Закрытие колоды Таро - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 20.05.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Закрытие колоды Таро
Закрытие колоды Таро
La_DiosaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Закрытие колоды Таро

В этой темы мы обсуждаем, практикуете ли вы закрытие колоды различными картами, нужно ли это вообще, как работает и какими картами лучше закрывать свою колоду Таро, чтобы добиться желаемой цели, обсуждаем результаты после закрытия, как сработало.


 
стасяДата: Суббота, 21.01.2012, 23:03 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Sana, иногда наши желания не совпадают с действительностью. И порой просто не можем понять о чем нам карты хотят сказать т.к. у нас в голове уже сформирован свой взгляд на ситуацию .Я вот тоже хочу новых отношений, а вот карты мне говорят не время :) cry

Не удовольствия заставляют ценить жизнь; жизнь заставляет ценить удовольствия. Джордж Бернард Шоу
 
SanaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:46 | Сообщение # 22
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
что ж, спросила у колоды, чем закрыть, чтобы мч вернулся, верх ----- Умеренность и 6 мечей, низ ----- 9 кубков и Туз пентаклей. как вы думаете? я сомневаюсь по поводу сочетания на верх
 
MarmarisДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:56 | Сообщение # 23
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Sana, я провожу эксперименты с одной передачей, где главному герою или героине нужно выбрать себе партнера из трех претендентов и вот нередко именно 6 Мечей указывало на того, кого выбирали.

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
SanaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:00 | Сообщение # 24
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Marmaris,
Quote
я провожу эксперименты с одной передачей, где главному герою или героине нужно выбрать себе партнера из трех претендентов и вот нередко именно 6 Мечей указывало на того, кого выбирали.
ну хорошо, если предположить, что 6 мечей это то, что он ко мне прибежит(если уж совсем приземленно), то я не пойму Умеренность...
спасибо за мнение
 
admiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:54 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Sana,
Quote (Sana)
ну хорошо, если предположить, что 6 мечей это то, что он ко мне прибежит(если уж совсем приземленно), то я не пойму Умеренность...

может быть, чтобы успокоился и вернулся ;)
 
SanaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:16 | Сообщение # 26
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
admi, не знаю...пока закрыла так)))
 
SUN1234Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:11 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
хм... а я никогда не спрашивала, просто закрывала, как подсказывала интуиция. по прямому значению карт

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
AstraumaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:18 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
La_Diosa,добрый день.хотела поинтересоваться,не могли бы Вы мне посоветовать-какими картами закрыть колоду на моделирование следующей ситуации.Я хочу поменять машину и есть несколько человек,которые должны мне деньги.Все вроде сложилось так,что все свою ответственность осознают,но когда деньги отдадут-не понятно.Хотя моя конечная цель-не отдача денег,а новая машина.
можно ли в таком случае смоделировать ситуацию и какими картами закрыть колоду?солнцем и тузом пентаклей-вроде слишком жестко и прямолинейно...

С уважением, :)


Astrauma
 
La_DiosaДата: Четверг, 01.03.2012, 21:44 | Сообщение # 29
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
dodneratДата: Вторник, 10.07.2012, 22:13 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Как-то, по случаю, складывая колоду Таро Таинственного Мира, решила попробовать закрыть колоду. Вытащила карту наугад - 10 пентаклей, семейные радости и на картинке большая семья в сборе. Положила вниз. А наверх положила 10 кубков - тоже семейные радости))). Через день, моя дочь, живущая отдельно, приехала отлеживаться с некоторым расстройством желудка. Слава Богу, очень легким. Вечером уже вся семья, в полном сборе смеялась и болтала за чаем с плюшками.
Возможно, надо было положить наоборот 10 кубков вниз, а 10 пентаклей наверх. Конечно же, после этого я осторожней. Но может быть такое сочетание все-таки к воссоединению семьи?
 
AstraumaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:50 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
La_Diosa, добрый день. Хочу доложиться. закрыла,как посоветовали.удачный шанс и колесницу. полученный результат- очень удачно поменяла машину.очень. а долг не вернули. обещают,но...я хотела соединить эти два момента,а получилось скорее так,как положила карты.
Очень интересный опыт. спасибо большое.


Astrauma
 
SaraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:15 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Девочки, я хотела посоветоваться. Спросив колоду, какие карты лучше положить на верх и вниз..чтоб мч вернулся ...выпал верх Отшельник и 10 пентаклей! Низ Маг и Суд......я растерянности....ваше мнение....?
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:51 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
а что это за колода? и разве не двумя картами закрывают колоду? если честно не знала, что и 4мя можно? и еще все карты прямые, перевернутых не было?

Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 21.10.2012, 14:53
 
SaraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:03 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
колода классика Эхо судьбы. Можно и по 3 карты ..но это уж совсем при тонком моделировании ситуации. в этой колоде перевернутые карты не предусмотренны
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:15 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ну я тоже в некотором затруднении похоже что Отшельник и 10 пентаклей говорит о том, что вам надо уединится и многое обдумать, в том числе и о семейных ценностях " что за бытом, на первый взгляд таким серым, уметь увидеть чудеса" а Маг - трансформирует ситуацию в соответствии со своими нуждами и Суд - второй шанс, воссоединение, по этому очень подходит для этой ситуации. wacko1

добавлю... хотя если исходить из этого: Верх колоды - это то, чего мы хотим добиться, наше желание. Низ - это то, каким образом мы хотим, чтобы это происходило. Если проще, то верх - что, низ - как. Значит вы хотите, что бы он страдал, скучал, думал о вашей семье... ну и как Маг и Суд - это как ( это я уже описала) :)


Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 21.10.2012, 15:23
 
SaraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:23 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Что ж, будем посмотреть, как оно отыграется в итоге. Никогда не воспринимала отшельника, как позитивную карту к отношениям. Но, может, просто узко смотрела... О, прочла ваше дополнение...что ж..вариант с тем, чтоб он скучал...тосковал и через это пришел возможно единственный и верный. Вот так я как раз не подумала. Иногда, наши колоды не перестают нас удивлять...

Сообщение отредактировал Luka - Воскресенье, 21.10.2012, 15:25
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:26 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
а еще кто то наблюдал, как долго приходится закрывать колоду определенными картами, прежде, чем приходит результат? give_rose
 
SaraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:29 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
От трех до 7 дней. Но когда я закрывала колоду на то, чтоб у ребенка спала температура, результат был на след день, врачи ничего не могли сделать неделю! Никто ничего не мог, только руками разводили. А температура была 40. Наверное, все зависит от того, насколько экстримальна ситуация или серьезна. Например, печь торт дольше, чем варить картошку. Если такая аналогия тут уместна.
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:33 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Luka)
От трех до 7 дней.
:D ни чего себе на такую скорость я не рассчитывала :D
 
SaraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:36 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Еще ее надо периодами подзаряжать, брать в руки, думать о желании своем и как бы вкачивать туда свою энергию...
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Закрытие колоды Таро
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: