Поиск пары для раскладов - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции » Поиск пары для раскладов (поиск партнера для работы в паре)
Поиск пары для раскладов
SaraДата: Суббота, 06.08.2016, 00:17 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка.
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акциях форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.


Сообщение отредактировал Sara - Суббота, 06.08.2016, 00:23
 
melissa-lee-mayДата: Среда, 21.09.2016, 19:27 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Poslannica, расклад готов
мудрость золотого пути



Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
PoslannicaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:34 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
melissa-lee-may, Моя ОС.


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
КотяраДата: Среда, 14.12.2016, 18:03 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Всем привет. kiss
Мне нужен вот такой расклад на развитие своего дела. На проработанной колоде. В ответ могу сделать такой же ,если вам нужен такой или любой другой равноценный расклад кроме здоровья и кармы

1. Стоит ли начинать данный вид бизнеса?
2.Шаги, которые стоит предпринять.3карты, как план последовательных действий(2а,2b,2c)
3.Лучший способ продвижения товара?
4.Что на пути к цели дастся легко?
5.С какими сложностями предстоит столкнуться?
6.Мое психоэмоциональное состояние от выбранного направления деятельности(на сколько мне будет интересно/на сколько будет нравится, не разочаруюсь ли ,не потеряю ли интерес?)
6.Будет ли товар пользоваться спросом?
7.Уровень прибыли, на сколько данное дело будет рентабельным, доходным?
8.На сколько мое дело будет успешным(будет расти,развиваться и пр)
9.Общий итог.


 
IrinaДата: Среда, 14.12.2016, 18:13 | Сообщение # 24
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Котяра, давайте я попробую.
Если согласны, то мне этот Расклад, либо Этот Период - ближайшие полгода.
Расклад смогу сделать в выходные.
 
КотяраДата: Среда, 14.12.2016, 18:42 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Irina, я за kiss мне ближе второй расклад по самой схеме исполнения,но я посмотрю какими вопросами они разнятся и дополню отдельно второй расклад ими для полноты картины. нужны какие-то то мои данные или вводные данные по ситуации?

 
IrinaДата: Среда, 14.12.2016, 21:48 | Сообщение # 26
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Котяра ()
нужны какие-то то мои данные или вводные данные по ситуации?


Котяра, да, немного опишите свою ситуации в личном сообщении, чтоб я могла сориентироваться.
 
IrinaДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:37 | Сообщение # 27
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Котяра, расклад для тебя. give_rose
Аня, извини за задержку, еле в кучу себя собрала, навалилась апатия и всё.
Расклад на дело получился позитивный, но есть как всегда небольшие проблемки kaktus :D



1. Стоит ли начинать данный вид бизнеса? - Звезда
Да, но не прямо сейчас. Исполнение давней мечты, обдумывание планов, временное промедление перед началом, концентрация на идее
2.Шаги, которые стоит предпринять.3карты, как план последовательных действий(2а,2b,2c) - 7К, 2Ж, ДК
Список товаров, которое ты можешь предложить потребителям, составление прайс-листа, стоит составить бизнес план, для понимания куда и как далеко ты в дальнейшем хочешь зайти (пусть они даже будет наполеоновскими, но в голове должна стоять картинка успеха, к которому ты идешь. накопление внутренней силы, решимости, полное осознание того, что ты хочешь, чтобы в дальнейшем решать поставленные задачи и возникающие проблемы. Важность внутренней наполненности по КК.
3.Лучший способ продвижения товара? - РП
Накопительный. В продвижение придется вкладываться. Через рекламу, также информационно - через постоянных клиентов.
4.Что на пути к цели дастся легко? - Император
Организационные моменты. Открытие ИП, либо организации, оформление документов различных инстанциях. Видимо, у тебя есть человек, который компетентен в этом вопросе и может помочь. Также привлечение единомышленников (3П), которые будут на тебя работать :)
5.С какими сложностями предстоит столкнуться? - 5К
Сложно будет смириться с неизбежными потерями, которое влечет за собой открытие дела (может постоянного заработка, отсутствие моральной поддержки). Эмоционально не готова к решению проблем.
6.Мое психоэмоциональное состояние от выбранного направления деятельности(на сколько мне будет интересно/на сколько будет нравится, не разочаруюсь ли ,не потеряю ли интерес?) - 9Ж
Ты себя накручиваешь ложными опасениями, может это так обыгрывается твои сомнения, неуверенность, что получиться. По итогу: покачивай свою уверенность, потому как карты на само дело вышли очень хорошие.
7.Будет ли товар пользоваться спросом? - Колесница
Да, и даже будут заказы из других городов.
8.Уровень прибыли, на сколько данное дело будет рентабельным, доходным? - 4П
Будет постоянным и стабильным.
9.На сколько мое дело будет успешным(будет расти,развиваться и пр) - 9М
Все будет зависеть только от тебя. Твой успех прямо пропорционален твоему настрою на него.
Общий итог - ДП
По итогу замечательная карта. Дело ты откроешь, и твоя мечта идея материализуется и будет приносить доход.
Дополнительно тянула из другого оракула карту. Что для тебя это дело? - вышел Медведь - в нем твоя уверенность, стабильность, ты на самом деле будешь хозяйкой своего дела и можешь добиться реального успеха.
Желаю тебе Удачи! give_rose kiss
 
КотяраДата: Пятница, 23.12.2016, 14:28 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Irina, твой расклад.
[img]http://[/img]
1-Насколько доволен человек своей работой в настоящее время. Сила+колесница
2-Какие перспективы ожидают человека в ближайшем будущем на этой работе. Дьявол
3-Финансовое положение в течении месяца. 4чаш
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. Дама пентаклей
5-Надежды и опасения на работе. 6п
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течение 3 х мес-шут, пол года-умеренность
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течение 3 х месяцев - нович. ж, пол года-9 п
НК-к.ч, ВК- влюбленные
*********

Как мне показалось в целом тебе это место нравится, может быть коллектив хороший, но ты не видишь перспектив, буд-то сидишь на чемоданах с мыслью:" а дальше что? Куда?". По раскладу думаю ,что ты работаешь в основном за компом, с бумажками.Интересно, начальник в возрасте( не первой свежести?)) )Наиболее проблемное место расклада ,как мне кажется - это финансовая составляющая. Либо зарплату задерживают либо выплаты меньше,чем хотелось бы( чем обещали) Тебе бы хотелось ,как то договориться о повышении,но и сама не решила идти ли или может уволиться.На перспективу ситуация очень двоякая. Те Я реально могу прочесть шут- нов.ж ,как то ,что тебе не хватает опыта пока и первые три месяца ты будешь себя чувствовать довольно таки подвешенном состоянии, учиться, осваивать данную профессию( если это место новое и ты только устроилась туда)так и то, что ты можешь начать присматривать другое место и уйти.через пол года ситуация стабилизируется, ты в состоянии сытой кошки, чувствуешь себя более чем комфортно, но эти три месяца будут качели и что там дальше будешь себе представлять с трудом.Идти на ощупь
Жду наводки от тебя, что к чему


 
IrinaДата: Суббота, 24.12.2016, 21:48 | Сообщение # 29
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Котяра, моя ОС:
1-Насколько доволен человек своей работой в настоящее время. Сила+колесница - да приходится применять над собой усилие, чтобы там работать и как звери на аркане мир приходят ко мне абоненты :D , по колеснице я внутренне переосмысливаю что мне делать дальше, вся в раздумьях.
2-Какие перспективы ожидают человека в ближайшем будущем на этой работе. Дьявол я расцениваю его как зависимость от обстоятельств
3-Финансовое положение в течении месяца. 4чаш эх, выпить с горя, где же кружка сердцу будет веселей :D
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. Дама пентаклей думаю, тут скорее не о работе, а вообще - стать материально самодостаточной и независимой
5-Надежды и опасения на работе. 6п надеюсь на повышение зарплаты
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течение 3 х мес-шут, пол года-умеренность
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течение 3 х месяцев - нович. ж, пол года-9 пНК-к.ч, ВК- влюбленные - здесь я немного не поняла карты, Влюбленные это какая позиция?

Как мне показалось в целом тебе это место нравится, да, мне это место работы много дало в плане личного развитияможет быть коллектив хороший, да, но к сожалению, больше полтора года назад ушла моя начальница на пенсию и как-то стало уже не очень, но в принципе коллектив нормальный но ты не видишь перспектив, будто сидишь на чемоданах с мыслью:" а дальше что? Куда?" есть такое, может я чувствую, что засиделась на своем месте, уже не интересно и потихоньку накрывает пофигизм к работе, а это уже звоночек к переменам. По раскладу думаю ,что ты работаешь в основном за компом, с бумажками да, но и приходится ездить в район и по городу бегать, так как я работаю с абонентами. Интересно, начальник в возрасте( не первой свежести?))) :D ну, как сказать. ему за 50, но его хватает и на жену и на молодую любовницу ;) Наиболее проблемное место расклада ,как мне кажется - это финансовая составляющая. Либо зарплату задерживают либо выплаты меньше, чем хотелось бы( чем обещали) да, зарплата конечно не айс, если бы не сбережения, то пришлось бы ее менять. она и не большая и еще ее задерживают. Печалька :(Тебе бы хотелось ,как то договориться о повышении, но и сама не решила идти ли или может уволиться. о повышении я не думаю, у меня была возможность получить другую должность, но я понимала, что те деньги не компенсируют эмоциональных и нервных затратНа перспективу ситуация очень двоякая. Те Я реально могу прочесть шут- нов.ж здесь я не поняла,как то ,что тебе не хватает опыта пока и первые три месяца ты будешь себя чувствовать довольно таки подвешенном состоянии, учиться, осваивать данную профессию( если это место новое и ты только устроилась туда) нет, я уже больше 6 лет на этом местетак и то, что ты можешь начать присматривать другое место и уйти. через пол года ситуация стабилизируется, ты в состоянии сытой кошки, это мне очень нравится coolчувствуешь себя более чем комфортно, но эти три месяца будут качели это ближайшие 3 месяца? и что там дальше будешь себе представлять с трудом. Идти на ощупь. Спасибо! give_rose
 
КотяраДата: Воскресенье, 25.12.2016, 03:04 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Irina, да, это ближайшие 3 месяца give_rose Я разбила 6 и 7 пункты , что бы увидеть динамику.Что будет через 3 месяца,а что через пол года, там пометки в самом раскладе выше.

Там где ты спрашивала про позиции влюбленных, это не позиции .Это верх и них колоды. ВК - верх колода- влюбленные- то о чем я говорила, состояние распутье, почему и предположила, что можешь уйти или хочешь,обдумываешь, она у меня и дорогу в прямом смысле показывает- то ,что тебе приходится уезжать в область,если говорить о настоящем . Мелькнула мысль...А ты не можешь переехать? Возможно мысль эта созреет в течение месяца...А после трех махнешь? Там как то карты такие...Влюбленные с этой дорогой ...Между "домом" и "делом" она выбирает...На колеснице сидит с магазинами- опять дорога...На карте шут пошла- новый путь. ..Или маловероятно?
Там и квинт ,если берем на 3 мес - башня,смерть- как окончание этапа... Расскажешь в общем, а то понесло меня))
НК - низ колоды,тот самый король чаш.- почему и говорила о начальнике не молодом)) в этой колоде он у меня именно так проявляет себя,вообще на " отцов" идет, тех кто заботливый, но при этом "над" кверентом. Он влияет на ситуацию.

Пишу с телефона, цитировать не получается blush
Спасибо большое за работу kiss




Сообщение отредактировал Котяра - Воскресенье, 25.12.2016, 03:26
 
IrinaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:10 | Сообщение # 31
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Котяра, спасибо, теперь поняла. Переезда реального не планирую, но очень-очень хочется. Думаю, король чаш мне как то в этом поможет girl_angel Интересно, про верх колоды, надо будет тоже так посмотреть. :)
Спасибо kiss
 
kanyaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:56 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет! Хочу пообщаться и проработать"эра Водолея" колоду. Есть обладатели этой колоды? Варианты раскладов обговорим. Всех с Рождеством!! Удачи и исполнения всех желаний!!!
 
kanyaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:02 | Сообщение # 33
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Есть небольшие наработки на расклад дня. Делаю по своему варианту. Временной интервал +7 к Москве.
 
реутДата: Среда, 31.01.2018, 22:31 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
пРИВЕТ! Я новичок у вас.Пытаюсь разобраться с форумом.
Осваиваю колоду Кроули. Хотелось бы общаться с кем-то , интересующимся ею.


ASD777Fgh
 
ApprenticeДата: Четверг, 01.02.2018, 13:31 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем участникам добрый день! Изучаю самостоятельно колоду Таро Райдера Уэйта.
Читать теорию интересно, но на деле "темный лес", кажется совершенно непостижимым.
Порекомендуйте пож-та лит-ру или поделитесь из личного опыта.
Колода была приобретена совершенно случайно несколько лет назад в киоске "Союзпечать".
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции » Поиск пары для раскладов (поиск партнера для работы в паре)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: