Таро "1001 ночь" - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.07.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро "1001 ночь"
МираДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Таро "1001 ночь"

Предлагаю к проработке колоду "1001 ночь" . Рисунки на каждой карте очень впечатляют своей насыщенностью событий и смысловыми значениями.

Карты для вставок ЗДЕСЬ
Сказки - ТУТ


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Среда, 13.04.2011, 17:32 | Сообщение # 41
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Мира, вот жаль.. мог бы художник и написать сказки sad я в детстве читала арабские сказки, как раз буквально неделю назад хотела взять перечитать.. может, если буду видеть какие соответствия картинкам, то напишу ) На 15 - Дьявол там Джин.. я сказку одну с ним помню.. только там этот Джин был злым и исполнял желания очень не так, как хотелось бы biggrin Эту сказку поищу.

вот мбк по Дьяволу 16 арк. - +Исполнение желаний, страстность, эротизм(честно говоря, ничего эротичного в нём не вижу),
- обман, осуждение, отказ, неудача


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Среда, 13.04.2011, 17:33
 
La_DiosaДата: Среда, 13.04.2011, 17:39 | Сообщение # 42
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нашла все сказки он-лайн. Очень удобно. Вставлю в заглавный пост, может пригодится кому smile
http://www.skazka1001noch.ru/index.htm


 
LailaДата: Среда, 13.04.2011, 18:59 | Сообщение # 43
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, какая прелесть!
Спасибо за сказки, с ними и Мире будет легче осваивать колоду, и нам почитать будет что.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Среда, 13.04.2011, 19:36 | Сообщение # 44
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
Made_of_Stone, какая прелесть!
Спасибо за сказки, с ними и Мире будет легче осваивать колоду, и нам почитать будет что.

да сайт удобный, не то что я нашла))) но я себе книгу скачала уже) smile уеду к родителям и там читать буду)))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
NelДата: Четверг, 14.04.2011, 14:33 | Сообщение # 45
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Мира)
Вот интересно вас карты показали... Карта туза пентаклей олицетворяет красивого человека(девушку), они видят вас к тому же обеспеченной в материальном смысле. Но вы не зациклены на этом, это как бы хорошо, ну и ладно... вы хотите новых впечатлений. Возможно вы сейчас в самом начале, каких-то событий... На мой взгляд карта говорит что вы уже влюблены в кого-то или вот вот влюбитесь... розовый цвет - цвет романтики. Но сейчас вы как бы пока одна, вся в своих грёзах... у вас хорошая связь с землёй, да и небо к вам благосклонно. Вы реалист, любите дорогие вещи, у вас хороший вкус... вы заметна в обществе... но что мне больше пришло, то что здесь сильно веет творческой энергией, силой земли...при чём канал очень сильный. Аура ваша очень мощная. Вы должна быть удачливой. Маки, которых здесь много, символ Морфея, склонность к видению вещих снов. Ещё думаю, вы могли бы хорошо практиковать Рейки, ну что-то типа этого - целительство...

Мира,какая интересная и красивая карта.Хорошо,на мой взгляд, отразила ситуацию.Даже и добавить нечего.Спасибо! smile


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
МираДата: Четверг, 14.04.2011, 22:21 | Сообщение # 46
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Nelgor, ваш расклад)



1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - Луна
Сейчас спокойный период, вам дано время поразмышлять о вечных ценностях, возможно вы задумываетесь о прошлом, здесь на карте луна убывающая, старое уходит… у вас повышена чувствительность сейчас ко всему… какое-то медитативное состояние. Возможно у вас есть сейчас секрет, о котором знают только самые близкие или пока ещё никто… Вы что-то чувствуете но пока облечь это во что-то конкретное и ясное не в состоянии… карта медитативная по сути.

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы – Умеренность
Высшие силы предупреждают вас, что бы вы не сильно отрывались от земли, не уходили от реальности… если вас кто-то попросит о помощи, или вы увидите что человек в беде, то постарайтесь помочь ему, потому как в будущем он вам пригодится… В любом случае у вас есть поддержка свыше, но будьте внимательны, так как есть условия которые не следует нарушать… будет хуже.

3. то, что вам пытаются донести окружающие - 3 пентаклей
Окружающие тоже призывают вас обратить внимание на материальный мир, что бы вы оглянулись по сторонам, и осознали истинную красоту окружающего мира. Они как бы вас призывают приземлиться. Пытаются вырвать вас из того состояния в котором вы сейчас. Возможно даже кто-то хочет чтобы вы оценили его старания и умения в каком-то деле. Ждет вашего признания его способностей.

4. то, что вам пытается подсказать подсознание – 9 мечей
Подсознание подсказывает вам, что вам вернут то что у вас отнято, как вы себе думали, что вызвало отчаяние… Как только вы победите какого-то демона у себя внутри.

5. к чему необходимо прислушаться – 7 пентаклей
Вспомните своё прошлое, какой вы были раньше и какой стали сейчас, возможно какие-то ситуации напоминают вам о прошлом. Вам нужно что-то вспомнить. Наблюдайте вокруг себя и анализируйте, что-то даст намёк на то как нужно дальше действовать. Оцените ситуацию основываясь на прошлом опыте.
На этой карте юноша, сошедший с корабля, поднимается в порт мимо торговцев рыбой, овощами, фруктами…он видит бедных людей, продающих то немногое, что им удалось вырастить и поймать. Юноша задумчив. Он прибыл в этот город потому, что там, где он жил, он сам был одним из таких людей.

6-9. события, которые произойдут в ближайшее время –
9жезлов, 7 жезлов, 5 кубков, 2 мечей

В ближайшем будущем произойдёт «случайная» встреча, вас будут пытаться вывести на более близкий контакт, но вы по собственным соображениям будете сопротивляться этому. Хотя вам от этого общения не увернуться. Потом, вероятен с кем-то разговор, который затронет какую-то больную тему из прошлого… не исключено что это будет касаться личного, отношений, по крайней мере того что вас глубоко затронуло. Может человек в беседе даст вам пищу для размышлений на будущее, что введёт вас опять в состояние, когда человек на своей волне… Внутри бушуют эмоции, а с виду как бы ничего не видно . Желание что-то изменить, но внешние условия или не условия даже а какой-то человек, не дают вам это сделать пока.

Жду комментариев. smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Четверг, 14.04.2011, 22:26
 
NelДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:01 | Сообщение # 47
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Мира, отчитываюсь) :

Quote (Мира)
1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - Луна
Сейчас спокойный период, вам дано время поразмышлять о вечных ценностях, возможно вы задумываетесь о прошлом, здесь на карте луна убывающая, старое уходит… у вас повышена чувствительность сейчас ко всему… какое-то медитативное состояние. Возможно у вас есть сейчас секрет, о котором знают только самые близкие или пока ещё никто… Вы что-то чувствуете но пока облечь это во что-то конкретное и ясное не в состоянии… карта медитативная по сути.


Я бы не сказала, что период совсем спокойный.И это как раз связано с тем, что есть задумка ,о которой знают не многие и реализацией которой мы сейчас занимаемся....

Quote (Мира)
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы – Умеренность
Высшие силы предупреждают вас, что бы вы не сильно отрывались от земли, не уходили от реальности… если вас кто-то попросит о помощи, или вы увидите что человек в беде, то постарайтесь помочь ему, потому как в будущем он вам пригодится… В любом случае у вас есть поддержка свыше, но будьте внимательны, так как есть условия которые не следует нарушать… будет хуже.

В свете выше сказанного по Умеренности от меня похоже требуется спокойный, взвешенный взгляд на события....Без фанатизма так сказать))

Quote (Мира)
3. то, что вам пытаются донести окружающие - 3 пентаклей
Окружающие тоже призывают вас обратить внимание на материальный мир, что бы вы оглянулись по сторонам, и осознали истинную красоту окружающего мира. Они как бы вас призывают приземлиться. Пытаются вырвать вас из того состояния в котором вы сейчас. Возможно даже кто-то хочет чтобы вы оценили его старания и умения в каком-то деле. Ждет вашего признания его способностей.

Да,как то так...

Quote (Мира)
4. то, что вам пытается подсказать подсознание – 9 мечей
Подсознание подсказывает вам, что вам вернут то что у вас отнято, как вы себе думали, что вызвало отчаяние… Как только вы победите какого-то демона у себя внутри.

Да, нуждается в проработке целый спектр качеств)..

Quote (Мира)
5. к чему необходимо прислушаться – 7 пентаклей
Вспомните своё прошлое, какой вы были раньше и какой стали сейчас, возможно какие-то ситуации напоминают вам о прошлом. Вам нужно что-то вспомнить. Наблюдайте вокруг себя и анализируйте, что-то даст намёк на то как нужно дальше действовать. Оцените ситуацию основываясь на прошлом опыте.
На этой карте юноша, сошедший с корабля, поднимается в порт мимо торговцев рыбой, овощами, фруктами…он видит бедных людей, продающих то немногое, что им удалось вырастить и поймать. Юноша задумчив. Он прибыл в этот город потому, что там, где он жил, он сам был одним из таких людей.

Тут и добавить нечего..

Quote (Мира)
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время –
9жезлов, 7 жезлов, 5 кубков, 2 мечей
В ближайшем будущем произойдёт «случайная» встреча, вас будут пытаться вывести на более близкий контакт, но вы по собственным соображениям будете сопротивляться этому. Хотя вам от этого общения не увернуться. Потом, вероятен с кем-то разговор, который затронет какую-то больную тему из прошлого… не исключено что это будет касаться личного, отношений, по крайней мере того что вас глубоко затронуло. Может человек в беседе даст вам пищу для размышлений на будущее, что введёт вас опять в состояние, когда человек на своей волне… Внутри бушуют эмоции, а с виду как бы ничего не видно . Желание что-то изменить, но внешние условия или не условия даже а какой-то человек, не дают вам это сделать пока.

Поживем увидим...))

Вы очень здорово все отразили на такой чудной колоде! Спасибо за расклад....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
МираДата: Вторник, 26.04.2011, 22:13 | Сообщение # 48
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Elena, для тебя )))



1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь – Императрица
Сейчас тебя заботят больше земные проблемы… , возможно ты вынашиваешь какую-то творческую идею… практичный земной взгляд на вещи… Держишься от всех особняком, круг твоего общения в основном женщины…много женщин единомышленников и поклонниц, но и они как то от тебя на расстоянии. В твой мир трудно попасть… ты очень избирательна в контактах. Если смотреть по классике, то на первом месте сейчас для тебя семья, забота, материнство… но в этой колоде Императрица какая-то холодная и строгая, властная и забота тут больше о чём-то таком, что пока только приобретает более конкретный характер… в общем, как я выше написала, что-то связано с творческим замыслом, но пока он только зреет… В тот же момент ты открыта к общению, но как то так… поверхностно…

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы – Справедливость
Ожидается какое-то освобождение, разрешение каких-то дел связанных с законом. Прошлое безвозвратно уходит, наступает новый этап в жизни…

3. то, что вам пытаются донести окружающие – 7 кубков
Окружающие так и норовят влезть в твой мир… не дают сосредоточиться тебе на своём одиночестве. Эта карта похожа на отшельника, которому не дают покоя земные мысли… возможно они хотят тебе донести, что хватит уже запираться и пора открыться новой жизни…Всё на самом деле не так как кажется.

4. то, что вам пытается подсказать подсознание – Дьявол
Подсознание тебя предупреждает, что бы ты не поддавалась своим страстям иначе можешь вляпаться во что-то не приятное…

5. к чему необходимо прислушаться – Почитаемый
Прислушайся к своему сердцу, доверься Богу и не теряй веру …

6-9. события, которые произойдут в ближайшее время – Туз пентаклей, Связаный,Солнце,Отшельник
В ближайшем будущем предвидится какой-то шанс решить материальный вопрос… вероятно тебе нужно будет отправиться куда-то по казенным делам..тут больше как то принудительно всё… общение с кем то против желания, потому, что обязывают обстоятельства.. по сути всё будет ясно и спокойно внешне… возможна прогулка по городу, так развеяться под солнышком… потом опять уход от всех в психическом плане… но это всё я думаю в течении ближайших двух недель… как то так… по всему раскладу ты каким-то отшельником у меня вышла smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ElenaДата: Среда, 27.04.2011, 10:40 | Сообщение # 49
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мира, спасибо! Ты большая умница smile

Quote (Мира)
1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь – Императрица
Сейчас тебя заботят больше земные проблемы… , возможно ты вынашиваешь какую-то творческую идею… практичный земной взгляд на вещи… Держишься от всех особняком, круг твоего общения в основном женщины…много женщин единомышленников и поклонниц, но и они как то от тебя на расстоянии. В твой мир трудно попасть… ты очень избирательна в контактах. Если смотреть по классике, то на первом месте сейчас для тебя семья, забота, материнство… но в этой колоде Императрица какая-то холодная и строгая, властная и забота тут больше о чём-то таком, что пока только приобретает более конкретный характер… в общем, как я выше написала, что-то связано с творческим замыслом, но пока он только зреет… В тот же момент ты открыта к общению, но как то так… поверхностно…

Да, я механическая мама. Есть такое. Общение - виртуальное, одни женщины, точно. Творческий замысел - ну, замыслы всегда есть:))))

Quote (Мира)
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы – Справедливость
Ожидается какое-то освобождение, разрешение каких-то дел связанных с законом. Прошлое безвозвратно уходит, наступает новый этап в жизни…

Да вроде дела, связанные с законом, уже давно разрешились. Я думаю, здесь не о мирских законах речь. Здесь же позиция - о чем хотят предупредить Высшие Силы.. о том, что посею только то, что пожну, поэтому нужно семь раз отмерЯть, прежде чем один раз отрезАть.

Quote (Мира)
3. то, что вам пытаются донести окружающие – 7 кубков
Окружающие так и норовят влезть в твой мир… не дают сосредоточиться тебе на своём одиночестве. Эта карта похожа на отшельника, которому не дают покоя земные мысли… возможно они хотят тебе донести, что хватит уже запираться и пора открыться новой жизни…Всё на самом деле не так как кажется.

Вот скорее всего - окружающие не дают углубиться в себя. Дети особенно)

Quote (Мира)
4. то, что вам пытается подсказать подсознание – Дьявол
Подсознание тебя предупреждает, что бы ты не поддавалась своим страстям иначе можешь вляпаться во что-то не приятное…

Да, от Дьявольского искушения страстями мне пока не удается избавиться.. sad

Quote (Мира)
5. к чему необходимо прислушаться – Почитаемый
Прислушайся к своему сердцу, доверься Богу и не теряй веру …

Согласна.

Quote (Мира)
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время – Туз пентаклей, Связаный,Солнце,Отшельник
В ближайшем будущем предвидится какой-то шанс решить материальный вопрос… вероятно тебе нужно будет отправиться куда-то по казенным делам..тут больше как то принудительно всё… общение с кем то против желания, потому, что обязывают обстоятельства.. по сути всё будет ясно и спокойно внешне… возможна прогулка по городу, так развеяться под солнышком… потом опять уход от всех в психическом плане… но это всё я думаю в течении ближайших двух недель… как то так… по всему раскладу ты каким-то отшельником у меня вышла

А собственно, изменений никаких не предвидится. Деньги надо получить декретные, потому Туз пентаклей+Повешенный (Связанный - вот очень точное название для моей ситуации как раз для 12 СА в этой колоде!) +Солнце+Отшельник - все так же дома, с детьми, одна.


ТАРО. Портал в реальность.
 
МираДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:00 | Сообщение # 50
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Лайла, расклад для тебя))



1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь Король мечей
Сейчас напряжённая ситуация… умственная работа, возможно на работе период отчётности. Идут подсчёты о проделанной работе… ты отчитываешься или перед тобой ведут отчёт… Этот король так же олицетворяет юридические и государственные инстанции… возможны разные дела связаны с документами. Вокруг тебя много людей… у каждого из них цели и проблемы схожие с твоими… тут что-то общее, в тот же момент разное. Если у тебя есть подчинённые, то один из них чем-то провинился перед тобой, у него есть какой-то просчёт, который выбивает почву у его ног… он ждёт приговора. В общем сейчас у тебя происходят какие-то дела, связанные с ответственностью за что-то и нужно быть очень внимательной… в случае какой либо ошибки тебе грозят серьёзные последствия.

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы Паж мечей
Будь внимательна, потому как есть информация которую тебе следует узнать… возможно за тобой тайно следят и собирают информацию о тебе. Вон человек сидящий на дереве тайно подглядывает в окно помещения… Всё это скрыто и не похоже на простое любопытство. Как совет, будь осторожна в своих действиях и разговорах с окружающими. Что бы потом не нужное как-то не всплыло, в неподходящий момент.

3. то, что вам пытаются донести окружающие Паж кубков
Паж кубков скорее олицетворяет твоего ребёнка, который хочет показать, что он очень старательно подходит к науке. А так же это значит, что некто из окружения готов помочь тебе изучить какой-то вопрос, основываясь чисто на симпатии. Тут явно связано что-то с обучением. На карте много книг и в руках пажа пергамент… какие-то вещи связаны с бумагами. Окружающие призывают тебя изучить какую-то тему, о которой у тебя пока мало знания.

4. то, что вам пытается подсказать подсознание Туз пентаклей
Подсознание намекает тебе, что скоро начнётся новый период в твоей жизни… будет дан какой-то удивительный шанс реализовать себя. Какая-то новая идея на подходе.

5. к чему необходимо прислушаться 4 кубков
Прислушайся к внутренним ощущениям, находясь в уединении от мирской суеты… Тебе нужно найти время для медитации и пообщаться с природой. Возможно что-то полезное придёт в этом состоянии.

6-9. события, которые произойдут в ближайшее время 9 кубков, 4 пентаклей, Справедливость, 6 кубков
В ближайшем будущем ожидается какой-то праздник, приход гостей… отдых на открытом пространстве. Там ты можешь столкнуться с человеком, который преследует свои скрытые цели… эта карта находится рядом с пажем мечей. Возможно тебе будут навязывать что-то..предлагать, но будь внимательна. Это может касаться материальных ценностей… стабильности твоего дома. Ты будешь сомневаться в чём-то… рядом паж кубков, твой ребёнок, будут разговоры о его обучении, о нём. Далее произойдут какие-то изменения, казенные дела… карта Справедливость указывает на всё что связано с госучреждениями и законом. Потом будет общение с родственниками(ом)… разговор будет о воспоминаниях прошлого… в спокойной обстановке. Карта 6 кубков на изображении сама о себе говорит. По сути ближайшее пару недель у тебя всё будет позитивно.

Жду комментариев smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Понедельник, 02.05.2011, 18:01
 
LailaДата: Вторник, 03.05.2011, 00:00 | Сообщение # 51
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Мира)
1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь Король мечей
Сейчас напряжённая ситуация… умственная работа, возможно на работе период отчётности. Идут подсчёты о проделанной работе… ты отчитываешься или перед тобой ведут отчёт… Этот король так же олицетворяет юридические и государственные инстанции… возможны разные дела связаны с документами.

Да, квартальный отчет. Правда, практически все уже сделано, но осталось еще пару отчетиков, на этой неделе как раз доделываю.

Quote (Мира)
Вокруг тебя много людей… у каждого из них цели и проблемы схожие с твоими… тут что-то общее, в тот же момент разное.

Скорее всего, это вопросы моих подруг, они мои коллеги, но в данный момент две из них в поисках работы. Естественно, звонят, делятся очередными предложениями о работе... Мне хочется им помочь, но с работой сейчас не так все просто, учитывая, что им нужны условия, удовлетворяющие их потребности и квалификацию.

Quote (Мира)
Если у тебя есть подчинённые, то один из них чем-то провинился перед тобой, у него есть какой-то просчёт, который выбивает почву у его ног… он ждёт приговора. В общем сейчас у тебя происходят какие-то дела, связанные с ответственностью за что-то и нужно быть очень внимательной… в случае какой либо ошибки тебе грозят серьёзные последствия.

Есть непосредственно одна подчиненная. У нее по жизни сплошные просчеты в виду ее неаккуратности и безответственности. Не то, чтобы у нее была вина передо мной, но очень многое она не доделывает вовремя, а это тормозит и мою работу. А я, в силу мягкости характера, никак ее не попытаюсь застроить. sad Собственно, по поводу приговора... ее как раз сейчас отправили в отпуск за свой счет на две недели. Это в корне не правильно, т.к. ей все равно придется делать ту работу, которая сейчас запущенна из-за ее отсутствия. Мои разговоры с директором не привели ни к чему, т.к. это приказ вышестоящего руководства. Естественно, моя подчиненная чувствует обиду на весь мир, и я ее в какой-то степени понимаю.

Quote (Мира)
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы Паж мечей
Будь внимательна, потому как есть информация которую тебе следует узнать… возможно за тобой тайно следят и собирают информацию о тебе. Вон человек сидящий на дереве тайно подглядывает в окно помещения… Всё это скрыто и не похоже на простое любопытство. Как совет, будь осторожна в своих действиях и разговорах с окружающими. Что бы потом не нужное как-то не всплыло, в неподходящий момент.

Это тоже может касаться работы. Боюсь, что вышестоящему руководству понравится отправлять сотрудников за свой счет и в конце концов они исполнят то, что хотели сделать еще год назад - сократить вторых бухгалтеров по всем филиалам Украины. sad Я очень боюсь, что останусь одна, тогда на меня ляжет слишком много мелкой работы, которая отнимает все рабочее время, а моя основная работа будет запущена. sad Надо будет подумать как этому можно противостоять.
Тут может быть и противоположное значение Пажа мечей, что это я как бы просматриваю ситуацию со стороны и продумываю как ее обойти. Хотелось бы верить во второй вариант. smile

Quote (Мира)
3. то, что вам пытаются донести окружающие Паж кубков
Паж кубков скорее олицетворяет твоего ребёнка, который хочет показать, что он очень старательно подходит к науке. А так же это значит, что некто из окружения готов помочь тебе изучить какой-то вопрос, основываясь чисто на симпатии. Тут явно связано что-то с обучением. На карте много книг и в руках пажа пергамент… какие-то вещи связаны с бумагами. Окружающие призывают тебя изучить какую-то тему, о которой у тебя пока мало знания.

Скорее всего это вопрос обучения сына. Он сейчас готовится сдавать тесты для поступления в ВУЗ. Правда, слово "готовится" весьма формально, т.к. в его понимании это только подача документов и посещение самих тестов, не более того. На счет его стараний вообще речи нет, т.к. он вообще на этом не заморачивается. sad Иными словами, поступить хочет, но чтобы без напряга было, а еще лучше, чтобы ему сразу выдали диплом, дали хорошую не пыльную работу и побольше денег в придачу. tongue
Если обучение в отношении меня, то я как раз всегда открыта новому, люблю учиться и есть с кем. smile

Quote (Мира)
4. то, что вам пытается подсказать подсознание Туз пентаклей
Подсознание намекает тебе, что скоро начнётся новый период в твоей жизни… будет дан какой-то удивительный шанс реализовать себя. Какая-то новая идея на подходе.

О, вот это хорошая новость! smile Новенькое приветствуется, тем более, если есть шанс реализации себя и каких-то планов и идей. smile

Quote (Мира)
5. к чему необходимо прислушаться 4 кубков
Прислушайся к внутренним ощущениям, находясь в уединении от мирской суеты… Тебе нужно найти время для медитации и пообщаться с природой. Возможно что-то полезное придёт в этом состоянии.

Ой, давно пора biggrin Я давно не медитировала, но чувствую, что это просто необходимо. Обязательно прислушаюсь к совету, мне это нужно. smile

Quote (Мира)
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время 9 кубков, 4 пентаклей, Справедливость, 6 кубков
В ближайшем будущем ожидается какой-то праздник, приход гостей… отдых на открытом пространстве.

Это обязательно будет. В ближайшие выходные планируем с друзьями выход на природу, на шашлыки. Как раз приезжает наш друг с морского рейса, вот и будет повод. biggrin

Quote (Мира)
Там ты можешь столкнуться с человеком, который преследует свои скрытые цели… эта карта находится рядом с пажем мечей. Возможно тебе будут навязывать что-то..предлагать, но будь внимательна. Это может касаться материальных ценностей… стабильности твоего дома. Ты будешь сомневаться в чём-то…

Вот тут не знаю даже, что это может быть. В нашей компании вряд ли такое возможно. Может, это по работе что-то или с кем-то чужим ситуация... Даже не знаю что тут сказать. Постараюсь быть аккуратной, в случае чего отпишусь дополнительно.

Quote (Мира)
рядом паж кубков, твой ребёнок, будут разговоры о его обучении, о нём. Далее произойдут какие-то изменения, казенные дела… карта Справедливость указывает на всё что связано с госучреждениями и законом. Потом будет общение с родственниками(ом)… разговор будет о воспоминаниях прошлого… в спокойной обстановке. Карта 6 кубков на изображении сама о себе говорит. По сути ближайшее пару недель у тебя всё будет позитивно.

Ну, это обычные каждодневные разговоры, скорее всего. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Вторник, 03.05.2011, 00:07 | Сообщение # 52
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
Тут может быть и противоположное значение Пажа мечей, что это я как бы просматриваю ситуацию со стороны и продумываю как ее обойти. Хотелось бы верить во второй вариант. smile

нет, это не ты... это ведь предупреждение, а не твоё действие...


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Вторник, 03.05.2011, 00:09 | Сообщение # 53
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, ну вот, даже помечтать не дала. tongue Хотелось бы получить именно этот вариант. cool

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Вторник, 03.05.2011, 00:21 | Сообщение # 54
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мира, ну вот, даже помечтать не дала. tongue Хотелось бы получить именно этот вариант. cool

мечтать это хорошо, приятно и полезно))) но всё же эта карта в данной позиции не так страшна))) просто совет быть внимательней и всё)) Они ведь не предупреждают о каких-то жутких событиях)) это даже не старший аркан.... просто смысл, что и у стен есть ушки)


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Вторник, 03.05.2011, 00:28 | Сообщение # 55
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, я поняла, конечно. smile Учту совет обязательно. smile
Спасибо огромное за расклад.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
zhannettДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:58 | Сообщение # 56
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
здравствуйте Мира. завтра иду на собеседование на работу. вопрос-пройду ли собеседование, стоящая работа? вообщем, интересует работа. спасибо

Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
МираДата: Вторник, 17.05.2011, 01:07 | Сообщение # 57
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
tigran0102, ответ - начало - Почитаемая(жрица)- процесс- 5 жезлов- итог - Храбрость(Сила)

стоящая ли работа - рыцарь жезлов

Мне видится так - вы приходите на собеседование и там будет принимать вас женщина, она занимает сильные позиции, она будет сдержанна, холодновата как по жрице, в общем реальные эмоции её вы врядли увидите. Человек компетентен в своём деле, хороший психолог. Дальше по пятёрке жезлов вам придётся показать свои способности, вот на карте девушка танцует, а мужчины оценивают... то есть вас будут реально оценивать чего вы стоите, так что придётся себя показать в лучшем виде...тут важную роль играет ваша способность выразить себя. По итоговой карте Сила(храбрость) трудно точно сказать о результате собеседования...видимо очень многое будет зависеть от вас самой в процессе общения с этой женщиной. как вы сыграете... изображение карты мрачноватое, тут видать придётся очень много сил приложить для того чтоб пройти испытание... Слишком не стабильно всё. Я дотянула к ней 7 пентаклей, как на самый вероятный итог и думаю по этой карте может быть отсрочка решения... либо результат вас не очень удовлетворит, если по классике, в том смысле, что вкладывать очень много сил придётся, в сравнении с оплатой труда, в общем кто-то из вас будет ещё думать...или вы или работодатель.

по рыцарю жезлов, не могу оценить стоящая ли для вас такая работа... опыт можно получить хороший, придётся вкладывать много энергии, и скучно не будет...но в финансовом плане думаю, что всё таки желает лучшего, рыцарь на карте не так уж и круто выглядит. Такой себе путешественник на осле....


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
zhannettДата: Вторник, 17.05.2011, 21:17 | Сообщение # 58
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Мира)
Мне видится так - вы приходите на собеседование и там будет принимать вас женщина, она занимает сильные позиции, она будет сдержанна, холодновата как по жрице, в общем реальные эмоции её вы врядли увидите. Человек компетентен в своём деле, хороший психоло

Мира, Вы абсолютно правы. Встретила женщина. Видно, что амбициозная, вся на уме.

Quote (Мира)
Дальше по пятёрке жезлов вам придётся показать свои способности, вот на карте девушка танцует, а мужчины оценивают... то есть вас будут реально оценивать чего вы стоите, так что придётся себя показать в лучшем виде...тут важную роль играет ваша способность выразить себя.

Договорились, что будет какой-то испытательный срок. Посмотрим на друг друга

Quote (Мира)
По итоговой карте Сила(храбрость) трудно точно сказать о результате собеседования...видимо очень многое будет зависеть от вас самой в процессе общения с этой женщиной. как вы сыграете... изображение карты мрачноватое, тут видать придётся очень много сил приложить для того чтоб пройти испытание... Слишком не стабильно всё. Я дотянула к ней 7 пентаклей, как на самый вероятный итог и думаю по этой карте может быть отсрочка решения... либо результат вас не очень удовлетворит, если по классике, в том смысле, что вкладывать очень много сил придётся, в сравнении с оплатой труда, в общем кто-то из вас будет ещё думать...или вы или работодатель.

Пообщавшись с коллективом я поняла, что работа- "ишачить"
Посмотрим.


Умеющий закрывать двери не пользуется запорами (Лао Цзы)
 
МираДата: Вторник, 17.05.2011, 22:01 | Сообщение # 59
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Спасибо за отчёт)))

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
unalunaДата: Среда, 18.05.2011, 12:48 | Сообщение # 60
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Мира, вытяните мне карту личности,плиз

 
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: