Отзывы выпускников Набора №1 Курса по гаданию на таро - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Курсы и мастер-классы » Отзывы выпускников Набора №1 Курса по гаданию на таро
Отзывы выпускников Набора №1 Курса по гаданию на таро
MatiolaДата: Четверг, 28.04.2016, 23:44 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline

Дорогие выпускники курса Таро! Поздравляем вас с окончанием обучения. От души надеемся, что смогли донести до вас основы Таро, и что полученные знания помогут вам в дальнейшем развитии этого замечательного направления - предсказательной тарологии.
Будем вам благодарны, если вы поделитесь своими впечатлениями от пройденного обучения. :) Буквально несколько слов о пользе полученных занятий, какие-либо пожелания для усовершенствования подобного курса и его развития. Это наш первый опыт, потому будем признательны за любые замечания и предложения give_rose

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
Основной теоретический курс

Дополнительный практический курс



Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Irise_tarotДата: Пятница, 29.04.2016, 11:26 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Буду первой :)
Я просто счастлива, что попала на ваш курс girl_angel Самостоятельное изучение Таро не давало такого результата, который стал возможен благодаря обучению здесь give_rose И заветное желание научиться у опытных тарологов сбылось girl_angel :girl_angel: girl_angel Мысли материальны ;)
Я не нахожу слов, чтобы выразить насколько я благодарна нашим преподавателям!!! За помощь, за знания, за потраченное вами время, за все give_rose :give_rose: give_rose Спасибо вам огромное-преогромное!!!!! magicfly



Сообщение отредактировал Irise_tarot - Пятница, 29.04.2016, 13:06
 
LilaДата: Пятница, 29.04.2016, 11:58 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
[b]Дорогие наши Учителя!!! give_rose

Я хочу выразить огромную Благодарность всем вам за ВАШ труд,за знания,которые вы мне дали!Спасибо за то,что уделяли каждому внимание не жалея своего времени и сил!
До этого курса я изучала самостоятельно Таро по форумам и книгам,практиковала расклады только на себе и своих близких.Очень трудно было сложить по полочкам у себя в голове информацию совершенно противоположную.
На курсе все доступно и понятно объяснили и связали эти цепочки girl_angel
А главное для меня это то,что вы помогли понять,как на практике связывать карты в раскладах.Конечно я еще над этим работаю,но ведь самое главное,что я уже поняла как они взаимодействуют друг с другом.
А еще отдельная благодарность за то,что ввели нас в мир Магии и Интуитивного восприятия.Это для меня действительно ценная информация и незабываемые впечатления)
Надеюсь,что вы будете еще подсказывать и помогать,если вдруг нужно будет? blush

Еще хочу выразить поблагодарить всех моих сокурсников!Я к каждому из вас очень привыкла за это время и мне так приятно и тепло было находиться среди вас всех! flow
И еще конечно хочу сказать,что я многому и у вас всех научилась и переняла знания :)
Надеюсь,что мы все останемся здесь на форуме и будем дальше общаться так же тепло и весело и делиться своими мыслями о нашем общем увлечении-Таро give_rose

Добавлено (29.04.2016, 11:58)
---------------------------------------------
Еще раз Огромное Спасибо за такой прекрасный и безоплатный Курс по Таро!!!

 
PoslannicaДата: Пятница, 29.04.2016, 13:01 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Благодарю всех с кем познакомилась на этом пути. Благодарю Наших Наставников и своих Сокурсников. give_rose give_rose give_rose
Я очень рада что попала на этот курс. Он стал для меня очень важным в понятии себя и я наконец-то нашла то, где хочу расти и развиваться. Я интересовалась таро в детстве, а потом это забросила. И пришла на курс полным новичком, у меня не было ни колоды и ни каких знаний.
Но с самых первых дней наши учителя верили в нас, заставляли проявить все свои лучшие качества, стремиться идти вперед и добиваться поставленных целей.
Наши занятия были составлены очень четко и логически, хорошо структурированная информация, в которой нет лишнего. Нам помогли научиться доверять своей интуиции) учиться делать расклады и трактовать их основываясь только на внутреннем чутье. Сейчас, когда это уже легло на базу, надеюсь наше трактование станет более глубоким.
Очень хотелось бы чтобы такие школы были не только для РУ, но и для других колод, например Таро Манара blush


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
baileysannaДата: Пятница, 29.04.2016, 14:10 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Очень счастлива, что попала на курс! ball
Хочу сказать огромное Спасибо Преподавателям за такой подарок, который Вы нам предоставили. Не каждый вот так просто сможет поделится всем своим опытом и знаниями. А для новичков и даже для тарологов, которые имеют знания в этой сфере, очень полезно пообщаться и получить дополнительные знания в таком деле.
Для меня курсы, как подарок судьбы :D Видимо я этого так желала, что через некоторый промежуток времени все получилось так, как представляла себе интуитивно :) Действительно, в том, что тебе нравиться и то, чем желаешь заниматься, нужно не сидеть на месте, а развиваться. И тогда жизнь тебе предоставит все возможности для осуществления цели. "Учитель появляется тогда, когда готов ученик" ;)
Меня курсы поменяли и внешне и по характеру. Осознала свои возможности и поверила в себя. И все благодаря Учителям, которые помогали и подталкивали, даже в моменты когда казалось, что ничего не получается, все равно чувствовалась поддержка yes
Так же Спасибо нашему коллективу :) Мы все очень хорошо сдружились и нашли общий язык. Со всеми интересно общаться и каждого узнавать. Надеюсь наше общение продолжится не смотря на окончание курса girl_in_love
Девчонки Laila, Matiola, Спасибо за внимание к каждому из нас, Ваши поправки и поддержку! Отдельное Спасибо Kiss, мы тебя немного помучали :D и за такое количество новой информации и знаний, которые ты нам предоставил.
Это очень ценно give_heart give_rose
 
Vale4kaДата: Пятница, 29.04.2016, 18:23 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность всем учителям за предоставленную возможность обучаться на курсе Таро!Материал курса был предоставлен в очень удобной и доступной форме,обучение Таро для новичков и не очень- трудное дело, потому что оно происходит дистанционно, нет возможности объяснить каждому, но наши учителя смогли обучить в таких условиях. Важно, что они понимают трудности новичков и дают опытные советы и подсказки.Хорошо что был создан доп.курс,где можно было тренироваться и советоваться в разборе раскладов.Спасибо всем сокурсникам за теплую и дружескую атмосферу,надеюсь после окончания курса наше общение продолжиться. girl_claping
 
ПризракДата: Пятница, 29.04.2016, 18:36 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Дорогие и Родные, Наши Учителя:
Laila, Matiola, Kiss, La_Diosa и Unaluna!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень-Очень Благодарен Вам за Ваш Труд: Идею, Создание и Реализацию Курса «Обучения на Таро»!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваш Профессиональный и Творческий Подход наставил меня на Путь Истинный и заложил Начало в Великом Пути Тарологии и Биоэнергетических Дисциплин!!!!!!!!!
С Вами я прочувствовал Силу и Возможности Арканов Таро во Всей их Таинственной и Загадочной Красе!!!!!!!!!!!
Благодаря Вам, мне Выпал Шанс стать Участником Неповторимого Курса и пройти его до конца Обучения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это, всё-таки, никакой-то там курс по бытовым вопросам… Ваш и Наш Курс Особенный!!!!!!!!!!! Особенные Учителя, Особенными Стали и Мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Дальнейшего Творческого Роста и Процветания, Всем Вам - Наши Замечательные Учителя!!!!!!!!!!!!!!!
Мы Остаёмся Первыми!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы увидеть Вторых, Третьих и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Отдельная Благодарность Моим Дорогим Одноклассницам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы Все Замечательные и Неповторимые!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов Вам и Удачи в Повышении Квалификации!!!!!!!!!!!!!!!

 
AniramДата: Пятница, 29.04.2016, 18:36 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я хотела бы поблагодарить всех учителей за те знания которые они нам дали. Мне понравился творческий подход, связанный с домашними заданиями, а также интенсивность курса и его наполненность, как в теоретическом, так и в практическом плане. Мало знать - надо еще уметь пользоваться знаниями, поэтому лично мне данный тарологический курс был очень полезен. Особенно ценна обратная связь от учителей, которые внимательно читают то, что мы пишем, комментируют и наводят на новые мысли. Спасибо большое, рада, что наши пути пересеклись на этом сайте. Желаю Вам счастья, благополучия и успехов! Всем кто дошел до финиша - мои поздравления! Чем больше знаний, тем более многогранным становится восприятие мира. Всем удачи в сдаче последнего экзамена!
 
Lada_7Дата: Суббота, 30.04.2016, 01:39 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Чуть не пропустила торжественный момент. :)
Было уже тонко подмечено, что иногда я проявляю излишние эмоции, они-то и побуждали уже не раз выражать свою благодарность и восхищение нашим дорогим учителям.
Здесь тоже не могу не написать несколько слов, поскольку тема самая что ни на есть актуальная.
Прежде всего благодарю за саму эту возможность выразить благодарность. Это замечательно, что вам нужны наши слова, важны наши чувства и эмоции. Очень рада (как и все), что мне удалось увидеть объявление о наборе учеников. Очень благодарна за то, что курс был дан в дар, беЗценный дар. И очень щедрый. girl_angel
Благодарю всех, кто нас учил, поддерживал, наставлял, помогал, дарил подарки и ставил баллы, чтобы у нас был повод для маленькой радости, чтобы мы могли почувствовать свою маленькую победу. За поддержку в минуты огорчений, когда казалось, что ничего не получается, и хотелось все бросить и не позориться. За строгость и пинки, которые очень огорчали вначале, а потом куда-то исчезли. За все, что мы смогли здесь узнать, примите огромную сердечную благодарность. give_rose give_rose give_rose
И еще хочу отдельно поблагодарить организаторов этого курса, тех, у кого родилась идея такого обучения, тех, кто составлял, а позже корректировал программу, тех, кто думал, какой материал и как нам подать. Благодарю вас от всей души!
И хочу пожелать всем здоровья и успехов во всех ваших добрых начинаниях!

И вас, дорогие коллеги, одногруппники, благодарю за знакомство, совместный труд и взаимопомощь во время обучения на курсе.
flow flow flow flow flow flow flow


Сообщение отредактировал Lada_7 - Суббота, 30.04.2016, 01:47
 
9arinaДата: Суббота, 30.04.2016, 15:45 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Хотела бы от всей души поблагодарить наших Учителей за такой замечательный курс Таро!!!
Для меня это был не только первый опыт он-лайн обучения, но и первый опыт общения на форуме по интересам.
Материал излагался в очень понятной и доступной форме, а все задания были очень интересными и главное помогли нам развить свою интуицию и свое видение. Еще очень здорово, что теория и практика шли у нас одновременно, мы сразу учились на своих ошибках. Получилось полное погружение в новый для меня мир Таро. Все что я читала сама не сравнится с вашим курсом, ведь это живое общение, ваши наставления и советы бесценны cool
Для новичка как я - это просто подарок небес, который вы создали для нас girl_angel
Спасибо за ваш труд, за время, что уделяли нам, за знания, которые нам дали, за помощь и поддержку, за вдохновение! give_rose
Спасибо однокурсникам, с вами было очень приятно и весело учится вместе, я рада нашему знакомству на этом курсе! kiss



Сообщение отредактировал 9arina - Суббота, 30.04.2016, 19:25
 
zagadka166Дата: Суббота, 30.04.2016, 20:30 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за возможность принять участие в курсе. Курс очень понравился. Общаться было интересно. Уроки проходили понятно. Учителя все замечательные, с юмором и добрые. Ждали всех участников,старались понять каждого. Так что будем не прощаться . а дальше познавать Таро. Желаю и всем участникам и учителям дальнейших успехов в этом нелегком но очень полезном деле. give_rose ball drinks

 
Марьяна3012Дата: Понедельник, 02.05.2016, 18:05 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Дорогие Учителя! witchy red
Выражаю огромнейшую благодарность за этот предоставленный шанс!Просто Подарок Судьбы! JC_cupidgirl flow ooo
Столько труда Вами всеми вложено в нас, в учеников! К каждому был и остается индивидуальный подход.
Спасибо Вам за уроки,за задания, за понимание и помощь!
Вы -Лучшие! kiss kiss kiss


Случайности - не случайны
 
Luna60Дата: Вторник, 03.05.2016, 11:16 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Очень рада, что выпал такой шанс поучиться на курсе, было все интересно и познавательно. Большая благодарность всем нашим учителям за огромный труд и терпение. JC_cupidgirl ball cupid
 
SvetochekminДата: Пятница, 06.05.2016, 19:15 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я с благодарностями с опозданием... Очень рада возможности пройти обучение на курсе. Получила много полезной информации. Очень благодарна за труд и терпение организаторам. give_rose Таро открылось мне еще больше. Я поняла что постижение таро дело бесконечное. И все благодаря вам. Это был огромный толчок двигаться еще дальше. Спасибо огромное! girl_in_love
 
SulyДата: Вторник, 10.05.2016, 01:09 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Огромное СпасиБо всем преподавателям за предоставленную возможность и даже совсем не громким будет сказать шанс! Благодарю за тщательно подобранный и бережно преподнесенный материал, за Ваш опыт и мудрость которыми делились с нами на протяжении всего курса, это бесценно! За потраченные на нас время и энергию! За внимательное отношение и индивидуальный подход ко всем участникам!
Насчёт того что можно было бы улучшить - простите, но я начинала с нуля, поэтому представить себе не могу чем можно улучшить, для меня это безукоризненный курс, вопросы и пожелания только к себе!

Спасибо что Вы есть! give_rose
Дорогие однокурсники, спасибо и Вам за интересные видения карт, они часто делали моё понимание более полным, а так же спасибо за ошибки которых не допустила я но на которых я училась, а кто-то наверняка учился на моих. Спасибо за вопросы которые не додумалась спросить я а Вы спрашивали. Вы все делали этот курс ещё полнее! С п а с и Б о !!! girl_angel


Сообщение отредактировал Suly - Вторник, 10.05.2016, 01:23
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Курсы и мастер-классы » Отзывы выпускников Набора №1 Курса по гаданию на таро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: