Таро Фантастических Сущностей - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.07.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Фантастических Сущностей
LailaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Фантастических Сущностей - Fantastical Creatures Tarot

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 12.01.2011, 00:46 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Kukolka, все верно. Мы живем в разных городах, кроме того, постоянно заняты... особенно он загружен целой кучей проблем, кроме своей работы... поэтому видимся крайне редко... кроме того, сейчас у нес нелегий период - мы в самом начале НГ несколько повздорили, и до сих пор не можем встретиться, чтобы обсудить наши недоразумения, приходится по телефону выяснять, а это не всегда получается...
 
KukolkaДата: Среда, 12.01.2011, 00:54 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Veda может спросим совет? что сделать, чтобы гармонизировать отношения?
 
VedaДата: Среда, 12.01.2011, 11:02 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Kukolka, давайте biggrin
 
KukolkaДата: Среда, 12.01.2011, 13:26 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Veda что сделать, чтобы гармонизировать отношения? Король кубков(Нептун)

Морской бог, известный нам, как Нептун, использует свой тризубец для того, чтобы создавать бури на море и водовороты. Его так же называли богом, который вызывает землетрясения, поскольку считалось, что он постоянно конфликтует с Юпитером, сотрясая землю.
Я, так думаю, что уже одно описание карты, говорит само за себя... надо прекратить на данный момент все конфликты и выяснения отношений, проявить мудрость и терпение, а может и заботу или поддержку, для того чтоб не вызвать еще большую бурю эмоций и не дай бог "землетрясение".
Дополнительно достала 6 кубков (Ямая)

Вы, очень сильная и красивая для него женщина, и проявив совсем другие черты характера, в данной ситуации, полностью уладите конфликт и это еще послужит новым и хорошим витком в Ваших отношениях. Все в Ваших руках.


Сообщение отредактировал Kukolka - Среда, 12.01.2011, 13:27
 
ElenaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:39 | Сообщение # 45
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Kukolka, я к Вам
Этой староновогодней ночью мне приснился интересный сон. Будто я смотрю на карту Влюбленных из этой колоды. И так ясно ее вижу, как будто очутилась в этой лесной чаще, и вот лучи солнечные - как наяву. Но я знаю, что на самом деле эта карта перевернута, и выпала она не мне, а Мире, и говорю ей: "Мира, ты сделала неправильный выбор". Не могли бы Вы вытащить парочку уточняющих карт? что означают Влюблённые, учитывая, что они идут в перевернутом значении?


ТАРО. Портал в реальность.
 
KukolkaДата: Суббота, 15.01.2011, 22:58 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Veda Ваш расклад.

Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели. – 10 жезлов (Минотавр)

в данный период времени у Вас очень много раздумий планов и мыслей. Есть не совсем простые ситуации, где могут быть разные варианты их решения, а некоторые настолько запутаны, что пока вроде и не видите выхода, но, все же ищете его, и точно знаете, что если будете добиваться намеченного идти к своей цели, то все у Вас получится и аше упорство выведет Вас из данной ситуации.

Правая рука. Что вы готовы отдать обществу. - Жрица(Ю ЗИТ ИЛИ ХАТОР)

Вы готовы отдать обществу свои знания, свои творения, может что-то абсолютно новое, ранее не известное. Видимо, все это как-то связано с письменностью, на карте много папируса, или же информацию Вы передаете в основном письмами, статьями...

Левая рука. Что вы готовы принять из общества. - Маг (КРЫЛАТЫЙ КОТ)

Могу предположить, что от общества Вы готовы принять все то, что конкретно Вам нужно, не больше не меньше, применяя даже при этом свой талант, свои способности, интуицию, и даже манипуляции, и может где-то даже не совсем правильными действиями, но, добиваетесь намеченного.

Правая нога. С чем идете в будущее. – 2 кубк. (Русалки)

По данной карте могу предположить, что в будущее Вы вступаете обладая уже определенными связями, партнерством, способностями. Жемчужины и пузырьки воздуха на данной карте обозначают непрерывный поток духовности, что значит, что и в этом направлении Вы уже достигли определенных успехов.

Левая нога. Что осталось в прошлом. – Влюбленные(ФАВН, ПАН)

В прошлом остались моменты выбора, двойственные ситуации, может быть какая-то неопределенность. Видимо научились разбираться, кто есть кто, в чувствах людей в их поведении и искренности. Думаю, что еще не особенно обращаете внимание на осуждения или что-то в этом роде, мнение других Вас особо не интересует и не задевает.

Сердце. Душевное состояние. – Жрец (Рахк)

Ну как-то душевное состояние не совсем спокойное, по крайней мере, по данной карте о спокойствие точно не скажешь. Вы иногда можете внутренне взбунтоваться, может это вызвано с новыми планами, может с отношениями, иногда, видимо, появляется желание кого-то придавить)))

Вот так я увидела, буду ждать комментариев.

 
VedaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:31 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Kukolka, даю ОС по раскладу.

Quote
Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели. – 10 жезлов (Минотавр)
в данный период времени у Вас очень много раздумий планов и мыслей. Есть не совсем простые ситуации, где могут быть разные варианты их решения, а некоторые настолько запутаны, что пока вроде и не видите выхода, но, все же ищете его, и точно знаете, что если будете добиваться намеченного идти к своей цели, то все у Вас получится и аше упорство выведет Вас из данной ситуации.

Точно! А еще я просто устала от накопления различных мелких дел, которые в совокупности не дают нормально заниматься тем, что для меня по-настоящему важно.

Quote
Правая рука. Что вы готовы отдать обществу. - Жрица(Ю ЗИТ ИЛИ ХАТОР)
Вы готовы отдать обществу свои знания, свои творения, может что-то абсолютно новое, ранее не известное. Видимо, все это как-то связано с письменностью, на карте много папируса, или же информацию Вы передаете в основном письмами, статьями...

Да, я писатель... и уже второй год не могу закончить книгу, из-за тех самых мелких дел, но в этом году уже намерена это сделать.

Quote
Левая рука. Что вы готовы принять из общества. - Маг (КРЫЛАТЫЙ КОТ)
Могу предположить, что от общества Вы готовы принять все то, что конкретно Вам нужно, не больше не меньше, применяя даже при этом свой талант, свои способности, интуицию, и даже манипуляции, и может где-то даже не совсем правильными действиями, но, добиваетесь намеченного.

Само собой smile А если конкретно - обратите внимание - этот Кот сидит среди книг - я жду от общества признания моего таланта и моих трудов...

Quote
Правая нога. С чем идете в будущее. – 2 кубк. (Русалки)
По данной карте могу предположить, что в будущее Вы вступаете обладая уже определенными связями, партнерством, способностями. Жемчужины и пузырьки воздуха на данной карте обозначают непрерывный поток духовности, что значит, что и в этом направлении Вы уже достигли определенных успехов.

Именно так. Кроме того, один из моих творческих проектов напряую связан с моим сердечным другом.

Quote
Левая нога. Что осталось в прошлом. – Влюбленные(ФАВН, ПАН)
В прошлом остались моменты выбора, двойственные ситуации, может быть какая-то неопределенность. Видимо научились разбираться, кто есть кто, в чувствах людей в их поведении и искренности. Думаю, что еще не особенно обращаете внимание на осуждения или что-то в этом роде, мнение других Вас особо не интересует и не задевает.

Верно.

Quote
Сердце. Душевное состояние. – Жрец (Рахк)
Ну как-то душевное состояние не совсем спокойное, по крайней мере, по данной карте о спокойствие точно не скажешь. Вы иногда можете внутренне взбунтоваться, может это вызвано с новыми планами, может с отношениями, иногда, видимо, появляется желание кого-то придавить)))

Это сейчас я нервничаю из-за того, что не могу спокойно заниматься творчеством... а когда я нервничаю, то да, и придавить могу smile
Кроме того, на момент расклада у меня было сложное душевное состояние в связи с личной ситуацией. Сейчас это уже ушло...

Спасибо вам

 
KukolkaДата: Четверг, 20.01.2011, 14:40 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Veda спасибо за ОС Ваши комментарии, еще лучше дали мне разобраться в выпавших картах, про мага очень хорошо подмечено.
Quote (Veda)
Сейчас это уже ушло...
- это самый приятный момент в ОС
Удачи Вам
 
KukolkaДата: Пятница, 21.01.2011, 07:43 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor, твои карты дня:
на 21.01.2011
События – 6кубк., Туз мечей(сам выскочил вместе с 6кубк)

сегодня должен быть благополучным день для тебя, может кто-то будет тебя хвалить или восхищаться тобой, или же просто у тебя будет очень веселый, легкий день, за чтобы ты не бралась, все должно быть разрешено благоприятно.

Эмоции – Колесница

хотя данная карта может говорить о двух противоположных значения, судя по выпавшим картам на события, могу предположить, что эмоции все же будут хорошими, воодушевленными и может быть где-то мечтательными.
Хорошего дня
 
NelДата: Пятница, 21.01.2011, 20:45 | Сообщение # 50
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, спасибо за карты дня.Денек действительно был благоприятный во всех отношениях...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:19 | Сообщение # 51
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor, спасибо за отчет
твои карты дня на 22.01.2011
События – Император (ПЕГАС)

ну попробуем)) есть два варианта выпадения данной карты, не то этот день будет связан с мужчиной, который дорог твоему сердцу, или любимый МЧ, или муж(не знаю твоего семейного положения) или отец, ну кто-то близкий… или же неожиданно придется решать какие-то проблемы с чем ты должна благополучно справиться.

Эмоции – Жрец (Рахк)

данная карта на эмоции отыгрывается картинкой)) вот будешь вся такая же, эмоции будут не спокойны, может где-то будет проявляться агрессия или злость на кого-то…

Сообщение отредактировал Kukolka - Пятница, 21.01.2011, 22:21
 
VedaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:03 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
сделать, чтобы гармонизировать отношения? Король кубков(Нептун) Морской бог, известный нам, как Нептун, использует свой тризубец для того, чтобы создавать бури на море и водовороты. Его так же называли богом, который вызывает землетрясения, поскольку считалось, что он постоянно конфликтует с Юпитером, сотрясая землю. Я, так думаю, что уже одно описание карты, говорит само за себя... надо прекратить на данный момент все конфликты и выяснения отношений, проявить мудрость и терпение, а может и заботу или поддержку, для того чтоб не вызвать еще большую бурю эмоций и не дай бог "землетрясение".

Дополнительно достала 6 кубков (Ямая) Вы, очень сильная и красивая для него женщина, и проявив совсем другие черты характера, в данной ситуации, полностью уладите конфликт и это еще послужит новым и хорошим витком в Ваших отношениях. Все в Ваших руках.

Kukolka, так и поступила. Действительно, отношения перешли на новый качественный уровень.
Если можно, вытащите карту с вопросом: как загаданный человек видит меня на данный момент?

 
KukolkaДата: Суббота, 22.01.2011, 00:16 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Veda
Quote (Veda)
как загаданный человек видит меня на данный момент?
- попробуем узнать

видит 9 кубков (Атаэнсик)

Американская Богиня - Мать, Атаэнсик показана на карте, стоящая на большой черепахе, которая олицетворяет саму Землю. Бокалы возрождения плывут по первозданному и бесконечному морю вечности. Четыре летящих гуся - это четыре стороны света и четыре элемента.
Очень хорошо Вас видит)) заметны ему и перемены к лучшему, и еще карта говорит о возрождении чувств и отношений. Мне нравится эта карта да еще на такой вопрос
 
NelДата: Суббота, 22.01.2011, 20:46 | Сообщение # 54
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, отчитываюсь.. День был ровный,спокойный по эмоциям.Злости и агрессии не было))Были некоторые приятные хлопоты,связанные с мужчиной)...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:14 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor, твои карты дня:
на 23.01.2011
События – Шут (АМФИСБЕНА)

судя по тому, что шут чаще всего стоит перед выбором, или же не совсем владеет всей информацией, то могу предположить, что сегодня у Вас будет какая-то ситуация где Вам надо будет принимать какое-то решение или же дополнительно искать информацию по интересующему Вас вопросу. Интересно, какие будут события, я не совсем могу пока понять данную карту.
Эмоции – 9 мечей (Гарпии)

Что же это я Вам тягаю плохие эмоции уж второй день? По этой карте так же могу судить, что эмоции будут не совсем приятные для души, может где-то что-то не так будете воспринимать, чем сможете себя загнать в уныние. Хотя сами вот эти сущности, очень обманчивые)) может как раз они меня и пытаются сбить с толку и спрогнозировать плохие эмоции??? Посмотрим.
 
NelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:27 | Сообщение # 56
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
судя по тому, что шут чаще всего стоит перед выбором, или же не совсем владеет всей информацией, то могу предположить, что сегодня у Вас будет какая-то ситуация где Вам надо будет принимать какое-то решение или же дополнительно искать информацию по интересующему Вас вопросу. Интересно, какие будут события, я не совсем могу пока понять данную карту.

Любопытно)),день прошел по-домашнему спокойно, все указанное выше относится к размышлениям по поводу предстоящих на следующей недели дел,такая легкая растерянность присутсвовала))
А что по Гарпиям сказать...,я их рассмотрела повнимательней.Они у меня создали впечатление коллектива не собранного)),все в разные стороны смотрят,каждая о чем то своем думает...Как по мне, то они тоже на не собранность мыслей,легкую растерянность указывали...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:17 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor спасибо, возьму на заметку и понаблюдаю.
 
KukolkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:56 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor, твои карты дня:
на 24.01.2011
События - 9 жезлов (Грифон)

Предполагаю, что сегодня основными событиями у Вас будут, достижения своих планов и намерений, правда не могу сказать, на сколько они реализуются, как мне кажется, что вот все оно в планах может и остаться. Также могу предположить, что сегодня Вы возможно будете работать над собой и в духовном плане.

Эмоции - 3 кубков (Морской конёк)

Эмоции в течении дня могут меняться, но, думаю, что будут все таки не плохими. Может просто надо будет много искать все возможных вариантов в решении каких-то вопросов, вот от этого будет изменяться и настроение. но, в принципе день должен быть не плохим.

 
KukolkaДата: Вторник, 25.01.2011, 11:16 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor, твои карты дня:
на 25.01.2011
События - Император (Пегас)

Видимо, день будет посвящен любимому МЧ или же может будешь больше думать о нем чем обычно... еще как вариант, может появятся какие-то события, которые будут требовать от тебя принятия решения, с чем ты легко должна справиться
Эмоции - Король пентаклей (Повелител леса)

Карта спокойная и вызывает ощущение стабильности и уверенности. Думаю, что эмоции будут ровными, спокойными.
 
NelДата: Вторник, 25.01.2011, 12:30 | Сообщение # 60
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
Предполагаю, что сегодня основными событиями у Вас будут, достижения своих планов и намерений

Да,это было.Но вот хоть и было тяжело,но все намеченное на этот день успешно реализовалось...

Quote (Kukolka)
Может просто надо будет много искать все возможных вариантов в решении каких-то вопросов, вот от этого будет изменяться и настроение.

Что-то такое было в эмоциях))...Да.


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: