Расклады на наличие негатива - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на наличие негатива (практика)
Расклады на наличие негатива
La_DiosaДата: Пятница, 29.01.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Порча, сглаз, всякое негативное воздействие.. Расклады на проверку сюда

 
KissДата: Суббота, 20.02.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Что то тема не работает, а ведь действительно интересно. Кто выскажет мнение?
Парень, 24 года. Заданы вопросы.
1-есть ли сглаз
2-состояние защиты
3-есть ли порча
4 если есть то на что
5-подселения и откуда
6-имплантация злых духов
7-состояние энергетики
8-проклятия
9-заклятия
10-преобладание добра
11-преобладание зла
12-канал питания Космической энергии
13-вина Клиента в подцепке негатива.

1- Король жезлов.
2- 5 мечей.
3- Повешенный.
4- 4 кубков.
5- Сила.
6- 8 посохов.
7- Маг.
8- 8 кубков.
9- Шут.
10 - 2 мечей.
11- 10 пентаклей.
12- 3 посохов.
13 - Королева жезлов.

Колода Райдера. Проблему я знаю точно. Интересно услышать Ваши мнения. cool


Личку не читаю.
 
КолибриДата: Суббота, 20.02.2010, 12:27 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Kiss, на негативы не смотрю обычно, опыта особо нет, но интересно)
защита у парня слабенькая, а еще точнее - может быть и пробитой по 5 мечей. насчет проклятий - 8 чаш на этой позиции довольно критично,по-моему. у меня 8 чаш никогда ниче хорошего не показывала. думаю, здесь ему что-то бывшая девушка пожелала, обиделась, и это сработало как проклятие. почему думаю что бывшая девушка - потому что дама жезлов еще вылезла.
а вообще, довольно критические позиции про преобладание добра и зла. добро - ваще перекрыто. парень не разбирается что есть хорошо, а что есть плохо, глаза завязаны как на картинке, канал перекрыт мечами. зато вот зло - аж сразу 10 пент.
не знаю что такое имплантация злых духов, но вот 8 жезлов, выпавшая на это дело, тоже не радует. в остальном я не вижу криминала.


...и это пройдет. (с)
 
КаллистоДата: Суббота, 20.02.2010, 13:20 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kiss, не знакома с этим раскладом, и такими вообще не пользуюсь - слишком громоздко и путанно для меня biggrin , да и я на такие вопросы смотрю не только прямыми картами. Мне расклад показался странным, поэтому интересно, как его читаешь ты wink
Повешенный и 4 куб на порче мне не нравятся, так же как и 5 мечей показывает пробой и нарушение защиты. Но при этом, если смотреть энергетику, то там все чисто... если только не считать Мага показателем магического воздействия, но мне что-то это кажется притянутым за уши. В целом выпали довольно нейтральные карты, чтобы подозревать магию, но негатив на молодом человеке определенно есть. Похоже что он расстался с девушкой и пребывает в глубокой депрессии, отягощенной жаждой мести. Возможно пытается снять эмоциональное напряжение через алкоголь. Много активных карт - думаю пытается вернуть ее, если не на уровне действий, то на уровне внутренних импульсов. Может пытаться использовать магию, но неудачно.


Сообщение отредактировал Каллисто - Суббота, 20.02.2010, 13:20
 
KissДата: Суббота, 20.02.2010, 14:08 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Колибри, Каллисто, отлично увидели многие нюансы. biggrin Но я до вечера обожду, тогда напишу все уже. Читаю его как и все остальные расклады, в комплексе, мало привязываясь по позициям и только отталкиваясь от них как от вешек. Расклад не так уж и заморочен biggrin

Личку не читаю.
 
LailaДата: Суббота, 20.02.2010, 14:42 | Сообщение # 6
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
А мне вообще кажется, что здесь могла сработать обратка на его какие-то действия. Мне тоже видится, что он мог делать по отношению к кому-то какие-то действия и получил в лоб за это.
Вина Клиента в подцепке негатива - Королева жезлов. Тут либо он к бабушке ходил и пытался кого-то приворожить, либо сам шаманил, поскольку на состоянии энергетики Маг, т.е., активизирована у него энергетика. Да и по добру 2 мечей говорит о не очень добрых намерениях, или о нежелании решать проблему полюбовно, он закрыт для доброго и пушистого. Зато по злу 10 пентаклей очень красноречиво.
Подселения и откуда - Сила. Вот тут не знаю. Здесь что-то есть, но я не понимаю что именно, это может и его что-то внутреннее, внутренняя сила и желание сделать задуманное.

Плохо, что схемы нет под этот расклад, чтобы посмотреть влияния - он кого-то или это его кто-то...


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Суббота, 20.02.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Расклад не так уж и заморочен

biggrin Позиции расклада не очень внятны, имхо wink

Quote (Kiss)
Читаю его как и все остальные расклады, в комплексе, мало привязываясь по позициям

Ну и зачем тогда они вообще нужны? biggrin С таким же успехом можно просто выложить карты в ряд, и кстати, вовсе не обязательно 13 штук. По мне так такое количество лишь запутывает и баламутит воду ))

Вообще, это кстати вопрос часто возникающий при трактовке раскладов на негатив, причем любых раскладов. Я еще не встречала пожалуй ни одного, в котором позиции однозначно соответствовали бы заявленным. Как правило, трактовка идет весьма условно опираясь на них, и показывают карты несколько иные факторы и влияния. Вот и возникает вопрос - так зачем тогда они нужны в таком виде? Может быть стоит как-то пересмотреть и внести ясность и для себя, и для других? Вообще, чем яснее позиции расклада, тем четче идет инфо - расклад по сути та же энергетическая структура, которая при правильной балансировке будет работать на ура, а при перекосах будет давать муть и двусмысленности. (Ну это я так уже, это мои размышлизмы тема просто довольно актуальна, время от времени возвращаюсь к мысли создать такой расклад

 
KissДата: Суббота, 20.02.2010, 15:27 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Каллисто, позиции - это вешки. Как на болоте biggrin Расклад сам по себе лично для меня не важен абсолютно, потому и идет информация именно под меня. Я могу просто вылаживать по настроению сколько угодно карт и смотреть, что с этого вышло. Не привязываюсь к позициям, либо их нет вообще. Просто чисто экспериментально интересно видение нескольких участников. Мне вот лично вообще сложно комментить чужой расклад, я вижу НЕ ТАК. В смысле не совсем классически. У меня карта Силы может означать насилие тут, а даже туз пентаклей проблему biggrin
Итак, обрисую ситуацию в принципе, не сам расклад. А Вы и так увидите аналогии. Парень встречался с девушкой, точно. Беременность. Испугался и решил порвать, что и сделал. В качестве наказания она обратилась к профи, которая впаяла ему работу на отсутствие семейной жизни и одиночество. Произошло это три года назад. За это время связь с девушками не длилась более недели, расстаются по непонятным причинам.
Сила и 8 посохов в позиции негативны. Проф работа, скорость и успех. Дама жезлов, мастер.
Причина работы - 8 кубков, разрыв связи, уход от ответственности. Из за чего? Шут - ребенок. 8 кубков и Шут проклятия и заклятия. Из за чего прокляли. Понятно, что защиты нет, развал энергетики по 5 мечей, однако в силу крепкого организма заболеваний нет - Маг, да еще и не осознал свою вину. Дополнительно можно видеть работу в поле по 2 мечей в позиции добра. Это разрушает парня изнутри. Позиция зла - 10 пентаклей, семьи не видать, крепкой связи более 3 лет. На что сделанно - кубки. И это верно, работа через жидкости. Причем прошу заметить, жидкости тут я имею ввиду не только кубки в смысле воды или вина, а и выделения тела или мумие.


Личку не читаю.
 
LailaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:36 | Сообщение # 9
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ага, обратка-таки есть, но это не на его магические действия, а как расплата за предательство!
Вот, блин, ну нельзя же такое делать, хоть и предал. Наказание само пришло бы со временем, а девушка и на себя грех взяла, будучи беременной. Ну вот не понимаю я такого! Вообще отворотов-приворотов, мести разной... ну не понимаю! Теперь и он мается и она счастлива не будет никогда, да и на ребенке отразиться может, если она его родила все-таки.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КолибриДата: Суббота, 20.02.2010, 15:38 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Kiss, очень интересно вышло! про беременность и не подумала бы. но опять же - я читала расклад тупо по позициям, не связывая их в общую картину.

...и это пройдет. (с)
 
KissДата: Суббота, 20.02.2010, 15:40 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Laila, она сделала аборт.... 8 кубков и Шут...Вишь как слои идут? cool
Колибри, да нет, у нас очень сходная психология


Личку не читаю.
 
LailaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:44 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Kiss)
она сделала аборт....

Хоть это не верно так говорить, но, слава Богу. А вот грешок на ней все равно останется, она тоже счастлива не будет в личных вопросах. Ну, это выбор каждого.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Суббота, 20.02.2010, 15:45 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Я могу просто вылаживать по настроению сколько угодно карт и смотреть, что с этого вышло. Не привязываюсь к позициям, либо их нет вообще.

Да вот я тоже практически всегда так и делаю biggrin А мысль насчет расклада посещает в силу природной склонности к порядку biggrin

Интересно получилось... Насчет одиночества у меня мысль сразу пришла, как только Повешенного с 4 куб увидела, но поскольку не поняла что там дальше среди этого многообразия, от мысли отказалась biggrin Да и не увидела вообще-то целенаправленного воздействия, хотя был бы мой расклад - мне и Повешенного на порче достаточно чтобы сказать что оно есть. Даже если не вижу откуда - значит или плохо смотрю, или работа закрыта.
Я вот не совсем понимаю почему ты Силу и 8 посохов рассматриваешь как негативные? Ты просто берешь их энергетический импульс активности и движения? Грубо говоря, что значит в этом направлении ведется какая-то работа, есть жизнь?
Насчет позиции добра и зла вообще не поняла. Не поняла смысла этих позиций, и как их надо рассматривать. Что на парня действует, или что куда тянет, или как он сам себя ведет? cool
Насчет Мага - ну не знаю... по 5 мечей пробой защиты есть, а значит по определению не может быть все в порядке с полем, как следствие - проблем со здоровьем не может не быть. Я бы все-таки рассматривала тут Мага как показатель магического воздействия на энергетику Но если у тебя информация из первых рук, то конечно спорить тут не о чем biggrin

 
LailaДата: Суббота, 20.02.2010, 15:51 | Сообщение # 14
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Каллисто)
Я бы все-таки рассматривала тут Мага как показатель магического воздействия на энергетику

А я увидела его воздействие по Магу. Это состояние ЕГО энергетики.
Да, трактовать можно по-разному, согласна. Когда известно всё как есть, тогда описание Кисса логично.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Суббота, 20.02.2010, 15:52 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Каллисто, угу, Повешенный и дает понять, что есть проблема. Нужно найти в чем именно. Я не оригинален, все поняли,что с девушкой. Позиция проклятий и зла дала мне понять, в чем проблема, точнее почему и за что. По 5 мечей идет работа, но работа направленна на разрушение личной жизни. Не здоровья. Именно потому Маг на энергетике, он здоров, как слон biggrin Сила и 8 посох негативны у меня потому, что я не работаю Арканами негатива, как это принято. У меня любая карта может дать негатив и позитив. Ну тут дополнительно негативная позиция, вешка. Я работаю лишь прямыми и Сила у меня перевернулась в насилие...ну а 8 посох это уже чисто работа и наука, мастер работал. biggrin
Сила и 8 посох не негативны, они стали таковыми из за других влияний расклада. Если б не было Повешенного, 8 кубков, Шута... Позиций зла и добра, именно этих Арканов, что выпали, можно было б говорить совершенно о другом. Работает весь расклад в целом. Все Арканы соединяются в аккорд. biggrin


Личку не читаю.
 
КаллистоДата: Суббота, 20.02.2010, 16:01 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Laila, а я тоже сначала подумала что парень получает обратку, но не увидела ни Суда, ни Правосудия, которые для меня обязательны в таком случае, поэтому мысль отвергла )) Но интуиция все же не подвела, видимо такое ощущение сложилось из чего-то другого, только вот понять из чего не могу.

Kiss, ага, в аккорд ))) Только мне в такого рода раскладах без перевернутых трудновато, я привыкла к ним )))) Для меня инвариантность очень высока, и мне нужны подтверждения моим глюкам - я как и все Весы, очень долго сомневаюсь и ищу доказательства ))))
Спасибо за задание, очень интересно было

Сообщение отредактировал Каллисто - Суббота, 20.02.2010, 16:02
 
KissДата: Суббота, 20.02.2010, 16:11 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Каллисто, а я вот так и не приучился с перевернутыми. У меня и так часто мрачновато все получается, а с перевернутыми вообще кошмар Нужно обладать огромным позитивом внутри, чтоб пушисто толковать частично перевернутой колодой и видеть хорошее biggrin

Личку не читаю.
 
evvelaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:36 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 58
Статус: Offline
Всем доброй ночи ! Надеюсь на Вашу помощь ,дорогие проффи .

Сделала расклад АУРА на наличие негатива (таро Секретов)
Но по картам выпавшим я не почувствовала негатива и даже не знаю ,что можно из выпавших карт вытянуть негативного , хотя по признакам на человеке (сестра) он очень вероятен ..

1)- 10 пент 3) -9 пент

2)- туз пент 4) - 9 куб
 
KissДата: Суббота, 29.10.2011, 12:13 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
evvela, тут действительно сложно что либо вытянуть, кроме разве что сильной линии зацепленности сестры за материально - базово - домашние вопросы. Карта пентаклей в 3 позициях, плюс 9 кубков говорит о вероятном внутреннем одиночестве.

Личку не читаю.
 
evvelaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:12 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 58
Статус: Offline
Kiss, Я решила, что тут её зацикленность на выискивание болячек ,а вообще то наверное действительно домашняя неустроенность тоже имеет место .Большое спасибо Кисс give_rose kiss
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на наличие негатива (практика)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: