Наши Колоды - Страница 44 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Наши Колоды (о своих колодах и не только)
Наши Колоды
La_DiosaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Наши Колоды

Расскажите про ваши колоды: сколько их у вас, какая была первой, как сложились с ней отношения, какая любимая, о каких ещё мечтаете ;)


 
TiaraДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:33 | Сообщение # 861
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Lila, в Москву энциклопедия поступает один раз в две недели в киоски союз-печати. Я оставляю денюшку каждый раз на следующий номер. Все номера расходятся под заказ, т.к. типография сократила выпуск. Сейчас уже 74 номер. Стоит каждый номер около 500 р. Всю информацию можно посмотреть здесь.
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=8355

give_rose


 
LilaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:43 | Сообщение # 862
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Tiara, Спасибо большое за подробную информацию! give_rose
 
TanuzzaДата: Четверг, 20.10.2016, 17:44 | Сообщение # 863
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые коллеги give_rose Скажите пожалуйста, я себе заказала Таро М. Маркис "Тайны Таро". Уж очень понравилась. Там, правда, мечи это огонь, а жезлы это воздух. Может кто-то работал или работает с ней. Очень хотелось бы услышать Ваши отзывы. Спасибо большое.

Мир духов рядом, дверь не на запоре. Но сам ты слеп, и всё в тебе мертво. Умойся в утренней заре, как в море. Очнись, вот этот мир, войди в него.
(Иоганн Вольфганг Гёте)


Сообщение отредактировал Tanuzza - Четверг, 20.10.2016, 17:48
 
zagadka166Дата: Понедельник, 31.10.2016, 12:59 | Сообщение # 864
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Моя коллекция:
1. Таро белых кошек.
2. Таро черных котов.
3. Таро языческих кошек. (Люблю кошачьи колоды) Пока более понятна первая по классике.
4. Таро Иллюминатов. Очень красивая колода.
5. Таро Союз Богинь. ( Еще не изучала много информации прочесть надо по богиням.)
6. Таро Казанова. ( Есть книга к ней - очень нравится)
7. Таро Магия наслаждения. Не совсем понимаю пока её.
8. Магический оракул Ленорман Кейтлин Метьюз.
9. Таро мистических кошек.
10. Таро скрытой реальности.
11. Антитаро Моргана Фримана.
Цитата zagadka166 ()
У меня пополнение в коллекции , были скидки в Лабиринте.
1. Магическое Таро Барбары Мур. Тонковата колода.
2. Таро Фантасмагория Йена Дэниелса. Колода конечно с браком но пользоваться можно.
3. Цыганский оракул 52 карты. Качество хорошее.

Пришли новые колоды:
Серебряное колдовское таро.
Таро цветов.
Таро М. Маркис(Тайны таро)
Таро Шекспира.
Магическая помощь единорогов.


 
TiaraДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:21 | Сообщение # 865
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Tanuzza, give_rose я то же хотела себе купить, она мне понравилась и в Лабиринте не так дорого стоит. Как тебе с первого взгляда? Пускай в проработку - тогда определимся на какие темы она более разговорчива girl_angel

 
TanuzzaДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:15 | Сообщение # 866
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Tiara, give_rose Спасибо большое. Сегодня только получила. Я заказывала через интернет. Почитала про неё несколько отзывов в инете. Один без ума, другому не нравится. По-разному. Мне очень понравилась. Хотя для некоторых она темная. Но мне нормально. Колода неординарная. Здесь и гомосексуализм и лезбиянство и оргии))) Чего только нету)) Много животных, рун, всяких знаков. Я как принесла домой с утра, так до сих пор сижу разбираюсь.. Есть расхождения от классики. Обязательно надо читать книгу, потому что автор дополнил много нюансов. Короче надо немного поработать)) Сначала я думала, что она полегче, но когда начала копаться, то оказалось не совсем так)). Все соединять надо. И классику и руны и планеты и стихии и еще свою интуицию..)) Но мне очень очень нравится. Есть в этой колоде какая-то своеобразная загадка. Качество желает быть лучше. Тонкие очень, но как не странно, мне очень удобно их держать в руке и тасовать. Спросила пару проверочных вопросиков. И сразу попадание в цель!)) С первого раза. Спросила как пройдет день у мужа. Задала вопрос днем. Триплет. Но первая карта была в вопросе как утро. И выпала Башня. А мой муж был на строительном объекте, где сгорело все здание и его сейчас полностью восстанавливают. И так далее...Все в точку. Ну, не смотря на качество, я очень довольна. Красивые, удобные, а главное сразу начали работать.)) Продолжаю читать книгу.. Много новых деталей)) give_rose

Мир духов рядом, дверь не на запоре. Но сам ты слеп, и всё в тебе мертво. Умойся в утренней заре, как в море. Очнись, вот этот мир, войди в него.
(Иоганн Вольфганг Гёте)


Сообщение отредактировал Tanuzza - Понедельник, 31.10.2016, 22:16
 
TanuzzaДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:21 | Сообщение # 867
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
zagadka166, give_rose Если тебе не трудно, когда ознакомишься "Тайны Таро", напиши пожалуйста свое мнение. Очень интересно. У всех эта колода вызывает разные ощущения... Спасибо большое give_rose

Мир духов рядом, дверь не на запоре. Но сам ты слеп, и всё в тебе мертво. Умойся в утренней заре, как в море. Очнись, вот этот мир, войди в него.
(Иоганн Вольфганг Гёте)
 
zagadka166Дата: Суббота, 05.11.2016, 17:44 | Сообщение # 868
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Tanuzza,




Сообщение отредактировал zagadka166 - Суббота, 05.11.2016, 17:45
 
TanuzzaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:31 | Сообщение # 869
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
zagadka166, Спасибо большое give_rose give_rose give_rose

Мир духов рядом, дверь не на запоре. Но сам ты слеп, и всё в тебе мертво. Умойся в утренней заре, как в море. Очнись, вот этот мир, войди в него.
(Иоганн Вольфганг Гёте)
 
УлыбаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:53 | Сообщение # 870
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
:D Я почитала про Тайны таро - и себе заказала cool еще не распечатывала даже. Книгу полистала чуток только. Подожду чуток.
А если карты тонкие можно купить прозрачную обложку-самоклейку для книг. Колода становится чуть толще, но не значительно. У Манары почему-то по периметру рубашка обсыпалась - проклеила и отлично.
А у колоды бросается в глаза викканская символика луна с месяцами по бокам.


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
zagadka166Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:31 | Сообщение # 871
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Улыба, Нашла пленку в рулоне интересно сколько рулонов уйдет на всю колоду? 45см*100см-размер. Вы клеили сколько у вас ушло?

 
BastetДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:36 | Сообщение # 872
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Девочки, по поводу качества карт - тут не угадаешь. Иногда покупаешь и сразу очевидно, что качество не очень.
Иногда берёшь в руки - загляденье, плотный картон и заламинированы, а в процессе работы начинается - ламинация
скалывается кусками, расслаивается. А деньги заплачены немалые :(


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
УлыбаДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:00 | Сообщение # 873
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
zagadka166, отмерь на столе размер пленки и разложи карты с небольшими промежутками - наглядно увидишь расход материала.

У меня была листами "Самоклеющаяся обложка для книг" 50*30см 10шт в упаковке, осталось 4, значит 6 листов. присмотрелась - штрихкод 462 - Германия вроде :D
give_rose


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
TiaraДата: Четверг, 10.11.2016, 14:17 | Сообщение # 874
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Девочки, получила Таро Тайн . Уххх интересная какая crazy

give_rose


 
La_DiosaДата: Суббота, 12.11.2016, 17:38 | Сообщение # 875
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
BastetДата: Суббота, 12.11.2016, 20:33 | Сообщение # 876
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
La_Diosa, там два мужчины, да. Вообще в некоторых картах этой колоды наблюдается эдакий...кхм..."налёт" blush
Но в целом колода хороша, а то что качество картона подводит - так и цена не велика и ламинирующая плёнка выручит :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Суббота, 12.11.2016, 21:54 | Сообщение # 877
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
La_Diosa,
Я заламинировала, чтоб не стирались изображения, колода интересная и не однозначна даже тем, что мечи - это энергия огня. :D
Заказала еще пока скидки анимешную колоду - люблю анимашек

и еще(Бастет подсказала) - я не увидела (красивая колода) Про тебя. Метафора женской идентичности.




Сообщение отредактировал Tiara - Суббота, 12.11.2016, 22:04
 
La_DiosaДата: Суббота, 12.11.2016, 22:33 | Сообщение # 878
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
TiaraДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:33 | Сообщение # 879
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
La_Diosa,да у меня уже появился очередной хвост, пришлый, дачный бродяга :D :D Но наших кисок все равно надо ждать , тож появятся, я уверена. give_rose

 
TiaraДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:48 | Сообщение # 880
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
La_Diosa, Мои киски появились в Лабиринте и будут в понедельник dance1

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Наши Колоды (о своих колодах и не только)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: