо за расклад все верно


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Оракулы » Оракул Чувств (32 карты, проработка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: