Набор № 2 на платный обучающий курс по Таро - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Курсы и мастер-классы » Набор № 2 на платный обучающий курс по Таро (Осенний набор на платный курс по гаданию на Таро)
Набор № 2 на платный обучающий курс по Таро
LailaДата: Суббота, 01.10.2016, 17:09 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Долгожданная новость для всех, кто желает обрести навыки работы с картами Таро!
На нашем Форуме стартует новый набор
на обучающий курс Таро для начинающих

Этот курс будет полезен для новичков, которые отчаялись узнать все таинства Таро самостоятельно,
собирая информацию по многочисленным ресурсам.
Так же, много новой информации найдут для себя и опытные специалисты.
Курс стартует с 07 ноября 2016г. и рассчитан на 2,5 месяца обучения


* Мы постарались собрать для Вас информацию, доступную для наиболее лёгкого изучения. Вам не придётся перечитывать кипы статей, книг, журналов и прочих материалов, потому что мы это уже сделали за вас, выстроив в удобную систему.
* Целью курса ставится не только изучение каждого отдельного аркана, но и умение чувствовать его на подсознательном и энергетическом уровне. Для этого, параллельно с изучением теории, мы будем давать небольшие задания для самостоятельной работы. А, чтобы вы максимально лучше могли почувствовать силу арканов, в данный курс будут включены некоторые авторские методики погружений в них, сканирования, работы с энергиями и других увлекательных и игровых практик.
* Так же, на протяжении курса будут проведены 2-е экзаменационные работы в интересной форме.
Всё это даст вам возможность не зубрить стандартные значения арканов, а чувствовать их в сочетаниях и раскладах.
* Кроме того, мы научим вас не только работать с раскладами и понимать выпавшие карты, но и поможем создавать собственные расклады, лучшие из которых вы сможете опубликовать на нашем форуме под своим авторством.

* На протяжении всего курса мы будем находиться с вами в диалоговом режиме. Таким образом, вы не только будете получать новые знания и выполнять необходимые задания, но и сможете задавать любые вопросы по изучаемой теме, рассчитывая на полноценные ответы.
Приятным сюрпризом будет выдача каждому курсанту
СЕРТИФИКАТа
о прохождении теоретического и практического обучения

Для обучения вам понадобится колода Райдера-Уэйта
или любая классическая колода, близкая к нему

Примерный план обучения:


В теме ОТЗЫВОВ выпускников предыдущего курса вы можете ознакомиться с их впечатлениями об обучении. Это был наш первый опыт обучения, в котором мы учли все замечания и пожелания, сделали свои выводы. Потому, нынешний курс будет дополнен и отредактирован согласно предыдущему опыту. Но, в отличие от предыдущего курса, в этот раз он будет платным.

Сумма за полный курс обучения, который продлится около 2,5 месяца, более чем символическая, в эквиваленте около 23 доллара.
Для Украины это составляет 600 грн., для жителей России 1500 руб.
Согласитесь, 240 грн. для Украины или 600 руб. для России за месяц обучения - более чем скромная сумма.


Произвести оплату можно с помощью ЯндексДеньги, Вебмани для России и других стран или переводом на карточку Приватбанка для жителей Украины. Оплата производится в полном объёме до 07 ноября включительно. Деньги возвращаться не будут, поскольку с нашей стороны будет приложено максимум усилий для получения вами всех необходимых знаний. При переводе средств, пожалуйста, учитывайте комиссию. После оплаты обязательно напишите в данной теме о проведенной операции, чтобы мы могли проверить ее и дать вам допуск в закрытый раздел форума, в котором будет проводиться курс.

Реквизиты для оплаты:


Просим записываться всех желающих в данной теме с последующей оплатой до 07 ноября 2016г. включительно.
P.S. Курс будет проводиться при условии набора не менее 10 человек

****************************************************************************
ЗАЯВКИ НА ОБУЧЕНИЕ:


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ПризракДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:14 | Сообщение # 101
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Sila ()
нашла другой где обучение будет проходит с самых азов для начинающих.
Здесь выше будет результат: не ходите туда - ходите сюда :D
Вы на предстоящем курсе здесь перекроете тот для начинающих
cool
Цитата Sila ()
я не пока новичок

к слову об уходе cool
https://youtu.be/xzt-nYpTZU8


Сообщение отредактировал Призрак - Понедельник, 27.02.2017, 21:20
 
LailaДата: Вторник, 28.02.2017, 00:30 | Сообщение # 102
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата vik ()
Здравствуйте, меня можете записать?

vik, Вы можете сами записаться в теме объявления по ссылке, и я внесу Вас в список :)

Цитата vik ()
Так уж совпало, что параллельно буду на мастер классе у I-Margo. Информация не будет друг друга перебивать, как считаете?

Нет, информация будет разной. I-Margo прекрасно изложит свой курс, делая упор на изучении арканов и их понимании в современном восприятии мира, обосновывая эти знания практическими примерами и заданиями. :) А курс "От любителя к профессионалу" - это интенсив, можно сказать, круглосуточный, с большим упором на практике и курировании по истечении курса. Скучно Вам точно не будет :D
Два курса разные по содержанию, по методике и формату. Всё дело только в Вас, насколько Вы сможете совмещать по времени такой объем. Но, с другой стороны, одно другому будет хорошим дополнением и закреплением материала. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 28.02.2017, 00:45 | Сообщение # 103
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Sila, да, мы сейчас решили провести интенсив для тех, кто уже хоть немного знаком с Таро. Но, есть чудесный курс у I-Margo, который будет понятен новичкам. Мы всех желающих приглашаем принять в нем участие. girl_curtsey
Возможно, мы чуть позже повторим курс для новичков, но два сразу мы точно не потянем. :(
Sila, если Вы где-то нашли курс для начинающих, это хорошо, это Ваш выбор. Попробуйте там поучиться, а потом милости просим к нам на интенсив, который мы будем повторять. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vikДата: Вторник, 28.02.2017, 22:41 | Сообщение # 104
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Enchantress, буду стараться на двух курсах) У меня не получается записаться самой, прохожу по указанной ссылке на курс, но не активно поле для написания, только режим чтения. Возможно из за того, что я с телефона, а не с ПК. Вы мне сообщите, когда группа наберется и можно оплачивать. Вы меня просто в уме держите и незабудьте))
 
LailaДата: Среда, 01.03.2017, 00:50 | Сообщение # 105
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vik, так Вам нужно зарегистрироваться для того, чтобы была возможность там что-то писать :) Мы хоть и дружественные сайты, но это разные ресурсы и зарегистрированы они на разных движках.
Как только зарегистрируетесь, доступ сразу будет. Тем более, что для участия в любом из курсов, Вам нужна регистрация там give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
goodnataДата: Среда, 01.03.2017, 08:11 | Сообщение # 106
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Здравствуйте give_rose
Очень интересный проект вы задумали и очень нужный для многих.
Но у меня возник такой вопрос. Тема времени.
Будет хорошо, если группа наберется быстро, и я вам желаю быстрого и сильного набора! ...а если растянется по времени? А там лето и у людей отпуска, дачи. Как быть в таком случае? girl_witch
Спасибо. give_rose
 
LailaДата: Среда, 01.03.2017, 15:00 | Сообщение # 107
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
goodnata, потому мы и оговариваем, что курс может продлиться до 4-х месяцев. Если надо, то и больше поработаем. :)
Конечно, у каждого свои дела и проблемы и не только летом, круглый год есть свои заботы :) Доступ к курсу будет круглые сутки и с каждым участником будем работать индивидуально, вплоть до общения по телефону, Вайберу или скайпу. Так что все всё успеют. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Пятница, 03.03.2017, 09:54 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Призрак, засранец. Но хороший cool Мну тебя очень полюбил за курс( как чельовека, естессно)

Цитата goodnata ()
Но у меня возник такой вопрос. Тема времени.
Будет хорошо, если группа наберется быстро,! ...а если растянется по времени? А там лето и у людей отпуска, дачи. Как быть в таком случае? girl_witch

Время... Все относительно. Я могу отдать многое, хоть себя :D ( Шучу. Но вряд ли кто то может и вообще сможет в принципе выкладываться так как мы. Я не шучу. Так есть. И многие помнят, какой я добрый crazy Я меняюсь и вы меняетесь, мы все меняемся. И курс меняется. Тут будет больше. В Мастерском же мы дадим все. Реально ВСЕ для работы профессионалной. Потому с моего города не будет клиентов cool
Цитата Laila ()
Конечно, у каждого свои дела и проблемы и не только летом, круглый год есть свои заботы :) Доступ к курсу будет круглые сутки и с каждым участником будем работать индивидуально, вплоть до общения по телефону, Вайберу или скайпу. Так что все всё успеют.

Опять же... Почему больше. Это много времени. Но я не поклонник... глупостей. И курс за 2 месяца для мну - чушь. Или Другое нечто. Кстати, сам Кисс не всегда в адеквате, что Админы знают да и сам я. Но это не говорит о моей непрофессиональности cool


Личку не читаю.
 
ПризракДата: Пятница, 03.03.2017, 11:04 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
cool Благодарю, Учитель!!! good
 
goodnataДата: Пятница, 03.03.2017, 12:43 | Сообщение # 110
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Уважаемые Kiss, и Laila, !
Цитата Kiss ()
Время... Все относительно. Я могу отдать многое, хоть себя ( Шучу. Но вряд ли кто то может и вообще сможет в принципе выкладываться так как мы. Я не шучу. Так есть. И многие помнят, какой я добрый Я меняюсь и вы меняетесь, мы все меняемся. И курс меняется. Тут будет больше. В Мастерском же мы дадим все. Реально ВСЕ для работы профессионалной. Потому с моего города не будет клиентов

У меня нет сомнений совершенно в вашем профессионализме! Иначе бы я так не горела и не хотела бы пройти курс под вашим руководством give_rose Здесь скорее вопрос во мне и в моей возможности быть все время на связи( Знаете, не смотря на развитие интернета он увы! есть еще не везде...есть белые точки, где нет связи порой(( Вот я и спросила. Значит ли ваш ответ, что если я выпаду из занятий на дней 10 , то смогу вернутся в курс без проблем и продолжить обучение? Вот , что меня волнует...я очень не люблю когда прерывают меня, но я ведь тоже завишу и от людей окружающих и от обстоятельств.
Спасибо вам за ответ give_rose
 
LailaДата: Пятница, 03.03.2017, 12:54 | Сообщение # 111
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата goodnata ()
Значит ли ваш ответ, что если я выпаду из занятий на дней 10 , то смогу вернутся в курс без проблем и продолжить обучение?

goodnata, если Вы предупредите заранее, что есть проблемы со связью или какие-то личные, то, конечно, вернетесь, мы Вас подождем. Имеется ввиду, если человек без причины исчезает или заходит на курс, а задания игнорирует. Мы открыты для тех, кто хочет работать, но не будем заставлять работать тех, кто сам не понял зачем пришел give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Пятница, 03.03.2017, 20:57 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата Kiss ()
Но я не поклонник... глупостей. И курс за 2 месяца для мну - чушь. Или Другое нечто.

интересное замечание misl
 
KissДата: Суббота, 04.03.2017, 07:51 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vesnyana, Я имею ввиду интенсивный курс райдера с ноля. Это замечание не касается колод узкого профиля, Манары и многого другого, что уже заточены под работу с колодой. И уж не к в коей мене булыжник не в твой огород. Основа нужна для основ. К тому же примеру, я Райдерист до мозга костей. И до сих пор на Манару смотрю косо P Хоть тягаю иногда, чего уж там....

Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Суббота, 04.03.2017, 09:06 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss, спасибо, что пояснил и развеял мое недоумение ;)
Цитата Kiss ()
Хоть тягую иногда, чего уж там....

:D добро пожаловать на курс :D
 
LailaДата: Суббота, 04.03.2017, 18:20 | Сообщение # 115
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Идя на встречу просьбам желающих обучаться на нашем курсе, мы решили провести облегченный вариант занятий, который совершенно не уступит в своем качестве предыдущему курсу, а лишь будет основан на самом главном. :)
Объявляем набор
на долгожданный курс "Таро для начинающих"


Для удобства перенесли тему в отдельную ВОТ СЮДА


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Курсы и мастер-классы » Набор № 2 на платный обучающий курс по Таро (Осенний набор на платный курс по гаданию на Таро)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: