Расклады на наличие негатива - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на наличие негатива (практика)
Расклады на наличие негатива
La_DiosaДата: Пятница, 29.01.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Порча, сглаз, всякое негативное воздействие.. Расклады на проверку сюда

 
LailaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:25 | Сообщение # 41
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LauraSobbirДата: Четверг, 13.12.2012, 19:56 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, а как вы думаете можно ли Диогностику ауры с акцентом на какую-то определенную область делать (например здоровье, личная жизнь, финансы ну и т.п.)?
вот попробывала сделать Диогностику Ауры (с акцентом на личную жизнь)
вышло следующее
ПОРЧА - 8 жезлов,
СГЛАЗ -Луна
ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ - Влюбленные
САМОНАСТРОЙ - туз кубков...

я пока что не сильна в таро с точке зрения значений, работаю только со своим восприятием картинок, ну и ориентируюсь на наличие и значимость СА, судя по раскладу есть сглаз - склазила женщинв, вот соовсем не знаю как трактовать влюбленных в позиции отношения людей, очень радует туз кубков в позиции самонастроя - т.е. не смотря ни на что я стараюсь радоваться жизни, жить с надеждой...
вот не знаю, может ли 8 жезлов говорить о влияние в позиции порча, просто меня немного смутила сама картинка (просто на одном спиритическом сеансе мне бабушка сказала что мою семью разрушили именно сделав обряд на ключи)
 
BerlinДата: Четверг, 13.12.2012, 21:23 | Сообщение # 43
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
LauraSobbir, чисто теоретически на личную жизнь можно делать, но мне кажется, если просматривается в контексте пары. А вообще, всегда хорошо сделать сначала общий расклад на негатив, чтобы увидеть есть ли что-то вообще. А потом уже просматривать дополнительно, какая сфера сейчас страдает.

По раскладу:

Порча - отсутствует, 8 жезлов очень активная карта, в принципе она может показывать на энергетические удары, которые время от времени Вы получаете. Но чего-то серьезного не вижу. Поэтому - нет, Вы не порченая.
Сглаз - присутствует однозначно, причем они идет из окружения откуда-то. Нужно снимать.
Отношение окружающих - в принципе, аркан говорит о том, что в социуме Вы себя нормально проявляете, нет склонностей к доминированию или же отшельничеству. Здесь идет тема достаточно активного и свободного взаимодействия с окружающими, поэтому окружающие настроены к Вам вполне дружелюбно. Хотя, вот если с Луной соотнести, то мне сейчас информация пришла, Влюбленным ведь соответствуют близнецы, поэтому тут можно говорить и том, что у Вас в окружении есть люди двуличные, подлые, где-то даже завистливые. В любом случае сглаз извне пришел.
Самонастрой - судя по аркану отличный, но это потому, что Вы оптимистично настроены по жизни, скорее всего.

Мне из расклада почему-то видится такая тема, что Вам нужно прибегнуть к помощи святой воды, либо через воду как-то очиститься. В том же душе можно настроиться на такую волну, что вода смывает весь негатив.
Но я считаю, что такие вещи нельзя оставлять безнаказанно. Вам кто-то зла пожелал, пусть этот кто-то и страдает. Берете свечу в церкви, зажигаете ее с нижней стороны (там, где нет фитиля) и наговариваете: "От кого сглаз ко мне пришел, пусть тому он порчей обернется", свечу в землю втыкаете (лучше в кладбищенскую), но можно в горшок с цветком поставить и пусть догорает. Вот и все.


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Четверг, 13.12.2012, 21:25
 
KatmurrДата: Четверг, 13.12.2012, 22:34 | Сообщение # 44
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Laila, эта женщина - моя соседка ,и в бизнесе мы были рядом, так что я почти 20 лет с ней. Я ее вообще не вижу,но чувствую ,что она что-то делает. и действительно - в основе всего - зависть.
В силу церкви я не верю, вернее в нынешних священников. Что-нибудь придумаю, и насчет оберега подумаю.
Спасибо большое Laila, give_rose give_rose give_rose Благодарю за то, что откликнулись на мою просьбу give_rose


Нет предела Совершенству......
 
VigayaДата: Среда, 05.06.2013, 15:06 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с толкованием расклада. Таро Уэйта (с перевернутыми картами не работаю)

Диагностика негатива

--1---2---3---4--
------5---6-------
--------7---------
Первый ряд - есть ли какой-либо негатив на человеке, если есть то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека.
Второй ряд - что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред.
Третий ряд - если негатив есть, то через что он был сделан, принесен.

1 ряд. Маг,9 посохов,9 кубков, 8 кубков
2 ряд. Паж кубков,10 мечей
3 ряд. Королева кубков


Сообщение отредактировал Vigaya - Среда, 05.06.2013, 15:10
 
LailaДата: Среда, 05.06.2013, 15:10 | Сообщение # 46
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vigaya, добрый день. give_rose
Напишите свою трактовку сначала, как Вы видите этот расклад. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VigayaДата: Среда, 05.06.2013, 15:31 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Негативного влияния нет. Но человек чувствует угрозу. Скорее всего это происходит потому,что у него завершился определенный этап жизни и начинается новый.
Меня смущает Маг. Мне показалось, что в данном раскладе как раз он и показывает наличие магического негатива. И если в первом случае Королева кубков может олицетворять саму вопрошающую, то во втором негатив наведен неуравновешенной женщиной.
 
LailaДата: Среда, 05.06.2013, 18:43 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vigaya, лично я не вижу негатива. :) Маг сам по себе вряд ли укажет на наличие порч, а рядом лежащие карты это не подтверждают.
Если честно... (я так поняла, что расклад на женщину?) Думаю, что это просто ее слишком эмоциональное восприятие может немного ее угнетать, в связи с этим и подозрение, что кто-то что-то ей сделал.

Цитата (Vigaya)
Третий ряд - если негатив есть, то через что он был сделан, принесен.

Цитата (Vigaya)
3 ряд. Королева кубков

Это сама женщина и ее эмоции. Она через себя проносит что-то и "со всех сил старается" это накрутить и приумножить по Пажу кубков и 10 мечей. Здесь как человек замкнулся на своих печалях и уже заведомо настроился на негатив, что ничего хорошего не будет.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VigayaДата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Laila)
Здесь как человек замкнулся на своих печалях и уже заведомо настроился на негатив, что ничего хорошего не будет.

спасибо большое.
 
УлыбаДата: Четверг, 24.03.2016, 21:45 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
** Наличие негатива**
1. Порча Мир значит 9п пп нет, завершение периода нестабильности и утрат.
2. Сглаз Дм значит 7ж от одинокой женщины из-за зависти.
3. Проклятие 8ж пп значит Луна нет, напрасно трачу время из-за внутренних блоков, подсознательных програм.
4. Приворот 6м пп значит Колесо фортуны пп зацикливание на негативе и невезение, притягивание негатива.
5. Сексуальная привязка Пк пп значит Влюбленные пп легкомысленность, мечтательность приводит к безответственности и неверным выборам.
6. Отворот 2ж пп значит Тк пп разочарование из-за мыслей "меня никто не любит"
7. Энергетический вампиризм (привязка донор-пиявка) Колесница значит Км умение удерживать равновесие и контролировать эмоции благодаря рассудительности и здравому смыслу.
8. Подселение blush Маг значит Рм магическое воздействие, приводит к изменению в мышлении, импульсивности, агрессивности.

Помогите, пожалуйста разобраться. Я так понимаю, что есть сглаз, приворот и подселение, но нет опыта определения негатива.


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
LailaДата: Четверг, 24.03.2016, 23:52 | Сообщение # 51
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Улыба, а что такое слово "значит" в каждой строчке? Я не пойму как Вы вытягивали карты - основная и дополнительная, что ли? Зачем еще одну тянуть и что за вопрос такой "значит"? scratch_one-s_head

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
УлыбаДата: Четверг, 24.03.2016, 23:55 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Что значит данная карта в данной позиции. Получается, дополнительная. blush

"Я могу быть всем, если только захочу"
 
LailaДата: Пятница, 25.03.2016, 00:03 | Сообщение # 53
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Улыба, :o А зачем??? Вы задаете вопрос "Есть ли негативные влияния на человеке?" и достаете карту на каждую позицию. Это и есть то, что это значит. А зачем уточняющие карты? Уточняющую можно достать на 1-2 позиции, если уж совсем не понимаете что там такое, а так по одной достаточно.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
УлыбаДата: Пятница, 25.03.2016, 00:17 | Сообщение # 54
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Laila,
1. Порча Мир негатива не несет, значит нет.
2. Сглаз Дм вроде как мечи говорят о наличии негатива?
3. Проклятие 8ж пп нет
4. Приворот 6м пп есть
5. Сексуальная привязка Пк пп ? вроде нет
6. Отворот 2ж пп нет
7. Энергетический вампиризм (привязка донор-пиявка) Колесница нет
8. Подселение Маг если с Рм, то есть
или тут больше на да/нет по прямым/перевернутым смотреть?


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
LailaДата: Пятница, 25.03.2016, 00:28 | Сообщение # 55
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата Улыба ()
Я так понимаю, что есть сглаз, приворот и подселение, но нет опыта определения негатива.

Улыба, это кому Вы такие ужасы напророчили? cool Нет там ничего плохого в выпавших картах. Нельзя все мечи трактовать как негативы. Вот, если бы Вы еще достали дополнительную карту на самонастрой человека, то могли бы увидеть, что человек довольно импульсивен и где-то даже суеверен, любое резкое слово принимает как личную обиду.

Цитата Улыба ()
2. Сглаз Дм значит 7ж от одинокой женщины из-за зависти.

Можно сказать с большой натяжкой, что какая-то женщина могла зло глянуть, но это не связано с завистью, как Вы говорите. Скорее всего, там была ссора и женщина просто защищалась или человек, на которого Вы гадали, защищался. Это словестная перепалка, которая зацепила. Но, не сглаз, просто нервозность, грубое слово...

Цитата Улыба ()
3. Проклятие 8ж пп значит Луна нет, напрасно трачу время из-за внутренних блоков, подсознательных програм.

8 жезлов иногда отыгрывается негативным посылом, но у Вас карта перевернутая, да еще Луна в допе. Скорее всего, Кверент в ссоре с Дамой получил ответное "сама дура". Как это сказать... Даме было чем уколоть кверента, может тайну какую-то знает и грозится раскрыть, может упрекнула чем-то, что кверента в жар бросило... Как-то так, но он от этого еще больше завяз и зациклился на своих проблемах и возможных неудачах.

Приворота, что Вы пишите, тоже нет. А вот само описание по привороту довольно точное, оно как раз созвучно с тем, что я выше описала.
Подселений тоже нет, они так просто не подселяются, для этого нужно что-то из ряда вон намагичить. cool
Так что успокойте свою подругу или на кого Вы смотрели, хоть на себя - никаких существенных негативов на ней нет, во всяком случае умышленно посланных извне. Все в самом человеке, в голове. :) give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 25.03.2016, 00:30 | Сообщение # 56
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Улыба, да не надо было перетягивать или убирать то, что вытащили. Раз уже вытащили, то так и должно быть. Просто на будущее чтобы знали, что по одной карте достаточно. :) Допы достаются в редких случаях, чтобы что-то прояснить.
Я выше уже расписала как вижу Ваш расклад give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
УлыбаДата: Пятница, 25.03.2016, 00:37 | Сообщение # 57
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Laila, благодарю! Тараканы бушуют crazy
Учится мне надо... а я с карманным словарем заграницу, образно говоря. blush


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
LailaДата: Пятница, 25.03.2016, 00:41 | Сообщение # 58
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Улыба, да ничего страшного, главное, опыт. :) Тема негативов одна из сложных, т.ч. не всегда легко понять, как говорится "У страха глаза велики", потому и видится в картах то, что уже успеваешь надумать. ;)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
УлыбаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:57 | Сообщение # 59
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Доброго дня!
Хочу проверить, нужно ли чистить дом. Посоветуйте, пожалуйста, как корректнее задать вопрос "Какая энергетика в помещении?" или "Есть ли вредоносная энергетика в помещении?". Если спросить в лоб "Нужно ли очистить помещение от вредоносной энергии?" - неясно будет какой характер воздействия...
Или лучше сделать "Хозяин дома"?


"Я могу быть всем, если только захочу"
 
LailaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:37 | Сообщение # 60
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Улыба, "Хозяин дома" - хороший расклад, можете сделать, чтобы понимать общее состояние жилья. А, если сомневаетесь в наличии негативных энергий в доме, то можете просто задать вопрос "Общее энергетическое состояние моего жилья", как-то так. И, собственно, 3-х карт достаточно, чтобы посмотреть общее состояние энергетики. Если будут сомнения откуда это взялось (подклад или накопление от ссор и мусора), то можно дополнительно задать вопрос "Какая причина энергетической засоренности жилья?". Ну и можно еще отдельно проверить каждое помещение, вытащив по 1 карте. Но, как по мне, если есть "заражение" хоть в одном из помещений, лучше почистить всю квартиру, а не что-то одно. give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на наличие негатива (практика)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: