Карта Дня - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 28.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Карта Дня (расклады на день)
Карта Дня
La_DiosaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Карта дня

Чтобы быстрее познакомиться с картами Таро, лучше всего себе вытягивать карту на день и отслеживать, как та или иная карта проявит себя в течении дня.


 
LailaДата: Пятница, 29.10.2010, 13:31 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ольга, да не за что.

Quote (Ольга)
Один из первых своих раскладов выложила в теме "Взаимоотношения", посмотрим как обернется,что люди скажут.

Я видела этот расклад. Вы очень хорошо все описали. Я начала немного комментировать, но не успеваю никак закончить, т.к. колода вроде и классическая, но есть своя специфика, я с ходу не могу все понять. Обязательно Вам допишу комментарии к некоторым вопросам.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Пятница, 29.10.2010, 16:35 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, ой,сорри!ишь я какая шустрая. biggrin Пробовала не один расклад на отношения,везде почти одно и то же - перспектив нет.Вот только понять бы причину резкой смены поведения Мч,изоляции его. Сделала расклад Тайна Верховной Жрицы ... и прозрела.Пока не успела его осмыслить,но обязательно выложу, и попрошу прокомментировать.Прямо какое-то необъяснимое чувство вызвал расклад,не могу даже описать,волнуюсь.
 
МираДата: Вторник, 01.02.2011, 05:35 | Сообщение # 23
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
unaluna, для вас на каждый день этой недели))) Логинов

1 февраля Событие Луна Эмоция Паж жезлов
Похоже что с вами произойдёт что-то необычное... то ли вы отправитесь куда-то в неизвестность... или это будет какой-то сюрприз...эмоциональная реакция - удивление

2 февраля Событие Звезда Эмоция 9 кубков
в этот день вы добъётесь того чего давно желали...или что-то даст вам надежду на исполнение желания, вы будете чувствовать удовольствие...

3 февраля Событие 2 кубков Эмоция Солнце
теперь у вас похоже произойдёт встреча с объектом симпатии... вы будете испытывать радость.

4 февраля Событие 10 кубков Эмоция королева мечей пп
в этот день возможна встреча с родными...день связанный с семейными делами, эмоции в какой-то мере разбалансированны... беспокойство

5 февраля Событие 6 кубков Эмоция 9 пентаклей пп
опять здесь дела связанные с семьёй и с родственниками.. общение... эмоция - разочарование в ком-то... потеря значимости чего либо...

6 февраля Событие 6 пентаклей Эмоция Колесо фортуны пп
в этот день вы проявите к кому-то щедрость или сами получите вознаграждение от кого-то...может помощь в чём-то, но эмоциональный фон не меняется...


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Вторник, 01.02.2011, 05:37
 
unalunaДата: Среда, 02.02.2011, 10:44 | Сообщение # 24
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote (Мира)
1 февраля Событие Луна Эмоция Паж жезлов
Похоже что с вами произойдёт что-то необычное... то ли вы отправитесь куда-то в неизвестность... или это будет какой-то сюрприз...эмоциональная реакция - удивление

Сначала день проходил,как обычно,никаких перемен.Но вечером было 2 удивления-1)Связанное с финансами по моей второй работе,мне предложили другой вариант оплаты,причем увеличили зарплату,что меня очень порадовало.2)Меня удивила моя родственница-поведала мне свою тайну,я чуть со стула не упала от шока,хотя ничем не выдала. smile


 
unalunaДата: Пятница, 04.02.2011, 02:08 | Сообщение # 25
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote (Мира)
2 февраля Событие Звезда Эмоция 9 кубков
в этот день вы добъётесь того чего давно желали...или что-то даст вам надежду на исполнение желания, вы будете чувствовать удовольствие...

Ничего особенного не было,надежд и исполнения желаний тоже.Это я дала надежду на некоторые вещи клиентам по работе,но это был больше пустой треп.Эмоции были приятные.


 
unalunaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:55 | Сообщение # 26
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Quote (Мира)
3 февраля Событие 2 кубков Эмоция Солнце
теперь у вас похоже произойдёт встреча с объектом симпатии... вы будете испытывать радость.

День отвратительный.Хотя я и избежала некой негативной ситуации.Целый день встречи,и я постоянно шла на конфликт,т.к. любая мелочь меня раздражала.В эмоциях агрессия и недовольство.
Quote (Мира)
4 февраля Событие 10 кубков Эмоция королева мечей пп
в этот день возможна встреча с родными...день связанный с семейными делами, эмоции в какой-то мере разбалансированны... беспокойство

Беспокойство было из-за того,что я забыла ключи от квартиры в дверях,но мне позвонила соседка и предупредила,что они у нее.Вечер и ночь прошли в компании друзей-веселье,приподнятые эмоции.
Quote (Мира)
5 февраля Событие 6 кубков Эмоция 9 пентаклей пп
опять здесь дела связанные с семьёй и с родственниками.. общение... эмоция - разочарование в ком-то... потеря значимости чего либо...

День хороший,а вечер и ночь еще лучше были.Встречалась с друзьями,очеь душевненько посидели.В эмоциях подъем и хорошее настроение.
Quote (Мира)
6 февраля Событие 6 пентаклей Эмоция Колесо фортуны пп
в этот день вы проявите к кому-то щедрость или сами получите вознаграждение от кого-то...может помощь в чём-то, но эмоциональный фон не меняется...

Пришло сообщение от знакомой,что она не смогла получить мой денежный перевод,т.к. в ее городе нет системы,которой я осуществляла перевод.А так,день прошел хорошо,я была в сауне с подружкой пол-дня,вечер провела дома перед теликом.В эмоциях сплошной позитив,меня даже не особо растроило,то что перевод не дошел.

Спасибо за сотрудничество!


 
SolnechniyLychДата: Среда, 13.07.2011, 20:00 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Здравствуйте, я новичок, мне бы хотелось начать работу с Таро)
Решил начать проработку колоды с этой темы, сейчас вытянул себе карту дня на завтра)
О завтрашней дне, завтра вечером отпишусь, буду благодарен за советы и поправки)
Карта дня - Королева жезлов.
Колода - Уэйт.

Я вижу спокойную, уравновешенную уверенную в себе женщину, хозяйку домашнего очага, может мудрого руководителя)
На мысль о доме и очаге навела кошка на переднем плане)
У меня такая ситуация на работе завтра, что пробую новую для себя работу, честно говоря сам напросился, такая ситуация сложилась что нужен человек, а тот человек который делал эту работу, не выходит, и если конечно она завтра не выйдет, я попробую себя в этом.

Что сам думаю о разрешении ситуации в связи с этой картой, думаю что ситуация разрешиться в мою пользу и у меня будет шанс попробовать, надо просто отнестись спокойно, уравновешенно, добросовестно)
 
BerlinДата: Среда, 13.07.2011, 21:03 | Сообщение # 28
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
solnechniylych, а не хотите попробовать тянуть карту дня для других? Я вот себе давно не тянул, а Вам бы практика была неплохая...

Онлайн консультация со мной
 
La_DiosaДата: Среда, 13.07.2011, 21:08 | Сообщение # 29
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SolnechniyLychДата: Среда, 13.07.2011, 23:33 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Made_of_Stone, хорошо, завтрашний день покажет, обязательно отпишусь, что получиться)))
Спасибо за помощь)
give_rose

Berlin, я только за :) Вы правы, это будет хорошей практикой)


Сообщение отредактировал solnechniylych - Среда, 13.07.2011, 23:40
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 14.07.2011, 17:36 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Отписываюсь по сегодняшнему дню и королеве жезлов) :)
Все прошло хорошо и спокойно, работа понравилась, хочется на ней работать, это для меня новое и это интересный навык в жизни)
Правда начальник, после обеда перевел меня на прежнее место, но это решение справедливое, производственная необходимость)
Завтра думаю опять удастся поработать на новом месте, хочется приобрести опыт)
День был спокойный, здесь я думаю уравновешенность, спокойствие карты) Женщина да была, по работе у которой попросил совета по новой работе)
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:45 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Когда купил себе сегодня Ошо Дзен Таро, пока ехал не сдержался вытащил себе карту :)
Молния как раз в тему, сейчас прорабатываю поток К.Р.
Поэтому молнии разряды, энергия, раскрытие полыхания чакр, идет преобразование перестройка энергетики :)
А падающие люди это оставление прежних моделей поведения, прошлого переход на новый уровень ;)
 
silvereyesДата: Четверг, 15.09.2011, 11:21 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LailaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:54 | Сообщение # 34
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
silvereyesДата: Пятница, 16.09.2011, 19:10 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал silvereyes - Пятница, 16.09.2011, 19:10
 
LailaДата: Суббота, 17.09.2011, 01:02 | Сообщение # 36
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (silvereyes)
Laila, тебе на сегодня Лен
Хороший и продуктивный день. Не исключено, что сегодня будет много работы как в бизнесе,так и дома,работа руками-гы,хотя может,сегодня будут физические нагрузки на руки.Возможно, придется столкнуться с вопросами техники-установка,настройка,ремонт...Общение с разного родамастерами своего дела-техники,механики,компьюторщики.Творческая или духовная работа.Лен-семейный символ,предположу,что будут вопросы или дела,связанные с семьей.

Работы было много, хотела закончить важные подсчеты, но чуть-чуть не успела, завтра иду на работу доделывать, заодно и с программистом пообщаться. Вечером делала коррекцию ногтей, видимо, в этом проявилась "физическая нагрузка на руки". pleasantry
С вопросами техники сталкивалась - сын настраивал нетбук, купленный вчера, попросил меня позвонить в магазин продавцу, чтобы выяснить некоторые вопросы. Т.ч. я делала сначала звонок туда, а потом звонила своему программисту, договорилась, что он завтра сам настроит нетбук, он все-таки это профессионально сделает. Ну и обсудили какие программы ему нужно взять с собой для настройки.
Семейных вопросов особых не было, я поздно пришла с маникюра, к тому времени сын ушел гулять, а муж уже мостился спать. :D Ну, разве что днем звонила к маме и уточнила какие лекарства ей привезти завтра.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:16 | Сообщение # 37
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
silvereyes, вытяни на своих Цветочках мне карту на завтра (понедельник). blush

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
silvereyesДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:15 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал silvereyes - Понедельник, 26.09.2011, 11:16
 
LailaДата: Среда, 28.09.2011, 21:38 | Сообщение # 39
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MarmarisДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:56 | Сообщение # 40
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
SUN1234, на завтра 14 февраля :) Таро Ленорман

Карта дня - Жрица
Позитив - Мир
Негатив - Королева Пентаклей

Скорее всего день будет спокойным, может быть получишь приятные письма или будешь сама отправлять (Жрица на карте письмо пишет), так же может много будешь с картами работать, в позитиве успешно удастся закончить все свои дела, тут и прогулка может быть, хотя Мир ещё и на инет показывает. В негативе может быть женщина какая-нибудь расстроит или что-нибудь не так скажет, как вариант мама (Пентакли).


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Карта Дня (расклады на день)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: