Расклад 7 Домов - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклад 7 Домов (расклад-прогноз на месяц)
Расклад 7 Домов
НатальяЛИДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Расклад 7 Домов (Расклад на месяц)
Схема
-----------10-11-12
-7-8-9------------------13-14-15
-4-5-6--------S---------16-17-18
-1-2-3------------------19-20-21

Общая характеристика.
Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени. Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца.
Порядок работы.
Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.
Структура расклада.
В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KonXvetkAДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:09 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Мне очень нравится этот расклад. Для начинающих (вроде меня) – самое оно!
НатальяЛИ, как на счет поработать в паре? Расклад на февраль


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Понедельник, 18.01.2010, 23:05
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
KonXvetkA я только за!

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
KonXvetkAДата: Четверг, 21.01.2010, 12:49 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline

1.Общее состояние.
27 Письмо-7 Змея-11 Метла
Будет у тебя ощущение что все тебя дурачат. Что сговорились все, что скрывают всё …..и замышляют какой-то сюрприз.
2. Окружение.
30 Лилии-2 Клевер-10 Коса
Ты в окружении хороших людей, отношения простые, искренние, но вот может произойти резкая перемена.
3. Надежды/желания, страхи/опасения.
21 Гора-16 Звезды- 12 Совы
Здесь я б сказала «тернистый путь к звёздам». Стремишься ты к высокому, к постижению нового (Надежды/желания), но это всё кажется сложным, может даже иногда, не знаешь «с какого краю за это взяться»(страхи/опасения)
4. Реальные планы
13 Ребенок-36 Крест-26 Книга
Ты начинаешь новое дело, скорее связанное с обучением. Трудно оно тебе дастся, как крест, но всё же осилишь, постоянно будешь открывать что-то новое.
5. Неожиданные влияния
34 Рыбы-4 Дом-19 Башня
Будет доход денежных средств, хоть и не большой, но вложить их придется в улучшение дома. Но не так декоративное, как скорее улучшить, упрочнить то что уже есть.
6. 2 недели
24-Сердце-15 Медведь-25 Кольцо
А я знаю! Знаю! Это День Валентина! Ну и в общем это время (первые две недели, и дай Бог что б так всю жизнь было) пройдет очень хорошо. У вам глубокие, зрелые чувства, хороший, крепкий брак.
7. Следующие 2 недели
33 Ключ – 1 Всадник – 23 Крысы.
А здесь будь осторожна. Есть возможность получения известия и принятия скорого, но увы ошибочного решения. Лучше всё таки спокойно подумать и хорошо всё взвесить.

* При перемешке с колоды выпали 9 и 31
Хорошее праздничное настроение . (у тебя ж ДР скоро)


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
НатальяЛИДата: Пятница, 22.01.2010, 13:38 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
KonXvetkA твой Февраль

1.Общее состояние

36 Крест - 21 Гора - 7Змея
Ты полностью поглощена в мысли о том, что ситуация хуже некуда, тягостная, удручающая (Крест), то к чему ты всеми силами стремишься блокировано (Гора) Однако это те испытания, которые сделают тебя мудрее и опытнее. Думаю ты извлечешь урок из создавшейся ситуации и сделаешь совершенно правильные выводы. Ведь Змея это не только коварство, но мудрость и опыт тоже

2. Ближайшее окружение
11 Метла - 20 Сад - 6 Тучи
У туч есть светлая и темная сторона. светлая сторона обращена к САДУ так что близкие тебя поддержат и в горе и в радости. Метла и Сад в сочетании могут говорить о виртуальном общении. Таких друзей у тебя много и все они помогут советом и морально

3. Надежды и желания
22 Развилка - 2 Клевер - 9 Букет
Карта Развилки не просто карта выбора альтернативы, но и говорит о том, что решения надо принимать незамедлительно. Это подтверждает и краткосрочность Клевера. Ты надеешься на разблокировку ситуации (Клевер), Однако когда шанс представится не прогадай. Букет всегда достижение. Но не всегда существенное событие. Ты можешь рассчитывать на одно а получить можешь не совсем то на что рассчитываешь

4.Планы,которые хочешь реализовать в ближайшее время
18Собака -19Башня -28 Мужчина
Желание перемен (Мужчина). Следует заметить, что Башня – карта итога, подведения черты. Возможно, что ты хочешь обрести новый статус, начать что-то новое, что станет основой нового этапа в жизни. Кроме того, Башня может означать курсы, семинары, говорить о чем-то дополнительном к уже имеющемуся опыту и навыкам. А Собака – признак того, что ты будешь верна себе в достижении поставленной цели. И не намерена отступать.

5. Неожиданные влияния
14 Лиса – 17 Аисты – 26 Книга
Карта Лисы отличная карта в вопросах работы – она дает преимущество для завершения переговоров и важных дел. Аист – обещает перемены и следующие за ними долговременные дела.Кроме того, возможна помощь человека из прошлого, какого-то старого знакомого. Помни, что Книга это еще и повышение квалификации (не забудь про Башню!).
6. Первые две недели месяца
34 Рыбы – 15 Медведь – 4 Дом
Хорошая комбинация. Покровительство двух королей. Рыбы – деньги, заработок. Дом – любое учреждение. Но почему-то думается, что работа будет либо на дому. Либо будешь получать деньги, но не работать

7.Вторые две недели месяца
25 Кольцо – 27 Письмо – 24 Сердце
Кольцо может означать и подпись которая скрепляет соглашение. Это и новые обязанности, в некоторых случаях продвижение. Здесь и Письмо уместно. Ведь это любые официальные дела связанные с оформление бумаг.
А Сердце это не только то, чего больше всего желаешь, но и новое начало в чем то

Дерзай!


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
VedaДата: Пятница, 22.01.2010, 14:02 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Тоже с удовольствием поучаствую в проработке расклада.
Кто со мной на февраль?
 
KonXvetkAДата: Пятница, 22.01.2010, 14:33 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (НатальяЛИ)
Ты полностью поглощена в мысли о том, что ситуация хуже некуда, тягостная, удручающая

ооо...даааа sad
Quote (НатальяЛИ)
Ведь Змея это не только коварство, но мудрость и опыт тоже

Меня всё чаще посещает мысль,что при таких обстоятельствах можно и злым гением стать tongue
По пункту 2 и 3 - со всем согластна!
Quote (НатальяЛИ)
4.Планы.
18Собака -19Башня -28 Мужчина

Всё точно, но вопрос скорее касается отношений. Очень уж долго мучает, хочется уже определенности
Пункт 5 - ох, перемен очень хочется....ой как хочется.....
Quote (НатальяЛИ)
Либо будешь получать деньги, но не работать

Это папа , дорогой мой даст пару копеек, мне безработной, на февраль месяц smile
Quote (НатальяЛИ)
А Сердце это не только то, чего больше всего желаешь, но и новое начало в чем то

А вот етого буду ждать с нетерпением!!

Спасибо тебе большое дорогая!!!!!!!!!!


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Пятница, 22.01.2010, 14:34
 
BerlinДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:22 | Сообщение # 8
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Veda, давай со мной? Сразу скажу - я только учусь, у меня больше интуитивное толкование пока. Но очень хочется практики)

Онлайн консультация со мной
 
VedaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Berlin, с удовольствием cool
 
unalunaДата: Вторник, 26.01.2010, 00:43 | Сообщение # 10
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Кто со мной в пару хочет?

 
KonXvetkAДата: Вторник, 26.01.2010, 19:43 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
unaluna, я с радостью, если вы не против

А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
unalunaДата: Среда, 27.01.2010, 09:56 | Сообщение # 12
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
KonXvetkA,
я не против!


 
KonXvetkAДата: Среда, 27.01.2010, 14:41 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
unaluna, ну тогда с меня расклад вам на февраль. Так?
А вы уже смотрите, как вам лучше, можете на февраль, можете на два месяца. Короче, как вам угодно happy
Мой февраль от НатальяЛИ, уже начал сбиваться.
Я делаю вывод, что Ленорман дает предсказание уже от времени начала гадания. Можно сейчас и про август спрашивать, она все равно покажет события от января
biggrin


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Среда, 27.01.2010, 14:42
 
unalunaДата: Среда, 27.01.2010, 14:54 | Сообщение # 14
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
KonXvetkA,
тогда я на март вам сделаю,ок!?


 
KonXvetkAДата: Среда, 27.01.2010, 14:58 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
unaluna, отлично!!!!!

А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
KonXvetkAДата: Пятница, 29.01.2010, 18:56 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
unaluna, вот такой расклад у меня получился.

Февраль

1. Общее состояние: 1 Всадник – 4 Дом – 11 Метла
Это будет относительно спокойный и счастливый период. Хорошие приятные новости, общение с близкими людьми. Придётся проявить храбрость, мужество, а также уверенность в себе при отстаивании своей точки зрения, ведь возможны мелкие ссоры, или недоразумения. Но все это быстро пройдет и не оставить последствий.

2. Окружение: 32 Луна – 34 Рыбы – 3 Корабль
Для окружающих ты откроешься с новой стороны. И это принесёт тебе признание, похвалу. Также можешь получить материальное вознаграждение (деньги, или просто подарок). Всё это усилит твое желание расти и развиваться дальше, стремиться к новым высотам.

3. Надежды и желания (страхи/опасения): 16 Звёзды – 35 Якорь – 28 Мужчина
Надежды будут связаны с закреплением уже достигнутого результата, удержанием позиций. Будешь продумывать и прощитывать свои шаги, так как есть опасения негативного влияния со стороны.

4. Планы: 15 Медведь – 8 Гроб – 10 Коса
В планах — найти выход из трудной ситуации. Силы и возможности для этого будут, но кажется мне что ты будешь воспринимать ситуацию как очень тяжелую и может даже безвыходную.

5. Неожиданные влияния: 24 Сердце – 5 Дерево – 21 Гора
Стоит опасаться чужой хитрости и провокаций. Именно они могут стать помехой чувствам (а чувства то действительно сильные) и отношениям. Так что будь на чеку!

6. Ближайшие две недели: 7 Змея – 14 Лиса – 12 Совы
А вот в это время, наверное и может проявиться 5-й пункт. Будет такая себе проверка (наверное кто-то устроит тебе такой «подарочек»). Всё построено на обмане, хитрости, провокации, и только для того что б увидеть как себя поведёт человек. Может быть сделано для того, что б «вывести на чистую воду».

7. Следующие две недели: 2 Клевер – 18 Собака – 31 Солнце
Тебе удастся взять ситуацию в свои руки и удержать её. В окружении твоём хорошие друзья/единомышленники с которыми у тебя простые и главное искренние отношения и всё это в совокупности приносит радость и удовлетворение.

Желаю Тебе, пусть будет больше хорошего, а с неприятностями ты быстро справишься! Предупрежден – значит защищен!


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Пятница, 29.01.2010, 18:59
 
unalunaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:51 | Сообщение # 17
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
KonXvetkA, спасибо за расклад!
Комментирую и добавляю,что я вижу по раскладу! clover
Quote (KonXvetkA)
1. Общее состояние: 1 Всадник – 4 Дом – 11 Метла
Это будет относительно спокойный и счастливый период. Хорошие приятные новости, общение с близкими людьми. Придётся проявить храбрость, мужество, а также уверенность в себе при отстаивании своей точки зрения, ведь возможны мелкие ссоры, или недоразумения. Но все это быстро пройдет и не оставить последствий.

Надеюсь,что период буде хороший.А вообще,карты четко отразили мое состояние,я буду ждать новостей о переезде моего МЧ ко мне,для совместного проживания,поэтому буду переживать и метаться.
Quote (KonXvetkA)
2. Окружение: 32 Луна – 34 Рыбы – 3 Корабль
Для окружающих ты откроешься с новой стороны. И это принесёт тебе признание, похвалу. Также можешь получить материальное вознаграждение (деньги, или просто подарок). Всё это усилит твое желание расти и развиваться дальше, стремиться к новым высотам.

Я вижу,что будут командировка и поездки по работе,деньги-точно увидела,у меня всегда прибыль есть.Вобщем,дом-работа-дом.
Quote (KonXvetkA)
3. Надежды и желания (страхи/опасения): 16 Звёзды – 35 Якорь – 28 Мужчина
Надежды будут связаны с закреплением уже достигнутого результата, удержанием позиций. Будешь продумывать и прощитывать свои шаги, так как есть опасения негативного влияния со стороны.

Карты четко показали,что я надеюсь,что все наконец стабилизируется в отношениях с моим любимым.
Quote (KonXvetkA)
4. Планы: 15 Медведь – 8 Гроб – 10 Коса
В планах — найти выход из трудной ситуации. Силы и возможности для этого будут, но кажется мне что ты будешь воспринимать ситуацию как очень тяжелую и может даже безвыходную.

Тут тоже твои карты умницы-я заняла выжидательную позицию и надеюсь на очень быстрые результаты.
Quote (KonXvetkA)
5. Неожиданные влияния: 24 Сердце – 5 Дерево – 21 Гора
Стоит опасаться чужой хитрости и провокаций. Именно они могут стать помехой чувствам (а чувства то действительно сильные) и отношениям. Так что будь на чеку!

Мдя,не весело.Я вижу,осложнения в союзе,либо полный застой ситуации.
Quote (KonXvetkA)
6. Ближайшие две недели: 7 Змея – 14 Лиса – 12 Совы
А вот в это время, наверное и может проявиться 5-й пункт. Будет такая себе проверка (наверное кто-то устроит тебе такой «подарочек»). Всё построено на обмане, хитрости, провокации, и только для того что б увидеть как себя поведёт человек. Может быть сделано для того, что б «вывести на чистую воду».

тут скорее пустая болтовня и оговорки в важном вопросе,а также,печаль либо обиды,но вобщем ты права,стоит быть на чеку.
Quote (KonXvetkA)
7. Следующие две недели: 2 Клевер – 18 Собака – 31 Солнце
Тебе удастся взять ситуацию в свои руки и удержать её. В окружении твоём хорошие друзья/единомышленники с которыми у тебя простые и главное искренние отношения и всё это в совокупности приносит радость и удовлетворение.

Тут уже повеселей,надеюсь,что так и будет.Добавлю,подарки от друзей или друзьям и встречи с ними,вообщем все на позитиве и дружелюбии.


 
KonXvetkAДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:38 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (KonXvetkA)
24 Сердце – 5 Дерево – 21 Гора

Здесь в суме будет 14 ЛИСА. Вот по этому я думаю что вмешательство может быть со стороны. Либо придется применить хитрость что б разрешить ситуацию.

Спасибо за расшифровку!!
Просто мне пока трудно понять когда карты говорят все прямиком (вот как в первых пунктах твоего расклада), а когда их тянет пофилософствовать))
Но…стараемся найти общий язык)


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
BerlinДата: Вторник, 02.02.2010, 16:31 | Сообщение # 19
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Veda, Ваш расклад на февраль:

1)Общее состояние: Дерево-Ребенок-Якорь
Период ждет непростой, предстоит решить ряд запутанных проблем, часть из которых будут для Вас чем-то новым. Также появятся какие-то новые идеи по поводу работы или же появится хороший настрой. Сильная нагрузка идет на позвоночник, что может сказаться на болях в спине.

2)Окружение: Аист-Корабль-Книга
Вас окружают благоприятно настроенные к Вам люди, этот месяц посвятите своим родным и близким. Будете поддерживать связь с кем-то издалека, а также есть такая возможность, что объявится человек, который давно не давал о себе знать. Тут могут быть какие-то интересные праздники или же просто походы по гостям

3)Надежды/страхи: Башня-Крест-Всадник
Все же будет присутствовать больше страхов, связанных с тем. Что планов на месяц много, но есть опасность, что где-то появится серьезная преграда (часто со стороны государства). Также башня-крест могут обозначать больницу, поэтому может появиться необходимость туда сходить или же кому-то из близких придется срочно обратиться к врачу.

4)Реальные планы: Кольцо-Медведь-Метла
Подозреваю, что есть планы, связанные с отношениями. Также будет хорошая возможность реализовать себя с целью получения хорошей прибыли, но для этого может понадобится совет опытного человека или же найти партнера.

5)Неожиданные влияния: Коса-Гроб-Звезда
Влияние будет присутствовать больше негативного характера, будут попытки помешать реализации желаемых планов. Также есть опасность появления проблем автомобилем или компьютером. Со стороны кого-то из окружающих просматривается сильная зависть и негатив.

6)Первые две недели: Лилии-Ключ-Клевер
Будут ключевыми, тут большую роль сыграют отношения. Наблюдается подъем, который может сопровождаться приятными сюрпризами. Новые замысли и идеи найдут поддержку и скорую реализацию.

7)Последние две недели: Дом-Сад-Крысы
Тут они будут уже более домашнего плана. Семейные праздники, прием гостей. Также перемены как внешние, так и внутренние. Много трат и приобретений.

Удачного месяца!


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Вторник, 02.02.2010, 16:33
 
VedaДата: Вторник, 02.02.2010, 18:13 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Berlin, а вот и ваш расклад.

1. Общее состояние. Гора - Лиса - Дом.
Будете чувствовать себя неуверенно в доме. Будете решать семейную проблему. Причем проблема будет скорее надуманной, чем реальной, скорее накрученной в голове.

2. Окружение. Лилии - Ребенок - Солнце.
Что бы ни случилось, вы смело можете рассчяитывать на поддержку и помощь со стороны вашего окружения. Наслаждение общением. Возможны новые интересные знакомства. Или же просто проблема из первой позиции будет боагоприятно разрешена, и вы почувствуете обновление в своих отношениях с семьей и близкими.

3. Надежды, желания/страхи. Крысы - Сад - Клевер.
У вас не намечается празник в этот месяц? Очень похоже на переживания по поводу подготовки к празднику. Сочетание Крысы-Сад по классике - "мышиная возня", много шума из ничего, что обычно бывает при подготовке к какому-то событию. К тому же, Сад с Крысами часто означает скопление народа...

4. Реальные планы. Развилка - Дерево - Башня.
Во-первых, поберегите здоровье - сочетание весьма красноречивое. Но в целом придется в феврале принимать очень важное жизненное решение, в связи с чем захочется побыть одному, чтобы поразышлять... Слушайте, а не намерены ли вы жениться? surprised Вот и подготовка к серьезному празднику, и надуманные тревоги, и гармоничное окружение с намеком на новое окружение, и жизненное решение... cool

5. Неожиданные влияния. Собака - Рыбы - Метла.
Не давайте в долг и сами не одалживайте денег у друзей в этом месяце - есть возможность потерять и деньги, и друга на почве конфликта из-за денежных вопросов.

6. Первые 2 недели. Дама - Корабль - Гроб.
Не совсем читаю это сочетание.... Какая-то близкая вам женщина отменит поездку или прервет поездку из-за проблем, и вам придется, очевидно, каким-то образом помогать ей решать эти проблемы.

7. Последние 2 недели. Змея - Сердце - Звезды.
Гармоничные и счастливые отношения, полные сердечных чувств и ексуального притяжения. Похоже на медовый месяц biggrin
Не разочаровывайте меня, и не говорите, что в данном случае - это просто гармоничные отношения с мамой biggrin

Удачи вам!

 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклад 7 Домов (расклад-прогноз на месяц)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: