Экспресс-вопросы - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 20.05.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Экспресс-вопросы
La_DiosaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:35 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Экспресс-вопросы

Если у вас есть вопрос и вы хотите знать, как он решится в ближайшее время (срок не дольше недели), то вам сюда.
Вопросы из серии - получу ли я посылку до понедельника, как пройдет собеседование в пятницу, как пройдет романтическая встреча, позвонит ли молодой человек и т.д.
Вопросы только такие, которые можно проверить и по которым в дальнейшем можно дать отчет на несколько карт от 1 до 3-х.
Отчет обязателен.

Для тех, кто дает ответ - просьба указывать карты, которые выпали и колоду.
Можно использовать Таро, Оракулы, Руны, Ленорман give_rose


 
SanaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:12 | Сообщение # 181
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
девочки, посмотрите мне пожалуйста, каким будет итог затеянного разговора с мч в субботу? blush что-то мне страшновато cry
 
IgolkaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:37 | Сообщение # 182
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sana, 4Мечей+Смерть+Маг ПП карты не очень хорошие, видимо между вами произошёл конфликт или отношения может сами сошли на нет и вы решили отдохнуть друг от друга, либо ваши отношения носили характер краткосрочных встреч и сейчас настал момент от которого зависит ваше будущее так как надо что то в отношениях кардинально менять, но очевидно человек не готов к конструктивному диалогу его устраивает существующая ситуация и все вызывает бурный протест. Наверное ему нравится что он может манипулировать вами и вы прекрасно понимаете что он ненадежный партнер и от него можно ждать чего угодно
если брать квинты то 4+13=17 вы надеетесь что он будет меняться ,соответственно поменяется и образ жизни возможно перестанет делать то что вам не нравится 13-1=12 но человек не настроен на перемены и возможно есть проблемы которые тянутся из прошлого которые не решены до сих пор отсюда проблемы и препятствия-это значит что отношения кроме муки ничего не дают
общий квинт 4+13-1=16 эти отношения бесперспективны , могут быть бурные выяснения которые заканчиваются конфликтом
 
MarmarisДата: Суббота, 21.01.2012, 13:58 | Сообщение # 183
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Sana, Королева Пентаклей, Повешенный, Колесо Фортуны (Двери) - мне кажется, что в субботу ситуация не решится полностью, так и останется в подвешенном состоянии, может быть что-то помешает разговору, какие-то события или люди.

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
стасяДата: Суббота, 21.01.2012, 18:57 | Сообщение # 184
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Sana, Маг, смерть, король пенткалей Разговор состоится и в итоге вы не донесете до вашего МЧ то что хотите он все равно будет при своем мнении.
В итоге я просто решила выташить еще одну карту и спросить Итог данного разговора выпала карта 8 кубков Восьмерке Кубков т.е Вы с тяжелым сердцем должны уйти, оставив позади отношения. Этот итог как совет Вам от карт.
Если что не так простите blush


Не удовольствия заставляют ценить жизнь; жизнь заставляет ценить удовольствия. Джордж Бернард Шоу
 
SanaДата: Суббота, 21.01.2012, 22:54 | Сообщение # 185
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
отчет.
Igolka,
Quote
4Мечей+Смерть+Маг ПП карты не очень хорошие, видимо между вами произошёл конфликт или отношения может сами сошли на нет и вы решили отдохнуть друг от друга, либо ваши отношения носили характер краткосрочных встреч и сейчас настал момент от которого зависит ваше будущее так как надо что то в отношениях кардинально менять, но очевидно человек не готов к конструктивному диалогу его устраивает существующая ситуация и все вызывает бурный протест. Наверное ему нравится что он может манипулировать вами и вы прекрасно понимаете что он ненадежный партнер и от него можно ждать чего угодно
если брать квинты то 4+13=17 вы надеетесь что он будет меняться ,соответственно поменяется и образ жизни возможно перестанет делать то что вам не нравится 13-1=12 но человек не настроен на перемены и возможно есть проблемы которые тянутся из прошлого которые не решены до сих пор отсюда проблемы и препятствия-это значит что отношения кроме муки ничего не дают
общий квинт 4+13-1=16 эти отношения бесперспективны , могут быть бурные выяснения которые заканчиваются конфликтом
нет, не краткосрочных...он решил, что отношения сошли на нет...он мной манипулировал, можно и так сказать. да, надеялась, что он поменяется. в итоге мы расстались по его инициативе :( спасибо.
Marmaris,
Quote
Королева Пентаклей, Повешенный, Колесо Фортуны (Двери) - мне кажется, что в субботу ситуация не решится полностью, так и останется в подвешенном состоянии, может быть что-то помешает разговору, какие-то события или люди.
решилось - расстались. спасибо.
стася,
Quote
Маг, смерть, король пенткалей Разговор состоится и в итоге вы не донесете до вашего МЧ то что хотите он все равно будет при своем мнении.
В итоге я просто решила выташить еще одну карту и спросить Итог данного разговора выпала карта 8 кубков Восьмерке Кубков т.е Вы с тяжелым сердцем должны уйти, оставив позади отношения. Этот итог как совет Вам от карт.
Если что не так простите
да, не смогла все донести, что хотела. расстались. спасибо
 
IgolkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:46 | Сообщение # 186
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Девочки прошу пожалуйста посмотреть очень важный для меня момент -завтра у мужа на работе собрание и решается вопрос о сокращении. Вопрос- сохранит ли он за собой свое место Юрий 16,03,1948
 
La_DiosaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:09 | Сообщение # 187
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
IgolkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:22 | Сообщение # 188
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо большое, я так и сделаю. У меня самой получилось Туз Мечей+3 Кубков+Королева Жезлов-получается что карты не плохие может действительно оставят- было бы здорово kiss kiss kiss
 
MarmarisДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:13 | Сообщение # 189
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Igolka, вытянула карту дня на завтра Вашему мужу - Туз Мечей. Тут понятно, что будет решаться острый вопрос для него. В позитиве Колесница, значит должно всё хорошо разрешиться :)

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
IgolkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:15 | Сообщение # 190
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Marmaris, Спасибо, завтра дам ответ give_rose give_rose give_rose
 
WinnmanДата: Вторник, 24.01.2012, 00:10 | Сообщение # 191
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Igolka, у меня выпали Рыбы+Ребенок
Юрия не уволят. Но вот вероятен неожиданный поворот в делах. Возможно, он займет какой-то другой пост. Удачи Вашему мужу give_rose


http://mirkamnej.ru
 
IgolkaДата: Вторник, 24.01.2012, 09:30 | Сообщение # 192
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Winnman, Спасибо, он работает тренером в спорт школе, ему могут просто снизить зарплату или сократить так как он пенсионер :(
 
SanaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:14 | Сообщение # 193
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Igolka,
Quote (Igolka)
сохранит ли он за собой свое место

8 пентаклей, Королева кубков, 10 пентаклей - да! а там не женщина всем заправляет?
 
IgolkaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:34 | Сообщение # 194
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sana, Winnman, Marmaris, La_Diosa, Девочки и мальчики на сегодняшний момент только известно о резком снижении зарплаты- никого поименно не называли все в напряжении,может в течении недели по одному будут вызывать и заставлять подписать новый договор с меньшей зарплатой, если не согласен то до свидания. Так что продолжение следует -буду писать как только поступит информация.. Спасибо большие за оперативность kiss kiss kiss
 
SanaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:59 | Сообщение # 195
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Igolka, странно по таким картам, вообще хотела написать, что з\п повысят :o
 
IgolkaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:35 | Сообщение # 196
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sana, не не повысят это точно wacko1 , главное чтобы не сократили, вроде сказали что якобы есть те кого можно уволить ,которые давно не работают а числятся а остальные пока пусть живут, до конца недели будет более ясная картина
 
SanaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:54 | Сообщение # 197
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Igolka, вот как...ну по картам не должны)))отпишитесь как картина станет более менее ясной :)
 
IgolkaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:04 | Сообщение # 198
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Sana, обязательно give_rose give_rose give_rose
 
SanaДата: Пятница, 27.01.2012, 19:47 | Сообщение # 199
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
девочки, пожалуйста, разложите мне, позвонит ли мч до конца этой недели?
спасибо :)


Сообщение отредактировал Sana - Воскресенье, 29.01.2012, 13:35
 
стасяДата: Пятница, 27.01.2012, 21:12 | Сообщение # 200
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Sana,


Не удовольствия заставляют ценить жизнь; жизнь заставляет ценить удовольствия. Джордж Бернард Шоу
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Экспресс-вопросы (на несколько карт с отчетами (таро))
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: