Объявления на сайте "Школа "Мир практики Таро" - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Курсы и мастер-классы » Объявления на сайте "Школа "Мир практики Таро" (Информация о новых курсах и мастер-классах...)
Объявления на сайте "Школа "Мир практики Таро"
LailaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:00 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Объявления, касающиеся сайта
"Школа "Мир практики Таро"




Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:01 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Дорогие посетители и участники Форума! girl_curtsey
На сайте "Школа "Мир практики Таро" объявляется набор на курс по колоде Таро Манара. sm186

Со сроками и условиями проведения данного курса можно ознакомиться ЗДЕСЬ fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 08.02.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Дорогие форумчане! flow

На сайте "Школа "Мир практики Таро" объявляется НОВЫЙ набор на курс по колоде Таро Манара
Посмотреть информацию о курсе можно ЗДЕСЬ

Так же, проводится опрос о желании поучаствовать в курсе Таро Сказки Крови Фаволь де Сангре. Или, если какие-то пожелания по курсам и мастер-классам по другим колодам, можно предлагать ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
I-MargoДата: Пятница, 24.02.2017, 00:25 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Дорогие участники и гости форума!

На сайте "Школа "Мир практики Таро" объявляется набор на мастер-класс
"78 арканов современного мира"
.

Принять участие может любой желающий, вне зависимости от уровня навыков, знаний и наличия колод.

С условиями и сроками проведения мастер-класса Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 24.02.2017, 00:26
 
vikДата: Пятница, 24.02.2017, 16:45 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуйте! Я бы хотела принять участие, только у меня есть вопрос. Если еще не пройдено обучение по Таро, насколько полезным будет обучение для новичка в плане получить умение увидеть информацию хотя бы на простом раскладе, как триплет? Мне уже в акциях не удобно участвовать, вопросов много и только прошу Мастеров посмотреть мой вопрос))
 
I-MargoДата: Суббота, 25.02.2017, 00:20 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
vik, здравствуйте!
Каждый, из авторов курсов и мастер-классов по Таро, так или иначе основывается на классической базе.
Потому что, колода состоящая из 78 арканов уже представляет собой классическую систему. А уж на неё, сверху, внедряется личный взгляд и наработки таролога, решившего поделиться своим опытом.

Про свой курс могу сказать, что -
*работа с классическими значениями затронута будет, поскольку мастер-класс построен на изменениях и корректировке этих значений, возникающих из-за условий и обстоятельств современного мира.
*Закрепление информации будет проходить на практических занятиях, основанных на проработке каждой карты отдельно и в раскладах до 5 карт, что соответственно говорит о работе с триплетами.
*Поэтому освоение и/или закрепление базы - неизбежны))), равно как и возможность повысить результативность своих предсказаний.)))

Выбор всегда за вами. Я же, всегда буду рада желающим принять участие в моём проекте. give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
vikДата: Суббота, 25.02.2017, 14:55 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
I- Margo, я согласна, записывайте меня) Оплату произвести в начале марта? У меня сейчас две колоды по 78 карт, Р.Уейта и Черный Гримуар. Лучше на классике РУ обучение проходить?
 
I-MargoДата: Суббота, 25.02.2017, 19:23 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
vik, записала give_rose

Оплату лучше перед началом курса произвести. А пока идёт набор желающих. give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
LailaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:56 | Сообщение # 9
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Объявлен набор на 3-х месячный полный курс обучения Таро "От любителя к профессионалу". fan
Обучение проводят мастера Таро с многолетним практическим опытом работы с клиентами Kiss (Андрей Васильев) и Laila (Лилия Селезнева).
Курс поможет тарологам-любителям sm186 сделать работу с Таро своей основной или дополнительной профессией, позволяющей зарабатывать деньги kopilka на квалифицированной помощи клиентам. sm210

О наборе на курс можно почитать ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:37 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Я бы хотел отметить, что курс будет немного иным. Или совсем иным. В прошлом курсе мы общались, сейчас пойдут знания. Я не уверен, что моя личная жадность не переполнит потолка :D Еще не здесь, в практически бесплатном, но скоро. Понимаете ли, старый кот категорически сибаритен cool И уж если мну разойдется, не даром, с какого черта? Печатать мысли ночами, чтоб быть хорошим? Увольте crazy . Печатайте Вы. А я использую. И скажу - пасиба. ;)

Личку не читаю.
 
LilaДата: Среда, 15.03.2017, 09:33 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Kiss ()
мну хотел рассмотреть Тридиадический Кельтский Крест.

Триадический Кельтский крест-это конечно супер!!! girl_angel
А не планируется отдельно расклад? Вот было бы супер,если бы отдельно расклады разбирались по полочкам,с объяснениями разных карт в разных позициях,сочетание этих позиций между собой.Ну как мастер-класс girl_in_love
Андрей,ты ведь спец в раскладах практических!!! Это уже я знаю не по наслышке ;)
Учителя раскрученные в интернете так не могут именно в практических целях расклады объяснять.Везде сухая теория и везде трактуют по одной карте в каждой позиции расклада,а в общий сценарий слить не могут.Эта проблема и у меня конечно,но я в принципе и не гуру и не практик cool
Может быть подумаешь над этим предложением? blush give_rose
 
LailaДата: Среда, 15.03.2017, 10:32 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Lila ()
Триадический Кельтский крест-это конечно супер!!!
А не планируется отдельно расклад?

Lila, в данном курсе Триадический КК будет затронут только слегка, в общих чертах. :) Не потому, что жалко, а потому что для новичков, на которых этот курс рассчитан, это будет сложно. Кто сможет уловить суть, тот сможет работать с ним на среднем уровне.
Полностью объяснять работу КК в триаде Андрей будет в курсе-интенсиве, на который мы собираем группу ВОТ ЗДЕСЬ Именно этот курс будет для тебя в самый раз, так как основу ты уже получила в прошлом году. :) Да, по цене, конечно, подороже, но оно того стОит, поверь. А, зная как мы выкладываемся на курсах, можешь представить сколько полезной информации ты еще получишь. Мы будем очень рады видеть тебя и других наших бывших курсантов на интенсиве. Пора уже поднимать свою планку выше ;) give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LilaДата: Среда, 15.03.2017, 10:56 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Мы будем очень рады видеть тебя и других наших бывших курсантов на интенсиве. Пора уже поднимать свою планку выше

Лиля,спасибо большое! kiss
 
KissДата: Четверг, 16.03.2017, 13:01 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата Lila ()
Триадический Кельтский крест-это конечно супер!!! girl_angel
А не планируется отдельно расклад?

Если наберется достаточное число участников, я проведу, что угодно :D
Триадический Кк дает знания о событиях ближайшего будущего, но в таких подробностях, что вряд ли какой расклад может с ним конкурировать...И он универсален.
Хотя и требует довольно крепких знаний, как ни странно. Знаний, что значительно превышают уровень начальных. Он очень сильно недооценен. :)
Хотя бы потому, что он обучит Сочетаниям Конноли в их развитии. А, самое главное, уметь применять их на практике, что мало преподается. Мало кто может работать во временных циклах. Этот расклад научит.


Личку не читаю.
 
LilaДата: Четверг, 16.03.2017, 13:21 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Kiss ()
Если наберется достаточное число участников, я проведу, что угодно

Было бы круто!!! Я люблю такие расклады,давно на него смотрю:girl_angel:

Цитата Kiss ()
Хотя бы потому, что он обучит Сочетаниям Конноли в их развитии.

Это конечно вообще супер,научиться этому.Я не слышала,чтобы кто то этому действительно учил,хотя некоторые заявляют об этом в рекламах своих курсов или на интенсивах,а потом как бы говорят,что это отдельно приходите,проведу для "профессионалов" :D Кидают так наверно? cool Даже не знаю,как объяснить это cool
Цитата Kiss ()
Мало кто может работать во временных циклах.

Вот это точно!

Дорогие форумчане!!! hallo
Давайте соберемся на мастер-класс!!!!! girl_claping
Расклад действительно крутой! А если еще Сочетания Конноли сюда добавить,то вообще супер!
 
KissДата: Четверг, 16.03.2017, 13:36 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата Lila ()
Это конечно вообще супер,научиться этому.Я не слышала,чтобы кто то этому действительно учил,хотя некоторые заявляют об этом в рекламах своих курсов или на интенсивах,а потом как бы говорят,что это отдельно приходите,проведу для "профессионалов" :D Кидают так наверно? cool Даже не знаю,как объяснить это

Не могу отвечать за других Мастеров. Я могу отвечать лишь за себя и тех, кто курс ведет. И если я говорю, что ты будешь владеть этим, ты будешь владеть. Я больше еще скажу - более того, ты будешь владеть ими в любых раскладах, что будешь практиковать по жизни. Да, этот Метод не дает долгого промежутка высчитать время( до 3 месяцев), но этого много, очень много.
Если у тебя будет желание, можешь пройти доп. курс ** квадрата жизни**, или гадания на судьбу. Там я даю временные промежутки уже лет... Но курс очень сложный. Очень. ;)
Цитата Lila ()
Расклад действительно крутой! А если еще Сочетания Конноли сюда добавить,то вообще супер!

Разорвать Триадический с Сочетаниями Конноли - это полная профанация и кастрация расклада. Я себе такого в жизни не позволю :D


Личку не читаю.
 
LilaДата: Четверг, 16.03.2017, 14:39 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Kiss ()
, можешь пройти доп. курс ** квадрата жизни**, или гадания на судьбу. Там я даю временные промежутки уже лет... Но курс очень сложный. Очень.

А где этот курс???
 
LailaДата: Четверг, 16.03.2017, 15:03 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Lila ()
А где этот курс???

Lila, я давала тебе ссылку СЮДА :)
Мы изначально думали провести несколько огромных тем в одном большом курсе-интенсиве. Но, если найдутся желающие на мастер-классы по отдельным темам, то мы сможем пойти на встречу и раздробить курс на несколько обучающих направлений. Так будет даже удобнее и вам, и нам. give_rose В общем, ждем предложений кто чего хочет в первую очередь. ;)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LilaДата: Четверг, 16.03.2017, 15:23 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Lila, я давала тебе ссылку СЮДА

Так это в этом курсе будет "квадраты жизни" и "гадание на судьбу"???
Цитата Kiss ()
Но курс очень сложный. Очень

Так я так люблю сложные знания. :D И я тебя уже не боюсь,если будешь ругать,что не понимаю cool cool cool

Цитата Laila ()
Но, если найдутся желающие на мастер-классы по отдельным темам

Да,мастер-классы было бы хорошо.Во первых глубоко в одну тему погружаешься и конечно дешевле будет. blush

Laila, Лиля,можно я тебе позже на почту напишу,вопросы задам интересующие? give_rose
 
LailaДата: Четверг, 16.03.2017, 15:43 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Lila ()
Лиля,можно я тебе позже на почту напишу,вопросы задам интересующие?

Ну, конечно, пиши give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Курсы и мастер-классы » Объявления на сайте "Школа "Мир практики Таро" (Информация о новых курсах и мастер-классах...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: