Обмен и продажа колод - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Обмен и продажа колод (меняемся и/или продаем колоды таро)
Обмен и продажа колод
ShillaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Вот думаю предложить Вам открыть тему по поводу обмен и продажи колод таро и различных сопутствующих материалов.
У меня лежат без дела Оракул Астрологический, Ленорман - 54, малая колода Ленорман и Таро Да Винчи. Готова рассмотреть предложения по обмену. Интересуют темные колоды. К сожалению, пересылки нет и менять готова только в Москве и МО.


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
chiarezzaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:54 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Куплю книжку к Таро Драконов (Peter Pracownik, Terry Donaldson) на английском
 
linaMalinaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:38 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Продам Таро космического племени
карты + книга
Отличное состояние, было несколько раскладов, но практически все время пролежали в коробочке на полке.
Санкт-Петербург, 250р
(пересылка за Ваш счет)
 
lima333Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:49 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, продам
Таро Казановы - 600 р
Gothic Tarot by J.Vargo - 1000 р
Цыганское Таро (в придачу книга Зайченко) - 800 р.

Пересылка ваша
 
ShillaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:33 | Сообщение # 24
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Продам или обменяю Таро Круг Жизни (сделано было 2 расклада, состояние фактически новые). Москва и Московсвкая область.


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
Татьяна57Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:26 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые тарологи!
Если позволите, вкратце расскажу о себе:
Меня зовут Татьяна, мне 60 лет, я из города Киева , замужем, есть двое внуков. 20 лет практикую Таро, гадания на оракулах, игральных картах, 15 лет занимаюсь рунами (асатру,гальдор,сейт,северная традиция) , последние 9 лет занимаюсь тибетским целительством, био-энергетикой, био-локацией (экстрасенсорика, мастер рейки, космо-прогрессор, космоэнергетика) , так же фитотерапией (наука о растениях и их целебных свойствах), и литотерапией (лечение при помощи камней и их энергий). К сожалению, в интернете я не частый гость, не хватает времени.

В последнее время, провожу большую ревизию своих колод и оракулов, многое подарила подругам и продала знакомым. Некоторые колоды мною не используются по многу лет, другие послужили верную службу, но приходит время двигаться дальше, потому отпускаю такие колоды в свободный путь, чтобы они нашли своих новых хозяев и не лежали без дела.
Так случилось с последней колодой, Таро Теней Веры Скляровой. Мои знакомые не хотят её забирать себе, покупать так же не желают, видимо боятся такой серьезной колоды. Надеюсь, мне помогут в интернете, и колода найдет своего достойного хозяина или хозяйку!

Колода почти новая, (края целые, ровные, карты гладкие, не потертые, не мятые ), использовалась она в раскладах лишь 3 месяца, издательство Аввалон, большой формат карт, глянец, плотный картон, рубашка колоды алого цвета. Колода была издана в 2005 году, типаж уже распродан, и долгое время у меня лежала на полке, затем использовалась в сложных случаях. Колода прекрасно себя зарекомендовала как опытный следователь, детектив -сыщик, разоблачала тайное, сокрытое, проявляла негативные стороны , скрытые «подводные камни» людей и ситуаций. Замечательно справлялась с диагностикой негативных программ в человеке, как психических так и энергетических, давала четкие советы и конкретные ответы на серьезные вопросы.

Колода продается вместе со шкатулочкой для хранения, (винтажная индийская шкатулка, материал: ивовое дерево + латунь), в муаровом красивом мешочке. Так же к колоде прилагается брошюрка (издательство Аркаим 2005 год), книжечка с описанием карт Таро Теней и раскладов от автора В. Скляровой.

Цена: 2000 российских рублей.
Оплата возможна при помощи системы webmoney и яндекс денег, переводом с кошелька на кошелек, через терминалы или картами пополнения. Всю информацию и реквизиты для оплаты я сообщу в письме.
За доставку Вы не платите, в стоимость колоды (со шкатулкой, мешочком и брошюрой) уже входит плата за доставку, потому не волнуйтесь, ничего доплачивать при получении не придется. Доставка осуществляется в любую страну мира, заказной ценной посылкой.

Если Вас заинтересовано мое предложение, и у Вас возникли вопросы ,
пожалуйста пишите мне на e-mail адрес: igorevna.tatyana@inbox.ru

Буду рада если колода найдет новый дом!
Благодарю всех за внимание, простите если написала не туда...
С уважением Татьяна Игоревна. give_rose
 
korrinДата: Четверг, 12.04.2012, 13:55 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 10
Статус: Offline
Обменяю

Колода в идеальном состоянии,вскрыта,сделан пробный расклад,в своем мешочке.
на Таро Эротическое «Manara»,Elemental Tarot,Таро Друидов ,Таро Гномов,Таро Таинственного мира,Кельтское Таро .Рассмотрю ваши варианты.
 
RedRoseДата: Вторник, 29.05.2012, 20:34 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Карты нельзя давать в чужие руки,разве от этого они не портятся?
 
MarmarisДата: Вторник, 29.05.2012, 20:51 | Сообщение # 28
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
RedRose, а они яйца что ли, чтобы портиться? :D

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
RedRoseДата: Среда, 30.05.2012, 11:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ну у всего своя энергетика,вдруг возьмешь чужие карты с негативной энергетикой.
 
MarmarisДата: Среда, 30.05.2012, 13:11 | Сообщение # 30
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
RedRose, тогда можно ходить в скафандре, а то мало ли crazy

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
BastetДата: Среда, 30.05.2012, 13:25 | Сообщение # 31
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
RedRose, тогда можно ходить в скафандре, а то мало ли
:D good

Quote (RedRose)
Ну у всего своя энергетика,вдруг возьмешь чужие карты с негативной энергетикой


RedRose, Если человек сознательно берёт б/у колоду, то либо проводит какие-то обряды по ее очищению
от энергетики предыдущего владельца, либо в принципе не заморачивается на данной проблеме.

Кстати, вот такие карты никому не нужны? http://ezomania.ru/shop/UID_803.html
Распечатаны, новые совершенно, расклады не делались. Пишите в ЛС


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Среда, 30.05.2012, 13:25
 
MarmarisДата: Четверг, 31.05.2012, 01:36 | Сообщение # 32
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
RedRose, если без шуток, то согласна с Bastet, если кого-то напрягает чужая энергетика, то карты чистятся.

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
SUN1234Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:09 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
девочки, если кто-то хочет продать оракул чувств,буду рада :) понравилась колода очень

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
La_DiosaДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:33 | Сообщение # 34
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
SUN1234, можно в эзомании купить, там самая дешевая цена на них :) ТУТ

 
МандрагораДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:32 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девочки, увидела тут сообщение в котором говорится, что делали карты по заказу со сканов. Получается, что таким образом можно изготовить любую понравившуюся колоду?! Тогда фактически можно и самому нарисовать?!

Кривые руки, а тем паче мозги, страшнее пистолета.

Сообщение отредактировал Мандрагора - Вторник, 24.07.2012, 00:09
 
АмазонкаДата: Вторник, 24.07.2012, 00:09 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мандрагора, можно самой распечатать на принтере,можно заказать в печать,потом заламинировать - и ваша колода готова. :)

У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
МандрагораДата: Вторник, 24.07.2012, 00:13 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Интересно, такой вариант "роднее" получается, или все же воспринимается как временный? Меня заинтересовала идея рисования колоды - в том смысле кто это вообще в принципе делает? получается любой желающий и умеющий рисовать фактически?

Кривые руки, а тем паче мозги, страшнее пистолета.
 
АмазонкаДата: Вторник, 24.07.2012, 00:26 | Сообщение # 38
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Мандрагора, конечно родне,ведь в эту колоду вы вкладываете свою энергетику,свои силы.

Видела несколько созданных колод, например Ленорман Лиловые сумрки тут мне очень нравится :)


У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить — ведь он в этом нуждается.
 
La_DiosaДата: Вторник, 24.07.2012, 00:30 | Сообщение # 39
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
У меня Манара вообще была вырезанная из книги, долгое время использовала её, потом купила большую и красивую, но всё равно пользовалась своей, видимо, привыкла к маленькому формату, потом купила как раз мини-манару и теперь на ней. На предсказание это никоим образом не влияет, сами сделаете или в типографии распечатают :) Единственное что, в типографии печатать самой со сканов будет дороже (если колода производства ло скарабео), проще купить уже готовую.

 
МандрагораДата: Вторник, 24.07.2012, 13:17 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девы, Вы чокнутые! girl_witch Но как же я рада что Вас нашла hochu Если все происходящее со мной в последнее время было необходимо именно для этого, то пусть будет stul

Кривые руки, а тем паче мозги, страшнее пистолета.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Обмен и продажа колод (меняемся и/или продаем колоды таро)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: