Акции - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 17.05.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции » Акции (объявления о проведении акций)
Акции
ShineДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Правила темы:
В этой теме оставляем только объявления об акциях, которые хотим провести на форуме.
Сами расклады помещаем уже либо в специальную тему под колоду в разделе - "Проработка колод", либо в раздел - "Проработка раскладов" в соответствующую тему. Если акция на Рунах, то в раздел Руны, на Ленорман - в раздел Ленорман.


Обязательное условие к тем, кто принимает участие в акциях - давать ПОЛНЫЙ отчет по раскладу! Те, кто не даёт отчёт - больше к акциям не допускаются.

Таролог сам решает - брать или не брать непостоянных и только зарегистрировавшихся участников. Расклады для таких участников делаются небольшие (3-5 карт) и на маленький срок (неделя максимум) для отчёта.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 18.01.2010, 16:50
 
NelДата: Вторник, 30.11.2010, 13:20 | Сообщение # 141
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Laila,

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
МираДата: Вторник, 30.11.2010, 19:11 | Сообщение # 142
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Laila, я не против))) спасибо))) biggrin

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Вторник, 30.11.2010, 19:21
 
VedaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:51 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Коллеги, вроде как мое новенькое Квантовое Таро отлежалось, не прочь пообщаться на разные темы, потому открываю акцию.

Галерея: http://taroteca.multiply.com/photos/album/479/Quantum

Акцию буду проводить по двум направлениям: карта дня, или 2 вопроса - проверочный, ответ на который вам известный + вопрос о будущем событии.

Вопросы можно любые, кроме откровенно бытовых - колода на них отказывается наотрез отвечать.

 
LailaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:08 | Сообщение # 144
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, какое красивое Таро. Наконец-то я его полностью рассмотрела.
Первым бросилась в глаза Колесница с Эйнштейном и формулой энергии E=mc2. Просто, это, пожалуй, одна из 2-3 формул, которые я вообще когда-то знала по физике.
Вы, если что, открывайте тему по этой колоде. А я к Вам сразу на прием с повторным вопросом: "Что в данный момент является для меня самым важным (чему больше уделить внимание и силы)?". Интересно, что скажет эта колода, она необычная. Это вопрос общий, для меня. А для тренировки можно карту дня на завтра.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:52 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, колода очень интересная. Конечно, несмотря на то, что к ней прилагается толстенькая книжица с анализом карт, без базовых знаний по фундаментальной физике с колодой фиг разберешься. Но как говорится, Гугл мне в помощь smile

А все СА представляют собой какие-то теории - от Большого Взрыва на карте Шута до Черной Дыры-Дьявола.

 
LailaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:59 | Сообщение # 146
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
без базовых знаний по фундаментальной физике с колодой фиг разберешься.

Тогда это точно не для меня. Я всегда обажала математику во всех ее видах. А вот с физикой у меня никак не слаживалось.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Вторник, 11.01.2011, 19:19 | Сообщение # 147
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Veda, под такую специфическую колоду у меня вот
Quote (Veda)
2 вопроса - проверочный, ответ на который вам известный + вопрос о будущем событии.

такие два вопроса : я выполняю одно дело в два этапа. Первый этап уже пройден,а второй еще нет...Вопрос- как я справилась с 1-ым этапом(ответ известен) и как справлюсь со 2-ым этапом(ответ будет до конца января известен)....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ZaRaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:44 | Сообщение # 148
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Veda, я рада!
у меня к вам будет два вопроса. Я начала изучать предмет связанный хотя и не с физикой,но подобные энергии там присутствуют. Первый вопрос - оценил ли как то мои начинания учитель и второй вопрос справлюсь ли я с изучением этого предмета. К сожалению на вторую часть я не смогу дать быстрого ответа и при необходимости совет на что обратить внимание при изучении оного.


мой Путь
 
ЛинаДата: Вторник, 11.01.2011, 23:20 | Сообщение # 149
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Veda)
Акцию буду проводить по двум направлениям: карта дня, или 2 вопроса - проверочный, ответ на который вам известный + вопрос о будущем событии.

мне если можно карту на день, для начала


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
KukolkaДата: Среда, 12.01.2011, 00:53 | Сообщение # 150
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Veda
Quote (Veda)
2 вопроса - проверочный, ответ на который вам известный + вопрос о будущем событии.
- можно на два вопроса?
1. проверочный - осуществит ли завтра, задуманный человек, то, что запланировал, несмотря на то, что я не довольна его идеей?
2. исполнится ли одно мое желание до конца зимы?
Если, конечно, можно на такие вопросы?
 
МираДата: Среда, 12.01.2011, 19:56 | Сообщение # 151
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Veda smile , и я хочу)))
1й проверочный- какая ситуация у меня произошла летом в конце июня?
2й о будущем - какое продолжение той ситуации будет к концу февраля месяца этого года?


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
KukolkaДата: Пятница, 14.01.2011, 00:05 | Сообщение # 152
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки и мальчики, ищу пока одного желающего на расклад «Пять Врат Ада» - личностный расклад на 5 карт, который открывает человека с внутренней стороны, его поведение, помыслы, его материальный план, проявления в обществе. Расклад в виде магической пентаграммы (раскладывается, будто чертите пентаграмму рукой) полезен тогда, когда просто необходимо спросить свое бессознательное: кто я есть?

---------2--------
4-------6--------5
-----1--------3
Учтите.. человек на пентаграмме, лицом к нам... и стороны тела, соответственно.

Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели.
Правая рука. Что вы готовы отдать обществу.
Левая рука. Что вы готовы принять из общества.
Правая нога. С чем идете в будущее.
Левая нога. Что осталось в прошлом.
Сердце. Душевное состояние.
для проработки колоды Фантастические сущности если есть смелые, буду очень рада и конечно, буду ждать от Вас подробный отчет.

 
VedaДата: Пятница, 14.01.2011, 00:08 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Kukolka, я хочу
 
KukolkaДата: Пятница, 14.01.2011, 00:09 | Сообщение # 154
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Veda
Quote (Veda)
Kukolka, я хочу
- спасибо, сделаю
 
ЛинаДата: Пятница, 14.01.2011, 11:19 | Сообщение # 155
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
Девочки и мальчики, ищу пока одного желающего на расклад «Пять Врат Ада» - личностный расклад на 5 карт, который открывает человека с внутренней стороны, его поведение, помыслы, его материальный план, проявления в обществе. Расклад в виде магической пентаграммы (раскладывается, будто чертите пентаграмму рукой) полезен тогда, когда просто необходимо спросить свое бессознательное: кто я есть? ---------2-------- 4-------6--------5 -----1--------3 Учтите.. человек на пентаграмме, лицом к нам... и стороны тела, соответственно. Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели. Правая рука. Что вы готовы отдать обществу. Левая рука. Что вы готовы принять из общества. Правая нога. С чем идете в будущее. Левая нога. Что осталось в прошлом. Сердце. Душевное состояние. для проработки колоды Фантастические сущности если есть смелые, буду очень рада и конечно, буду ждать от Вас подробный отчет.

вот так я опаздала(((( но я тоже хочу!!!!!


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Пятница, 14.01.2011, 11:33 | Сообщение # 156
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, с целью проработки Таро Заповедного Леса могу я Вам этот расклад сделать,если желаете smile Но на этой колоде ,поскольку она двухсторонняя, я бы сделала две пентаграммы - одна на осознанные ,проявленные качества, а другая на неосознанное ,бессознательное...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Пятница, 14.01.2011, 11:37 | Сообщение # 157
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Лина, с целью проработки Таро Заповедного Леса могу я Вам этот расклад сделать,если желаете Но на этой колоде ,поскольку она двухсторонняя, я бы сделала две пентаграммы - одна на осознанные ,проявленные качества, а другая на неосознанное ,бессознательное...

только буду рада)))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Пятница, 14.01.2011, 11:42 | Сообщение # 158
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, сегодня сделаю....самой интересно))) Т.к. эту колоду хочется проработать под такой расклад...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Пятница, 14.01.2011, 11:46 | Сообщение # 159
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Лина, сегодня сделаю....самой интересно))) Т.к. эту колоду хочется проработать под такой расклад...

жду)))) с нетерпением!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin happy


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Пятница, 14.01.2011, 18:30 | Сообщение # 160
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Тоже хочу расклад «Пять Врат Ада» проработать. Возьму по одному человеку на Ошо и Таро Космического племени. biggrin
Если кто сделает в отместку,буду рада. biggrin
И еще в свою очередь предлагаю расклад с такой же схемой по 2 человека соответственно на Ошо и К.П. biggrin
Ситуационная прогрессия
1 – Незнакомец – То, что мы должны будем узнать новое. Оно(он) пробуждает наше сознание и переводит на следующий этап путешествия .
2- Ваше «Я».- Как реагируете на цель путешествия, цель любого путешествия всегда познание нашего истинного «Я» . Но к этому нельзя пройти по прямой, т.к. Дружба порой заставляет нас свернуть с курса.
3-Друг – Старый или новый друг, на которого повлияют ваши новые поиски.
4- Семья – Поняв мудрость Дружбы и сострадания мы приносим это в семью или просто приходим к пониманию значения семьи (зависимость от семьи). Это знание придает нам большую уверенность и мы готовы взаимодействовать с миром и познавать его.
5- Мир – Кульминация путешествия, она означает все то, что вы узнаете. Обретя мудрость вы будете готовы к встрече с новым Незнакомцем.


мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции » Акции (объявления о проведении акций)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: