Расклад 7 Домов - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклад 7 Домов (расклад-прогноз на месяц)
Расклад 7 Домов
НатальяЛИДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Расклад 7 Домов (Расклад на месяц)
Схема
-----------10-11-12
-7-8-9------------------13-14-15
-4-5-6--------S---------16-17-18
-1-2-3------------------19-20-21

Общая характеристика.
Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени. Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца.
Порядок работы.
Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.
Структура расклада.
В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
VedaДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:12 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Berlin, немного отпишусь по первой половине месяца.

Quote (Berlin)
башня-крест могут обозначать больницу, поэтому может появиться необходимость туда сходить или же кому-то из близких придется срочно обратиться к врачу

Умер наш родственник - он тяжело болел, был постоянно на обезбаливающих...

Quote (Berlin)
6)Первые две недели: Лилии-Ключ-Клевер Будут ключевыми, тут большую роль сыграют отношения. Наблюдается подъем, который может сопровождаться приятными сюрпризами. Новые замысли и идеи найдут поддержку и скорую реализацию.

Что касается отношений - да, эти две недели были приятными, хоть и без встреч и особых сюрпризов, просто романтическое нежное общение по телефону. И кстати, подтверждение сочетания Лилии-Ключ, которое по наблюдениям многих гадателей, означает отсутствие интимных отношений. Действительно, по ряду причин 2 свидания пришлось отменить.

Новые замыслы и идеи есть, насчет поддержки - посмотрим cool

 
НатальяЛИДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:54 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (KonXvetkA)
6. 2 недели
24-Сердце-15 Медведь-25 Кольцо
А я знаю! Знаю! Это День Валентина! Ну и в общем это время (первые две недели, и дай Бог что б так всю жизнь было) пройдет очень хорошо. У вам глубокие, зрелые чувства, хороший, крепкий брак

Да очень хорошее время. Наконец совпали наши нерабочее время и смогли побыть вместе


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KonXvetkAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:24 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Расклад начал исполняться с того же дня, 22.01 biggrin
Quote (НатальяЛИ)
36 Крест - 21 Гора - 7Змея Ты полностью поглощена в мысли о том, что ситуация хуже некуда, тягостная, удручающая (Крест), то к чему ты всеми силами стремишься блокировано (Гора) Однако это те испытания, которые сделают тебя мудрее и опытнее. Думаю ты извлечешь урок из создавшейся ситуации и сделаешь совершенно правильные выводы. Ведь Змея это не только коварство, но мудрость и опыт тоже

Конец января был - хуже некуда! Дальше началось восхождение на Гору. А в конце месяца пришла та самая мудрость от Змеи smile
Quote (НатальяЛИ)
У туч есть светлая и темная сторона. светлая сторона обращена к САДУ так что близкие тебя поддержат и в горе и в радости. Метла и Сад в сочетании могут говорить о виртуальном общении. Таких друзей у тебя много и все они помогут советом и морально

Вот как раз дома и были всякие ссоры. А друзья поддерживали. Да ты и сама это знаешь! СПАСИБО!!!!

Quote (НатальяЛИ)
3. Надежды и желания 22 Развилка - 2 Клевер - 9 Букет Карта Развилки не просто карта выбора альтернативы, но и говорит о том, что решения надо принимать незамедлительно. Это подтверждает и краткосрочность Клевера. Ты надеешься на разблокировку ситуации (Клевер), Однако когда шанс представится не прогадай. Букет всегда достижение. Но не всегда существенное событие. Ты можешь рассчитывать на одно а получить можешь не совсем то на что рассчитываешь

Процесс пошел, но немного не в том направлении какое я ожидала.

Quote (НатальяЛИ)
4.Планы,которые хочешь реализовать в ближайшее время

А вот здесь как раз ты права. Это все о работе, а не отношениях на которые я собственно и надеялась)
Quote (НатальяЛИ)
5. Неожиданные влияния

Біли хитрые (Лиса) предложения работы, но я отказалась. А щас одноклассник помогает.
Quote (НатальяЛИ)
6. Первые две недели месяца

Главный спонсор - папа. Ну и с центра занятости немного денег было. Но так как ты говорила - то много, то опять ничего.

Quote (НатальяЛИ)
7.Вторые две недели месяца

Опять таки - предложение работы. Надеюсь все получиться!
Спасибо, Наташенька!


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
unalunaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:55 | Сообщение # 24
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
KonXvetkA, твой Март!
1.Общее состояние спрашивающего.
Солнце,Башня,Гроб
Хорошее настроение может сменяться усталостью или раздражительностью.Возможна болезнь,либо вирусная,либо спина болеть будет.
2.Ближайшее окружение.
Метла,Якорь,Корабль
Хм,похоже ты работу ищешь,возможно месяц пройдет в поездках и собесседованиях.Затяжной конфликт с кем-то из близких. В любви- препятствие в отношениях с любимым человеком.А также,возможно нежданное получение денег или подарка.
3.Надежды или опасения.
Птицы,Букет,Аисты
Ты вся в ожидании,что выгорит какое-то дело.А также ожидаешь радостной новости в семье,возможно,что это связано с каким-то торжеством,и ты ждешь приглащения в гости.Но сдр стороны,дисгармония в душе у тебя и если ты на данный момент счаслива,то опасаешься,что этот период может закончиться.
4.Планы.
Змея,Письмо,Собака
Сделать подарок подруге или маме,знакомой и т.п.,а также,ищешь контактов с каким-то молодым МЧ или ждешь от него известий.
5.Помощь или препятствия.
Дерево,Тучи,Лилии
Человек о котором ты думаешь,похоже не свободен,а также получишь хороший совет от взрослого МЧ о задуманном деле,похоже это твой отец,т.к. отнего можно ожидать и финансовой поддержки.
6.Ближайшие 2 недели.
Звезды,Развилка,Сад
Ожидается финансовая прибыль,а также будешь обдувавать какое-то решение.Вобщем,период позитивный,предстоит много встреч в компании друзей и знакомых,такие ночные посиделки-гуляния.
7.Оставшиеся 2 недели.
Книга,Кольцо,МЧ
Получишь какой-то подарок,возможно денежный.Будешь связана каким-то тайным союзом или договором.Мдя,я бы сказала,может в брак вступишь?Ну это я так,к слову.А вообще,это может говорить,что любовь,возможно,которую ты скрываешь,создает проблемы.Недостаток открытости в отношениях,когда одиг из двоих избегает прямых разговоров или закрывается в себе или увиливает от важного решения.


 
unalunaДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:34 | Сообщение # 25
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
KonXvetkA, отчет по месяцу!
Quote (KonXvetkA)
1. Общее состояние: 1 Всадник – 4 Дом – 11 Метла
Это будет относительно спокойный и счастливый период. Хорошие приятные новости, общение с близкими людьми. Придётся проявить храбрость, мужество, а также уверенность в себе при отстаивании своей точки зрения, ведь возможны мелкие ссоры, или недоразумения. Но все это быстро пройдет и не оставить последствий.

Некоторые споры были на работе,да еще обсуждали с МЧ его переезд ко мне,но сним не ссорилась,хотя все планы так и остались на уровне-бла,бла,бла....
Quote (KonXvetkA)
2. Окружение: 32 Луна – 34 Рыбы – 3 Корабль
Для окружающих ты откроешься с новой стороны. И это принесёт тебе признание, похвалу. Также можешь получить материальное вознаграждение (деньги, или просто подарок). Всё это усилит твое желание расти и развиваться дальше, стремиться к новым высотам.

Работа в основном,весь месяц был в разъездах,т.к. я готовила спреинг (что Рыбы и показали) для своих клиентов.Еще были неясности с ценами,но все решилось.
Quote (KonXvetkA)
3. Надежды и желания (страхи/опасения): 16 Звёзды – 35 Якорь – 28 Мужчина
Надежды будут связаны с закреплением уже достигнутого результата, удержанием позиций. Будешь продумывать и прощитывать свои шаги, так как есть опасения негативного влияния со стороны.

Quote (KonXvetkA)

Надежды были связаны с МЧ,стабилизировать отношения.
4. Планы: 15 Медведь – 8 Гроб – 10 Коса
В планах — найти выход из трудной ситуации. Силы и возможности для этого будут, но кажется мне что ты будешь воспринимать ситуацию как очень тяжелую и может даже безвыходную.

А вот планы,как раз противоположны надеждам-я решила,что если ничего не выйдет с его переездом,то я разорву отношения.
Quote (KonXvetkA)
5. Неожиданные влияния: 24 Сердце – 5 Дерево – 21 Гора
Стоит опасаться чужой хитрости и провокаций. Именно они могут стать помехой чувствам (а чувства то действительно сильные) и отношениям. Так что будь на чеку!

Тут скорее не хитрость,а чувство,что нихрена не выходит в любовных отношениях,постоянно какие-то блокады на пути.
Quote (KonXvetkA)
6. Ближайшие две недели: 7 Змея – 14 Лиса – 12 Совы
А вот в это время, наверное и может проявиться 5-й пункт. Будет такая себе проверка (наверное кто-то устроит тебе такой «подарочек»). Всё построено на обмане, хитрости, провокации, и только для того что б увидеть как себя поведёт человек. Может быть сделано для того, что б «вывести на чистую воду».

Проверку я устроила.А так,все по работе связано,неясности с документами,небольшие волнения,т.к. были трудности в организвции тренинга,хорошие левые доходы,ну и нервничала немного.
Quote (KonXvetkA)
7. Следующие две недели: 2 Клевер – 18 Собака – 31 Солнце
Тебе удастся взять ситуацию в свои руки и удержать её. В окружении твоём хорошие друзья/единомышленники с которыми у тебя простые и главное искренние отношения и всё это в совокупности приносит радость и удовлетворение.

Странно карты упали,даже ничего в голову не лезет.Т.к. плохо себя чувствовала-спина,головные боли.Споры постоянные и проблемы на работе,все с той же акцией связанные.Устала очень,было одно желание отоспаться.

Спасибо,еще раз!


 
НатальяЛИДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:23 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (KonXvetkA)
1.Общее состояние.
27 Письмо-7 Змея-11 Метла
Будет у тебя ощущение что все тебя дурачат. Что сговорились все, что скрывают всё …..и замышляют какой-то сюрприз.

Скрывали как раз в отношении дня рождения. Сказали сначала что никто прийти не сможет. Я возмущалась. Но пришли и поздравили

Quote (KonXvetkA)
2. Окружение.
30 Лилии-2 Клевер-10 Коса
Ты в окружении хороших людей, отношения простые, искренние, но вот может произойти резкая перемена.

Да. верно. Но коса это может быть и вторжение. У меня таким оказалось вторжение родителей мужа. Как раз в последний день

Quote (KonXvetkA)
3. Надежды/желания, страхи/опасения.
21 Гора-16 Звезды- 12 Совы
Здесь я б сказала «тернистый путь к звёздам». Стремишься ты к высокому, к постижению нового (Надежды/желания), но это всё кажется сложным, может даже иногда, не знаешь «с какого краю за это взяться»(страхи/опасения)

Ну это мое познание колод. Начала записывать значения по классике. А сложным кажется потому что 78 карт это все таки много

Quote (KonXvetkA)
4. Реальные планы
13 Ребенок-36 Крест-26 Книга
Ты начинаешь новое дело, скорее связанное с обучением. Трудно оно тебе дастся, как крест, но всё же осилишь, постоянно будешь открывать что-то новое.

Опять же колода. И еще медитирую с Ошиками

Quote (KonXvetkA)
5. Неожиданные влияния
34 Рыбы-4 Дом-19 Башня
Будет доход денежных средств, хоть и не большой, но вложить их придется в улучшение дома. Но не так декоративное, как скорее улучшить, упрочнить то что уже есть.

Скатерти, шторы и прочие мелкие вещи...ДА!!!
Quote (KonXvetkA)
6. 2 недели
24-Сердце-15 Медведь-25 Кольцо
А я знаю! Знаю! Это День Валентина! Ну и в общем это время (первые две недели, и дай Бог что б так всю жизнь было) пройдет очень хорошо. У вам глубокие, зрелые чувства, хороший, крепкий брак.
7. Следующие 2 недели
33 Ключ – 1 Всадник – 23 Крысы.
А здесь будь осторожна. Есть возможность получения известия и принятия скорого, но увы ошибочного решения. Лучше всё таки спокойно подумать и хорошо всё взвесить.

Верно. На последних неделях заказала себе кое-что. Ну ты знаешь

Юль спасибо за прогноз. Все верно!


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
BerlinДата: Вторник, 02.03.2010, 15:58 | Сообщение # 27
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Veda, даю отчет за февраль:

Quote (Veda)
1. Общее состояние. Гора - Лиса - Дом. Будете чувствовать себя неуверенно в доме. Будете решать семейную проблему. Причем проблема будет скорее надуманной, чем реальной, скорее накрученной в голове

Действительно были дома проблемы, именно надуманные. В основном главным нарушителем спокойствия стала бабушка, она решительно против моей скоро поездки. К тому же ещё там были кое-какие мелкие проблемы, но все они именно что пустяковые

Quote (Veda)
2. Окружение. Лилии - Ребенок - Солнце. Что бы ни случилось, вы смело можете рассчяитывать на поддержку и помощь со стороны вашего окружения. Наслаждение общением. Возможны новые интересные знакомства. Или же просто проблема из первой позиции будет боагоприятно разрешена, и вы почувствуете обновление в своих отношениях с семьей и близкими.

В феврале очень удачно съездил к родственникам и друзьям, там и общением насладился сполна. Новые знакомства появились через интернет и вообще все намеченные дела успешно решил.

Quote (Veda)
3. Надежды, желания/страхи. Крысы - Сад - Клевер. У вас не намечается празник в этот месяц? Очень похоже на переживания по поводу подготовки к празднику. Сочетание Крысы-Сад по классике - "мышиная возня", много шума из ничего, что обычно бывает при подготовке к какому-то событию. К тому же, Сад с Крысами часто означает скопление народа...

Много возился с документами к поездке, скопление народа - это собрания, на которые нас собирали по этому поводу и где мы решали разные организационные вопросы.

Quote (Veda)
4. Реальные планы. Развилка - Дерево - Башня. Во-первых, поберегите здоровье - сочетание весьма красноречивое. Но в целом придется в феврале принимать очень важное жизненное решение, в связи с чем захочется побыть одному, чтобы поразышлять... Слушайте, а не намерены ли вы жениться? Вот и подготовка к серьезному празднику, и надуманные тревоги, и гармоничное окружение с намеком на новое окружение, и жизненное решение...

За здоровьем стараюсь в последнее время следить. Жениться пока не намерен, а вот подготовка, надуманные тревоги и намек на новое окружение - это как раз и есть всё, что связано с моей предстоящей поездкой в Германию

Quote (Veda)
5. Неожиданные влияния. Собака - Рыбы - Метла. Не давайте в долг и сами не одалживайте денег у друзей в этом месяце - есть возможность потерять и деньги, и друга на почве конфликта из-за денежных вопросов.

Денег много ушло в этом месяце, то на одно, то на другое. Слава богу конфликтов на денежной почве не было, но подозреваю, что могли бы быть и я просто их во время убежал.

Quote (Veda)
6. Первые 2 недели. Дама - Корабль - Гроб. Не совсем читаю это сочетание.... Какая-то близкая вам женщина отменит поездку или прервет поездку из-за проблем, и вам придется, очевидно, каким-то образом помогать ей решать эти проблемы.

Тут опять же просматривается бабушка, которая делаеть все возможное чтобы я не ехал. Но вроде в последнее время она успокоилась.
Во второю неделю гостил у друзей в другом городе.

Quote (Veda)
7. Последние 2 недели. Змея - Сердце - Звезды. Гармоничные и счастливые отношения, полные сердечных чувств и ексуального притяжения. Похоже на медовый месяц Не разочаровывайте меня, и не говорите, что в данном случае - это просто гармоничные отношения с мамой

Ну медового месяца тут точно не было, вообще достаточно скучно месяц закончился. Ну в личной жизни все очень непросто, там без 100 грамм не разобраться.

Спасибо за расклад еще раз!!!


Онлайн консультация со мной
 
KonXvetkAДата: Вторник, 02.03.2010, 16:09 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
unaluna, спасибо!
Да, пробую устроиться на работу, и от этого все переживания и проблемы
Посмотрим что и как будет.


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
VedaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:35 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Berlin, отписываюсь по февралю.

Quote (Berlin)
1)Общее состояние: Дерево-Ребенок-Якорь Период ждет непростой, предстоит решить ряд запутанных проблем, часть из которых будут для Вас чем-то новым. Также появятся какие-то новые идеи по поводу работы или же появится хороший настрой. Сильная нагрузка идет на позвоночник, что может сказаться на болях в спине.

Да, месяц был непростой. Проявила некоторую беспечность, в итоге еле финансово вытянула месяц. Зато появилось множество творческих идей и предложений по работе... что-то, думаю, сработает smile Боли в спине у меня частые - постоянная работа за компьютером. Спасаюсь Рейки.

Quote (Berlin)
2)Окружение: Аист-Корабль-Книга Вас окружают благоприятно настроенные к Вам люди, этот месяц посвятите своим родным и близким. Будете поддерживать связь с кем-то издалека, а также есть такая возможность, что объявится человек, который давно не давал о себе знать. Тут могут быть какие-то интересные праздники или же просто походы по гостям

Да, с близкими и друзьями была абсолютная гармония. Было много кратковременных поездок, в т.ч. в гости. Никто особо знать о себе не давал, хоть я и надеялась, что один старый должник объявится. Не объявился! wacko

Quote (Berlin)
3)Надежды/страхи: Башня-Крест-Всадник Все же будет присутствовать больше страхов, связанных с тем. Что планов на месяц много, но есть опасность, что где-то появится серьезная преграда (часто со стороны государства). Также башня-крест могут обозначать больницу, поэтому может появиться необходимость туда сходить или же кому-то из близких придется срочно обратиться к врачу.

Страх - не страх... но напряжение было. В основном, из-за рабоче-финансовых моментов. Как я уже писала, умер родственник... Но к концу месяца разрулились некоторые серьезные вопросы, и к тому же я получила несколько интересных рабочих предложений - только бы вытянуть все это! Так что Крест-Всадник отыграли по классике - окончание периода невзгод biggrin

Quote (Berlin)
4)Реальные планы: Кольцо-Медведь-Метла Подозреваю, что есть планы, связанные с отношениями. Также будет хорошая возможность реализовать себя с целью получения хорошей прибыли, но для этого может понадобится совет опытного человека или же найти партнера.

С отношениями все ОК. Полный штиль, а в последний день месяца мой бойфренд сделал мне предложение biggrin
Что касается дел - то наметились неплохие перспективы, а дальше посмотрим...

Quote (Berlin)
5)Неожиданные влияния: Коса-Гроб-Звезда Влияние будет присутствовать больше негативного характера, будут попытки помешать реализации желаемых планов. Также есть опасность появления проблем автомобилем или компьютером. Со стороны кого-то из окружающих просматривается сильная зависть и негатив.

Проблем с техникой не было, слава Богу smile Зависть и негатив есть, но там помех быть не может, просто на уровне негативных мыслей...
А неожиданность проявилась в том, что спокойных дней выдавалось гораздо больше, чем я могла бы рассчитывать при своем образе жизни. Кстати, по французской классике гадания на МКЛ Гроб со Звездами означате спокойствие, одиночество.

Quote (Berlin)
6)Первые две недели: Лилии-Ключ-Клевер Будут ключевыми, тут большую роль сыграют отношения. Наблюдается подъем, который может сопровождаться приятными сюрпризами. Новые замысли и идеи найдут поддержку и скорую реализацию.

Я отписывалась по этому периоду, повторятся не буду cool

Quote (Berlin)
7)Последние две недели: Дом-Сад-Крысы Тут они будут уже более домашнего плана. Семейные праздники, прием гостей. Также перемены как внешние, так и внутренние. Много трат и приобретений.

Скорее было много трат - на семью и дом. Гостей особо не было, но много домашних забот, от генеральной уборки до мелкого ремонта.

 
unalunaДата: Среда, 24.03.2010, 11:51 | Сообщение # 30
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Кто со мной хочет составить пару на апрель?

 
LailaДата: Среда, 24.03.2010, 12:07 | Сообщение # 31
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
unaluna, давай я рискну. Очень хочу научиться работать с Ленорман, пока избегаю больших раскладов, но на этом могу попробовать. Если что, ты меня поправишь.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Среда, 24.03.2010, 12:22 | Сообщение # 32
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Laila,
договорились
Вместе разберемся! biggrin


 
KonXvetkAДата: Четверг, 25.03.2010, 20:04 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
unaluna, уже могу отчитаться за март)
Quote (unaluna)
1.Общее состояние спрашивающего. Солнце,Башня,Гроб Хорошее настроение может сменяться усталостью или раздражительностью.Возможна болезнь,либо вирусная,либо спина болеть будет.

Так точно! Помалу выходила из состояния полного тупика. Недели две мучалась с простудой.
Quote (unaluna)
2.Ближайшее окружение. Метла,Якорь,Корабль Хм,похоже ты работу ищешь,возможно месяц пройдет в поездках и собесседованиях.Затяжной конфликт с кем-то из близких. В любви- препятствие в отношениях с любимым человеком.А также,возможно нежданное получение денег или подарка.

Работу искала, но важное предложение было в первую неделю. Потом я отказалась, и нигде уже больше не была, только в центре занятости, как всегда. С мамой трудные отношения. Любви - нет. Деньги получила о тети.
Quote (unaluna)
3.Надежды или опасения. Птицы,Букет,Аисты Ты вся в ожидании, что выгорит какое-то дело.А также ожидаешь радостной новости в семье,возможно,что это связано с каким-то торжеством,и ты ждешь приглащения в гости.Но сдр стороны,дисгармония в душе у тебя и если ты на данный момент счаслива,то опасаешься,что этот период может закончиться.

Боялась, и продолжаю бояться, что как только все начинает налаживаться, вдруг могу опять потерять.
Quote (unaluna)
4.Планы. Змея,Письмо,Собака Сделать подарок подруге или маме,знакомой и т.п.,а также,ищешь контактов с каким-то молодым МЧ или ждешь от него известий.

Да, подарки на 8-мое. И сейчас тоже один приятный сюрприз для подружки задумала. С МЧ общения больше не ищу. Это прошлое - а прошлое надо прогонять. Скорее я жду чего-то нового, и очень надеюсь на хорошие отношения.
Quote (unaluna)
5.Помощь или препятствия. Дерево,Тучи,Лилии Человек о котором ты думаешь,похоже не свободен,а также получишь хороший совет от взрослого МЧ о задуманном деле,похоже это твой отец,т.к. отнего можно ожидать и финансовой поддержки.

Ну...папа, Как всегда дал пару копеек на апрель. И один знакомый ,старший мужчина "подкинул" вакансию , резюме я отослала, но похоже я им не нужна(
Quote (unaluna)
6.Ближайшие 2 недели. Звезды,Развилка,Сад Ожидается финансовая прибыль,а также будешь обдувавать какое-то решение.Вобщем,период позитивный,предстоит много встреч в компании друзей и знакомых,такие ночные посиделки-гуляния.

Мучалась с трудоустройством, очень переживала по поводу этой должности. А САД проигрался как виртуальное общество. Я в первых числах марта заболела, так что почти две недели нигде не была,и ни с кем не общалась.
Quote (unaluna)
7.Оставшиеся 2 недели. Книга,Кольцо,МЧ Получишь какой-то подарок,возможно денежный.Будешь связана каким-то тайным союзом или договором.Мдя,я бы сказала,может в брак вступишь?Ну это я так,к слову.А вообще,это может говорить,что любовь,возможно,которую ты скрываешь,создает проблемы.Недостаток открытости в отношениях,когда одиг из двоих избегает прямых разговоров или закрывается в себе или увиливает от важного решения.

Деньги от тети. На счет отношений...ну не знаю. Возможно карты показали, то как я обдумывала прошлое. Пришла к решению "какой же дурой, раньше я была"))
Было правда одно дельце тайное, задумала поехать к одному человечку, но не удалось мне это.

Спасибо !!!!



А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
LailaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:27 | Сообщение # 34
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
unaluna, вымучила я тебе расклад наконец-то.
Что-то БР я понимаю даже лучше чем этот. В общем, я тут что-то написала не понятно что, а ты уж мне потыкай на неточности и промахи. Можешь не стесняться, я без комплексов в обучении. На критику реагирую адекватно.

Сигнификатор – Лилии
Смотри как я тебе по блату Лилии вытащила. Весь месяц у тебя будет наполнен чувственностью и сексуальностью.

1. Общее состояние – Гора, Лиса, Корабль
По Горе, думаю, что у тебя будет довольно устойчивое общее состояние, положение твоих дел и планов будет стабильным. Но, гора еще и трудности означает, но ты сможешь из них выйти. У тебя хватит бдительности не подпустить к себе негативы и сноровки их обойти. В любом случае, далеко идущие планы, которые ты будешь не только строить, но и выполнять (Корабль). Хорошие перспективы на месяц открываются, плюс поездки и перемещения, причем в другой город. Если бы Гора была рядом с кораблем, я бы предположила еще и поездку за границу, а так, сиди на Родине.

2. Окружение – Солнце, Аист, Сердце
Твое окружение в апреле хоть к ране прикладывай. Всё настолько светло и гармонично, что только одна радость кругом. Кроме того, все известия, которые ты будешь получать в этом месяце, будут только положительно-эмоциональные. И возможны перемены в делах сердечных, причем, они будут для тебя приятными. Напрямую Принца вроде не вижу, но это не исключено.

3. Надежды, желания/страхи – Змея, Гроб, Ключ
Тут так. Либо ты будешь стараться выпутаться из какой-то ситуации, притом закрыть ее насовсем, закончить с данной темой, и чтобы была возможность все начать сначала. Либо тут проявляются твои страхи и опасения столкнуться с нечестностью и изворотливостью, с чем-то подкожным и скрытным, что может помешать тебе в твоем дальнейшем движении к какой-то цели (боишься нарушения своих планов).

4. Реальные планы – Тучи, Собака, Звезды
Ой, тут я откровенно туплю что-то. Вероятно, ты хочешь избавиться от каких-то неприятных ситуаций или какого-то общения. Или, может, выровнять ситуацию с кем-то из друзей-приятелей. Хотя, по Звездам тут может идти речь и о более возвышенных отношениях, можно сказать, духовных.
Нет, не получается у меня что-то с этим пунктом. Здесь можешь меня откровенно тыкать носом.

5. Неожиданные влияния – Дерево, Медведь, Клевер
Здесь у тебя прям что-то очень хорошее предвидится, удача какая-то. Какие-то довольно крепкие, но положительные влияния. Может, это поддержка семьи в каком-то вопросе или поддержка начальства. Но, в любом случае, это приведет к осуществлению твоих надежд и планов. Тут явный успех и достижение чего-то. Плюс, показывает всевозможные контакты, общительность.

6. Первые 2 недели – Развилка, Письмо, Метла
Первая половина месяца для тебя не будет слишком легкой, .к. придется делать какой-то выбор, что-то решать. Это может быть связано с банальным оформлением каких-то документов, либо решением спорных вопросов. Если речь будет касаться бумаг, то возможны разногласия и разночтения, может даже ссоры и конфликты. А, может, ты просто ждешь каких-то известий, которые будут решать твои дальнейшие действия.

7. Последние 2 недели – Всадник, Рыбы, Коса
Вторая половина месяца будет связана с получением финансов, во всяком случае, ты получишь известие о каких-то денежных поступлениях. Коса отвернута от Рыб, значит это не разрыв денежного потока, а, скорее всего, неожиданное известие о деньгах или даже их получение сразу.

Желаю тебе удачи в апреле.
И жду твою критику, то есть, не стесняйся в выражениях.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:59 | Сообщение # 35
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Laila, спасибо за расклад,я тоже с опозданием!
1.Общее состояние-Тучи,Письмо,Змея
Все мысли и страхи будут связаны с работой. Возможно есть повод для разочарований и расстройства, главным образом из-за документов.Сложности со стороны коллег или домочадцев,что может повлекти за собой нервное напряжение.Возможно,что тебе будут навязаны новые обязательства,когда будет необходимо побегать по бумажным делам.А так же,раздумья по поводу гадания,как доп зароботка.Здоровье-могут быть головные боли и боль в суставах.
2.Ближайшее окружение-Всадник,Кольцо,Коса
Главная забота-это сын.Будете решать очень быстро вопросы,связанные с доселе замкнутой ситуацией,из которой теперь выход найдется.Но,есть опастность расторжения некого договора,например-угроза вылета из учебного заведения.Это одна сторона,а вот с др стороны,тебя может ожидать поездка или внезапное знакомство с молодым МЧ,т.е. шанс начать новые отношения.
3.Надежды или опасения-Дом,Башня,Совы
Главной заботой будут финансы,кредиты или вопросы,связанные с домом. Ожидаешь улучшение в профессиональной сфере, позитивных изменений, которые повлияют на отношения с коллегами.
4.Планы-Солнце,Гроб,Медведь
Ждешь содействия по работе и в денежных,а также,завершение погашения долгов. Привести в порядок свои чувства и мысли,т.к. твое сердце мучается от разногласий в отношениях с мужем, на работе, во взглядах на жизнь…Выжидаешь более удачное время.
5.Помощь или препятствия-МЧ,Букет,Развилка
Тебя ждет успех в любой ситуации. Возможна влюблённость, встречи, общение на уровне намеков с симпатичным МЧ. Изменения в финансовых вопросах также принесут моральное удовлетворение. Твой профессионализм помогут преодолеть все трудности на работе и покончить с ними.Возможна приятная поездка.
6.Первые 2 недели-Ребенок,Клевер,Рыбы
Много общения,новое приключение,сулящее какие-то новые,непривычные формы отношений.А так же,будешь решать проблемы сына,постоянно опекать его.Небольшая прибыль в деньгах-премия или повышение оклада.Короткие встречи со знакомыми или друзьями во время застолья-коллективные пьянки.
7.Оставшиеся 2 недели-Собака,Звезды,Дерево
На этой неделе спокойствие и ясность в мыслях и душе.Много времени будешь уделять эзотерике.Возможно,что получишь приятные новости от друга.Могут быть встречи или выезды с друзьями,родителями…Возможно,что получишь помощь или протекцию кого-то, кто принимает участие в твоих делах.В общем- хорошие результаты в работе и делах,возможен флирт.Негатив----я не уверенна,что так и будет,но такое сочетание может говорить о смерти или предсмертном состоянии друга,родственника и т.п.Надеюсь,что я ошиблась.

Желаю,что бы сбылось только хорошее!
------------------------------------------------------------------
Мой расклад чуть позже прокомментирую


 
LailaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:02 | Сообщение # 36
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
unaluna, спасибо за расклад. Если МЧ не появится, буду требовать от тебя предоставить обещанное.
Последнее предложение напрягло. Но, у моей сестры свёкр в ужасном состоянии, у него онкология, боюсь, что это могло показать.
Обязательно отчитаюсь по мере исполнения расклада.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Среда, 07.04.2010, 11:27 | Сообщение # 37
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Laila, пройдусь чуток,подробнее по ходу событий
Quote (Laila)
Сигнификатор – Лилии
Смотри как я тебе по блату Лилии вытащила. Весь месяц у тебя будет наполнен чувственностью и сексуальностью.

Интересно,очень на это надеюсь,т.к. еще это может говорить о нехватке секса,т.к. я рассталась со своим МЧ. smile
Quote (Laila)
2. Окружение – Солнце, Аист, Сердце
Твое окружение в апреле хоть к ране прикладывай. Всё настолько светло и гармонично, что только одна радость кругом. Кроме того, все известия, которые ты будешь получать в этом месяце, будут только положительно-эмоциональные. И возможны перемены в делах сердечных, причем, они будут для тебя приятными. Напрямую Принца вроде не вижу, но это не исключено.

Ах-ах,твои слова,да Богу в уши.Очень надеюсь на позитивные перемены
Quote (Laila)
3. Надежды, желания/страхи – Змея, Гроб, Ключ
Тут так. Либо ты будешь стараться выпутаться из какой-то ситуации, притом закрыть ее насовсем, закончить с данной темой, и чтобы была возможность все начать сначала. Либо тут проявляются твои страхи и опасения столкнуться с нечестностью и изворотливостью, с чем-то подкожным и скрытным, что может помешать тебе в твоем дальнейшем движении к какой-то цели (боишься нарушения своих планов).

Карты показали,что боюсь застоя,увязнуть в круговороте повторяющихся событий,выбраться из этого,даже ценой душевных страданий.
Quote (Laila)
4. Реальные планы – Тучи, Собака, Звезды
Ой, тут я откровенно туплю что-то. Вероятно, ты хочешь избавиться от каких-то неприятных ситуаций или какого-то общения. Или, может, выровнять ситуацию с кем-то из друзей-приятелей. Хотя, по Звездам тут может идти речь и о более возвышенных отношениях, можно сказать, духовных.
Нет, не получается у меня что-то с этим пунктом. Здесь можешь меня откровенно тыкать носом.

Думаю,что карты показали,что я хочу покончить с неясностями в партнерстве и достичь какого-то компромисса.


 
LailaДата: Вторник, 27.07.2010, 18:09 | Сообщение # 38
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Есть желающие на АВГУСТ в пару?

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Четверг, 29.07.2010, 14:28 | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, Лилечка, а давай параллельно и этот расклад сделаем. Будет интересно проанализировать потом, именно в сравнении с раскладом на Таро
 
LailaДата: Четверг, 29.07.2010, 14:34 | Сообщение # 40
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, давай, я тока ЗА!!!
Оба расклада сделаю тебе в выходные.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклад 7 Домов (расклад-прогноз на месяц)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: