Объявления на сайте "Школа "Мир практики Таро" - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Курсы и мастер-классы » Объявления на сайте "Школа "Мир практики Таро" (Информация о новых курсах и мастер-классах...)
Объявления на сайте "Школа "Мир практики Таро"
LailaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:00 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Объявления, касающиеся сайта
"Школа "Мир практики Таро"




Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Четверг, 16.03.2017, 16:46 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата Lila ()
Так это в этом курсе будет "квадраты жизни" и "гадание на судьбу"???

Да. Но это сложно, блин. Сложно и для меня. Потому, как это всегда индивидуальное чтение.

Цитата Lila ()
Так я так люблю сложные знания. И я тебя уже не боюсь,если будешь ругать,что не понимаю cool cool cool

Теряю форму :( diablo


Личку не читаю.
 
LilaДата: Пятница, 17.03.2017, 08:31 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Kiss ()
Да. Но это сложно, блин. Сложно и для меня. Потому, как это всегда индивидуальное чтение.

Очень хотела бы научиться этим всем сложностям в таких раскладах.
Я столько уже разных раскладов пробовала много,но всегда возвращаюсь к твоим.Почему то информации больше выходит из тех,что на курсе разбирали.
 
LailaДата: Суббота, 18.03.2017, 20:13 | Сообщение # 23
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Объявлен набор на курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ". fan

В процессе обучения вы научитесь читать ВСЮ жизнь клиента от рождения до предполагаемой смерти.
Тема довольно сложная в преподавании, потому, возможно, повторяться не будет. misl

О наборе на курс можно почитать ЗДЕСЬ girl_curtsey


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LilaДата: Суббота, 18.03.2017, 20:29 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Объявлен набор на курс "КВАДРАТЫ СУДЬБЫ".

А много человек планируется? Когда начинаем? give_rose
 
LailaДата: Суббота, 18.03.2017, 20:51 | Сообщение # 25
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Lila, мы специально не указали кол-во человек в группе. Тема очень сложная и большая, потому будем смотреть по мере записи желающих. Если соберется хотя бы человек 5, то можем начинать :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LilaДата: Суббота, 18.03.2017, 20:58 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Если соберется хотя бы человек 5, то можем начинать

Ну супер тогда!Жду! girl_angel
Получается это будет круче наверно?! Мне кажется,что это то,что я хотела всегда,чего побаиваются другие,то есть знать это cool
girl_in_love
 
KissДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:19 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата Lila ()
Получается это будет круче наверно?!

Круче чего? :D
Квадраты - очень сложная работа с триплетами Старших. Если честно, я более сложного ничего не знаю. И не в курсе, знает ли кто либо.


Личку не читаю.
 
LilaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:49 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Kiss ()
я более сложного ничего не знаю. И не в курсе, знает ли кто либо.

Честно,я уже начинаю бояться O O O
 
KissДата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:56 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата Lila ()
Честно,я уже начинаю бояться

Нет, вопрос лишь в моих знаниях, а не возможностях Таро. Увы, этим пока что они исчерпываются :) Пока что.


Личку не читаю.
 
KissДата: Четверг, 30.03.2017, 13:05 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата LeaSmir ()
Я тоже хочу записаться. Поучиться у Вас - одно удовольствие, тем более, что с триплетами у меня проблемы

Триплеты... Это максимум в Таро, не удивительно, что у тебя с ними проблемы. У меня проблемы бывают :D Хотя, конечно, со мной могут спорить многие, потому как считают раскладную часть более важной. Я же считаю - триплеты. Понимаешь, можно выкинуть на стол, зная принцип формирования запроса все Арканы. Все. И они будут работать. А что даст тебе расклад? Полную информацию. ? Полная профанация cool Он даст полную информацию по тому вопросу, что ты вопрошаешь. А по другому? А ежели требуется вопрос видоизменить? Или вообще, изменить?. Только Триплеты( один Аркан не всегда способен ответить) дадут все ответы на вопросы. Триплеты, на мой взгляд, работают до 3 части колоды, если ты ее ** выкинешь** Дай мне расклад на 50 Арканов. Да нет, я знаю на все, но позиции стабильны. У меня - нет. Никто не обучится этому кроме, как у того, кто есть автором. А засранец - автор и зазнайка - мну cool Триплеты будут даваться в ** Квадратах** Вообще, это больше - параллилепипед больше, это я так его назвал, квадратом.... :D
И они пока что будут даваться лишь в ** Квадратах** Причем Старшими Арканами, чтоб уловить суть всех вибраций клиента в загаданном периоде( а мы будем рассматривать основные ** вехи жизни Кверента. Тоесть временной промежуток жизни. Это не всегда удается увидеть, но у нас есть некие Столбовые мосты :D Чтоб работать достаточно грамотно.
Будут и Младшие триплеты. Меня всегда интриговала Склярова. Упаси Бог, я всегда за Мастерство, а она - высокий Мастер. Отвечающий за свои слова и действия( так надо) Ответьте мне сейчас лишь на один вопрос cool Какого хрена до СИХ пор вы нифига не научились читать Сочетания?( Почему, бля?) И могу лия я это сделать. Если нет, вопрос один. Вы должны знать Кисса, чтоб задать этот вопрос. Хорошо, ну не все знают. Kiss. Так пойдет. Я отвечаю за то, что говорю. Наверное, это, самое гадкое мое умение. Реклама.... Двигатель всего. Не в этом дело. Лилия, - профессиональный Мастер Преподавания. Я Просто Кот. На Дороге. Пыль на ветру. Не научились читать расклад в общем? ( За исключением редчайших личностей, с кеми я имею честь и был иметь честь общаться в том, ином формате?) А не держат ли нас за лохов? cool По причине простой. Лох платит за то, что он - лох. Я говорю, что читать вы сможете, пройдя 4 основных курса( синастрия, Квадраты( сложно и очень) , Кельтский и пару раскладов на бизнес. ) Профессионально. А хто такой. Кисс? С Кем мы имеем дело. Пыль на дороге. И не ваше дело cool Хто мну знает, он в курсе.
Вторичный вопрос. Нах мне это надо? Ну ты типа блин умный и Теде. Работай, пасан. Я работаю. Много. Если бы Вы были ы курсе моего приема, он достигает 5 часов непрерывного мозговыносительства, увы. Вы бы поняли. Я просто делюсь знанием. Небольшим, немножко. Потом Вы сами, так надо. Но я могу. И я докажу, что Лядская сущность многих сейчас дующих щеки не более, чем ЧСВ. То бишь чувство собственной важности. Мне достаточно того, что я имею по месту. Так блин, Kiss, ноу проблем. Мы просто придем. Или нет, мне не важно. Да вот фиг. Я работал 8 лет( так есть) Ничего не стоит? Я мож телек куплю. А чего? Нормальное желания нормального парня, что чешет.... Голову. Или че еще. Не так. Мужу блин скажите :D Альтруист?: Только для своих. Очень своих, Учеников. Случится - слово пусть скажет на старого Кота. Чет я зазвизделся.... Ну, дето так. Вы должны понимать, с чем и с кем имеете дело. cool


Личку не читаю.
 
ПризракДата: Суббота, 27.05.2017, 21:12 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Уважаемые Коллеги и Гости Нашего Форума!!!!! Наш Учитель, Друг и Просто Хороший Человек - Kiss (Андрей) в Вело-покатухах повредил ногу
Давайте Все Вместе Пожелаем Ему Скорейшего Выздоровления и Крепкого Здоровья!!!!!!!!


Андрей, Выздоравливай поскорее!!!!!!!!!!!
 
BastetДата: Суббота, 27.05.2017, 22:56 | Сообщение # 32
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Призрак, Макс, у меня в глазах рябит. Убавь громкость (шрифт). Андрею всяческого здоровья и да здравствует здоровый образ жизни! :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
LailaДата: Среда, 05.07.2017, 15:58 | Сообщение # 33
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Дорогие форумчане! fan

На сайте "Школа "Мир практики Таро" объявляется сразу 2-а прекрасных Курса от наших известных преподавателей.
Данные Курсы уже проводились ими и получили положительные оценки. good Потому, наши тарологи решили предложить новую возможность для тех, кто в прошлые разы не успел. girl_curtsey

= Набор на Курс по колоде Таро Манара проводит Vesnyana ЗДЕСЬ

= Набор на Курс 78 арканов современного мира проводит I-Margo ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 21.07.2017, 19:36 | Сообщение # 34
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Дорогие форумчане и гости сайта!
Объявляется набор на Блиц-Курс "Синастрия отношений". :)
Ознакомиться с условиями можно ЗДЕСЬ girl_curtsey


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 13:41 | Сообщение # 35
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Объявляется набор на Мастер-класс "Негативные воздействия на энергополе человека" (порчи, сглазы, энергетические атаки и т.д.). witchy

С объявлением можно ознакомиться ЗДЕСЬ girl_curtsey


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 05.09.2017, 13:50 | Сообщение # 36
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Дорогие тарологи!
Обращаем ваше внимание, что через пару недель мы объявим о наборе на новый долгожданный Курс

"Триадический Кельтский Крест"


В данном курсе вы ознакомитесь с проявлением в раскладе сочетаний Коннолли, которые почему-то так редко используют практики, но которые очень пОлно отражают картину любой ситуации.
Следите за нашими объявлениями! fan


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Курсы и мастер-классы » Объявления на сайте "Школа "Мир практики Таро" (Информация о новых курсах и мастер-классах...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: