Карта Дня - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Карта Дня (расклады на день)
Карта Дня
La_DiosaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Карта дня

Чтобы быстрее познакомиться с картами Таро, лучше всего себе вытягивать карту на день и отслеживать, как та или иная карта проявит себя в течении дня.


 
LeaSmirДата: Вторник, 19.10.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я сегодня вытащила себе Туз Пентаклей.
Пришла проверка материальных ценностей. Так и ушла ни с чем (ценности мы перепрятали в другое место, самим мало) biggrin


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ОльгаДата: Вторник, 19.10.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я новичок,буду всем признательно за помощь.У меня на сегодня карта дня - Повешенный. Придется чем-то жертвовать?
 
La_DiosaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:29 | Сообщение # 4
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ольга, на какой колоде Вы делали?
Обычно Повешенный - да, либо жертвовать чем-то придется, либо просто подвисшее состояние, период ожидания, задержек, придется что-то терпеливо ждать, либо у Вас произойдет какая-то ситуация, в которой взгляды поменяются кардинально =)


 
LMДата: Вторник, 19.10.2010, 17:57 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
народ, а если положа руку на сердце - у вас карты дня работают??? smile
если да, то в каком соотношении "мимо-попало" ??

у меня карты дня не работают... какие я только опыты (позиции) не ставила...
Единственное, что можно мне "эксплуатировать" - 3 вопроса на день: физическое, эмоциональное, ментальное состояние!
тут точно можно уловить своё настроение, мыслишки и физику...
А вот событийно - 1:50 cool

А у вас?


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
La_DiosaДата: Вторник, 19.10.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
LM, у меня работают с переменным успехом Смотря на какой колоде. На Вампирах отлично шло - ттт На Ошо я люблю доставать себе не карту дня - а вопрос такого плана - на что мне стоит обратить сегодня внимание, своего рода совет. На Тенях в 80 процентах отслеживается.
На Дверках интересно идет =) Недавно Суд так отыгрался, что мама не горюй.. А Повешенный вообще.. Для меня это были такие глобальные Арканы, которые через бытовую сферу повлияли на внутренний мир.


 
LailaДата: Вторник, 19.10.2010, 21:44 | Сообщение # 7
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
LM, у меня тоже не всегда верно или полностью противоположно. Часто притягиваю события к выпавшей карте. Иногда 100% попадают карты, даже сразу к нескольким событиям можно отнести, а иногда вообще никак. Я в последнее время не так часто их тягаю себе, больше на новых колодах, чтобы немного ближе познакомиться с ними.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Среда, 20.10.2010, 12:48 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Made_of_Stone, спасибо за помощь. Колода у меня Дюрера "Таро преображений".Повешенный вчера отыгрался так - получила ответ на свой вопрос,причем неожиданный.Потом чувствовала,что пошла не тем путем,следуя уму,а не сердцу.А на сегодня у меня Колесо Фортуны.Видимо,опять неожиданность,скорее всего не очень приятная.
 
LailaДата: Среда, 20.10.2010, 13:21 | Сообщение # 9
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А на сегодня у меня Колесо Фортуны.Видимо,опять неожиданность,скорее всего не очень приятная.

Ольга, почему неприятная? КФ в обе стороны крутится. Но, чтобы оно крутилось в "правильном" направлении, многое зависит от нас самих, какие предпосылки будут следовать перед этим. Возможно, у Вас будет какая-то неопределенная двойственная ситуация, которую Вы с состоянии будете сами регулировать. А, вообще, это довольно положительный аркан, если он выпадает в прямом значении, предвещает хороший поворот событий. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Четверг, 21.10.2010, 16:05 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, отчитываюсь по Колесу Фортуны.Было неожиданное знакомство с Мч,довольно интересное общение. А главное - действительно возникла (обострилась) двойственная ситуация (хотя она у меня тянется уже 3мес.),регулировать которую должна я сама. Зато на сегодня выпала 2кубков.Посмотрим,как до вечера отыграется. А пока что только слезы,увы!
 
LailaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:49 | Сообщение # 11
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Зато на сегодня выпала 2кубков.Посмотрим,как до вечера отыграется. А пока что только слезы,увы!

А слезы отчего?
Наверное, это 2 кубков проявилась в негативном свете, обратной своей стороной, как невозможность договориться и прийти к какому-то общему компромиссу с кем-то. И такое бывает.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Пятница, 22.10.2010, 13:31 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, Спасибо большое за помощь в трактовании карт. Серьезно пока раскладами не занимаюсь,пробую вот по одной карте на день доставать.Колода у меня всего одна (Дюрера) - подарок подруги.Иногда вот бывает,что чувствует тебя колода,а иногда полная путаница.
 
LailaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:52 | Сообщение # 13
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ольга, Таро Дюрера - очень красивая колода, это классика, собственно. Вы практикуйтесь, делайте небольшие раскладики. Если возникнут трудности, то обращайтесь, каждый желающий выскажется по своему видению. Колода очень информационная, так что Вы очень быстро с ней подружитесь.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Пятница, 22.10.2010, 14:14 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, Ой,правда подружиться бы.Просто мне ее подарили в такой сложный период жизни.И я вытащила карту,как я буду взаимодействовать с колодой: 6мечей (подруга расшифровала как помощь в решении сложных вопросов).Простые расклады (3карты) еще туда-сюда,могу понять,а вот с большим количеством карт туговато.Тут еще интуиция нужна,чтоб всю картинку видеть.
 
LailaДата: Пятница, 22.10.2010, 14:44 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ольга, а Вы не бойтесь, выкладывайте свои трактовки, мы поможем Вам разобраться с ними.
А по 6 мечей верно подруга сказала. Я бы еще добавила, что Таро принесет Вам перемены в сознании (это ментальная карта), это Ваш новый путь в самопознании. Но это не будет сеесекундно, так по сюжету лодка отчаливает от одного берега и плывет в поисках новой жизни. Чтобы приплыть к новому берегу, придется переплысть реку (а то и океан). smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Пятница, 22.10.2010, 16:27 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, спасибо,непременно буду практиковаться.И очень Вам благодарна за помощь,отзывы и комментарии.
 
LailaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:37 | Сообщение # 17
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Ольга, всегда пожалуйста. Присоединяйтесь к нам.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Среда, 27.10.2010, 17:12 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Хочу поделиться как у меня отыгралась карта дня Дама мечей: моя главбух отправила меня в налоговому инспектору!!! Может притянула такую трактовку или она вполне имеет право быть? А 6 жезлов ознаменовала маленькую,но все же победу (тот,от кого ждала весточки и пропал,все же первый вышел на связь).
 
LailaДата: Четверг, 28.10.2010, 18:20 | Сообщение # 19
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Хочу поделиться как у меня отыгралась карта дня Дама мечей: моя главбух отправила меня в налоговому инспектору!!! Может притянула такую трактовку или она вполне имеет право быть?

Может, конечно smile Дама мечей - это дама с интеллектом, грамотная, прагматичная и вполне может указывать на контролирующие органы.

Quote (Ольга)
А 6 жезлов ознаменовала маленькую,но все же победу (тот,от кого ждала весточки и пропал,все же первый вышел на связь)

да, победа своего рода smile И дорога в принципе. Не важно, физическое перемещение или только мысли, главное, что движение и шаг на встречу. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОльгаДата: Пятница, 29.10.2010, 13:21 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, очень и очень благодарна Вам,Вы никогда не оставляете без внимания мои вопросы.Пока что в одностороннем порядке, т.к. я Вам в свою очередь помочь в трактовках не могу,знаний не хватает.Но есть желание! И с Вашей помощью оно крепнет.Спасибо за поправки! Один из первых своих раскладов выложила в теме "Взаимоотношения", посмотрим как обернется,что люди скажут. smile
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Карта Дня (расклады на день)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: